Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » Расскажи нам о снах!!!!


Расскажи нам о снах!!!!

Сообщений 721 страница 734 из 734

721

Мне вот на днях тоже приснился...похудевший..но только он с кем-то что-то вроде часушек пел..только вот на полном серьезе.... :wacko: Не к Беретте ли в группу проситься будет? gitar

не дай Боже))   :D 
АГ до такого не опустится))

0

722

Иду по улице, а от какого-то магазинчика очень громко радио играет и песня. Такая хитовая, так сказать - новая, Андрея Губина!
Мотив "трап-пара-па-пам, трам па-парам па-рА-рам.."
"Приходи ко мне, не смотря на (сомнения?)" - что помню.
отчасти этот сон должен сбыться!

0

723

Мне приснился наконец Андрюха, объелась сладкое с племянницей и прилегли с ней на два часа поспать. Приснился Андрюша, он мне показывал новые клипы одну из них на песню "Лена" и какие то новые композиции. Он ужасно был собой недоволен, новым матерьялом постоянно сам критиковал себя, а я втирала что это потрясающе, надо публике показывать. Он такой лапа был, с длинными ресницами и грустными глазами,  хлопал так ими..и говорил, что незнает, что дальше делать, недоволен не собой не законченностью песен..
Сон такой рельный  был, он был оч похож на себя сегоднешнего.  Проснулась вся окрыленная, Андрюха я снова тебя люблю :D  :wub:  Так давно мне не снился laff

Отредактировано Дельфина (2010-03-05 17:37:48)

0

724

Дельфинка а ты что его разлюбила было??? laff
я вот рекламму видела и вы тоже по телеку Александо серов!! так вот как ее вижу так сразу думаю о АГ. будет такая же рекламма о его возвращении и он уже совсем не мальчик с животиком и не бритый. Немного веселит и приятно что а вдруг такую рекламму увидим и с АГ

0

725

Ой... Сколько этих возвращений звёзданутых?! Серов, Кобзон, Пугачева... То они прощаются со всеми городами РФ... То мумии возвращаются. Да и разве сейчас АГ не в такой же ситуации? Все возвращается и возвращается... и возвратиться никак не может. А ролик... да ролик мы и тут сварганим в Adobe Premiere Pro. Конечно, на федеральных каналах крутить бесплатно не будут... Но можно загрузить в Интернет.. на ру.тьб или ю.тьб. И наслаждаться! Зачем чего-то ждать?

0

726

Мне сегодня сон приснился-это жесть полная!Андрей давно мне не снился а тут на тебе)))Снилась Алиса(да да))))И еще кто то...что сидим мы в какой то комнате, ждем Андрея, и что у него ДР, а у нас подарка нет...А у нас каким то образом его паспорт оказался!И тут меня осеняет:О!Я знаю что мы ему подарим!Беру паспорт.....и начинаю его разрисовывать!!!!!!!Все странички малякать!!! wel потом с какой то газеты повырезала что то и наклеила вырезки туда)))Приходит Андрей,Алиса подходит к нему,поздравляет с ДР и говорит это тебе подарок от нас, это Ленуся сделала wel И тут я выхожу и думаю ну все мне капец, что ж я наделала)))))Подхожу к нему и спрашиваю-ну как?Тебе понравилось?)))))))Он молча разворачивается и идет-я за ним, спускаемся по лестнице, и он говорит:"Могли бы и спросить у меня,что бы я хотел на ДР..."Я спрашиваю "Что же?" Он:"РАДИОПРИЕМНИК" wel  wel  wel  wel  wel  wel Я говорю:"Нафиг он тебе нужен?У тебя что, нет что ли???? " Тут,он резко останавливается, смотрит на меня и выдает:"Да?Ну ладно!!!!!!" wel  wel  wel И тут меня разбудили)))))

Отредактировано Lenysya (2010-03-19 03:04:23)

0

727

Так... Радиоприемник?? Надо будет запомнить!! ;)  :D  laugh  Ведь ДР АГ уже скоро! laugh

0

728

Так... Радиоприемник?? Надо будет запомнить!! ;)  :D  laugh  Ведь ДР АГ уже скоро! laugh

Ахаха)))))))  tease

0

729

Сон о том, как я поставила АГ в щекотливое положение. И снова про него и Алису. Пришел к ней на чат, но почему-то сидел с ней на диване-с и мило так с нею беседовал :rolleyes: . Я тоже была у нее B) , но неведимкой :P.  О чем он с Алисой говорил - не помню, я была целиком поглощена увлекательным занятием: тихо так пощипывала или щекотала его спинку :rolleyes: . АГ с ужасом подпрыгивал, озирался. Когда он уходил я тоже прикололась - замяукала и он спросил Алису: ты кота завела? (а меня невидать :P )

0

730

Было дело...я записала дату даже
в 1998 в августе...приснился сон.белые облака в небе..солнце...красота...и как бы на горе стоит Губин в белом....проснулась и было странное состояние..может песню такую напишет ...думаю надо записать. Все записала и забыла. выходит
Было но прошло альбом в 2000 вроде..я смотрю на кассету песня облака...был стопор. сразу вспомнила сон:blink: а потом еще и клип увидела.что он на вышке стоит и облака в небе...
бывает же такое.

0

731

:)

Отредактировано Lenysya (2012-01-15 03:39:22)

0

732

Мне вчера звонит подруга(та, которая над директором прикалывалась,Алиса поймет))), и рассказывает,что ей сон приснился,что звоню ей я, и говорю:"-Ты представляешь, АГ приехжал ко мне в гости,мы поехали гулять а он напился. я его потом домой везла,лучше б он вообще не приезжал!" - к чему бы это))) :D  wel

  К тому, что он так и сделает и не приедит :D

0

733

А мне снится редко но медко,то есть если снится ио это збывается. :rolleyes:

0

734

Мне снится тоже,  я вижу его смятение, переживание, что-то не очень хорошее у него в душе происходит. Как будто  фильм про него смотрю  и у меня ощущение плохие. Переживаю потом за него.

0


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » Расскажи нам о снах!!!!