Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Архив » Разборки насчет романа


Разборки насчет романа

Сообщений 1 страница 30 из 51

1

Плюшка,да просто обидно что из за кого то все перессорились...И не известно что дальше будет..И потом в заголовке стоит фантазии девушки из Одессы,да тут фантазии половины чата,а не только ее одной...
В общем девченки я не хочу из за Светы ни с кем ссориться,а потому не буду больше ничего личного писать в чате чтоб это не оказалось в рассказе..и не хочу что либо говорить больше о ее рассказе свое мнение я высказала...И чем дальше читаю тем больше убеждаюсь в своей правоте...

0

2

И Алиса возвращайся в чат!!!Не глупи..Давайте не будем из такой хрени все сходить с ума...

0

3

Ты о чем и причем тут роман, я не понимаю?

0

4

Алиса раз не о чем то тогда и выходи в чат!!!

0

5

Это не имеет сюда никакого отношения. И ни роман Светланы ни сама Светлана тут нипричем.

0

6

Ладно хорошо не будем это выносить сюда..только я не одна так считаю...Алис не знаю что с тобой происходит но складывается впечатление что ты душой думаешь одно,а говоришь другое специально в противовес..должен же кто такое сказать...

0

7

И не пиши тут что ты не понимаешь то о чем я...Ты сама прекрасно знаекшь о чем я говорю и при чем тут Света...

0

8

Еще раз повторяю - сюда это все отношения не имеет.
Ни Света ни ее роман тут совершенно ни при чем. Если ты упрямо не хочешь этого понять, мне очень жаль

0

9

nunu     она должна говорить только сама за себя!!! почему она говорит за весь чат. за всех девчонок??? многие ждут продолжение! и если ей не нра, пусть не читает!!

0

10

ogon     мне по барабану!!! пусть сама садиться и пешет, так как ей нравиться!!! 
с этого дня я на неё в БОЛЬШОЙ ОБИДЕ!!!
и то что я начала я закончу, доведу всё до конца!!!

0

11

Если нужно удалить лишнее - я удалю :)  Удалять полностью сообщения могут только админы и модераторы форума. Дельфина, и рада бы, но вернуть редактирование не могу dontk а с форума можно отправить и обычное письмо

Отредактировано Алиса (2008-12-11 23:19:48)

0

12

а почему не можешь? с чем связано?

0

13

Это вопрос не для данной темы. bye  Давайте вернемся к роману

Отредактировано Алиса (2008-12-11 23:38:35)

0

14

Олька твое дело хочешь обижайся..Но только пишите вы вдвоем,а в названии темы все равно стоит так будто пишет все Светлана одна..мне было бы обидно..И Дельфинка ей помогала,да и не только  вы а многие девченки делились идеями...И порсто по себе могу сказать что когда риходит вдохновение и пишеься все получается складно,а спустя время перечитываешь и сама себе ужасаешься как я могла такое написать..
И раз уж такая тема пошла,то не надо в дальнейшем делать из Андрея негодяя...Таким хулиганом вижу его и только  и я не хочу чтоб это было использавано...

0

15

И потом девушки сами говорите хотим счастья Андрею...Ну да счастье в романе одно то любимая девушка смертельно больна,то сам в аврию попадает...И потом я человек суеверный..и сколько было историй когда все воплощалось в жизнь???А ведь как известно больше любит это делать именно плохое.....
И я еще раз повторюсь больше всего мне жаль что все перессорились из такой хрени!!!Я уверена многие приходят в чат и форум именно отдохнуть,приходят за позитивом...а тут выходит один негатив..а ведь так все было хорошо до этого...Все сидели мирно общались..и все жизненные невзгоды отходили на второй план..А сейчас приходишь один негатив и становится еще хреновей.....

0

16

Девушка совершенно здоровая, а Андрей отделался царапинами. При чем тут плохое? Я от души желаю Андрею, чтобы все его проблемы разрешались с такой же легкостью как здесь!!!

0

17

Вот теперь и посещают меня все чаще мысль..а стоит ли сюда выходить??? dontk

0

18

Девушка совершенно здоровая, а Андрей отделался царапинами. При чем тут плохое? Я от души желаю Андрею, чтобы все его проблемы разрешались с такой же легкостью как здесь!!!

Да Алис совершенно здорова..Только знаешь..с чего это врачи сначала ей такой диагноз ставят..значит она чувствовала себя плохо,а потом раз и вскочила..В жизни так не бывает увы...Да и потом если это счастье..То я бы от ткаого счастья утопилась или вместе с Андрюхой спецом на машине на скорости в дерево въехала...

0

19

Никто в этой жизни не сможет прожить без проблем. Андрей не исключение. Я вот от души хотела бы чтобы все проблемы Андрея также легко и просто разрешались как тут. Кажется, когда в конце романа предполагались похороны любимой девушки АГ ты не протестовала, по крайней мере я этого не видела. А теперь вот оказывается девушкам нельзя описывать ни малейших проблем в жизни Андрея! Где последовательность???
Я считаю, что раз это художественное произведение, то герои на пути к счастливому финалу должны преодолевать трудности и проблемы, иначе это просто порция сахарной ваты будет (сладко и бессмысленно), а не роман.

0

20

То что идет энергетика я полностью согласна с Викки. Потому как читая роман, мы представляем Андрея, то что пресонаж выдуманный это понятно, но Андрея то мы реального представляем, и наша энергетика к нему идет. И не слабая так как мы его любим очень. Вспомните историю про клип "Будь со мной" как после него он попал в аварию. Я понимаю это не сравнимо, но все же имеет место быть.
А то, что Викки говорит про кашу, я думаю она имеит ввиду, что очень многие советовали, свои идеи высказывали, поэтому и получилась полная неразбериха и обидки. Так как Светлана говорила, девочки советуйте все, я пишу роман для вас.  С другой стороны я считаю, это их роман и пусть пишут, что считают нужным, а мы уже будем говорить нравится нам или нет. Сейчас ситуация ясна, роман пишет Светлана и Олька. А мы просто комментируем. Поэтому обид больше никаких не должно быть, думаю стоит закрыть эту тему  close_tema Светлана и Олька обещали хороший финал, так что все думаю будет хорошо. Как сказл бы Леопольд "Ребята давайте жить дружно" :)

0

21

Дорогие девушки давай-те и вправду будем стараться больше не ссориться. Роман пишут Света и Оля и у них это очень хорошо получается. Если им понадобится помощь, совет в какой-нибудь главе, то тогда кто захочет может свой вариант и предложить. А решать уж авторам, что писать, а что нет. И давить на них не надо. Хотя вот по поводу советов как раз этих...ведь из-за них эти ссоры, не допонимания получаются... Тогда может пусть и вправду девчонки вдвоем пишут, то как они представляют себе весь сюжет. А мы будим с удовольствием читать, а в конце романа, каждый сможет высказаться по поводу того, насколько роман понравился в целом и как его оцениваем.     ;)     kiss

0

22

викки!!! Я долго молчала. Знаешь что? Не нравится не читай. Я собиралась в конце Романа поблагодарить всех, кто помогал, давал идеи, которые я кстати так и не исользовала и позабывала, а мы с олькой сами всё пишем и никаких других лиц я не использую. Только я и Олька. ВИККИ НЕ ХОДИ СЮДА для того, чтобы писать чушь и гадости. Не хочу тебя оскорблять, но ты ранила ольку, она моя подруга, про себя я промолчу, но друзей в обиду не даю. НЕ НРАВИТСЯ - НЕ ЧИТАЙ!! Пиши на других форумах, где хочешь свои гадости, только не здесь. Я никогда не встречалась с такими лдьми как ты ни в реале, ни в Инете и надеюсь больше НЕ ВСТРЕЧУ ТВОИХ СЛОВ ЗДЕСЬ!!!!!

0

23

Алиса я просто раньше его не читала,мне хватило того что все из за этого перессорились!!!И раз пишет это все не одна Света то тогда я думаю стоит и название темы поменять!!!

0

24

Вспомните историю про клип "Будь со мной" как после него он попал в аварию.

Это когда - после? Если ты про знаменитую историю с рыжим котенком, то это было не после, а во время, во первых, никакой аварии небыло во-вторых. Была просто история для журналистов и все. А в аварии Андрей попадал и до этого клипа.

0

25

Света ну раз уж мы перешли на личности,то извини я никого не ранилоа,а высказала свое мнение..И помниться тут тоже самое хотелди когда то высказать Андрею по поводу его творения,ну да не суть..И я думаю это мое дело куда мне хзодить куда нет..Или может ты мне запретишь в чат выходить только потому что вы там пишите роман???И извини но именно из за тебя я считаю здесь все конфликты...И спрашивается если пишешь сама какого хрена ноешь в чате помогите мне???И потом знаешь когда человек кричит о помощи думаешь действительно у него что то важное..И так скоро уже просто перестанешь обращать внимание на тех людей которым действительно нужна помощь..И раз ты пишешь все сама так не грузи остальных в чате своим романоа не риставай а что дальше писать сядь и пиши сама,а мы прочтем...

0

26

НЕ НРАВИТСЯ - НЕ ЧИТАЙ!!

Справедливо. Так девушки, перестаньте мешать Светлане и ольке. Если хотите дальше выяснять отношения, то идите в тему Разборки. Я вообще думаю, что большую часть этой дискуссии надо туда перенести. А здесь хватит уже! Не вали на Свету, она ссоры не начинала

Отредактировано Алиса (2008-12-12 00:25:11)

0

27

Это когда - после? Если ты про знаменитую историю с рыжим котенком, то это было не после, а во время, во первых, никакой аварии небыло во-вторых. Была просто история для журналистов и все. А в аварии Андрей попадал и до этого клипа.

  Я говорю как раз про аварию, после клипа, а не про ту историю с котенком. И как раз говорились, о том, что выдуманная история, как-то в дальнейшем влияет на реальную жизнь. Ну если вы не слышали, не надо и говорить  B)

0

28

Я говорю как раз про аварию, после клипа, а не про ту историю с котенком. И как раз говорились, о том, что выдуманная история, как-то в дальнейшем влияет на реальную жизнь. Ну если вы не слышали, не надо и говорить  B)

Еще разок повторю! Когда планировалась в конце смерть любимой девушки Андрея, что-то непомню чтобы вы протестовали или говорили тут про "энергетику" и воплощение мыслей!

Еще разок прошу - хватит! Для разнообразия проявите уважение не только к собственному мнению, а и к чужому творчеству! Эту историю пишут Светлана и олька, и не мешайте им своими разборкими!

Отредактировано Алиса (2008-12-12 00:31:39)

0

29

Алиса а я тебе еще раз повторю что я его тогда не читала..

0

30

Можешь этого не делать и сейчас. Никто никого тут читать не заставляет

0


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Архив » Разборки насчет романа