Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » Возвращение Андрея!


Возвращение Андрея!

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

http://video.mail.ru/mail/turmalina_85/225/290.html
АбАЖАЮ ЭТУ ЗАПИСЬ!!! :wub:
Мама-Мария выступление на народной марке. Я уж не мало повидала его выступлений, но это пожалуй одно из самых-самых любимых.  Оно именно, что не много другое, чем его все остальные выступление. Он настолько тут хорош, одет, прическа, легкая щетина, а этот черный пиджак на голое тело, вообще кайф  :P  Он тут более уверенный, гармоничней двигается, чем обычно... Я вот примерно близко к такому образу, жду его ВОЗВРАЩЕНИЯ. Тоесть таким его вижу, повзраслевшим,  стиль очень похожий без лишних кривляний и хлопаньем ресниц (я извиняюсь:)) Я конечно очень люблю когда он строит глазки и хлопает ресничками, но когда он это делает, не наигранно и не очень часто. Я вот смотрела еще недавно запись с песни года "Милая моя" так он там по моим подсчетам, 4-5 девушкам точно строил глазки, мне кажется перебор)) если ты так строишь глазки, выбери себе одну девушку)), но это чисто мои ощущения. А в одном краю сцене построил глазки одной, как он умеет это делать, в другом конце сцены на колено опустился, вообщем к каждой свой подход ищет  :D 
Вот таким я его хочу примерно видеть, как именно в этом выступление. Я кстати в своем письме хочу ему написать свое виденье его возвращения. А клип мне кажется "первым" должен быть черно-белом.... Вот будет таким возмужавшим, более уверненным мужчиной в самом рассвете сил ;)  Воть :)  Мыслей у меня много, как должно случится это возращения. И хотелось бы услышать ваше мнение, каким вы его хотите увидеть возращения. По стилю, по поведению, как это должно выглядить... И безусловно с новой ну если не программой, то песней точно, хотя я думаю программой. Иначе получется возвращения в стиле ретро.

Отредактировано Дельфина (2008-12-21 22:00:00)

0

2

Да и еще) без всяких женаподобных кофточек, женских шуб, поменьше косметики... и прочее. Если уж, хочешь, чтобы тебя воспринимали уже не как пацана, так и выгляди соответсвенно. А то потом  удивляется, что тебя вопринимают как "вечно веселого, прыгающего мальчика"
Просто более сдержанно, к примеру мне в этом плане Дима Маликов нравится, а новогодней елки Фильки Киркорова нам достаточно, пусть он носит конфети, блестки меха итд...  Повторюсь, вот в этой записи мне очень нравится как одет.  Да и раньше многое нравилась, но далеко не все. А щас свой стиль надо корректировать...
Так что девочки давайте уже говорить об Андрюшином возвращение ;)  пора бы уже. Будем уже мыслями идти в этом направление, а то сколько уже можно, ждать  B)  И не забудьте все под бой курантов загадать, возвращения Андрея на сцену. 2009 год, будет наш :wub:  tancy  laff

0

3

Мммм... :wub:  kiss  Обожаю это его выступление!!! :wub:  Он там так здорово смотрится! Согласна, ему очень идет такой вот более "взрослый", более мужественный образ! victory

(PS и не по теме - Дельфина, а зачем ссылка в заголовке темы? :rolleyes: )

Отредактировано Алиса (2008-12-21 12:56:03)

0

4

Здорово, значит не мне одной ОСОБЕННО нравится это выступлние))
А по поводу ссылки, я хотела смайлик сердечко поставить, скопировала адрес, думала выйдит, не получилось.

Отредактировано Дельфина (2008-12-21 21:59:15)

0

5

Мне тоже очень нравится запись этого выступления.Я ее в свое время пропустила,не смогла посмотреть.А тут на сайте когда увидела что есть эта запись очень обрадовалась. yahoo Нравится мне когда Андрей в пиджаке,а когда на голое тело..как в этой записи :wub: В клипе Она одна,в передаче Звездная разведка тоже очень хорош. Что жизнь приятная штука Пока нужны мы друг другу Пока есть те, кто нас любит Всё в порядке будет.Мне очень хочется,чтобы в наступающим году у Андрея все было в порядке.Так как он Телец по гороскопу и год наступает Быка,то его упрямство,упорство должно дать хорошие результаты,ну например новые песни,а может даже новый альбом.Хочется чтобы он вернулся на сцену,другим внешне,чтобы люди заметили что он изменился,но  не изменил себе,что не пропал насовсем,что все также пишет песни,которых ждут. sm248 Главное чтобы его внешний вид был гармоничен,как например в концерте Народная марка,там ведь действительно все ему подходит,и одежда и прическа,и его завораживающий блеск в глазах,и музыка.Все равно вернется,уже пора :welcome:

0

6

Танюша ты права бык и телец помоему это ядерная смесь  ;)

0

7

Дельфиночка спасибо, что выложила ссылку на эту запись. Мне как раз тогда не удалось посмотреть это выступление. baby

Мне тоже очень-очень понравилось это выступление Андрея!!!!!!!! Ну что сказать...он самый красивый, самый обаятельный, привлекательный, самый талантливый, самый искренний.......вообщем САМЫЙ ЛЮБИМЫЙ. laff

Согласна на 100% девочки, что на этом выступлении он выглядит просто супер!!! Ему безумно идет такой стиль, пиджак вообще для него.

Было бы здорово, если бы Андрей вернулся на сцену. Его очень не хватает. Так что обязательно это желание загадаем под звон бокалов.
А возвращение я думаю должно быть с новой программой и стилем уже взрослого, элегантного мужчины. Согласна Дельфина с тобой. Хотя решать конечно Андрею. К любому стилю нужно быть внутренне готовым.

0

8

Дельфина ты не знаешь как с этого сайта видео скачивать? Уж очень хотелось бы эту запись себе на комп перекачать...и еще неск. других. ;)

0

9

Олечка я думаю Алиса знает, я то нет) я в этих вопросах вообще чайник)) Мне проще найти в инете и посмотреть) хотя сохранять конечно надо обязательно, потомучто записи иногда исчезают с интернета, потом их не найти нигде.

0

10

мне кажется, на сцену нужно возвращаться когда не чувствуешь себя дураком и клоуном.

0

11

Ну я думаю Андрей никогда себя не чувствовал не тем не другим B)

0

12

Послушала эфир с радио "Маяк", задумалась, когда же станет актуальной эта тема :rolleyes: Хотелось бы, чтоб Андрей отказался от своих слов,и  вернулся на сцену blush

0

13

Да здесь Дрюня одет оч элегантно....скорее всего ему стопудово кто то подсказал сам по жизни мне кажется он одевается иначе...Этот свитор в телепередаче по стс меня просто добивает :blink: а телепередача Хорошие шутки вроде называется...там он еще с Юлией Береттой

0

14

Тема очень интересная!

Я верю в то, что АГ вернется на сцену. Но даже если вернется, то будет в этом амплуа (артиста с гастролями) не очень продолжительное время. Он уже вырос творчески из уровня артиста, разъезжающего по стране/странам с концертами.

Но его возвращение, на мой взгляд, будет неожиданным  sm191 (как всегда в стиле АГ, когда не ждешь и даже начинаешь забывать - он появляется :) ). Безумно красивые песни, цепляющие за душу, позволят ему занять первые строки хит-парада. Но образ я думаю будет уже совершенно другой.   

Каким я его вижу? Артистом, музыкантом, исполняющим немного иные песни, но тоже про любовь, но уж с позиции взрослого серьезного мужчины, а не молодого парня...уже определившимся по-жизни человеком, а в песнях останется та же легкая романтика и очень красивые мелодии. Очень хочется увидить его счастливым, что бы в глазах горел этот огонек. Но сейчас, к сожалению, глядя на его фотографии на сайте - я этого не вижу. Но это больше мысли о том каким бы я хотела его видеть, если бы он вдруг вернулся на сцену.

На мой взгляд простого обывателя, нашей современной эстраде не хватает звезд (именно настоящих, которые могли зажигать и были узнаваемы) 90-х и начала 2000 гг. АГ сейчас занял бы неплохую нишу на эстрадном Олимпе, если бы захотел  spiteful  :ph34r:  tease

0

15

я думаю, что АГ будет в будущем в качестве автора песен, композитора и поэта. В наших мечтах он конечно же на стене как исполнитель, более мужественный, такой же харизматичный и обоятельный)

0

16

Возвращение Андрея, каким вы его видите.... Да если честно, никаким! Он по моему и сам уже не верит в свое возвращение на сцену, да оно ему и не надо! И так столько времени нам отдал, надо же и о себе подумать когда-то! Да, мне бы хотелось что-бы я ошибалась... ;)

0


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » Возвращение Андрея!