Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » Расскажи нам о снах!!!!


Расскажи нам о снах!!!!

Сообщений 61 страница 90 из 734

61

Это "Премьер-министр" поют. перепевка итальянской песни одной.  ^_^

0

62

А ты про что? :huh:

0

63

Алиса, да тут народ интересовался - чья песня...

0

64

Алиса, да тут народ интересовался - чья песня...

oi, Lulasha  blush , tak mi uje davno razvedali  B)  no, vse ravno, spasibo, budem znat' chto korni etoi pesni ital'yanskie  AG

0

65

Мне очень много снов про Андрея снится...  :wub:  :rolleyes:
А сегодняшней ночью мне приснился такой сон... Вижу я себя в каком-то красивом помещении, потом я понимаю, что это бар - я вообще-то по барам не хожу, а во сне, как выяснилось, я там чего-то очутилась - и вот уже сижу я у барной стойки в раздумьях... рядом со мной никого нет, только несколько человек ещё находятся в этом заведении за столиками, но поодаль от меня.. И тут я чувствую чей-то пристальный взгляд на себе со спины. Я оборачиваюсь и узнаю знакомые черты - возле стеночки так тихонечко сидит
симпатичный молодой человек, смотрит на меня в упор.. и его глаза улыбаются! Я быстренько встаю и иду прямо к нему. Подхожу близко. И спрашиваю: "Андрей Губин?" - он улыбается мне в ответ... Я ещё спрашиваю: "Правда? Андрей Губин?????" - он ещё больше улыбаетя и ничего не говорит, а только поднимается со стула и улыбаясь, молча берёт меня за руку, и тут я почувствовала, что это правда Андрюша Губин... А дальше - такие тёплые объятия... И на этом сон прерывается...  blush

Ой, увидеть бы продолжение!.......  laff  :wub:

0

66

L O V E, воттак всегда, на самом интересном месте!
У меня недавно было нечто похожее, но не с АГ, мне приснилась девушка. которую я по сети знаю, что я куда-то прихожу, и вижу там её! От неожиданности я даже проснулась!  :blink:

0

67

Мне очень много снов про Андрея снится...  :wub:  :rolleyes:
А сегодняшней ночью мне приснился такой сон... Вижу я себя в каком-то красивом помещении, потом я понимаю, что это бар - я вообще-то по барам не хожу, а во сне, как выяснилось, я там чего-то очутилась - и вот уже сижу я у барной стойки в раздумьях... рядом со мной никого нет, только несколько человек ещё находятся в этом заведении за столиками, но поодаль от меня.. И тут я чувствую чей-то пристальный взгляд на себе со спины. Я оборачиваюсь и узнаю знакомые черты - возле стеночки так тихонечко сидит
симпатичный молодой человек, смотрит на меня в упор.. и его глаза улыбаются! Я быстренько встаю и иду прямо к нему. Подхожу близко. И спрашиваю: "Андрей Губин?" - он улыбается мне в ответ... Я ещё спрашиваю: "Правда? Андрей Губин?????" - он ещё больше улыбаетя и ничего не говорит, а только поднимается со стула и улыбаясь, молча берёт меня за руку, и тут я почувствовала, что это правда Андрюша Губин... А дальше - такие тёплые объятия... И на этом сон прерывается...  blush

Ой, увидеть бы продолжение!.......  laff  :wub:

у-у-у-у-у-у-у-у у меня с точностью до наоборот!!!
Когда-то мне снился сон.. давно.. лет так наверно уже... 8 назад...

Только за барной стойкой сидел Мистер Губин.
А все остальное как было описано ранее...
Хм... интересно сны у поклонниц повторяются...  :wub:

Когда я читала, думала кто это мой сон - наоборот украл??
В общем слов у меня нет... одни возмущения...

Морфей… этот бог сна… у него я как погляжу фантазии маловато..
Это же надо так, девушкам похожие сны показывать!!! :huh:  :huh:

PS кстати о продолжении сна.. мне за прошедшие 8 лет оно не приснилось...

Отредактировано Душечка (2005-12-01 02:55:50)

0

68

Твои глаза как-будто рядом
Твой взгляд, улыбка, голос твой
И убеждать меня не надо
Что мы не встретимся с тобой.
Тебя во сне уже видала
И за руку тебя брала
И что-то на ухо шептала
И даже как-то обняла...

0

69

Ой, девчонки, вы будете смеяться, но мне как-то приснился сон, правда это было уже давнооо, как я играю с АГ..... в карты  ha  до сих пор не понимаю во-первых почему мне приснилось, что  я с ним играю, а во-вторых почему играю именно в карты? lol     Вообще такой странный сон!    Кстати, он меня все время выйгрывал, я злилась, а он улыбался.... lol    В конце концов, я разозлилась,встала и хотела уйти, но он меня остановил и сказал "Не обижайся. Не уходи, пожалуйста."  И взял меня за руку............................ и я проснулась....... :wub:      И как бывает плохо, когда просыпаешься и понимаешь, что  это был все лишь сон..... :(          Эх.......

0

70

Karamelka, нееее.. самое страшное это когда тебе снится злой начальник и тут ты понимаешь что это НЕ сон!  tease

0

71

ha  :happy:  lol  :D

0

72

Karamelka, нееее.. самое страшное это когда тебе снится злой начальник и тут ты понимаешь что это НЕ сон!  tease

Этот сон я каждый день смотрю...  :wacko:

0

73

Неееее!Это не сон!!! :blink: Это- кошмар!!! :huh:

0

74

Я тоже сон расскажу... мне Андрей практически не снится... это один-единственный сон, который мне запомнился о нем...

Я куда-то ехала то ли на машине, то ли на автобусе.... в общем, на чем-то. Мы проезжали мост. На мосту я вдруг оказалась пешком, где встретила Андрея. Не было никакой неловкости от неожиданной встречи, даже знакомства, в общем-то, не было. Мы оба обрадовались нашей встрече и стали о чем-то увлеченно болтать, разговаривать... не помню, о чём... осталось только ощущение безмерного счастья, легкости общения, непринужденности. Словно мы тыщу лет уже  знакомы и просто давно не виделись, соскучились... и в тот момент рассказывали, что же в наших жизнях произошло за время этой разлуки... что мы теперь ценим, с кем общаемся, чему научились...  И он был просто-напросто обычным парнем, с которым мне приятно общаться. Мы не говорили ни о его музыке, ни о моем "фанатстве". Это все было совсем неважно...
А затем мы целовались.... и это было так... обычно и так реально... у меня в голове тогда не было ни одной мысли, вроде: "Неужели я с Андреем целуюсь?" или чего-то подобного... просто это было естественно и само собой разумеющимся в той ситуации...
Вообще, сон был какой-то уж очень реальный. Я когда проснулась, не хотела верить, что это был только сон. Как будто я потеряла какого-то очень дорогого мне, любимого человека.
Для меня это очень странно, потому что в обычной жизни для достижения с человеком такого уровня взаимопонимания и доверия необходимо довольно много времени общаться...
Да и раньше, кстати, мне редко, но снились незнакомые мне в реальности люди, с которыми было очень легко и приятно просто рядом находится, хоть и во сне... Но тогда я просто не знала, кто эти люди... (а теперь вот мне интересно, вдруг эти люди живут в нашем мире? ооооочень хотелось бы с ними встретится...  ^_^   С ними так тепло и уютно рядом быть...)
С Андреем же по-другому... я знала, что он - это он... и всё...
Однако чаще во сне у меня происходят встречи со знакомыми мне в реальности людьми... С теми, кого я люблю и кем дорожу...

Отредактировано Мягкая_Лапочка (2005-12-06 19:53:26)

0

75

у-у-у-у-у-у-у-у у меня с точностью до наоборот!!!
Когда-то мне снился сон.. давно.. лет так наверно уже... 8 назад...

Только за барной стойкой сидел Мистер Губин.
А все остальное как было описано ранее...
Хм... интересно сны у поклонниц повторяются...  :wub:

Когда я читала, думала кто это мой сон - наоборот украл??
В общем слов у меня нет... одни возмущения...

Морфей… этот бог сна… у него я как погляжу фантазии маловато..
Это же надо так, девушкам похожие сны показывать!!! :huh:  :huh:

PS кстати о продолжении сна.. мне за прошедшие 8 лет оно не приснилось...

Душечка, а ты сильно не возмущайся...  :rolleyes:  ;)  Да и что такое 8 лет? Жизнь-то ещё не закончилась?!........  :blink:  :D

0

76

laff  :wub:  Я тут пару дней назад песню Андрюши во сне слышала... НОВУЮ!!! Мелодию и слов не помню... но песня........ КРАСОТА-А-А-А-А-А-А-А!!!!!!!!!!!!!!!!  :ph34r:  :rolleyes:  Правда только одно слово из песни моего сна мне всё-таки удалось вынести: * маршрут*   :wub:

0

77

LOVE,ураааааа!У Андрея новая песенка с пока кодовым названием *маршрут*! :D  dance  :D

0

78

Ирен ага "Маршут" Москва-Берлин! ha

0

79

Ну, мне кажется это как продолжение к уже спетым другими песням "ЛОндон- Париж", Москов ту Осло и т.д.

0

80

Москва-Париж-Милан-Москва

0

81

Душечка, а ты сильно не возмущайся...  :rolleyes:  ;)  Да и что такое 8 лет? Жизнь-то ещё не закончилась?!........  :blink:  :D

LOVE, да... я что??? Я ничего!!! Повозмущалась и хватит… baby

Говоришь, жизнь продолжается, то есть мне ещё 8,
а то и больше лет ждать продолжение сна?
Что-то меня не прельщает такая перспектива!

Лучше забыть и простить всё...  этому богу сна - Морфеюшке...  drink

0

82

laff  :wub:  Я тут пару дней назад песню Андрюши во сне слышала... НОВУЮ!!! Мелодию и слов не помню... но песня........ КРАСОТА-А-А-А-А-А-А-А!!!!!!!!!!!!!!!!  :ph34r:  :rolleyes:  Правда только одно слово из песни моего сна мне всё-таки удалось вынести: * маршрут*   :wub:

Маршрут…  маршрутный… шпротный…  Хм, какие-то странные ассоциации.
LOVE, а песня о чем??? О маршрутках, о любви или о маршрутках любви???
dance

0

83

Кстати, о творчестве АГ.
Я давно-о-о-о-о-о 5 лет наверно назад видела сон, в котором АГ выпускал new альбом.
Вроде ничего особенного, но обложка была какого-то нереально зелёного цвета.
Вот за эти 5 лет вышли альбомы с розовой, голубой, коричневой обложкой, но зеленой пока не было.

Хм... к чему это я? Ах, да!!! Губин Андрей Викторович (или как вас там без псевдонимов), выпустите альбом с зелёной обложкой.

Хоть один сон мой воплотился бы в жизнь!!! *и так она кричала до скончания веков*

Отредактировано Душечка (2005-12-07 22:50:16)

0

84

А у меня тоже была как-то смешная ситуация.  Я знала, что у Дюши вышел новый клип- "Будь со мной", но еще не видела его.  Но знала, что на Муз-тв должны показать этот клип в передаче "Ту фреш". И я все время смотрела  Муз-тв и ждала премьеру. И как -то ночью где-то в 1 ночи я заснула маленько, но телик был включен. На сллед. день я проснулась и поняла, что мне приснился новый клип Дюшика на "Будь со мной" и отрывками помню, что какой-то он был что ли черно-белый (есть же там моменты такие не совсем цветные). Ну, думаю, это только приснилось, клип-то будет, естественно, совершенно другой.  И в это же день я смотрю Муз-тв и  показывают 2 новых клипа и один из них был Андрюхи. Объявляют клип.... смотрю...... и ничего понять не могу,!  То же самое я видела сегодня во сне. :blink:  Я в шоке! Думаю, ну неужели я теперь предсказала его клип. Ведь я ж его еще не видела!   Короче, я обалдела!  Ну представьте себе эту ситуацию?   в конце-концов, я смогла найти только один ответ на произошедшее- видимо я не совсем заснула, в смысле не крепко, что ли. И когда показывали клип (видимо премьера была ночью)  я видя то, что это Губин, мое подсознание боролось со сном и пыталось смотреть. Ведь это же ГУБИН! Даже мое подсознание, видимо, понимало, что для меня это важно.  И старалось запомнить. Вот! Другого объяснения я не нахожу...... bye

0

85

А мне Андрей два раза снился.Первый мельком.Будто я стою в метро и вижу перед собой... Андрея Губина. Я остолбинела,а на следующей остановке он вышел. cray
А другой сон приснился всего пол часа назад. Вот стою я в поликлинике,подходит моя очередь зайти в кабинет к врачу. Ну чтож,захожу,а врач Андрей Губин. :blink: Чесно говоря я опешила! Во,думаю и причуды у Андрея или он так подрабатывает... :huh: Он спрашивает,как самочуствие? Я -"Нноррмально".А он сидит и оч мило улыбается. :rolleyes:  Не пойму чего улыбаться то? Вдруг медсестра,а точнее медбрат(он оказался моим преподом по лит-ре)спрашивает-"Ты анализ повести "Отцы и дети ,сдала?""  :wacko:  Тут глаза у меня совсем округлились. :blink:  Вышла из кабинета,меня останавливает "врач"А.Г. и говорит - "Вы его извините. Дайте номерок телефончика,а!?Думаю да,лечить не горло надо,а голову!Но он таак смотрел в мои глаза... :wub:  Мы наверно минуты две смотрели друг на друга  и...  Мама будит,говорит что таблетки пить пора.
Вот,блин,закон подлости! Сны всегда заканчиваются на самом интересном месте! :(

Отредактировано катюшка (2005-12-08 10:04:20)

0

86

катюшка,весело))))) :D

0

87

Да... А сейчас мне грустно. Такой сон недосмотреть...

0

88

Вчера сижу у телика,смотрю кино Мужчина по вызову,ну как всегда началась реклама,ну и я решила на 2 мин.вздремнуть. И во сне вижу рекламу,мужской голос говорит что 1 января выходит новый альбом Андрея Губина под названием "Порочные небеса",даже какая то песня новая Андрея звучала.Самое интересное что я запомнила название альбома и альбом вроде как был чёрного цвета. Но проснувшись я поняла что это всего лишь сон...

0

89

катюшка, а вдруг нет! Вдруг не сон!  :o

0

90

Ой,а мне вчера концерт новый приснился... :rolleyes: Причем,что мы там все были ...Вот))) :D

0


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » Расскажи нам о снах!!!!