Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Общение » Магия кино


Магия кино

Сообщений 31 страница 59 из 59

31

Я что то не поняла как там фильмы смотреть? нажала на один из фильмов смотреть Он-лайн и там просто описание и куда нажимать непонятно?? просто пустое черное место а ниже уже коменты кто посомтрел...странно почемиу у меня ничего непоказывает?

0

32

Я что то не поняла как там фильмы смотреть? нажала на один из фильмов смотреть Он-лайн и там просто описание и куда нажимать непонятно?? просто пустое черное место а ниже уже коменты кто посомтрел...странно почемиу у меня ничего непоказывает?

Ксю открываешь ссылку, которую дала Дельфина, открывается страница, пролистываешь ее чуть вниз - увидишь экран (как ты называешь - черное место), а под экраном строка (стрелочка - play, звук и др.). Так вот, нажимаешь на стрелку (play) и все нормально играет. У меня так. А у тебя появляется эта строка? Посмотри внимательней, она должна быть.

0

33

У меня такого нет Олечка...просто темный экран внизу Сказать Спасибо ...дальше рекламма баннеры и потом коменты людей(( пипец че за хрень?

0

34

Ксюфф тогда даже не знаю в чем дело. Бред какой-то. :blink:
Может тогда не по ссылке зайти, а скопировать адрес и в поисковик вставить. Может откроется нормально, хотя не знаю... Ну попробуй, может как-нибудь запустится.

0

35

Ксюф все норм, ты нажимай на этот экран и фильм начнется

0

36

Нажимаю и ничего(((((((

0

37

странно...

0

38

Еще я обожаю фильм "Белый плен" - Действие фильма разворачивается на бескрайних просторах Антарктики. Научная экспедиция, в состав которой входят Джерри Шепард, его лучший друг Купер и геолог, отправляется на поиски метеорита.

Однако неожиданное происшествие и тяжелые погодные условия вынуждают их оставить свои собачьи упряжки и вернуться назад. И теперь восемь собак должны в течение шести месяцев бороться за выживание в ледяной пустыне и ждать, пока их спасут…

http://www.kinopoisk.ru/images/film/79204.jpg

Без слез фильм смотреть невозможно cray  cray  cray

Белый плен

Отредактировано Лена (2009-01-13 23:25:20)

0

39

Еще я обожаю фильм "Белый плен" - Действие фильма разворачивается на бескрайних просторах Антарктики. Научная экспедиция, в состав которой входят Джерри Шепард, его лучший друг Купер и геолог, отправляется на поиски метеорита.

Однако неожиданное происшествие и тяжелые погодные условия вынуждают их оставить свои собачьи упряжки и вернуться назад. И теперь восемь собак должны в течение шести месяцев бороться за выживание в ледяной пустыне и ждать, пока их спасут…

http://www.kinopoisk.ru/images/film/79204.jpg

Без слез фильм смотреть невозможно cray  cray  cray

Белый плен

Ой,Лен я как раз его сегодня по стс смотрела,мне он нравится безумно!!!!Вот решила и себе его закачать!!!!Фильм и вправду оочень красивый!!!Есть моменты когда слезы наворачиваются на глаза!!!!Вот закачаю,буду его смотреть постоянно!!! :wub:  baby  baby  baby  baby  laff  laff  laff  laff И что не говори порой поражаешься собакам,этим умным животным....И ведь как они друг за друга стоят!!!До сих пор под впечатлением!!! :rolleyes:

0

40

Викки, я тоже по СТС вчера смотрела, правда только с половины фильма начала, первый раз я его увидела летом 2008 года, показывали поздно ночью, я пока смотрела вся обрыдалась, потом заснуть не могла.

Такие они умнички!!!  hlop Майя вообще суперская, и Макс какой заботливый. Так переживал за Майю :wub:

МАЙЯ

Отредактировано Лена (2009-01-14 18:03:04)

0

41

МАКС :wub:

0

42

Я тоже вчера смотрела этот фильм по СТС первый раз увидела так понравился0)))

0

43

Девочки, и я этот фильм смотрела, он у меня на диске есть. Потрясающий фильм. Обожаю фильмы такого плана. Тоже долго под впечатлением ходила.

0

44

А кто-нибудь смотрел наш фильм "Адмирал"? Я в кинотеатре смотрела. Фильм очень-очень мне понравился!!!! Правда концовка грустная, но что делать, как есть. Еле слезы сдерживала, дома бы точно разрыдалась.
А как вам этот фильм?

0

45

Девочки, и я этот фильм смотрела, он у меня на диске есть. Потрясающий фильм. Обожаю фильмы такого плана. Тоже долго под впечатлением ходила.

Тоже хотела купить такой диск с фильмом, но не смогла найти. :(  :(

0

46

Олечка, я не смотрела "Адмирал", поэтому ничего сказать не могу насчет фильма.

А еще я безумно люблю фильм "Завтрак у Тиффани" с Одри Хепберн в роли Холли Галайтли :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  laff  laff  laff  laff

http://gokino.ru/fileadmin/images/gallery/breakfast_01.jpg :wub:  :wub:  :wub:

0

47

Олечка я смотрела в кинотеатре этот фильм Адмирал)) Мне очнеь понравился)))
А сегодня я смотрела фильм "7жизней" с Уил Смиттом.Очень понравился.РОль у него очень интерессная,сюжет со смыслом о любви заботе и искупление.
Вообщем весь фильм он знакомиться с людьми которым Ну очень нужна чья нибудь помощь и кому то помогает сразу а комуто помощь придет позже( в конце фильма) о чем они узнают только после смерти героя Уилла Смитта((((
Под конец фильма слезы сами по себе выступают cray .Особенно жалко девушку которой он помог и благодаря ему она осталась жить а он умер искупляя свою вину за прошлое.

Советую посмотреть.

0

48

Ой, Ксюф, обожаю такие фильмы. Спасибо, обязательно посмотрю!!! Вообще Уилл Смитт классный актер. Смотрела с его участием фильм "Я - Легенда". Мне очень понравился))))

0

49

Тоже хотела купить такой диск с фильмом, но не смогла найти. :(  :(

Лен та же самая проблема!!!Я тоже сколько искала диск так найти и не смогла,а потом подзабылось..а вот сейчас снова вспомнилось... :rolleyes:  :wub:  :(  :(  :(

0

50

Лен та же самая проблема!!!Я тоже сколько искала диск так найти и не смогла,а потом подзабылось..а вот сейчас снова вспомнилось... :rolleyes:  :wub:  :(  :(  :(

Причем везде мне отвечали, что о таком фильме вообще не знают ничего.   dontk

Может быть он не очень популярный???  <_<  :huh:  dontk :blink:  :wacko:

0

51

Лен та же самая проблема!!!Я тоже сколько искала диск так найти и не смогла,а потом подзабылось..а вот сейчас снова вспомнилось... :rolleyes:  :wub:  :(  :(  :(

Викк, ну значит мне повезло. Точнее моему папе. Он обычно все фильмы сам покупает. Любит это дело. У него такая коллекция из дисков уже - на данный момент более 700. Умеет видно он искать или просто места знает.  ;)

0

52

Причем везде мне отвечали, что о таком фильме вообще не знают ничего.   dontk

Может быть он не очень популярный???  <_<  :huh:  dontk :blink:  :wacko:

Не знаю, Лена, этот фильм 2006 года. Может тираж не очень большой. Ну в Москве думаю найти еще можно. А так не знаю.

0

53

mn nravitsia film DOSTUCIATSIA DO NEBES i ZELIONAJA MILIA

0

54

Посмотрела вчера фильм "Мирный воин" всем рекомендую. Снят на реальных событиях. Смысл фильма в том, что мы всегда думаем о прошлом, будущем..наши мысли всегда витают где то, но не в настоящем. И там история парня и учителя, о том, как выбросить "мусор" с нашей головы и уже наконец жить настоящей жизнью, а не иллюзией.

0

55

Тоже недавно посмотрела по совету знакомых, и сразу же вошел в список любимых фильмов, отличное кино! смотрите, не пожалеете

Отредактировано Плюшка =( (2010-05-22 22:54:52)

0

56

"Легионер" всем рекомендую!!

Отредактировано Дельфина (2010-08-31 00:43:28)

0

57

Легионер мне тоже нравится)Еще комедии всякие)Последний раз "Одноклассники"смотрела.мне понравилось)И пародию на "Сумерки"-"Вампирский засос".тоже ничего.над некоторыми фразами можно посмеяться)

0

58

ух ты.. мать чесная) сколько пыли в теме...
Надо протереть. шварк шварк))

0

59

Robin of Sherwood  :rolleyes:

0


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Общение » Магия кино