Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » Расскажи нам о снах!!!!


Расскажи нам о снах!!!!

Сообщений 661 страница 690 из 734

661

вам не надоело,  хватит уже его женить, он без вас разберется, кстати вы бы о своей жизни задумались, я смотрю всем уж под тридцать

Да хоть под 50! Арина, если у тебя в голове сидит мысль, что ты его та самая единственная и неповторимая, то увы боюсь тебя разочарую, мне кроме этого еще несколько снов снилось с участием Андрея, можешь посмотреть ранее, так вот в одном из них я была беременна от АГ и он мне сказал, что придется ему жениться на мне с такой милой не поддельной улыбкой, что чувствовалось, что он искренне рад этому. Так что выкинь свои мысли о том, что ты его судьба из головы, потому что его судьба судя по тому сну Я!!!! tease

И это все не смотря на то, что я замужем и у меня растет лапочка-дочка tease  А у тебя судя по всему никого нет на личном фронте вот ты и бесишься wel

P.S. Кстати, и еще мне снилось, что мы с АГ занимались любовью, извини, с посторонней девушкой он таким ласковым, даже во сне поклонницы, быть не может. Так что оставь все мысли, что я тебе его отдам tease

P.S.S. Я точно знаю, что эти сны были вещими

Отредактировано Мульён (2009-09-04 19:20:28)

0

662

Мульен, наконец-то мы прояснили вопрос насчет судьбы Андрея! lol  lol  lol  Я за АГ искренне рада, ему крупно повезло! laugh  laugh  laugh

Отредактировано Алиса (2009-09-04 19:15:00)

0

663

Плюшка, а мы по теме вроде бы, всё про сон и его определения! ;)

Юль,ладненько) рада что в тему  :D

0

664

Мульен, наконец-то мы прояснили вопрос насчет судьбы Андрея! lol  lol  lol  Я за АГ искренне рада, ему крупно повезло! laugh  laugh  laugh

Алис, а "крупно" это ты имеешь ввиду мои габариты? wel  wel  wel  wel

0

665

Мульен, я имею ввиду качество, а не количество! lol

0

666

Мульен, я имею ввиду качество, а не количество! lol

Ну тогда, большое спасибо тебе за комплимент baby

0

667

:blink: Мульён, сны были вещими?? Да ты что!!!!:blink: Ну тогда может и твоя лапочка-дочка - это дочь Андрея? А ты только сейчас в этом призналась?!! Вот так так!!!! Всё ясненько с тобой!!!!  Какие дела творятся то!!!!)))))))))))))sekret  laugh

0

668

Да хоть под 50! Арина, если у тебя в голове сидит мысль, что ты его та самая единственная и неповторимая, то увы боюсь тебя разочарую, мне кроме этого еще несколько снов снилось с участием Андрея, можешь посмотреть ранее, так вот в одном из них я была беременна от АГ и он мне сказал, что придется ему жениться на мне с такой милой не поддельной улыбкой, что чувствовалось, что он искренне рад этому. Так что выкинь свои мысли о том, что ты его судьба из головы, потому что его судьба судя по тому сну Я!!!! tease

И это все не смотря на то, что я замужем и у меня растет лапочка-дочка tease  А у тебя судя по всему никого нет на личном фронте вот ты и бесишься wel

P.S. Кстати, и еще мне снилось, что мы с АГ занимались любовью, извини, с посторонней девушкой он таким ласковым, даже во сне поклонницы, быть не может. Так что оставь все мысли, что я тебе его отдам tease

P.S.S. Я точно знаю, что эти сны были вещими

  :o  wel  wel

0

669

:blink: Мульён, сны были вещими?? Да ты что!!!!:blink: Ну тогда может и твоя лапочка-дочка - это дочь Андрея? А ты только сейчас в этом призналась?!! Вот так так!!!! Всё ясненько с тобой!!!!  Какие дела творятся то!!!!)))))))))))))sekret  laugh

Так, муж меня убьёт, что раскрыла его инкогнито, говорил он мне не сиди ты на этом форуме, когда-нибудь все равно проболтаешься, что ты моя жена. Упс! Я тут лишнего сейчас наговорю и тогда Андрей меня точно пришибет <_<

0

670

:blink:  laugh Вот так, Мульён, проболталась! Андрей так долго скрывал, что он женат и унего есть дочка, а ты...... :unsure:  sekret  laugh

0

671

laugh  laugh  rom Ну поздравляем вас! baby

0

672

:blink:  laugh Вот так, Мульён, проболталась! Андрей так долго скрывал, что он женат и унего есть дочка, а ты...... :unsure:  sekret  laugh

А что я? Я на форуме всего 2 года, а у нас дочке уже 2 года и почти 8 месяцев. Или мне надо было прийти на форум и с порога заявить, что я жена АГ? laugh

Отредактировано Мульён (2009-09-04 21:47:28)

0

673

laugh  laugh  rom Ну поздравляем вас! baby

С чем?

0

674

С чем?

А разве не с чем????? ;)
То что вы нашли друг друга -раз, то что родилась дочка -два, ну и то, что наконец признались в этом...  laugh  laugh  laugh

0

675

А разве не с чем????? ;)
То что вы нашли друг друга -раз, то что родилась дочка -два, ну и то, что наконец признались в этом...  laugh  laugh  laugh

Андрей не признавался laugh

0

676

Вот умора девчонки))) :D Мульен ты отожгла)) теперь мы все по вас знаем))) laff

0

677

Девчонки, вы только в очередном чате не говорите Андрею, что я призналась, я просто жить еще хочу wel  wel  wel  wel

0

678

Девчонки, вы только в очередном чате не говорите Андрею, что я призналась, я просто жить еще хочу wel  wel  wel  wel

  Ты не волнуйся, до Соньки не докатит :rolleyes:

0

679

Нда,ноу коментс...

0

680

Ты не волнуйся, до Соньки не докатит :rolleyes:

Да я собственно и не волнуюсь wel

0

681

Ага Мульён))) я конечно догадывалась  laugh  kiss  НУ бывает же прям так :D

Только бы Сонечка не посекла B)   spiteful  sekret  sekret

0

682

Девчонки! Караул!!! Мне приснилось, что Андрей... умер cray

кста, мне мне тоже такой сон снился

0

683

Ой мне снился один вещий сон. будто я ищу дом АГ в москве. и вижу улицу ольховскую. каково же было мое удивление, когдаоказавшись на этой улице я увидела дома из моего сна. А ведь я ни разу до сна там не была и на картинках не видела. такое ощущение что моя душа перенеслась туда. я не знаю как иначе объяснить такое вещее "дежа вю"

0

684

а еще мне снился пророческий удивительный сон о его песне до(!!!) ее появления в эфире

0

685

мне он сегодня приснился... с 3-мя классными песнями и не менее классными клипами на них, где он выглядел потрясно)
одна медленная, две зажигательные

0

686

а еще мне снился пророческий удивительный сон о его песне до(!!!) ее появления в эфире

У меня такая история с "Я всегда с тобой". Я слова песни из сна запомнила. А потом по радио услышала, удивилась...

Кстаи, на днях он мне тоже приснился. Но само содержание сна не помню. А так, вообще, он мне уже давнооооооооо не снится. И поэтому я не совсем поняла, что послужило причиной его появления в моем сонном царстве. Вроде и эмоций никаких не было на счет него... Но факт - это факт, причем приятный!  tancy

Отредактировано АнЁк (2009-12-04 22:09:01)

0

687

А мне пару ночей назад Красная Книга приснилась.
В почтовом ящике письмо-бандерольку обнаружила (тут метаморфозы с размером, как она туда влезла и почему сначала за простой конверт принята была).
И она от Андрея пришла.
Немного разочаровываюсь, открыв, что там лишь книга.
Пролистываю - разные небольшие главы-рассказы, скорее философского типа, о жизни.
Сзади содержание, название-номер стр., некоторые карандашом подчёркнуты или в кружок обведены!
Сзади на форзаце немного слов от Андрея - просто подпись!
А потом ещё много номеров (как асечные шестизнаки) - понимаю что подобные книги и им отправлены ,и что какой-то конкурс проходил в сети (тут или вконтакте)..
К чему бы?
Эх, как бы мне хотелось прочитать ту книгу в реале!

0

688

У меня такая история с "Я всегда с тобой". Я слова песни из сна запомнила. А потом по радио услышала, удивилась...

Расскажу об этом пророческом сне о песне Я И ТЫ
Мне сниться река - половодье. все затоплено, деревья "по колено" в воде и я плыву с АГ на лодке.
Очень скоро выходит песня "я и ты", где во втором куплете он поет "Мы куда-то плывем по огромной реке". я была в легком шоке :blink: .
П.С. Только жаль, что "никогда, никогда не сбываются сны" :(

0

689

а мне приснилось название  "ЗЕРКАЛО" :rolleyes:

0

690

а мне приснилось название  "ЗЕРКАЛО" :rolleyes:

а это че за песня?

0


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » Расскажи нам о снах!!!!