Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Творчество поклонников » Фотошоп и все что с ним связано!


Фотошоп и все что с ним связано!

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Решила я открыть темку эту,видела похожую про аватарки,но мне захотелось чтоб мы ткт еще и могли друг с дружкой делиться опытом и выставлять свое творение...Вот какой мой первый опыт.... blush Пока что не очень...но все приходит со временем...

0

2

А еще может кто поделиться со мной секретом как в фотошопе делается анимация... :rolleyes:  blush  baby

0

3

Вик,а он тут где?

0

4

Плюшка,кто где???

0

5

Она наверное и не заметила фотошоп Викки то что Андрей на самом деле стоял в другом месте а не около очаровательного домика0))
Ну я вот недавно курс по фотошопу прошла и наверное начну уже экспереминтировать) так что ждите как освобожусь немного с работой так сразу начну выкладывать)))
Викк а то что ты спрашиваешь можно найти уроки по фотошопу в видеокурсе в инете так что так и забивай  видеоуроки фотошопа анимация

Отредактировано Ксюффка (2008-12-03 01:20:38)

0

6

Викки молодец!!! Очень красивая фотка получилась. А я пока так не умею. Для этого наверно программа нужна? Викк, сложно? ;)

0

7

Олечка на самом деле не сложно..Просто главное приноровиться,а дальше уже все покатит!!!Программа нужна.нужен просто сам фотошоп!!! ;)

Ксюффка буду ждать твоих творений!!! ;)

0

8

Ксюш,а на счет видео смотела я тут несколько уроков и если честно то толи фотошоп разный,но они все делают по другому... dontk  :huh:

Отредактировано викки (2008-12-03 14:10:24)

0

9

Олечка на самом деле не сложно..Просто главное приноровиться,а дальше уже все покатит!!!Программа нужна.нужен просто сам фотошоп!!! ;)

Викки, ясненько. Если эту программу установлю, то попробую что-нибудь сделать. ;)

0

10

Олечка устанавливай не пожалеешь,там можно и свои редактировать и у меня фотки были фотик сам не очень вот я в фотошопе лишнюю желтизну убирала...

0

11

вик,ну я имею ввиду у какого дома он тут стоит))

0

12

Плюшка,ну раз у Андрея любимый поэт Пушкин,то он соответственно решил просветиться и поехал по Пушкинским местам...Эот если мне не изменяет память в Михайловском...Хотя могу и перепутать с Тригорским... :P  ;)  :wub:  baby  laff

0

13

яснанько,Вика

0

14

А кто-нибудь может ссылку на программу скинуть, чтоб так фотошопить??!!!!!!!!! плизз, скачивала себе такую программу 2.30 часа, в конце концов пользоваться ей не получается, там какой-то пароль надо вводить =((((((((((((

0

15

Малинка но пароль нужно везде вводить,а там ненаписано как ее взламывать???И нет ли случайно папки кряка???

0

16

Купите обычный диск Софт даже если он будет пиратский.И все устанавливайте себе у меня вот допустим версия sc2

0

17

А я так увлеклась фотошопом, полазила на одном форуме и поняла, что это целое исскуство, буду осваивать потихоньку ;)  Некоторые работы занимает от 10 часов до несколько месяцев.  Очень длительная и нудноватая работа, но результат иногда того стоит. Вот несколько работ которые мне особенно понравились  ;)

0

18

Как радует глаз  :wub:

0

19

:rolleyes:

0

20

:rolleyes:

0

21

Кстати подобные работы делаются с реальных фоток  ;)

0

22

К примеру  :rolleyes:

0

23

И вот та же девушка  ;)
Интересно все это victory

0

24

Дельфина это и вправду целое искусство. И результат действительно того стоит, чтобы немного "помучиться" над этой кропотливой работой. Особенно все это отлично видно при сравнении обычной фотки с фоткой после фотошопа. Эх, научиться бы так же)) Мне кажется это очень увлекательно и интересно.  ;)

0

25

Мдяяя...мне далеко еще до них!!!!!

0


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Творчество поклонников » Фотошоп и все что с ним связано!