Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Архив » Разборки насчет романа


Разборки насчет романа

Сообщений 31 страница 51 из 51

31

Еще разок повторю! Когда планировалась в конце смерть любимой девушки Андрея, что-то непомню чтобы вы протестовали или говорили тут про "энергетику" и воплощение мыслей!

Еще разок прошу - хватит! Для разнообразия проявите уважение не только к собственному мнению, а и к чужому творчеству! Эту историю пишут Светлана и олька, и не мешайте им своими разборкими!

  Алиса здесь что ты путаешь, тут помоему и речи не было о смерти АГ? Светлана и Олька может развеют мои сомнения? Я правда тоже не все читала, стала читать, только когда Олька присоединилась. Что-то Света говорила про эту тему, я им сказала на это, что тогда убью их сама и не в романе, а вжизни :D  Но я как поняла, мы просто шутили там, про призраков итд...

0

32

Это в чате было, ты к сожалению туда не заходишь.

0

33

Дельфина, ты хотябы прочти внимательно что я написала а ты процитировала!!!!
Значит если бы по твоим словам воплотилось бы что АГ потерял любимую и остался бы несчастен - это можно???

Отредактировано Алиса (2008-12-12 00:41:02)

0

34

Ясно мне все девушки..Видать всем нравиться вместо того чтоб помириться общаться тут мирно и получать позитив,получать негатив везде и в жизни и тут нравиться так получайте,а мне мои нервы дороже!!!И в скоро Новый Год так так прямо и напишите в открытке Андрей желаю тебе счастья такого как пережил герой этого романа..и роман приложить не забудьте..Вот он обрадуется прочитав!!!

0

35

Валерьянкой только напоить не забудьте!!!

0

36

"Ребята давайте жить дружно" :)

Дельфина так вот и я тоже о том же!!! Давайте побережем свои нервы. И будим стараться друг другу дарить положительные эмоции)) Конечно бывают у нас расхождения во мнениях по тому или иному вопросу. Но это нормально, когда у каждого человека есть СВОЕ мнение. Просто не надо делать из маленького спора огромную ссору, как у нас часто как раз и получается.

Девчонки простите, что лезу, но пора остановиться. Ни к чему хорошему это не приведет. Будет только еще хуже. Зачем вы трепете себе нервы и портите настроение???!!! И вот главное никто не хочет уступить. Вправду говорят, что самое страшное оружие человека - это его язык. И словом правда можно убить...

Я все-таки за мир)))) И мне прямо как-то неловко даже и больно, что вы так сильно ссоритесь, впринципе не из-за чего такого уж...

0

37

Мне тоже все ясно. Я перенесу это в Разборки. Уважать чужое творчество вы не станете - только собственное мнение.

0

38

Хотябы прочти внимательно что я написала а ты процитировала!!!!
Значит если бы по твоим словам воплотилось бы что АГ потерял любимую и остался бы несчастен - это можно???

  Это мне я не поняла? Если мне, то ответила я все по теме, что тут не ясно  dontk

0

39

Олечка мне вот тоже жалко что все перессорились из-за этой лабуды,я хотела чтоб все наладилось..Но как видишь стало только хуже!!!

0

40

Это мне я не поняла? Если мне, то ответила я все по теме, что тут не ясно  dontk

Да, тебе. Речь о моих словах которые ты процитировала. Вот этих - Еще разок повторю! Когда планировалась в конце смерть любимой девушки Андрея, что-то непомню чтобы вы протестовали или говорили тут про "энергетику" и воплощение мыслей!
А вот твой ответ - "Алиса здесь что ты путаешь, тут помоему и речи не было о смерти АГ?"
ПРОЧТИ МОИ СЛОВА - причем тут смерть самого АГ????

0

41

я хотела чтоб все наладилось..

Ты на редкость странно решила все наладить....

0

42

Хотябы прочти внимательно что я написала а ты процитировала!!!!
Значит если бы по твоим словам воплотилось бы что АГ потерял любимую и остался бы несчастен - это можно???

  Алиса я честно не могу понять о чем ты, если про сравнение, я же сказала, это не сравнимо, но тоже имеет место быть. А вообще я помоему в своем первом сообщение все высказала, и достаточно позитивно для всех, и прежде всего для авторов. Че придераться не понимаю  dontk

0

43

Алиса ничего не странно я написала что хочу позитива тут,а тут все сруться из за какой то чуши..И заходишь одни скандалы..То в чате то теперь на форуме все это...Я понимаю ссоры из за того кто идет на свиданку с Андреем..А тут из за такой хрени..Счастьлив Андрюха плохо несчастен плохо...Так что тогда хорошо???И почему я не могу высказать негатив по поводу рассказа???Вы высказываете негатив по поводу Андрюхиногоо творчества....Вот и я высказала....Все что думаю...И может хватит уже..А то пошкел переход на личности..Мне уже становится смешно..и жалко Андрея...И я ооочень надеюсь что он сюда не зайлдет и не увидит какие "добрые" у него поклонницы...

0

44

И чам дальше мы ссоримся тем больше и сильнее у меня растет негатив к Свете и ее роману..Все было тихо спокойно в чате чсидели тихо мирно говорили пришла Света и настал клонец света...

0

45

Алиса сорри, не внимательно прочла, но про смерть девушки его, я тоже была против, причем первая в чате, сказала об этом, девочки не дадут соврать. Да и на форуме написали, многие что хотят, наконец счастливого конца, так что о чем ты  dontk

0

46

Жаль что ты упрямо не хочешь увидеть настоящей причины негатива. Светлана и ее роман здесь ни при чем

0

47

Дельфина, мне это безразлично. Дальнейшую дискуссию тут продолжайте без меня

0

48

Да Алиса я дура я Лапочка я овца слепая устроит????

0

49

Дельфина, мне это безразлично. Дальнейшую дискуссию тут продолжайте без меня

  Алиса а почему как все выяснилась, ты сразу говоришь без меня, против смерти девушки были против ВСЕ!!! Почему бы это не признать, проще конечно уйти B)  Почему для тебя так проблемотично, признать, что ты не права  B)

0

50

И Алиса удали эту тему на фиг, думаю никто против не будет, не нужно нам портить настроение перед новым годом всем.

0

51

Ну вот не правильно выразилась, нам всем друг перед другом, а не ты Алиса, вот видишь как плохо без редакции)) все пояснять надо, что бы правильно поняли)) Так что мир! дружба!жевачка!))) Всех люблю)

0


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Архив » Разборки насчет романа