Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » Расскажи нам о снах!!!!


Расскажи нам о снах!!!!

Сообщений 91 страница 120 из 734

91

Ох,Liza_veta когда я проснулась,то подумала что и правда Андрей разродился наконец то новым альбомом,обрадовалась. Но подумав минуты две поняла что нет!Нету нового альбома. А ведь сон был так реален...

0

92

Ох,Liza_veta когда я проснулась,то подумала что и правда Андрей разродился наконец то новым альбомом,обрадовалась. Но подумав минуты две поняла что нет!Нету нового альбома. А ведь сон был так реален...

  blush Katiushka! Kak poetsia v odnoi pesenke, ispolenoi Laimoi "Esche ne vecher, esche ne vecher!!!!" ;)

0

93

Во,во. Я вот например точна знаю что когданибудь да выйдет новый альбом,но оч надеюсь что в ближайшем будущем!Вот! :rolleyes:

0

94

Маршрут…  маршрутный… шпротный…  Хм, какие-то странные ассоциации.
LOVE, а песня о чем??? О маршрутках, о любви или о маршрутках любви???
dance

Я помню только, что это был дуэт...  :rolleyes:  Два голоса я отчётливо слышала: один - Андрюшин, а другой - женский... чей? не знаю.
А о чём????? Судя по интонации - о чём-то хорошем!  :wub:
Душечка, может там, конечно, и маршрутки были Andrusha  , но ты же знаешь - во СНЕ ни за маршрутками, ни за сменой кадров сильно не угонишься!  ;)  ha

0

95

Вчера сижу у телика,смотрю кино Мужчина по вызову,ну как всегда началась реклама,ну и я решила на 2 мин.вздремнуть. И во сне вижу рекламу,мужской голос говорит что 1 января выходит новый альбом Андрея Губина под названием "Порочные небеса",даже какая то песня новая Андрея звучала.Самое интересное что я запомнила название альбома и альбом вроде как был чёрного цвета. Но проснувшись я поняла что это всего лишь сон...

Катюшка, нуууу и сон!  Озадачила ты меня своим рассказом...  :huh:
Любопытно...  как же на самом деле будет называться альбом?  :rolleyes:  :wub:

0

96

Хм...*Порочные небеса*... B) А что?Между прочим,название звучит! ;)

0

97

"Порочные небеса".......  в принципе, неплохое название, опригинальное.  :P  Надо Дюшику предложить!   может задумается и прислушается..... к нам таким преданным и столько ждущим нового альбома хоть с каким-нибудь названием, поклонницам!   я иногда думаю, а  у кого-нибудь из артистов интересно есть такие же преданные поклонницы?

0

98

Karamelka,нееее...Мы такие единственные и неповторимые...))) :D

0

99

У самого преданного и замечательного артиста- такие же поклонницы! ;)  :wub:

0

100

"Порочные небеса" - есть что-то такое неуловимое... прекрасное в этом названии... Давайте коллективно внушать Андрюхе мысль назвать свой альбом именно так. И выпустить его первого января. Классно будет!! )))))))))))))))
Просыпаемся первого числа - а в инете полная версия альбома уже имеется... качай - не хочу... кайф!!  :rolleyes:  :P

Отредактировано Мягкая_Лапочка (2005-12-25 19:16:29)

0

101

Порочные от слова порок, что же здесь прекрасного, хоть и звучит  <_<

0

102

Так я же и говорю... что-то неуловимое... но прекрасное... )))

0

103

Дааа, название "Порочные небеса" для альбома Андрюши - это супер!!! :P  blush  dance Такого еще небывало!! :rolleyes: Вот было бы интересно!! yahoo  :P

0

104

Название мне нравится. Представляю чёрная обложка(чёрное небо,жуть) диска и голый торс Андрея.Даа...воображение так и прёт... :D

0

105

УУУУУУУУУУУУХ! Что-то мне прям жарко становиться! hlop

0

106

Да,жарковато... Но вот Андрей прочитает это и охладит наш пыл. :huh:

0

107

Да,жарковато... Но вот Андрей прочитает это и охладит наш пыл. :huh:

Окатит холодной водой.... БРРРРРР....

0

108

AlekSA, ну я думаю он не способен на такое. Своих любимых поклонниц,да холодной водой...

0

109

Мне он снился много раз, мне все люди снятся, которых я знаю лично или не лично ^_^

0

110

Хм.... Мне вот тоже снился как то раз, хотя с ориентацией всё в порядке у меня..... Просто болтали, я спрашивал что то про музыку - ну...технические детали её изготовляния (я иногда в музыкальном редакторе балуюсь), о жизни.... Такие вот пирожки :wacko:

0

111

Ой, девочки! Среди нас мальчики! :rolleyes:

Снился. говоришь?... Ну а как тебе его творчество? Очень интересно. Ведь песни-то все в основном лирическо-романтические... :wub:

Отредактировано Liza_veta (2006-01-13 03:29:12)

0

112

Мальчики?!Вау!Давно такого не припомню.... :o  ;) Ну это же замечательно,мы всем рады!))) :welcome:

0

113

Оооо!!! :rolleyes: Шашок,привет! Правда,скажи ка ты относишся к А.Г. и его творчеству! B)

0

114

А я помню всего лишь один сон про Анрюшку! Это было в канун 1996г.,мне приснилось что в песне "дай мне слово" изменена музыка, то есть поёт он ее у нас на концерте в новой интерпритации... Да так здорово! Проснулась друзьям рассказала, все посмеялись, а я же верю в новогодние чудеса! Вот и смотрю "Песню Года 96" (кто смотрел поймет), а там песня эта и проигрыш изменен в песне, также как приснилось! :ph34r:

0

115

Привет, друзья. Немного не по теме, правда получается, ну да ладно...К творчесву А.Г. я отношусь сугубо положительно, тем более, что не все у него песни "лирически-романтические" - это во первых, а во вторых  - необязательно парни должны быть так уж далеки от романтизма, неужели, допустим, песня "К Алине" должна нравиться исключительно девушкам?... Вообще мне нравятся практически все песни Андрея, за исключением "мягких лапок" - никогда не слушаю эту песню, дело не в романтизме и тд. - просто считаю её неудачной, но это сугубо личное мнение, допускаю, что куче народу она нравится...а вообще обожаю песни АГ за их мелодичность, за приятный голос, за хорошие тексты... Да и вообще сами песни повышают настроение... Лично я Андрея Губина, разумеется, не знаю, но вообще он оставляет впечатления нормального, адекватного парня с юмором, вообще он молодец! Вот только альбомов давно не выходило (The Best, конечно, не в счёт)  cray .... Хотя, все новые, а в особенности "Мама Мария" и "Дверь Открой" оччччень порадовали! Но будем надеятся, что у Андрея, всё хоть и редко, но метко...Эх, скорее бы альбом...

0

116

Шашок,ты прям мне настроение поднял! ;)  Оказывается есть ещё у нас на родине романтики... :wub: (кроме Андрея Г.) Я очень редко встречаю парней ,которые нормально относятся к А.Г.  :unsure:
Ура,ура,ура!!! :D

Отредактировано катюшка (2006-01-12 21:48:01)

0

117

Шашок, priyatno slishat' takoe mnenie!

0

118

Шашок, я не согласна тока с мнением про "Мягкие Лапки" - думаю, понятно, почему... ;)
Рада знакомству! Располагайся поудобнее, мы те всехда рады...

0

119

Блин! "Мягкие лапки" - моя любииимая! Обидно за нее. Немного... :(

Спасибо, Шашок, за такой полный, развернутый ответ на наш вопрос.  Хотя тему "Лапок" не раскрыл  ;)

Да, я понимаю, что и среди парней есть романтики (и один из них довольно известный  :) ) Но я никогда не могла представить хоть одного из своих знакомых, чтобы он сделал грустное лицо и затянул, например, "Лиииза, не улетааай!" :o

Очень понравилось твое мнение об Андрее.  Спасибо! И...заглядывай к нам!  dver_otkroy

0

120

Шашок, Вот видишь как тебе тут рады! :) Заходи к нам чаще! :wub:  :rolleyes:

0


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » Расскажи нам о снах!!!!