Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Общение » Магия кино


Магия кино

Сообщений 1 страница 30 из 59

1

Решила завести темку о кино. Хотелось бы узнать ваши любимые фильмы те, что произвели на вас большое впечатление, и которые вы готовы смотреть бесконечное количество раз. Вот мне вчреа наша новенькая Оля из Тюмени посоветовала посмотреть фильм "Сумерки" недавно вышел, он еще идет в кинотеатрах. Фильм просто офигенный, там про девушку которая влюбляется в вампира, я подобную тематику не очень люблю, но этот фильм шедевр. Снят по
бесстцелеру, там серия из пяти книг, будет продолжение, буду ждать.
А вообще люблю психологические драммы. Например "Адвокат дьявола" шикарный фильм, "9.5 недель" это уже классика, раз 30 не меньше смотрела)) Из наших понравился фильм "Водитель для Веры" так сразу и не вспомнить, очень много любимых фильмов, позже напишу еще ;)  sm308

Отредактировано Дельфина (2008-12-25 13:07:27)

0

2

А мне вспоминать не надо. Я всегда это говорю. Первый фильм *Птичка певчая* и *Моя большая гречесская свадьба*. Кроме того, *Один дома*, *Скарлет*, *Сумашедшие каникулы*, *Ирония судьбы*, *Операция Ы*, *Джентельмены удачи*, *Константин*, *Служебный роман*, *Самогонщики*.

Отредактировано Rosalinda (2008-12-25 19:31:04)

0

3

больше половины из этого списка смотрела, вот хочу давно посмотреть "Константин" говорят классный фильм, и актера я люблю Киану Ривз там вроде снимается, люблю его, он же кстати снимался в "Адвокате дьявола"

0

4

А я люблю "Ирония судьбы или с легким паром", "Унесенные ветром", "Спеши любить", недавно посмотрела фильм с Деми Мур "Алая буква" очень понравился, еще "Непристойное предложение" и "Солдат Джейн", тоже с Деми Мур.

Очень нравится фильм "Другие" с Николь Кидман, тысячу раз смотрела.

Очень нравятся фильмы с Анджелиной Джоли, например из новых "Особо опасен", "Соблазн", "Жизнь или что-то вроде того", "За гранью", "Забирая жизни", "Мистер и миссис Смит" "Прерванная жизнь", "Ложный огонь".

Очень понравился "Сладкий ноябрь" с Шарлиз Терон :wub:  :wub:

"Стеклянный дом" очень люблю :wub:

"Дом у озера" с Сандрой Баллок

Из ужасов люблю "Джиперс - Криперс1,2", "Пункт назначения 1,2", "Техасская резня бензопилой" :o

Ну, и еще много других фильмов, потом вспомню напишу! bye

0

5

А я вообще в кино часто хожу на последний фильм ходила с Киану Ривзом "День когда земля остановилась",спец эфектов мало но за то глубокий смысл  о том что мы губим землю своим хамством своими войнами и в один прекрасный день там на верху могут рещить чтоб земля не погибла надо убить человечество а каждый вид животного вывести как в Ковчеге)).
Советую посомтреть очень супер снят фильм "Точка обстрела"смотрела его уже 5 раз и буду смотреть.Потом руский фильм "Ванечка"-кто смотрел слезы вам обеспечены настолько троггательный фильм.
диснеевский фильм "Зачарованная ",офигенный просто тащусь смотрела 4 раза.
фильм "Престиж" поворотами сюжета очень захватывает с разгадками.
Люблю все "Крепкие орешки"
"Вторжение"-с Николь кидман
Я Легенда- с Уилл Смитом
"Остров"
да вообще я такая киноманка))

0

6

Ксюффка, я "Ванечку" смотрела, супер кино, его кстати показывать будут в воскресенье по каналу Россия в 21.15 bye

0

7

Ну про наши старые фильмы писать не буду, тк огромнейшее их количество нравится и смотрю каждый раз с удовольствием.
"Адвокат дьявола" мне тоже очень нравится, классный фильм, много раз смотрела.
Раньше "Титаник" очень нравился, но и сейчас могу посмотреть. "Остров" хороший фильм.
Мне еще понравился наш последний фильм "Мастер и Маргарита". а так много фильмов нравится, но сейчас че-то плохо вспоминается.

0

8

Ну,у  меня всегда вне конкуренции Марк Захаров (тройка фаворитов "Обыкновенное чудо", "Формула любви", "Тот самый Мюнхгаузен"), также к любимым относятся "Куда приводят мечты" и "Зелёная миля".
Ещё из того что нравится и рекомендую:
"Молчание ягнят", "Доброе утро, Вьетнам!", "Умница Уилл Хантинг", "Целитель Адамс", "Знакомьтесь, Джо Блэк", "Бойцовский клуб", "Интервью с вампиром", "Терминал", "Время убивать", "Девушка на мосту", "Голубая бездна", "Клуб Завтрак", "Побег из Шоушенка", "Ночи Кабирии" , "Соммерсби", "Телохранитль Тесс".. ну и ещё могу продолжить :)

Отредактировано LULA (2008-12-27 01:27:57)

0

9

Ой как здорово yahoo  Только хотелось бы вашу личную анатцию к фильму, а не просто название  ;)

0

10

А еще совсем недавно посомтрела фильм "На краю счастья" Там оба больны раком, и как они проводят последнее время друг с другом, если в "Сладком ноябре" героиня Шарлиз уходит, мол говоря, что не хочет, что бы он видел как она умирает, становится не красивой... то тут так же, но только потом любимый все же возвращается к ней в больницу умерающей и говорит, как же так? что же эта за любовь, что любишь только в счастье, в радости, когда ты красива...я хочу быть с тобой всегда..(я так своими словами конечно) рыдала в три ручья)) Сцена:Как он моется в душе и она случайно находит его книги о смерти, она подумала, что он над ней издевается, играет, она не знала, что он  смертельно болен, поэтому такие  книги, забегает в душ кричит на него, кидает в него эти книги, он ничего не понимает одевается мокрый бежит за ней, кричит объясни... она вырывается говоря как ты мог? в итоге он ее хватает силой и говорит пока ты не объяснишь в чем дело, я тебя никуда не отпущу, он объясняет откуда книги, что он смертельно болен ( как и она) ее глаза наполняется слезами, они говорят что же мы тогда будем делать..)? обнимаются  ааааа тогда я плакала ( ну это так сценку описала) да че там говорить все сцены готова описывать)всем советую посмотреть ;)

Отредактировано Дельфина (2008-12-27 05:39:25)

0

11

ОО Дельфина интерессно посомтреть этот фильм На краю у счастья)) а он давно вышел??

0

12

Я вчера посмотрела фильм "Пёрл Харбор" супер кино - про войну и ЛЮБОВЬ!  :wub:  :wub:  :wub: Теперь очень хочу его купить :wub:

Да! Еще обожаю "Завтрак у Тиффани" :wub:

Все фильмы про Анжелику!

Лула, "Куда приводят мечты" и "Зелёная миля" тоже очень нравится, "Терминал" с Томом Хэнксом супер и "Изгой" :wub:  :wub:

Отредактировано Лена (2008-12-27 21:27:27)

0

13

Ой, боюсь если я напишу рецензии на все пеерчисленные мной фильмы - это будет очень длинно. Если о каком-то конкретно хочется услышать - напишу :)

0

14

Ле,Лула,эти три последние-прао в точнку)обожащ!!

0

15

ОО Дельфина интерессно посомтреть этот фильм На краю у счастья)) а он давно вышел??

Ксюффка фильм 2006 года, по этой ссылке его можно посмотреть
http://benefisfilms.ru/melodramy/893-griff...astja-2006.html

Краткое описание:

Генри Гриффин неожиданно узнает, что ему осталось жить совсем недолго. Врачи огласили приговор - форма рака, которой он страдает, неоперабельна. Это ужасное известие в корне меняет все жизненные ценности Генри. Все, что прежде было важно, вдруг превращается в шелуху, а вещи, считавшиеся само собой разумеющимся, обретают особую ценность.
Желая провести отведенное ему время как-то по-особенному и достойно отметить уход в Вечность, Генри бросает все и переезжает в деревушку Гринвич, где начинает писать мемуары о прожитых годах.
Там он начинает посещать занятия по психологии, где замечает прекрасную незнакомку. Очаровательная Сара Финикс тоже обращает внимание на Гриффина, и между ними вспыхивает симпатия. Но у Сары есть тайна - она тоже неизлечимо больна…
На пороге смерти возникшее чувство кажется особенно острым, и молодые люди полностью отдаются любви - ведь у них почти нет времени, чтобы в полной мере насладиться друг другом...

Отредактировано Дельфина (2008-12-29 08:30:40)

0

16

Спасибо Дельфинка))правда что то не могу по ссылке пройти показывает ошибку.

0

17

Не знаю) у меня все нормуль  dontk

0

18

Дельфина у меня тоже все нормуль) Спасибо за ссылочку. Найду время и ОБЯЗАТЕЛЬНО посмотрю. baby

0

19

Вчера посмотрела фильм День, когда Земля остановилась с Киану Ривз...т.к. я люблю фантастику, то мне понравилось, и философский отчасти фильм....но всё не расскажешь, потому что каждая деталь вобщем-то значима....Вобщем чтобы земля осталась и не погибла - все люди должны быть уничтожены как один из видов! Киану Ривз играет представителя другой цивилизации, но в человеческом обличье, но момент очень интересный, как ОН появляется на земле! И вообщем по всей земле появляются странные объекты в ввиде непонятных огромных шаров, и никто не понимает, что это такое. А эти шары они как Ноев ковчег - они собирали с земли все виды живых существ, и рыб, и змей, и птиц, всё живое, чтобы их спасти (кроме людей). А люди, за то что они уничтожают планету, животных, самих себя (войны), должны быть уничтожены! ....ну в итоге всё заканчивается хорошо, Киану Ривз, погибая, спасает землю, он останавливает запущенный механизм уничтожения. Потому что одна девушка- она учёный (она помогла ему сбежать из лаборатории) где над ним опыты хотели проводить, со своим приёмным сыном убеждали его, что люди смогут измениться....в них он увидел другую сторону людей, что они (люди) не все плохие......

ой, извиняюсь, каламбур какой-то получился, ну просто нужно чтобы всё понять, нужно посмотреть, а так если писать, то форума не хватит! :happy:

0

20

Я безумно люблю фильм "Мастер и Маргарита". Я очень долго ждала его и поняла, что не зря.

0

21

Юленка все очень доступно и понятно, люблю больше когда своими словами говорят, посмотрю этот фильм обязательно. Сама идея щас для нашего мира очень актуальна, фнтастику не особенно люблю, но считаю вот такая вот фантастика, это один из возможных вариантов события будущего человечества. Я уже не говорю о таком фильме как "Матрица" или "Послезавтра"

0

22

Ксюффка фильм 2006 года, по этой ссылке его можно посмотреть
http://benefisfilms.ru/melodramy/893-griff...astja-2006.html

Дельфина спасибо за ссылочку на этот фильм. kiss Мне оче-ень понравился.Грустный конечно,но что поделать.Иногда и настроение такое,что хочется посмотреть именно мелодраму, cray .Может у тебя еще есть что-нибудь интересное,что стоило бы посмотреть victory Была бы очень рада kiss а можно несколько ссылок,скоро выходные-с удовольствием посмотрю :rolleyes:

0

23

Из мультфильмов нравится "В поисках Немо", и летом смотрела "Валл - и" :wub:  :wub:  :wub: так он мне понравился такая лапочка :wub: Вот буквально пару дней назад купила ДВД про Валл - и :wub:

"Ледниковый период" тоже очень нравится

Отредактировано Лена (2009-01-05 22:38:30)

0

24

Танюшка посмотрела "На краю счастья" очень понравилось. По ее просьбе даю ссылочку на еще один фильм, который тоже на меня произвел впечатление. Может многие смотрели потомучто этот фильм шедевр, многие считаю его лучшим, что видели в своей жизни. Это я в комментах читала после фильма. Называется "Дневник памяти" фильм о любви, о настоящей любви! Которая хочется верить еще существует в наше время, а может уже и нет... Мне в этом фильме понравилось ощущение, что когда его смотришь, их любовь прям через экран искрится, серьёезно  :wub:  Чего только стоит как он ее пытался пригласить на свидания) повис на перекладине на самом верху Колеса обозрения (карусель) и сказал пока со мной не согласишься кудани-будь сходить я не слезу, а она никуда с тобой не пойду, он повис на одной руке, люди  ахают. Она не выдерживат говорит ладно, он скажи громче, она ЛАДНО))) или сцена как он ее пригласил на лодке покататься, на какое-то озеро а вокруг десятки лебедей, такая красотища, даже умерли в один день... :wub: Если я просто начну все писать, что запомнилась, то накатаю слишком много)))

вот анатация:
О фильме: Бывший моряк навещает в маленьком частном пансионе свою соседку. Во время этих визитов он читает её записную книжку, в которой изложена случившаяся в Северной Калифорнии давняя история. Ее герои — девушка и бесконечно влюбленный в неё парень, который был вынужден расстаться со своей любимой, так как началась Вторая мировая война..

а вот сама ссылочка:
http://kbiho.ru/load/11-1-0-1900

приятного просмотра, как иногода говорю, что завидую, что у вас еще впереди просмотр этого фильма  baby  sm308

Отредактировано Дельфина (2009-01-05 22:51:37)

0

25

А я смотрела этот фильм Дненвник Памяти)) очень классный))

А на краю счастье у меня почему то нен открываеться страница ну ни как не удаеться.
Я вчера в кинотеатре смотрела Любовь-морковь2 очень понравилось.
А потом еще раз повторно посмотрела фильм мьзиикл( обожаю мьюзиклы) Мама Мия!! кто не смотрел советую.Легкий фильм, классные герои,знаменитые актеры,много танцев и песни которые можно петь вместе.тексты песен выводяться на экран.Знаменитые песни Абба))Я в восторге от этого фильма.
У кого есть диск там обязательно советую посмотреть бонусы к фильму.История создания,как ставились танцы и песни.
Вообще все песни исполняли сами актеры и у них не плохо получилось.А помогали записывать им песни сами участники АББА.

0

26

А я смотрела этот фильм Дненвник Памяти)) очень классный))

Супер кино, я тоже смотрела!!!   :wub:  :wub:  :wub:

Я недавно книгу купила "Дневник памяти" :wub:  правда еще не прочитала blush

Отредактировано Лена (2009-01-06 11:17:57)

0

27

Беседы с Богом

Фильм описывает историю Нила Дональда Уолша, автора книги “Беседы с Богом”. Его путешествие началось после того как он сломал шею в автомобильной катастрофе и потерял свою работу. Ему приходится жить на улице, борясь за жизнь, пытаясь найти работу, знакомясь с новыми людьми и смотря на мир по-другому. В конце концов, обессилив от ударов судьбы, он просит у Бога ответы на свои вопросы и… получает их.
Фильм основан на реальных событиях.

Танюш этот фильм не онлайн его мин. 10-15 надо скачивать. Но поверь он стоит того, очень сильное кино в эмоциональном плане. О том как  с каждым из нас разговаривает Бог. Через людей, через случайную песню, которая вдруг заиграла и мы понимаем, что там слова, которые нам необходимо щас услышать итд....Он такой жизненный, философский.

ссылка: http://unic.ws/index.php?option=com_conten...7:art&Itemid=70

Отредактировано Дельфина (2009-01-06 12:51:48)

0

28

повтор случайно вышел)

Отредактировано Дельфина (2009-01-06 12:54:04)

0

29

Беседа с Богом онлайн, чтобы не париться)
http://www.limon-online.ru/publ/24-1-0-5341

0

30

Дельфина, вот и я думаю, что всё к этому и идёт, как в фильме (День, когда земля остановилась)! :unsure: И с трудом верится, что люди могут измениться! И абсолютна согласна с тобой, что фантастика фантастикой, фильмом, а всё настолько жизненно и реально, всё про нашу жизнь! И ужас, если это наша действительная реальность будущего! :blink:

0


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Общение » Магия кино