Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » Расскажи нам о снах!!!!


Расскажи нам о снах!!!!

Сообщений 1 страница 30 из 734

1

Привет всем!  :rolleyes:  Я знаю, что сны это уже слишком личное.... и я не имею права, вас об этом спрашивать... :wub: Но это тема создана для тех, кто хочет об этом рассказать  love !!!!!
Что же касается меня, то однажды мне приснился такой сон:
Андрю  приезжает ко мне в город, я встречаю его в аэропорту, мы едем ко мне домой, сидим пьем чай, было такое ощущение будто знаем друг друга сто лет...  :rolleyes: Потом он усталый говорит, что хочет спать, и обо всем мы поговорим завтра, так как сильно устал с дороги.  :wub: Значит ложиться он в зале.... а я иду к себе в спальню.... Утром.... меня будет мама и я с полной уверенностью иду в зал, чтобы разбудить Андрю.... и когда до меня доходит, что это был сон.... :blink:  Боже это было просто ужастно.  :wacko: Сон был настолько реальным!!! Дипрессия на месяц была обеспеченна!!!! cray   cray  cray

0

2

А я свой сон рассказывала в разделе где мы его с семьей представляли :-)

0

3

Вот и мне приснился Андрей. Но я совсем не хотела бы, что бы он знал все подробности моего сна. По-этому, коротко: Он приехал в наш город и дал концерт в клубе. Я с ним там познакомилась и мы МИЛО пообщались.

Но самое интересное то, что я совершенно не подозревая, что сплю, подумала: прийду домой и сразу же напишу в Инете девченкам, что он к нам приезжал и все такое.
И когда я проснулась, то тоже не сразу поняла, что все это было во сне. А когда поняла, то долго недоумевала, как же так, ведь все было, как на яву. Просто невероятно, какой реальный сон! И такой чУдный!  :wub:  :wub:  :wub:

И кстати, уже не первый.....Эх....

0

4

Ой..Чего мне только не сниться!  ha  И артисты тоже снились разные,и Андрей. Да как-то обычно всё, на концерт попадала,самое мерзкое что всё время там новые песни слышала,хорошие,кстати, а как проснусь - ни строчки, ни нотки вспомнить не могу!  <_<

0

5

Ой..Чего мне только не сниться!  ha  И артисты тоже снились разные,и Андрей. Да как-то обычно всё, на концерт попадала,самое мерзкое что всё время там новые песни слышала,хорошие,кстати, а как проснусь - ни строчки, ни нотки вспомнить не могу!  <_<

Да и у меня такое было,,, слышу новую песню и слова супер и музыка улет и голос Андрея... а проснусь и нифига не помню.... <_<

0

6

А мне вот он вообще каждую ночь снится.... :wub:  :wub:

0

7

Lenysya, ну,такчасто это уже черезчур!  :blink:

0

8

Мне вот раньше он вообще не снился... стоило мне поплакаться об этом подругам, как сразу дня 3 подряд мне снился только он... А теперь я даже не знаю, что бы предпочла: чтобы снился дальше или лучше не снился... потому что это реально тяжело: просыпаться с утра и понимать, что все только сон...  baby  cray

0

9

Lenysya, ну,такчасто это уже черезчур!  :blink:

А я уже привыкла!! :D
Конечно, за 7 лет, уже это как "здрасти".Это нормально!

0

10

Kitten_girl, зато лучше пусть один раз приснится и ты будешь чувствовать себя на 7ом небе от счастья!
Лучше уж сон чем ничего, правда? и не нужно расстраиваться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :wub:
чмок! kiss

0

11

А мне вот он вообще каждую ночь снится.... :wub:  :wub:

Конечно... после общения с Андрю.. он будет сниться еще долгое долгое время... у меня тож так...  :D

0

12

Kitten_girl, зато лучше пусть один раз приснится и ты будешь чувствовать себя на 7ом небе от счастья!
Лучше уж сон чем ничего, правда? и не нужно расстраиваться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :wub:
чмок! kiss

Наверно, ты права! Спасибо, солнц!   love kiss

0

13

А мне вот он вообще каждую ночь снится.... :wub:  :wub:

Конечно... после общения с Андрю.. он будет сниться еще долгое долгое время... у меня тож так...  :D

Та, да.Такого наснится......... :D

0

14

Да... знал бы Андрей в каких иногда снах принимает участие....  :D

0

15

Да... знал бы Андрей в каких иногда снах принимает участие....  :D

Думаю знает!  ^_^ У него воображение очень даже шикарное! love
baby  yahoo  Andrusha

0

16

Да... знал бы Андрей в каких иногда снах принимает участие....  :D

Думаю знает!  ^_^ У него воображение очень даже шикарное! love
baby  yahoo  Andrusha

Интересно, что чувствует человек, который осознает, что сниться миллионам девчонок....  :wub:

0

17

Интересно, что чувствует человек, который осознает, что сниться миллионам девчонок....  :wub:

  blush  :wub:  думаю..... ТЕПЛО! :wub:

0

18

А я думаючто он простообэтом не думает... B)

0

19

А я думаючто он простообэтом не думает... B)

Мне тоже так кажется... скорее всего он об этом не думает...  <_<

Отредактировано АлекSa (2005-08-16 01:33:53)

0

20

А я думаючто он простообэтом не думает... B)

Мне тоже так кажется... скорее всего он об этом не думает...  <_<

Да, он просто даже и думать смущается! :)

0

21

Да, он просто даже и думать смущается! :)

Та-а-а-к... Кажется сейчас я начну смущаться пытаясь представить в каких таких снах он вам является!  blush

0

22

Ну, каждый представляет в меру своей...... ;)
Во сне-то мы МОЖЕМ делать, что нам заблагорасудится?   :smoke:
А впрочем, все вполне прилично  :ph34r:  чесслово  tease

0

23

А я думаючто он простообэтом не думает... B)

думаю у него иногда пробегает мысль в голове.
(мне почему-то вспомнился мультик такой про "Мысли")

0

24

Да, он просто даже и думать смущается! :)

Та-а-а-к... Кажется сейчас я начну смущаться пытаясь представить в каких таких снах он вам является!  blush

    Лу,да все ок!Ничего развратного! ;)  :D Просто,иногда даже смешные, нелепые бывают.Вот сегодна,например мне снилось,что он...почему-то гонялся за моим котом по комнате!Серьезно!! ha  ha

0

25

Вот сегодня,например мне снилось,что он...почему-то гонялся за моим котом по комнате!Серьезно!! ha  ha

За котом??  ha
Бедный кот, он хоть убежать смох?? Да, а Андрей с какими целями за ним гонялся? Надеюсь, не из-за того, что голодным был.............  :wacko:

0

26

Вот сегодня,например мне снилось,что он...почему-то гонялся за моим котом по комнате!Серьезно!! ha  ha

За котом??  ha
Бедный кот, он хоть убежать смох?? Да, а Андрей с какими целями за ним гонялся? Надеюсь, не из-за того, что голодным был.............  :wacko:

Да нет, он его потом поймал, и........начал его гладить!(всмысле рукой, не утюгом :D )

0

27

А мне с Андреем снится всего один сон...Не часто,но снится...
Я еду в метро,сижу читаю книгу.Вдруг мне становится скучно,я поднимаю глаза и вижу его,сидит напротив.Смотрит в другую сторону,но почуствовав мой взгляд,поворачивается ко мне.И мы смотрим друг на друга,глаза в глаза.
...Большие,глубокие,насмешливые...А в них вопрос:"выдашь?"
Потом понимая нелепость ситуации,мы оба улыбаемся...
"Университет"...Я встаю,посылаю ему легкий кивок с полуулыбкой и выхожу ,уже не оглядываясь, из вагона.
"Не выдам"....
"Нам не по пути"...
:wub:  :rolleyes:  :happy:

0

28

А мне с Андреем снится всего один сон...Не часто,но снится...
Я еду в метро,сижу читаю книгу.Вдруг мне становится скучно,я поднимаю глаза и вижу его,сидит напротив.Смотрит в другую сторону,но почуствовав мой взгляд,поворачивается ко мне.И мы смотрим друг на друга,глаза в глаза.
...Большие,глубокие,насмешливые...А в них вопрос:"выдашь?"
Потом понимая нелепость ситуации,мы оба улыбаемся...
"Университет"...Я встаю,посылаю ему легкий кивок с полуулыбкой и выхожу ,уже не оглядываясь, из вагона.
"Не выдам"....
"Нам не по пути"...
:wub:  :rolleyes:  :happy:

Как романтично однако! :wub:

0

29

Все мы тут немного романтики-это нас и объединяет! :wub:

0

30

Ирен, какой красивый сон.  laff  laff  laff   :wub:  Мне очень понравился. :wub:  kiss

0


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » Расскажи нам о снах!!!!