Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Творчество поклонников » *Сто шагов назад*


*Сто шагов назад*

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

История I

0

2

Продолжение Истории I
Потребность
                  Желание
                               Заблуждение
                                                  Ложь
                                                           Сто шагов назад

В нашем мире ( в котором мы живем на данный момент) большинство людей живут за двумя принцыпами: первая категория-это те, которые признают, что они «дураки»; вторая-которые пытаються доказать первой категории, что они «не дураки»:
-Ты будешь покупать эту кофточку?
-Нет. Я что, похожа на идиотку? Мой мне ее мигом купит стоит только заикнуться.
«Мой»-это та категория мужчин, которые «не дураки». У них все просчитано наперед: бдительность избранницы, с самого начала знакомства, присыпаться изобилием щедрости и подарков. И «Мой» и «Я что идиотка?» думают что они « Не дураки»-просто не знают, что есть еще третья категория….

0

3

Продолжение Истории I
Потребность
Желание
Заблуждение
Ложь
Сто шагов назад

В нашем мире ( в котором мы живем на данный момент) большинство людей живут за двумя принцыпами: первая категория-это те, которые признают, что они «дураки»; вторая-которые пытаються доказать первой категории, что они «не дураки»:
-Ты будешь покупать эту кофточку?
-Нет. Я что, похожа на идиотку? Мой мне ее мигом купит стоит только заикнуться.
«Мой»-это та категория мужчин, которые «не дураки». У них все просчитано наперед: бдительность избранницы, с самого начала знакомства, присыпаться изобилием щедрости и подарков. И «Мой» и «Я что идиотка?» думают что они « Не дураки»-просто не знают, что есть еще третья категория….
«Если жизнь забросала вас камнями-постройте на них крепость». К сожелению Ира жила под этим лозунгом уже 6 лет.Она не помнит какой была до этого, кажеться ее просто не было раньше.
Ночью, когда стрелка часов приближаеться к  9, девушка укладываеться в постель с книжкой в руках. Звуки машин, которые слышны за окном дают Ире возможность отвлечься от суеты мыслей, расслабиться и просто быть «хозяйкой» вечера. Мир больше не следит за ней, а просто наоборот-теперь она следит за ним. Она летит над ночным городом….Вспоминая слова Юли и перебирая в памяти обрывки фраз уходящего дня, Ира понимает, что поведение подруги ей не понять.Так бывает, что поддерживая  дружеские отношения люди друг другу чужие, а вместе только для того, чтоб кто-то был слабее. Подругам кажеться, что вместе не скучно, хотя не быть одиноким-значет чувствовать себя частичкой мира, а не ощущать кого-то возле себя….
-Может в кафе посидим пока Мой подьедет…!-утвердительным тоном, но с вопросительным знаком вконце сказала Юля. Было почти 5. Робочий день маленького мира, который назывался «Бухгалтерия» прибыл на конечную…

Отредактировано Rosalinda (2008-12-24 21:14:30)

0

4

Розалинда интересные размышления. Сама писала?
Только ссылочка ИсторияI не открывается.

0

5

Это не ссылочка.Это просто мое оформлени этой темы. То что будет новым я буду жирными буковками писать, а то что старое-простыми.
..Мои размышление. С чужими я не соглашаюсь никогда)))) Шутка. :P

0

6

Продолжение Истории I
Потребность
Желание
Заблуждение
Ложь
Сто шагов назад

В нашем мире ( в котором мы живем на данный момент) большинство людей живут за двумя принцыпами: первая категория-это те, которые признают, что они «дураки»; вторая-которые пытаються доказать первой категории, что они «не дураки»:
-Ты будешь покупать эту кофточку?
-Нет. Я что, похожа на идиотку? Мой мне ее мигом купит стоит только заикнуться.
«Мой»-это та категория мужчин, которые «не дураки». У них все просчитано наперед: бдительность избранницы, с самого начала знакомства, присыпаться изобилием щедрости и подарков. И «Мой» и «Я что идиотка?» думают что они « Не дураки»-просто не знают, что есть еще третья категория….
«Если жизнь забросала вас камнями-постройте на них крепость». К сожелению Ира жила под этим лозунгом уже 6 лет.Она не помнит какой была до этого, кажеться ее просто не было раньше.
Ночью, когда стрелка часов приближаеться к 9, девушка укладываеться в постель с книжкой в руках. Звуки машин, которые слышны за окном дают Ире возможность отвлечься от суеты мыслей, расслабиться и просто быть «хозяйкой» вечера. Мир больше не следит за ней, а просто наоборот-теперь она следит за ним. Она летит над ночным городом….Вспоминая слова Юли и перебирая в памяти обрывки фраз уходящего дня, Ира понимает, что поведение подруги ей не понять.Так бывает, что поддерживая дружеские отношения люди друг другу чужие, а вместе только для того, чтоб кто-то был слабее. Подругам кажеться, что вместе не скучно, хотя не быть одиноким-значет чувствовать себя частичкой мира, а не ощущать кого-то возле себя….
-Может в кафе посидим пока Мой подьедет…!-утвердительным тоном, но с вопросительным знаком вконце сказала Юля. Было почти 5. Робочий день маленького мира, который назывался «Бухгалтерия» прибыл на конечную…

Ч.-один из самых давних городов страны, наверно именно поэтому здесь так много монастырей и церквей. Ире хочеться не в кафе с подругой, а в Борисо-Глебский собор. Ира хочет уйти с себя,- за весь робочий день было так много обмана. Его не видимые соблазны со временем заставляют забыть, что такое «правда», «истина» вообще.
Юля не задумываеться над этим. Она считает, что в нашем мире выжить можно только поступая так как ведет себя она.
-Мне чашку чая с медом,-сделала заказ Юля.
-А мне чешечку крепкого кофе, пожалуйста,- попросила Ира, официант улыбнулся. Не поднимая глаз Денис мог бы яркими красками раскрасить на белой бумаге темпераменты девушек.
Стас заходит в кафе, никого кроме Юли видеть не желает и не видит.
-Привет, любимая…Ирка и ты тут?!
-Нет, я уже не тут, у меня дела, просто компанию Юле составляла пока тебя не было.
Выйдя на улицу Ира знает, что хочет в церковь.

0

7

Это не ссылочка.Это просто мое оформлени этой темы. То что будет новым я буду жирными буковками писать, а то что старое-простыми.
..Мои размышление. С чужими я не соглашаюсь никогда)))) Шутка. :P

Роса, ясненько. Молодец! baby

0

8

а продолжение когда-нить будет??????? ждать, не ждать???

0

9

а продолжение когда-нить будет??????? ждать, не ждать???

ну пока не стоит, у меня пока нет времени)

0

10

времени нет на на рассказ.... но есть на стихи.хммм.. стихи пиши))) интересные они у тебя... не все, но они есть))))

0

11

Ангел, то что я пишу-это не стихи, а мысли.Я время не трачу их пишучи. А для рассказа нужно время, чтобы донести словами то, что хочеться сказать. Теперь ясно кто с утра тут сидит)))))

0

12

окей=)) запомню=)) не стихи, а мысли!! ну да мысли записывать быстро они сами потоком слов движуться))) главное правильно записать...... Жду твоих новых мыслей! =)))

0

13

Теперь ясно кто с утра тут сидит)))))

Росалинда,не в той теме конечно,но не подвела меня интуиция... ;)

0

14

Росалинда,не в той теме конечно,но не подвела меня интуиция... ;)

ну...тот раз... с утра бьыла не я.....  ;)

0


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Творчество поклонников » *Сто шагов назад*