Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » Расскажи нам о снах!!!!


Расскажи нам о снах!!!!

Сообщений 691 страница 720 из 734

691

а это че за песня?

а почему сразу песня? ну увидим :)

0

692

а почему сразу песня? ну увидим :)

Или название концертной программы :D

мдяяяя :rolleyes:

0

693

сегодня всю ночь аг снился. сон - трехсерийный
было три пресс-конференции с ним
и я на них была. Было огромное количество прессы, в том числе со многих ТВ каналов (была куча камер) и я вся обвещана диктофоном и фотоаппаратами.
Самое интересное, что АГ был тааакой худенький, стройный и оч. миниатюрный. Моя мама про моего хомячка говорит - "ладненький". И Андрюха такой же ладненький. в отличнной форме hlop !!!
а я как всегда скромная, тихая и жутко застенчивая и не по-журналиски робкая

0

694

сон - с четверга на пятницу - значит вещий. Я думаю - это к возвращению АГ seri . И наверное оно будет триумфальным muz  (раз столько прессы)! Дай Бог!

0

695

хорошо бы половина сна твоих серийных сбылось))) :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:

0

696

Опять аг снился и опять стройный, ой какой у него был накачанный торс tancy  ;) sm308  ;)  :wub:

0

697

Опять аг снился и опять стройный, ой какой у него был накачанный торс tancy  ;) sm308  ;)  :wub:

расскажи))) подробно что  и как снилось)))

0

698

короче какой-то город незнакомый. и ...замок. АГ (это было летом) возле этого замка ждал женщину которая что-то должна была предсказать насчет его женитьбы. он был почему-то раздет до пояса. Просто в великолепной форме! в меру качок, ни грамма лишнего жира.мммммм :wub:
а мы с моей мамой стояли и это все наблюдали. потом он ушел от замка и мы с мамой пошли за ним, но не нагоняя его а держа дистанцию и говорили о нем

0

699

жаль нельзя фото делать из сна

0

700

мама аг была очень обеспокоена его аппатией и депрессией
и попросила ему что-то написать по преодолению этого состояния.
я писала и раз 7 за сон грила с ней по телефону
написала 2 общие тертрадки
а аг абсолютно был равнодушен voin  spiteful
тогда от обиды я взяла эти тетрадки и кааак долбанула его по голове tease . что было дальше - история умалчивает, т.к. я проснулась

0

701

тогда от обиды я взяла эти тетрадки и кааак долбанула его по голове tease . что было дальше - история умалчивает, т.к. я проснулась

  laugh по шее надо было, по шее :D

0

702

laugh по шее надо было, по шее :D

по шее не больно :D

0

703

опять снился аг, что был ЧАААААТ! yahoo
Оле-Оле-Оле drink

0

704

опять снился аг, что был ЧАААААТ! yahoo
Оле-Оле-Оле drink

  :rolleyes:  и как проходил чат???

0

705

андрей в политику ударился. а мне было скучно. для меня скучный чат

0

706

андрей в политику ударился. а мне было скучно. для меня скучный чат

а чат как  как вопрос ответ....
артист и журналист))
стандартно) к тому  виртуально!
беседы не заменить на реальность)))

0

707

да коротко расказала)))
а где  описания?? что за политика???
что говорил?? что другие писали и тд =-))

0

708

стал рассуждать о нефтегазовой политике россии и беларуси, вопросов куча, отвечал избирательно. а я жутко скучала. подробностей не помню - сон короткий

0

709

Опять снился аг, ой какой он был...прежний victory  hlop  (очень радовалась этому). Не было у него ни нышнего жира, ни пошлости, ни безразличия, ни аппатии, ни цинизма. Только грустный был. Но эта была не депрессивная грусть, а философская. нормально общались.
а потом приснилось что у него вышел новый альбом и клип новый muz  - их во всю крутили по тв и на телеэкраннах на улице.
Словом хороший сон :rolleyes: Слава БОГУ, что подарил такой светлый сон под Рождество

0

710

НА Рождество!!!!!!!!

0

711

На Старый Новый год тоже сны были интересные.
Но я его сама спровоцировала, смотря вконтакте альбом с фото Андрея (200 с лишним штук).
Коротенький, на сюжет не богатый..
Я и ещё одна девушка (отсюда с форума, во сне её я знала неплохо) оказались на неофициальной встрече с Андреем, побеседовать, интервью..
Из артистов ещё одна одна девушка была, Елена, но за ней вскоре пришли музыканты, выступать или по работе - она на час сказала нас покинет.
И сидим мы такие, на одном диванчике мы с девушкой, напротив Андрей.
А я даже не знаю что бы и спросить такого.. Лучшее, что удалось симпровизировать для начала - "Как у Тебя у самого-то дела сейчас?" - в таком духе.
Всё..
*Андрей был таким, какой по идее сейчас, довольно упитанным :rolleyes:  Но располагающим к себе, немного уютно-домашним.

0

712

На Старый Новый год тоже сны были интересные.
Но я его сама спровоцировала, смотря вконтакте альбом с фото Андрея (200 с лишним штук).
Коротенький, на сюжет не богатый..
Я и ещё одна девушка (отсюда с форума, во сне её я знала неплохо) оказались на неофициальной встрече с Андреем, побеседовать, интервью..
Из артистов ещё одна одна девушка была, Елена, но за ней вскоре пришли музыканты, выступать или по работе - она на час сказала нас покинет.
И сидим мы такие, на одном диванчике мы с девушкой, напротив Андрей.
А я даже не знаю что бы и спросить такого.. Лучшее, что удалось симпровизировать для начала - "Как у Тебя у самого-то дела сейчас?" - в таком духе.
Всё..
*Андрей был таким, какой по идее сейчас, довольно упитанным :rolleyes:  Но располагающим к себе, немного уютно-домашним.

Как мило :rolleyes:
Мне тоже недавно снился, тока я забыла..надо сразу писать)

0

713

Сегодня во сне Андрюшку видела,и так радостно стало на душе когда проснулась)) Пусть и по телевизору,не рядом,но все же хоть что-то,а то совсем давно не снился(( Сначала я смотрела канал НТВ и там был клип Будь со мной,а когда клип закончился я решила  переключить на другой канал,переключаю,а там Андрей поет,как будто на концерте каком-то выступает,а песня не русская-Слова естественно не поняла,но это точно не франц. и не нем. Яз,или англ. или испанский или итальянский. (может это от того что была  у меня мечта чтобы Андрей на иностранном языке спел,вот во сне хоть и воплотилось)))Потом ко мне подошла моя мама и я ей говорю смотри-ка давно такого не было,чтобы переключая с одного канала на другой можно было увидеть Андрея .Костюм какой-то черно-белый,расцветка похожа  на такую что на фото ниже .. :rolleyes:   blush

0

714

Фотка супер, не видела :wub:

0

715

На понедельник - сон бездельник, это хорошо..
Ибо он был таким что даже не уснуть потом было. Довольно красивый, яркий, долгий,   :wub: , и ..трагичный( Простите, если кому взгрустнётся - но считаю нужным по порядку рассказать. Да и сама вспомню, проанализирую, зная что там дальше будет..

Какой-то немного другой, странный мир (мб далёкое будущее), более жестокий - люди за окнами какие-то озабоченные своими делами, чем-то слегка встревоженные и совершенно безразличные ко всему происходящему. Ещё довольно много строек вокруг..Уж не какая-либо катастрофа ранее случалась?
Мы же находимся всё время в каком-то "универсаме" по типу здания - а так это павильон, 2-х этажный, на втором чердак, где проходят съёмки какого-то довольно крутого фильма, про будущее - и фантастика, экшн, драма, боевик.. Я там одну из ведущих положительных ролей исполняю (это не суть, пропущу съёмочные моменты). Там довольно людно, между съёмками сцен перерывы бывают, ещё журналисты крутятся..
Тут-то я и замечаю среди людей нереально знакомое лицо.  :wub:  Наверно, что-то говорю, глазам своим не верю  :rolleyes:  Содержательных диалогов особо и не было, наверно, там друг друга и без слов отлично понимаешь, читая взгляды, прикосновения.. Вместо того, чтобы себя ущипнуть что не сплю, рука протянулась к нему - таким образом убедиться что он настоящий..После он тоже повторил моё движение. Ничего такого, только руки, только руки blush .. Но потом стоило только поднять взгляд, заглянуть в лицо - а там в глазах отражается столько нежности. столько нежности, и, наверно, любовь... (и с тех пор они не расставались и жили олго и счастливо - вот бы на этом остановиться!, но нет)
Ах да, ещё забавную детальку тут стоит упомянуть.  :rolleyes:  У него руки были какой-то повышенной мохнатости spiteful в смысле сами и кисти и пальцы, но смотрелось это вполне ничего так, а на ощупь и щекотно и немного царапуче (но, допустим, меньше чем щетина) - прикольно так!  :D
Долго ли коротко ли, похоже, всё один и тот же день..  То же самое место (гримёрка там или по ходу слишком обжитая, я там и обитаю). Обосновались там время скоротать, чайку попить с вареньем из ласк  ;)  (не, не думайте - никаких постельных сцен, максимум  kiss ) Время от времени всё мне куда0то отлучиться надо было, дела-заботы. Стоит лишь вернуться - и тут же оказываешься немного приобнятой и т.п. Вот оно счастье! Однако, как поётся, "но каждому атому счастья отмерен свой срок заранее".  :(
Помню, пошла я за парой бокалов. И долго их искала, среди посуды ничего подходящего, всё что-то не то, запылённое к тому же. Коктейльные стаканы-таки взяла, возвращаюсь и вижу, что ему что-то совсем плохо.  Не побледнел, а наоборот потемнел. Говорит, что якобы ему надо идти.
Дальше я уже как во сне (можно ли так о сне сказать) себя ощущаю, и как-то веду себя не разумно отчасти (ну куда в таком виде человека можно отпустить?). Обяняться на прощание и :-* . А ещё я я на листочке свой № телефона пишу и даю, говоря, будешь дома позвони - в ответ мне такая грустно-извиняющая улыбка и наверно кивок..
дальше.. cray
стою посреди холла, смотрю в окна на удаляющуюся фигуру, такую небольшую, худенькую.. Через 20-30 метров вижу - она падает. Наверно, у меня какое-то шоковое состояние, даже сдвинуться с места не могу или не предпринимаю попытки, наблюдаю как большая часть нашей съёмочной труппы бежит, кто-то кричит "Скорую!", но я знаю, что она уже не поможет..
Спустя какое-то время, идя по улице, в кармане нахожу листок (стикер), который видимо примерно в момент прощания там оказался. И перечитываю пару строк, примерно такого содержания:
"Будет вам, с*ки. (...)
Только, жаль больше никто не увидит (этих /моих) глаз.." и подпись.
- там всё как-то понятнее и красивее звучало.
А это резкое словечко относилось к тем, кто это сделал. То ли отравили, то ли как я ранее подумала, некая смертельно-неизлечимая болезнь - в ней виноватые. И он о ней явно знал. И был поэтому именно таким по поведению, может, немного странным, не теряющим времени даром - это я уже проснувшись додумала, но так оно и есть. А там последней мыслью было "Интересно, а мне-то сколько теперь осталось?" - если это болезнь, то после всего что было она явно и мне должна перепасть, ведь что-то явно осталось за кадром сна, навеевает мысль - момент как раз чтоб отойти там раз пришлось в простынь завернуться..
- после фразы в кавычках я и проснулась. Гораздо раньше обычного времени, и не сплю. Ни грусти (только если светлая), ни тоски, ни слезинки.  Зато сразу вспомнилась строчка "Пусть любовь - только миг.." . Думаю, эмоциональной разрядке и волу чувствам могут дать теперь только 2 песни подрят - это "Будь со мной" и "Дверь открой" ('..чтоб увидеть самый нежный взгляд и руки твоей коснуться как во сне..' (с))

Однако, очень приятно во сне все те положительные эмоции пережить an1 . В жизни их так нехватает! Ведь должна же быть подобная любовъ и в реале, ну хоть раз (и навсегда)!

А то - всего лишь несбыточный сон на понедельник - подарок от подсознания чтоб не перестать верить в светлое и настоящее  an1

0

716

А мне приснилась Губинская свадьба :o
На ком женился (во сне) - Бог его знает :wacko: . Суть сна. Я на его свадьбе - кто там - тоже не знаю :wacko:  tease Но помню я была какая-то довольная и счастливая seri  (наверное из-за вина - хотя во сне его не пила)

0

717

А мне вот страшный сон приснился.  :ph34r:  laugh  Приснилось что в инете опубликовали интервью с Андреем о том, что он возвращается на сцену. И тут же ссылка на видеозапись его выступления. Смотрю я и столбенею :blink:  :wacko:  АГ там больше всего похож на Шевчука, небритый, помордевший и поет явно рок (опять таки в стиле Шевчука)! :blink:  :wacko:  laugh

Отредактировано Алиса (2010-02-07 12:51:50)

0

718

А мне вот страшный сон приснился.  :ph34r:  laugh  Приснилось что в инете опубликовали интервью с Андреем о том, что он возвращается на сцену. И тут же ссылка на видеозапись его выступления. Смотрю я и столбенею :blink:  :wacko:  АГ там больше всего похож на Шевчука, небритый, помордевший и поет явно рок (опять таки в стиле Шевчука)! :blink:  :wacko:  laugh

Алис, сегодня воскресение) :rolleyes:

0

719

Опять снился аг, ой какой он был...прежний victory  hlop  (очень радовалась этому). Не было у него ни нышнего жира
Словом хороший сон :rolleyes: Слава БОГУ, что подарил такой светлый сон под Рождество

Слава Богу, сны под Рождество все-таки сбываются  yahoo (это я насчет его похудения, судя по фоткам выкопанным Танюшкой в Инете)

0

720

Мне вот на днях тоже приснился...похудевший..но только он с кем-то что-то вроде часушек пел..только вот на полном серьезе.... :wacko: Не к Беретте ли в группу проситься будет? gitar

0


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » Расскажи нам о снах!!!!