Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Творчество поклонников » Роман "Я всегда с тобой"


Роман "Я всегда с тобой"

Сообщений 121 страница 144 из 144

121

Ух, повороты сюжета и правда, как в сериале))
А мне кажется нормально как раз получилось про беременность. Просто героиня очень испугалась того, что с ней произошло. И в таком состоянии ей уже было не до рассуждений о том, что ведь отцом ребенка по срокам не может быть Виктор. Она думала только об одном, что сказать Андрею. А Андрей тем более об этом думать не будет. У него был взрыв эмоций, злость, ненависть. На горячую голову как раз о таком не думается. К сожалению....
Поэтому мне кажется наоборот интересней сюжет закрутился))).

Олька и Света hlop  sm248  Ждем продолжения!!!

0

122

15 Глава:
Он ходил из угла в угол как раненый зверь. Он не видел, что Настя забрала Светлану и увезла.
"Как? Как Светлана могла? Всё, всё!!! Хватит с меня! Всё!!!!! Буду холостяком!!! Точка!!! А я так надеялся, что она меня любит, ждёт.
Он схватил Ангелочка, который висел у него на шее и хотел сорвать его и выкинуть в камин, но рука схватив Ангела остановилась:
"Андрей, что ты делаешь? Стой!!! . 
«Я понял!!! Всё понял!!! Всем женщинам нужно от меня одно: мои деньги, слава, ради этого они спят со мной. Я им не нужен.,...Господи как я устал...не могу больше...не хочу больше так...не хочу...всё...Это была последняя капля. Сейчас она наверное поедет к Виктору и они оба будут рады, Светлана не очень, ведь наверняка она бы сказала мне, что беременна от меня, я бы как дурак поверил ей и был бы счастлив...Как мне плохо...Что делать? А Настя!!! Хороша сестричка...Мне так нужна мама. Мамочка,….она меня поддержит.
Он вышел из кабинета и ему стало легче, когда он никого не застал в доме, кроме Рекса. Он поехал к матери. Тем временем Настя и Светлана ехали в машине, но по дороге Светлане стало плохо и Настя отвезла её в больницу…..Они оставили Светлану понаблюдаться. Настя поехала домой одна.. Тем временем Андрей закончил рассказывать маме, как дверь открылась и вошла Настя:
-Ну что отвезла её к этому Виктору? – Андрей всё ещё был зол на Настю.
-Нет Андрей, она в больнице, врачи опасаются, что может быть угроза выкидыша, она осталась там под наблюдением, .
Андрей почувствовал что очень виноват перед ней, за то что так вспылил...
-Где? В какой больнице??..
Настя объяснила куда ехать.. Андрей направился к Светлане….по дороге он думал что сказать ей...он решил помириться с ней...Приехав в больницу, Андрей узнал где лежит Светлана направился к ней...подойдя к палате он услышал голос Виктора ..
"А он что здесь делает?? Мерзавец!" –
Андрей хотел развернуться и уйти,….но остановился, услышал о том что они говорят про него.
-Светлана ты как?
-Нормально! Уходи! Зачем пришёл??
-Прости я хочу извиниться!
-В чём??
-Я понял как ты любишь его…..понял что ты всё равно не будешь со мной…..я должен оставить тебя!!
-Ну наконец-то до тебя дошло!
-Прости……я хочу признаться....это не мой ребёнок!! В ту ночь у нас с тобой ничего не было!! Это правда!!
-Что?? И ты сейчас мне всё это говоришь?? Ты должен сказать всё это Андрею!!! Мы должны к нему поехать, всё  ему рассказать!
Светлана попыталась встать с кровати, но Виктор уложил её обратно. Тем временем Андрей всё слышал…Он вошёл в палату...
-Андрей?? Ты тут??
-Да любимая, я всё слышал!
-Я оставлю вас!
-Надеюсь навсегда!!
Виктор попрощался и ушёл.
-Прости любимая!! Как я мог усомниться в тебе!! Ты самая прекрасная на свете! Я люблю тебя!!
Андрей подошёл к кушетке, взял Светлану за руки стал нежно целовать их. Светлана заплакав сказала:
-Я верила, что ты вернёшься! Я тебя люблю!
Он поцеловал её и Светлана заплакала от счастья.
Андрей и Светлана были так счастливы, что не заметили зашедшего врача, который с умилением смотрела на них!!. . Светлана и Андрей посмотрели на неё. Андрей вытер слёзы:
-Добрый день. Меня зовут Елена Михайловна Воронцова. Я теперь ваш врач Светлана
-Очень приятно.
-Как она? Как ребёнок? – Андрей очень переживал.
-Угрозы выкидыша нет. Можете ехать домой. Но помните. Только положительные эмоции.
-Елена Михайловна это я вам гарантирую. Никаких стрессов я доставлять ей не буду. Честное слово.
-А вы я так понимаю будущий папа?
-Да! – гордо сказал Андрей - Я отец ребёнка.
-Поздравляю вас!!!.
Андрей немного смутился.
-Ладно завтра приедите ещё раз и будете показываться раз в месяц, если конечно проблем не возникнет, уверена их не будет, организм здоровый, молодой, крепкий, всё будет хорошо. Елена Михайловна ушла.
-Милая я так счастлив, что всё в порядке. Правда! Я такой дурак, умоляю прости меня. Я люблю вас обоих. Вы теперь самое ценное в моей жизни.
-Ты хочешь сначала мальчика или девочку?
-Мне всё равно кого, главное от тебя. Любовь моя. Я больше не причиню тебе боли...я клянусь, что я больше не буду верить если мне про тебя кто-то что-то плохое будет говорить. НИКОМУ!! Ты моя!!! Навеки.
-Я хочу к твоим. Заедем? Надо успокоить?
-Да, ты права. Надо их успокоить а то наверное думают что я тут порвал с тобой.
Светлана оделась и они уехали к Светлане Васильевне и Насте. Они ехали по ночной Москве и думали как они счастливы.. Андрей думал о том, что наконец у него полноценная семья. Он почувствовал ответственность за них обоих...а Светлана думала что наконец. всё закончилось, теперь будет всё хорошо!!  Подъехав к дому, Андрей помог Светлане выйти, она была ещё слаба и он взял её на руки…..он занёс её в дом, уложил на диван,
-Всё теперь лежи и не вставай!! Я теперь буду за тобой ухаживать!! Скажи мне, если чего-то хочется.
Тут из кухни вышли Светлана Васильевна и Настя, сразу подошли к Светлане ...
-Ну как ты? – спросила  Светлана Васильевна.
-Да нормально! Только слабость немного! 
-Ты должна себя беречь!! Вас теперь двое! Андрей, ты должен её оберегать!!
-Мам ну конечно!! Я теперь всё сделаю чтобы у нас всё было хорошо!!
-Андрей – голос Насти был очень серьёзен. - Если ты ещё раз обидишь её, я тебе не знаю что сделаю!! Я твоя сестра и люблю тебя, но теперь когда я знаю, что у меня скоро будет маленький племянник, не дам в обиду ни его, ни его маму. И почему ты меня не слушал?
-Прости Настюш, я был ослеплён. Честно. Я должен был верить тому, что вы говорили правду.
-Братишка, я никогда не сделаю тебе больно и ты был слишком плохого мнения обо мне! Разве я могла так причинить боль человеку, который в трудную минуту всегда был рядом? НИКОГДА.
Вмешалась Светлана Васильевна:
-Так хватит. Светочке нужны положительные эмоции, а не ваши выяснения отношений!. Идём на кухню Настёна, сделаем Светлане хороший ужин, будущей маме и малышу это пойдёт только на пользу. Я надеюсь А эту ночь вы проведёте здесь?
-Да мама, Светлане нужно набраться сил.
Светлана Васильевна и Настя удалились на кухню.
-Настя так рьяно защищает тебя, ты стала ей настоящей подругой. Такого никогда не было.
-Мы с Настей похожи, хоть она моложе меня. 
-Ну хорошо. Чего хочет моя Королева.
-Надеюсь не Снежная?
-Конечно нет.
-Андрюша я чаю хочу.
-Ты лежи, я сейчас….
Андрей ушёл на кухню, сделал Светлане чай. Пока он мешал сахар Настя и Светлана Васильевна впервые заметили Ангела, который висел у него на шее.
-Андрюша, сынок, а откуда у тебя этот Ангел?
-Мне его Светлана подарила когда я улетал на концерт…незадолго до ссоры….
Светлана Васильевна подошла, посмотрела кулон и сказала:
-Очень красивый!! Он должен оберегать тебя и вашу Любовь!!  - и она поцеловала Андрея в щёку.
Размешав сахар Андрей поставил чашки на поднос и понёс Светлане. Андрей поставил чашки на стол и протянул одну ей...Светлана взяла чай и стала медленно пить, Андрей наблюдал за Светланой, он смотрел на неё такими влюблёнными глазами, что Светлана засмущалась:
-Андрюш…..что ты смотришь так на меня!! Мне даже смешно! Ты смущаешь меня!
Андрей сел перед ней на корточки:
-Я очень люблю тебя!!!
-И я очень тебя люблю!! - они поцеловались.
Вошла Светлана Васильевна  и сказала:
-Ужин готов, пойдёмте ужинать.
После ужина Андрей и Светлана удалились в комнату, Настя с мамой остались одни. -Настя скажи, ну как тебе Светлана?? Как ты думаешь она сделает нашего Андрея счастливым??
-Мам, а ты сомневаешься??
-Даже не знаю!! Что-то не спокойно мне!!
-Мам, ну прекрати!! Светлана чистая, честная девушка! Уверена, что они будут счастливы!!
-Дай Бог им счастья!!
Уложив Светлану на кровать, Андрей переоделся и тоже лёг в постель. Он хотел её что-то спросить, но увидел, что она заснула:
"Спи мой Ангел, я буду рядом, когда ты проснёшься. Господи как я счастлив, что всё хорошо! Бог не стал бы так жестоко наказывать меня за мою ошибку. Не дай мне их впредь совершать по отношению к ней. Ей нужна моя защита, моя любовь и я отдам ей это. Теперь я стану отцом. Самым лучшим отцом для нашего ребёнка. Надеюсь будут ещё дети. Но сначала надо дождаться рождения этого Ангелочка!!". Он заснул.

16 Глава:
Прошли две долгожданные недели!!! ДЕНЬ СВАДЬБЫ  НАСТАЛ!!! Самый счастливый день в их жизни!!!! Светлана очень волновалась!! Она думала о том, что теперь Андрей в первый раз назовёт её женой! СВОЕЙ женой!! Андрей волновался не меньше, он думал о том, что наконец у него появиться СЕМЬЯ о которой он очень много мечтал! Когда он увидел Светлану в белом Платье она показалась ему Самой Прекрасной Невестой В Мире!!!  Они подъехали к ЗАГСУ на разных машинах. Андрей подошёл к Светлане, видя как она нервничает:
-Милая, ты божественно выглядишь!
-Ты тоже.
-Милая, скажи мне, пока мы здесь, только честно: Ты не передумала выходить за меня?
-С чего ты решил?
-Не знаю. Просто видно волнение, но всё-таки ответь на мой вопрос.
-Нет, я не передумала. А ты?
-Я не передумал. Я САМЫЙ СЧАСТЛИВЫЙ СЕЙЧАС МУЖЧИНА!!! Я люблю тебя!!! Безумно люблю. Тут их пригласили в зал. Когда Светлана и Андрей одевали кольца, те самые, которые заказали, Андрей думал:
"Моя Жена!!! ЖЕНА!!! Я Женат!! Да, милая, я теперь твой и только твой".  Светлана думала:.
«Андрюша, мой муж...не парень...муж...через девять месяцев он станет отцом нашего ребёнка...но сейчас это кольцо на моём пальце, я так долго об этом дне мечтала и вот сверщилось. В его глазах столько любви к нам. Я САМАЯ СЧАСТЛИВАЯ"
Когда они вышли из ЗАГСА Андрей гордо показал тем кого в зал не пустили Обручальное Кольцо и крикнул
-Я ЖЕНАТ!!!!!
Он взял Светлану на руки и закружил от счастья. Потом они поехали по городу, сфотографировались в самых красивых местах, а вечером был самый красивый фейерверк, а когда Светлана бросала букет его поймала Настя. Уставшие они приехали со Свадьбы домой часам к 4 утра, Андрей сказал:
-Ноги гудят, никогда не думал, что буду так танцевать.
-А мне ты не давал кроме вальса ничего танцевать.
-Тебе нельзя, ты беременна. Господи...я сейчас могу сказать это...наконец-то могу..
-Что?
-Я женат!!! Я женат на тебе!!! Ты моя Жена Светлана. И теперь я буду слышать вопрос не о том как дела у моей девушки, а как дела у моей Жены.
У Светланы появились слёзы на глазах:
-Милая, только не плачь!! Я с тобой!! Ты со мной!! У нас всё хорошо!!
-Андрюша, это слёзы радости!! Счастья!! Я очень счастлива, что вместе с тобой! Что ты мой муж!!
Андрей поцеловал Светлану, взял её на руки и унёс в спальню.  Итак, они поехали в Венецию в Медовый Месяц! Для них он был слаже мёда. Он берёг её как мог, каждый день Светлана открывала для себя нового Андрея: Прекрасного, доброго, любящего мужа. Светлана была счастлива, потому что она носила его фамилию, его ребёнка и счастливее на Земле не было женщины, но как бывает всё хорошее быстро заканчивается. Вернувшись с Медового Месяца Андрей приступил к записи Альбома, который назвал "Светлана Моя». Однажды Андрей и Светлана пошли к доктору, был уже восьмой месяц!!! Все эти 8 месяцев Андрей не отходил от неё. Когда делали УЗИ, Андрей и Светлана впервые увидели малыша на мониторе, он шевелил ручками, ножками, это был уже не зародыш, это был маленький, сформировавшийся человечек. У Светланы от счастья навернулись слёзы на глаза. «Малыш, наш малыш, такой крошка. А что будет когда он родиться? Интересно о чём думает Андрей?»
«Не может быть…такая кроха…8 месяцев, интересно это мальчик или девочка?
Елена Михайловна как будто прочитала мысли Андрея:
-Хотите знать пол ребёнка?
-Нет! –одновременно сказали Андрей И Светлана.
-Ладно.
Андрей взял Светлану за руку, поцеловал её. Он был очень счастлив!! Елена Михайловна сказала:
-Всё в порядке! Малыш развивается нормально! Можете идти!
Светлане сказали примерный срок родов, они стали готовиться к рождению малыша, Светлана была послушна, ходила на все приёмы к доктору. На последнем приёме Елена Михайловна ей выписала направление в роддом, рассказала что нужно взять с собой. Светлана пришла домой, она немного боялась родов, собрала нужную сумку. Андрей подошёл к ней:
-Солнышко, да ты вся дрожишь! Что с тобой?? Ты заболела??
-Нет! Просто волнуюсь! Подходить срок к родам! Мне немного страшно!!...
-Не волнуйся я буду рядом!!
Светлана обняла его. В этот день Андрея не было дома, он с утра уехал в студию…Светлана как обычно утром встала, немного прибралась, погуляла с Рексом и стала готовить ужин...она ждала Андрея, чтоб поужинать вместе....но он задерживался, Светлана ему пыталась дозвониться но связи не было… она стояла у окна, как вдруг  почувствовала резкую боль…..она подумала
"Малыш слишком сильно пнул!! Что-то он сегодня разбушевался!!".
Она села на диван, чтоб малыш немного успокоился, вдруг почувствовала ещё один резкий толчок. Она поняла что уже началось!! Она позвонила Насте..
-Настя привет!
-Ой привет! Как дела??
-Мне кажется что началось..
-Что? Роды??
-Да..
-Вызывай Скорую! Я позвоню Андрею!!
Светлана набрала "Скорую" и с трудом назвала адрес. Она лежала на диване, положив трубку,  в её голове пронеслись мысли:
«Боже, как больно...а.а.а.а.а.а малыш…..не толкайся так сильно, потерпи».
Тем временем Настя позвонила Андрею. Он только одел наушники и был готов к записи. Настя попала на девушку: 
-Здравствуйте. Мне нужен Андрей.
-А кто его спрашивает.
-Это его сестра Настя.
-Он сейчас занят.
-Пожалуйста это срочно скажите ему, что его у его жены схватки.
-Хорошо.
Девушка положила трубку подошла к стеклу и постучала по нему. Андрей снял наушники и вышел из кабинки.
-Что случилось?
-Звонила Настя, сказала, что у вашей жены начались схватки.
Андрей схватил куртку, сказал ребятам, что на сегодня всё и помчался к машине. Тем временем Светлану ложили на носилки, она спросила куда её везут, ей сказали, что в 7 роддом, а тут как раз Настя приехала она и сообщила Андрею по телефону куда надо ехать. Андрей ехал превышая скорость, как тут когда не надо возник Гаишник и указом палочки указал ему, что надо остановиться. Андрей свернул на обочину, вылетел из машины с документами.
-Господи! Что случилось?? Я тороплюсь!!
-Здравствуйте!! Ваши Документы! Вы превысили скорость!!
-Вот! Но отпустите меня! Говорю я очень тороплюсь!!
-Куда же вы так торопитесь?? Вы видели что тут стоит знак ограничение скорости?? -Да видел!! Но у меня времени мало! Мне надо успеть…..
Гаишник его перебил:
-Успеете!! На пожар что ли спешите??
-Нет! У меня жена рожает! Отпустите меня!
-О! Это не повод так торопиться!! Хорошо! Документы в порядке, забирайте! Езжайте! Но впредь, соблюдайте Правила!! Удачи вам!!
-Спасибо!!. -  Андрей пулей побежал в машину.
Просто невероятным образом Андрей и Скорая приехали к роддому одновременно. Он выскочил из машины увидел как Светлану везут к дверям на носилках, а рядом Настю. Он крикнул:
-НАСТЯ!!!
Он подбежал к Светлане, взял её за руку:
-Милая я здесь. Всё хорошо.
-Андрюша, милый, мне так больно. - она плакала. - Ребёнок...мне страшно.
-Милая, всё будет хорошо, я знаю это. И наш малыш родиться здоровым!!!
Светлану увезли в родовую, Андрей. остался снаружи.  Он очень волновался ходил из угла в угол:
"Господи, пусть всё будет хорошо".
Опустился на стул. Светлана всё переносила мужественно…врачи её хвалили, говорили, что осталось ещё чуть-чуть, наконец малыш родился, Светлана услышала крик малыша:
-Кто? - спросила она.
-Это мальчик! Ух богатырь! Здоровенький малыш!
Ей показали ребёнка, она заплакала от счастья!!
Андрей всё нервничал, слишком много времени прошло…вдруг вышла мед сестра:    -Поздравляю вас!. Это мальчик. Вес 3.500 кг. Здоровый, крепкий малыш!
Андрей закрыл лицо руками!! Он был счастлив:
«Господи спасибо тебе!»  - тут он обратился к медсестре  - а можно их увидеть??
-Сейчас их переведут в палату. Чуть позже можно!
-Спасибо! 
Светлану перевели в палату. Андрею разрешили увидеть сына и жену. Андрей очень торопился увидеть сына, он почти бежал по коридору!! Войдя в палату он увидел, что Светлана заснула……а малыш лежал кроватке и кряхтел….Андрей осторожно подошёл к нему…..младенец от чего-то морщился, Андрей долго на него смотрел и думал:
«Неужели это мой сын!! Он такой маленький!! Господи как же с ним обращаться?
Малыш закряхтел, закуксился и начал хныкать. Андрей поторопился взять его на руки, чтоб он не разбудил Светлану. Малыш сразу перестал кукситься, Андрей сел в кресло, он пристально разглядывал малыша
"На кого он похож?? На меня конечно!! Носик мой, глазёнки, цвет волосиков!!" Малыш открыл глазки и посмотрел хмуро на него...вдруг он заплакал... Светлана проснулась….она увидела, что пришёл Андрей и держит их малыша:
-Андрей ты пришёл??
-Светлана милая! Проснулась! Как ты?
-Нормально!
-Я тут с малышом знакомился. Чудной какой!!
Светлана засмеялась..
-Дай его мне!!
-Нет! Я хочу его подержать!
-Нет мне дай!! Видишь он плачет!!
Андрей подошёл к Светлане и отдал ей ребёнка….малыш ещё больше расплакался..
-Не пойму, что он плачет??
-Андрюша, наверное кушать хочет?? А чем его кормить, молока у меня нет пока!!
-Да проблема!!!
Вошла медсестра, она сказала Светлане чтоб она попробовала его покормить, что для него это полезно...Светлана приложила ребёнка к груди. он сразу начал есть
-Андрюша смотри как он ест!! Голодный!!
Андрей смотрел на малыша и умилялся,,,в глазах стояли слёзы счастья…..он думал: «Вот для чего надо жить!! Вот в чём всё моё счастье!!»
Когда она закончила кормить грудью, малыш заснул.
-Андрей, как я счастлива.....Ты плачешь? Что с тобой?
-Я понял, наконец-то понял ради чего стоит жить, в чём счастье!! Моё счастье, мой смысл жизни - это ты и малыш.
-Как мы назовём кроху-то?
-Как меня!!!
-Почему?
-Это самое красивое имя. А что?
-А то, что будут два Андрея по дому бегать!! Я запутаюсь!! А может как моего младшего брата  – Максимом??
-Милая, давай назовём его как меня смотри: Андрей Андреевич Губин!! Красиво звучит? Красиво. Или ты против?
-Нет, не против, но как же я буду вас различать?
-Очень просто. Меня будешь звать Андрюшей, а его Андрюшкой, Андрюшечкой. Как-нибудь будем различать, не переживай.
-Хорошо. Андрюша….
Он поцеловал её и посмотрел на спящего сына, потом на жену:
-Поспи милая. Тебе надо отдыхать, набираться сил. Светлана закрыла глаза и заснула...Андрей поцеловал её, сына и пошёл радостный, сообщать всем, что у него родился сын. Андрей приехал к маме. Светлана Васильевна встретила его очень встревожено:
-Андрюша, что? Как Светлана??
-Всё прекрасно мама!! Поздравляю тебя ты стала бабушкой!!
-Что?? Уже?? Ооооо! Как я рада!!
Обняла Андрея, тут вышла заспанная Настя в комнату:
-Что вы тут расшумелись?? Третий час ночи.
-Поздравляю сестрёнка, ты стала тётей!!!
-Ура!!!
Настя на радостях обняла и стала целовать щёки Андрея.
Продолжение Следует.....

0

123

"А то, что будут два Андрея по дому бегать!! Я запутаюсь!!"

Представляю, скажет Света: "Андрей пойди сюда", и прибегут сразу двое.  :wacko:  Зато прикольно и интересно. :D

Девчонки молодцы!!!!!! hlop  sm248 Очееееень интересно!!!!

0

124

там один момент тоже дурацкий есть в 14 главе..то она считает что все это ребенок от Виктора...то потом как дура сообщает Андрею что нет Андрей ты ничего не понимаешь это твой ребенок....точно и Света дура и андрей дурак)))

0

125

это точно,ксюфф,они сами  запутались как-то в этом))

0

126

Девочки просим извинения за такие неточности, НО позвольте напомнить, что данное произведение является ЧЕРНОВИКОМ. С неточностями в тексте, в конце будет опроведён опрос среди читалетей а стоит ли его переделывать или пусть будет в таком виде. Мы пишем вместе и поэтому судите обоих авторов. Так что пока не дочитаете до Финала пожалуйста больше не говорите про нестыковки. Постараемся конечно сделать ВСЁ, чтобы их больше не было. Но всё равно спасибо за то, что читаете и Ксююфка, Плюшка не обижайтесь на меня за эти слова. Спасибо!!!

0

127

там один момент тоже дурацкий есть в 14 главе..то она считает что все это ребенок от Виктора...то потом как дура сообщает Андрею что нет Андрей ты ничего не понимаешь это твой ребенок....точно и Света дура и андрей дурак)))

  :P даже у знаминитых авторов бывают промахи!! не судите нас слишком строго!! cray

0

128

17 Глава.
Они обнимали Андрея очень долго. Наконец он отстранился от них, Светлана Васильевна пошла на кухню и сделала чай. Пока чай остывал Андрея засыпали кучей вопросов.
-Андрюша, что ты дальше делать будешь?
-Мам, сейчас вот чай допью и в больницу. Не могу надолго оставлять их там, палата хорошая, чистая. но маленький......он такой кроха......как я жил без них мама, не знаю Правда не знаю.
-Не могу поверить мой братишка наконец-то стал папой, я тётей, а наша мама бабушкой.
-Я надеюсь, что я ещё ничего?
-Мама ты очень красивая. – сказал Андрей беря печенье.
Допив чай и распрощавшись со своими Андрей уехал. В доме остались женщины:      -Дождались!!!
-Да, но ты видела как он счастлив?
-Да, он любит её, правда я поняла что меня беспокоит.
-Что?
-Слишком быстро счастье пришло к Андрюше тебе не кажется? Я имею ввиду встреча Настоящей Любви, Свадьба, Рождение Рёбёнка. Слишком много хорошего, а главное быстро как.
-Мама, ну ты меня рассмешила. Андрюшке то ведь не 25, а 34.
-Ой! Хорошо! Желаю им счастья!! Кстати я хочу внука увидеть!!! Может поедем туда??
-Мам, давай завтра! Я думаю,  Света очень устала, а ещё мы тут появимся!!
-Тогда завтра накупим всего, что нужно и в больницу!!
-Отлично!!
На следующий день Светлана Васильевна и Настя отправились в больницу, и обе были в восторге от малыша!! Настя и Светлана Васильевна всё время спорили,  похож или не похож на Андрея! Андрей  за день до выписки из роддома, решил сделать Светлане сюрприз!! Он накупил разных шариков, разных цветов, размеров, форм и поехал к больнице. Андрей позвонил Светлане с улицы и сказал:
-Милая возьми малыша на руки и выгляни в окно!.
И когда он увидел их,  в Небо взлетели сотни  шаров. А на снегу из лепестков роз, он выложил  слова:
"Милая, Спасибо За Сына! Я Вас Люблю! Ваш Андрей"
Андрей поднялся к Светлане и малышу в палату, отрыл дверь и спросил:
-Милая, Вам понравилось?
-Мне очень понравилось.!!!
Они обнялись. День Выписки. Забрав малыша домой они приехали, Андрей открыв дверь начал говорить обращаясь к малышу:
-Малыш, добро пожаловать в наш дом!!
Андрей начал ходить по комнатам и рассказывать так, как будто малышу это было интересно: 
-Андрей, что ты с ним разговариваешь как со взрослым??? Он же ещё ничего не понимает!
-Нет! Понимает! Он должен знать голос папы!
Светлана засмеялась:
-Хорошо! Пусть будет по-твоему!
Они обнялись, неожиданно в дверь позвонили. Андрей пошёл открывать За порогом стояли его мама и Настя!
-Ой! Мама! Настюша! Привет! Заходите!
Они прошли в дом.
-Так Андрей покажи детскую!
Андрей со Светланой Васильевной ушли смотреть детскую, а Настя со Светланой остались с малышом.
-Господи! Какой он маленький! Свет, а можно мне его подержать??
-Можешь!,,
Настя взяла малыша на руки, он сразу стал кукситься и капризничать,
-Маленький а понимает. что от мамы отобрали!! И характер свой показывает!! Светлана заулыбалась. Андрей и мама вышли из детской,
-Очень светлая комната! Малышу там должно понравится!
Андрей увидел что Настя держит малыша:
-Тётя, как ощущения??
-Ой! Он такой маленький!!
-Дайте мне подержать внука!
Светлана Васильевна взяла у Насти малыша…он сразу закуксился и заревел!
-Ой, мне кормить его пора!
Она взяла малыша и ушла в комнату..
Покормив малыша и убедившись, что он заснул Светлана вышла из детской взяв с собой радио, чтобы слышать когда малыш проснётся.
-Спит. Такой маленький.
-Знаешь Светлана когда мама мне впервые дала Настеньку, маленькую такую я подумал, что это самый чудесный ребёнок на Земле!!!.
-А теперь?
-Теперь Настя.......теперь маленький Андрюша для меня самый красивый ребёнок, но нельзя забывать о том Настюша, что ты была девочкой. а Андрюша мальчик.        -Нет, я не понимаю.
-Чего моя золотая Сестричка не понимает?
-Тебя и малыша зовут Андрей, я не знаю как и кого звать, захочется тебя позвать ласково, нежно, а малыш подумает, что зовут его или если ругать его будут ты подумаешь что ты провинился или наоборот.
Светлана засмеялась:
-Андрюша я же говорила, надо было по-другому назвать.
-А мне нравится. Чудное имя, чудный малыш.......а звать...что-нибудь придумаем. Так мы останемся сегодня у вас!!
-Нет мам! Я хочу всё сам делать!!...
Светлана Васильевна удивилась:
-Да? Хорошо! Посмотрим, что завтра скажешь!! Мы пойдём!
Настя и мама ушли. Андрей со Светланой и малышом остались одни. Они сидели на диване, тихо и молча прижавшись друг к другу и думали о том, что вот оно счастье, что спит в соседней комнате!
-Андрюша, родной, ты небось голодный? Сынишку то я покормила, а вот ты...
-Я сам себе сделаю бутерброд с чаем.
-Всё, Андрюша твоя холостяцкая жизнь закончилась, будешь есть свои бутерброды, когда нас рядом не будет, а сейчас я для тебя сделаю потрясающий горячий ужин. Она пошла на кухню и сделала лёгкий салатик, поджарила мяска с картошкой, сделала вкусный чай и достала торт «Наполеон», который с любовью испекла Светлана Васильевна. Поужинав они легли и мгновенно заснули. Посреди Ночи раздался детский крик, который оглушил спальню молодых родителей.
Андрей ошеломлённый вскочил и ничего понять не мог, сорвавшись побежал в детскую. Зайдя в комнату, он увидел, что малыш надрываясь плачет. Он принёс его Светлане: 
-Сынишка проголодался.
-Конечно, проголодался у них сейчас самое важное в жизни: сон и еда.
Она покормила его, поев, малыш немного задремал, Андрей хотел его унести в детскую, но малыш опять начал плакать..
-Светлана, а теперь что?  Поел, сытый!
Но малыш не успокаивался…
-Скорее всего подгузник надо поменять.
-Точно, ты права. Я сам.
Андрей сам его переодел и понёс в детскую и Светлана услышала, как Андрей тихо напевает колыбельную
"Спят Усталые Игрушки..."
Он вернулся в спальню.
-Спит, такой Ангелочек. Господи как глаза слипаются.
Они снова легли. За ночь Светлана и Андрей много вставали, и где-то к 10 утра они были оба вымотанные, невыспавшиеся, зато малыш был бодр и весел. И тут раздался звонок в дверь.
Светлана открыла дверь, это была Настя и Светлана Васильевна. Войдя в квартиру, они увидели что Светлана и Андрей, совсем измотались.
-Ну что сынок как ночь прошла?? - мама заулыбалась,
-Мама, бессонная была ночь!!
-А то и видно!! Так давайте я и Настя погуляем с малышом, а вы идите спать!!
Светлана помогла одеть малыша на улицу, Светлана Васильевна и Настя ушли гулять. Светлана спросила:
-Андрюша, милый, ну что спать?
-Нет, никаких спать, уже 11 час утра, лучше сделай побольше кофе и хороший завтрак, а то малыш позавтракал, а мы? Чем хуже?
Светлана рассмеялась, и направилась на кухню, но когда проходила мимо Андрея, он  схватил её за руку и усадил к себе на колени и прижал к себе:
-Пусти, родной, я пойду завтрак сделаю.
-Господи, как я счастлив, как я жил без вас? Что делал? Почему я так долго искал тебя?
Светлана просто молчала, а потом сказала:
-Андрюша, не знаю, просто я знаю одно, что я люблю тебя, очень сильно люблю, не знаю где это ты был и почему так долго меня искал, но ведь нашёл...Всё, пусти я пойду..
-Тебе не нравится в моих объятьях малыш?
-Мне спокойно в них...правда...но...
-Что "Но"?
-Я есть очень хочу.
-Я тоже. Ладно.
Нехотя Андрей отпустил Светлану и она ушла на кухню. Андрей и Светлана позавтракали, вернулись Настя и Светлана Васильевна с прогулки...
-Светлана я в студию поеду, посмотрю как там дела!! Хорошо?? Я недолго!
-Хорошо, езжай!!
Андрей уехал. Светлана Васильевна и Настя попив чаю, тоже отправились домой..
-Светочка, мы пойдём, если что звони я приеду!!
Светлана Васильевна поцеловала Светлану в щёку!
-Ладно!  До Свидания.
Они ушли. Светлана и малыш остались наедине. Прошло некоторое время, Светлане позвонила педиатр и сказала, что нужно малышу сделать прививку, что завтра она придёт в восемь утра.
Андрей в этот день отложил все дела и с утра нянчился с малышом, пока Светлана спала, он обожал этого кроху. И вот пришла врач:
-Здравствуйте!
-Здравствуйте!
-Меня зовут Татьяна Николаевна, я ваш педиатр! Я буду наблюдать за вашим малышом!
-Приятно познакомиться, меня зовут Андрей!!
-Отлично! Ну что куда проходить?? Где наш малыш??
Андрей проводил врача в детскую. Татьяна Николаевна осмотрела малыша, послушала и сказала:
-Малыш здоров, ему можно делать первую прививку!!
Андрей спросил:
-А это обязательно?
-Конечно! Да не волнуйтесь вы так, всем малышам делают прививки!!
-Хорошо! 
Андрей заботливо взял его на руки и когда укол был сделан малыш так громко закричал, что по щёчкам потекли слёзки, он прижимался к Андрею что было сил:      -Ну что, первая прививка сделана!! Только хочу предупредить вас, может подняться температура, но это обычная реакция на прививку, если выше 37 дайте ему жаропонижающее!! Ну что всё поняли??
-Да, конечно!! 
-Если что звоните…..
Врач ушла, Андрей держал на руках сынишку, который начал успокаиваться
-Всё мой хороший, всё!! Было больно...но теперь всё будет хорошо.
Андрей с любовью поцеловал сынишку в лобик.
Малыш немного успокоился и заснул...наступил вечер….Светлана как всегда взяла на руки малыша чтоб покормить его, она потрогала его лобик, он был горячий:         -Андрей! - закричала Светлана - у него температура!!
Андрей пришёл и принёс градусник...Температура была высокая, они подали ему жаропонижающее.. температура немного спала, но малыш отказывался от еды и был беспокоен!! Андрей заволновался:
-Что делать? Может врачу позвонить??
-Не знаю!! Но температура не падает! Я беспокоюсь!!
Андрей взял телефон и позвонил доктору:
-Здравствуйте Татьяна Николаевна!! Извините за поздний звонок, но у Андрея поднялась температура, мы подали жаропонижающее, но температура не спадает, что делать??
-Ничего не беспокойтесь!! Это обычная реакция  на прививку!! Если температура так и не спадёт, то ещё дайте жаропонижающее!!
-Хорошо! Спасибо! До Свиданья!
-До Свиданья!
Всю ночь Андрей и Светлана не отходили от детской кроватки, к утру температура спала и малыш уснул... Андрей увидев, что малыш заснул посмотрел на Светлану которая спала на диванчике. Убедившись что температуры у малыша нет Андрей взял нежно Светлану на руки и понёс в спальню,  уложил её в кровать и тоже лёг рядом и заснул.
Через неделю Андрей давал Интервью на телевидении. Ведущий был весел:
-Всем добрый вечер. Это программа «Кумиры» и я её ведущий Виталий Брусникин! А у меня в гостях сегодня Андрей Губин! Да, дамы и господа!!! Свершилось!!! Мы наконец-то дождались Новый Альбом Андрея Губина с совершенно новыми песнями. Мало того в эфире уже крутят два клипа «Светлана Моя» и «Солнечный Зайчик». Андрей, поздравляю тебя. От всей души!!! С триумфальным возвращением на Сцену!!!
-Привет всем!!! Спасибо большое!!
-Скажи, пожалуйста Андрей, как ты сам оцениваешь свой новый творческий продукт?
-Я очень долго работал над этим альбомом!! Думаю, что он получился удачный!! Тем более вышел в свет в такой радостный для меня момент!!
-А что вдохновило тебя на создание нового альбома в котором аж 20 новых песен?
-Во-первых в моей жизни многое поменялось!!! Я женился, на любимой девушке!! Думал это вершина счастья, но спустя немного времени у меня родился сын, которого я ждал с нетерпением!!! Вот теперь я понял, в чём заключается истинное счастье!!
-Ты женился и кроме этого стал папой!! У тебя родился Сын!!! Сколько ему?
-Сейчас ему около 2 месяцев!! Была сделана первая прививка!! Мы очень за него волновались!
-Что ты ощутил, когда впервые взял малыша на руки?
-Необычайный прилив эмоций, счастья, радости и волнение конечно!! Я теперь в ответе за него!
-Тогда такой вопрос: Андрей может ты поскольку женился назовёшь имя своей жены? И как сынишку назвал? Или это по-прежнему тайна?
-Имя жены  - Светлана!! Поэтому Альбом называется "Светлана Моя" !!! Я посвятил его своей жене!! А сынишку  - Андреем!! Так мы оба захотели!
-Ты кстати снял клип на эту песню "Светлана Моя" скажи как проходили съёмки? И та очаровательная женщина, что снялась в клипе в главной роли Светлана снималась?
-Съёмки были интересные!! Это заняло очень много времени, так как  приходилось уделять время семье!! Но я думаю от этого, клип не пострадал, а получился интересным!! А девушка это не Светлана!! Просто модель!!
-Я так понимаю, что ты не хочешь, чтобы мы видели твою жену. и сына!!!. Хочешь защитить от публичности?
-Конечно!!! Зачем им знать как жесток шоу-бизнес? Теперь в моей жизни главное мой сын!!! Его жизнь и спокойствие!
-Когда ты пропал со сцены и экранов верные тебе поклонницы всё равно были возле тебя, ты выпустил новый Альбом, 2 Клипа, былая популярность возвращается и поклонниц которые клянутся тебе в вечной любви видно ещё больше. Как твоя молодая жена относится к твоим поклонницам?
-Старается относиться к этому спокойно!! Но я замечаю, что это ей удается сложно! Немного ревнует, переживает!
-Последний вопрос: Что ты будешь делать, если твой сынишка захочет стать как ты? Певцом? Или ты не желаешь ему такой участи?
-Если правда не желаю!! Быть популярным очень тяжело!! Тебя узнают на улице, просят автографы!!! Ты лишаешься, жизненных радостей, например проехать в метро!! Кстати я очень люблю ездить в метро!
-Андрей позволь, во-первых поблагодарить тебя за то, что пришёл в нашу студию и сейчас я попрошу сюда вынести подарки для твоей жены и сынишки….
Вынесли большого мягкого Зайчика и Огромный букет Роз.
-Спасибо огромное за то, что пригласили! Я очень рад был с вами пообщаться!! Пока, пока всем!...
Андрей вышел из студии и направился домой. Светлана его ждала! Сынишка спал в своёй кроватке:
-Солнышко, как всё прошло??
-Прекрасно! Я доволен тем, что так много откликов, по поводу моего нового Альбома!!
-Отлично!!
Андрей поцеловал Светлану…
-Ты не представляешь сколько про тебя спрашивали.
-Много?
-Да, почему в клип не взял, почему не хочу показывать тебя и сына? Да много чего. Андрей обнял Светлану..
-Я до сих пор удивляюсь тому, как мне повезло в этой жизни с тобой.
-Андрюша ты проголодался?
-Очень
-Пойдём покормлю тебя.
-Пойдём.
Светлана сделала ужин, пока они ужинали Андрей рассказывал подробно про интервью Светлане. Прошло время. Малыш обожал обоих родителей, особенно папу. Андрей пытался брать его с собой в парк, гулять с ним, как можно чаще с ним находиться! Андрей с удовольствием возился с малышом. На гастролях Андрею было особенно тяжело!!! Он очень скучал по своей семье!! И  вот сидя в номере на кровати держа фото где он со Светланой и малышом Андрей подумал:
Может бросить всё? Сцену, клипы, прекратить выпускать альбомы? Писать для других? Писать сценарии к клипам.!! Как я скучаю по семье!!»
Но жизнь шла своим чередом, малыш рос и вот приближалось его первый день рождения! Андрей решил, что лучше всего отпраздновать День Рождения малыша в кругу семьи. Год пролетел так быстро, для Андрея было тяжело расставаться со Светланой и сынишкой даже на секунду. Часто звонили друг другу или присылая СМС, Светлана слала ММС с малышом. Андрей мог разговаривать, но если в этот момент звонила Светлана он извинялся и отвечал на звонок. потому что боялся что что-то случилось с сынишкой и потому что Светлана никогда не звонила по пустякам как и он ей…Но всё хорошо!! А однажды Светлана позвонила Андрею он как раз готовился к съёмкам клипа «Весна» и он взял трубку сев в кресло:
-Алло.
-Милый привет.
-Привет милая, как дела у Андрюши?
-Прекрасно. А у нас первое слово.
-Да ты что?
-Да. Сам послушай.
Через минуту он услышал голос малыша, который говорил:
-Папа.
-Это я маленький, здравствуй.
-Папа.
-Да, я тебя очень люблю, скучаю.
Затем трубку снова взяла Светлана:
-Милый, слышал?:
-Да. Я так счастлив. Милая я буду часа через два дома.
-Хорошо.
-Я люблю вас.
-А мы тебя. Андрей положил трубку и тут его позвали. Наступил первый  День Рождения маленького Андрея!!  Отпраздновав день рождения, гости разошлись. Светлана и Андрей остались вдвоём, Андрей с сыном на полу разбирали подарки, Рекс бегал вокруг всего этого. Он уже подрос. Светлана хлопотала на кухне.
-Светлана, а когда он должен начать ходить??
-Не знаю, но доктор сказала что уже пора!
-Пора значит! Но за ручку он ходит! Сынуль, ты когда сам пойдёшь?? - Андрей взял сына на руки! - Давай будем тренироваться!!
Андрей поставил сынишку возле дивана, а сам отошёл на приличное расстояние и встал перед малышом на колени расставив руки:
-Иди ко мне маленький, ну давай иди к папе...
Малыш захныкал..
-Давай!! Ты сможешь!!! 
Маленький Андрей стал перебирать маленькими ножками, осторожно ступая..
-Давай! Давай, иди ко мне !!
Андрей протягивал к сыну руки. Малыш перебирал ножками, споткнулся и упал на коврик, Светлана хотела помочь, но Андрей остановил её:
-Пусть сам!!
-Но Андрей??.
-Милая я знаю, что делаю.
Кое-как встав на ноги малыш снова начал идти к Андрею протягивая ручки. Шёл уже увереннее, родители его подбадривали ласковыми словами, наконец дойдя до Андрея он обнял его и Андрей взял сынишку на руки:
-Вот Светлана как мы можем ходить.
-Молодчина Андрюша.
-Ты мне или ему?
-Конечно ему.
Светлана поцеловала сына и мужа.
А что же с Милой – спросит читатель?
А случилось с Милой вот что. Мила рассталась со своим любовником из-за которого она потеряла возможность стать Милой Губиной и уехала в Америку. Прошло много времени и будучи уверенной в том, что Андрей до сих пор холостяк решила вернуться в Москву с надеждой, что сможет вернуть его. Прилетев она пошла в газетный киоск и увидела на обложке фото счастливого Андрея, а под ней надпись: "Андрей Губин: Я Самый Счастливый На Земле!"

0

129

Как же здорово, когда все счастливы... baby

0

130

Девочки просим извинения за такие неточности, НО позвольте напомнить, что данное произведение является ЧЕРНОВИКОМ. С неточностями в тексте, в конце будет опроведён опрос среди читалетей а стоит ли его переделывать или пусть будет в таком виде. Мы пишем вместе и поэтому судите обоих авторов. Так что пока не дочитаете до Финала пожалуйста больше не говорите про нестыковки. Постараемся конечно сделать ВСЁ, чтобы их больше не было. Но всё равно спасибо за то, что читаете и Ксююфка, Плюшка не обижайтесь на меня за эти слова. Спасибо!!!

Свет,ну что ты нисколько,обо мне  не думай,ты знаешь,нет проблем в этом плане kiss

0

131

Светлана и Олька спасибо вам!!! hlop Это для вас:

0

132

Все нормально Светлана.но писать где не дочеты надо потому если писать не будет вы будете думать что все нормально.
А последние главы мне не особо понравились Только без обид так то все хорошо.Но так в жизни не бывает и это все так не правдоподобно вся эта идилия..ну это мое мнение.

0

133

Ксюффка!!!! Милая моя!!! Ну как же ты понять НЕ можешь, что ЭТОТ РОМАН просто Фантазии, я знаю такого в жизни не бывает, но разве не о таком счастье мечтает каждая Девчонка, Парень у которывх нет семьи? Считай, что это НОВОГОДНЯЯ СКАЗКА для взрослых!!! Вот и всё!!!!

0

134

Все нормально Светлана.но писать где не дочеты надо потому если писать не будет вы будете думать что все нормально.
А последние главы мне не особо понравились Только без обид так то все хорошо.Но так в жизни не бывает и это все так не правдоподобно вся эта идилия..ну это мое мнение.

  :rolleyes: а вот и бывает!!! и будет у нашего андрюшки!!!  laff

0

135

18 Глава:
Прочитав статью про Андрея, Мила узнала, что в сегодня в 21:20 по MTV будет программа «НАПРОСИЛИСЬ» в которой снимался Андрей. В назначенное время в журнале Мила взяв чай села перед диваном, включила телевизор и стала ждать. Реклама закончилась. Началась программа "НАПРОСИЛИСЬ". Чья-то рука постучала в дверь. Андрей открыл дверь. На нём был классный джинсовый костюм и футболка красного цвета.
-О, привет!!! Я рад, что вы напросились в мой загородный дом, заходите.
Вошли в большой коридор:
-Вот, начнём отсюда, это коридор, как видите уже много моей обуви, моей жены, ребёнка, надо спрятать половину, те, что не сезонные, но времени нет. Вешалка с вещами опять-таки нашей семьи. А сейчас мы пройдём в просторную гостиную. Оператор проследовав за Андреем, оказался в просторной гостиной с камином. 
-А вот наша гостиная! Так сказать Душа Дома! Мы тут все собираемся, обсуждаем, веселимся...и в этой гостиной мой сын, сделал первые шаги!!
Гостиная просторная и светлая, всё было подобрано со вкусом!
-Это всё Светлана, моя жена! Изменила кое-что так же в моей холостяцкой жизни!! - смеётся. - Это камин!! Около этого камина, я пишу самые романтические песни!! А теперь проследуем на кухню!!
Андрей направился в кухню..
-Так...кухня...как видите немного уступает размерами гостиной, но ненамного...здесь уже готовят, правда, когда я один плитой не пользуюсь, если же малыш дома или жена устала, конечно уже тогда стараюсь изо всех сил!!  Так вот холодильник, теперь у Андрея Губина, тобишь  у меня,  никогда не пустует - Андрей открыл холодильник в котором было много продуктов, потом шкафчики с печеньем, детской и взрослой аптечкой.  - Так а теперь мы пройдём в ванную…Так...наша ванная, как видите здесь фактически кроме мыла и нескольких полотенец ничего нет, потому  что наша ванная находиться на втором, а это для гостей вот - Андрей открывает шкафчик в котором лежат все ванные принадлежности.  - Ну что ж...теперь поднимемся в более интересную часть дома, для меня, второй этаж. Начнём опять-таки с ванной. Как и на первом ванная она уютная, пол с подогревом и вот!!...
Андрей последовал на второй этаж.. Андрей открыл шкафчик, на  каждой полочке были разные принадлежности.
-На первой мои туалетные принадлежности, на второй Светланы, на третьей моего сынули!!. Вот видите лесенка возле умывальника, малыш ручки любит мыть сам, вот решили ему сделать удобство. Так, здесь мы закончили и теперь идём в спальню..
Андрей последовал в спальню...он открыл дверь, спальня была большая уютная, кровать занимала пол комнаты.
-А это таинство нашей любви!! Спальня!! - Андрей подошёл к шкафу, открыл - тут вещи мои. Светланы. Ну, в общем наши!. А теперь последуем в кабинет.
Оператор проследовал мимо тумбочки и крупным планом показал фото, где Андрей вместе с семьёй!! Андрей её взял и показал в камеру:
-А это фотография моей семьи!! Я, Светлана и сынуля!! - он улыбнулся - Это мы в парке гуляем!! Мы любим там гулять, это тот парк в котором мы со Светланой познакомились!!!
Оператор ещё раз показал крупным планом фото!! Мила внимательно всматривалась в снимок!
"Вот значит как она выглядит!! Эта Светлана!!"Тем временем на экране:
-Ну. что а теперь в кабинет??
Андрей не знал, что скоро пожалеет о том, что показал это фото!!!! Андрей прошёл в кабинет. В углу стоял рояль. Посреди кабинета стоял дубовый стол, и большой шкаф.
-Так, а это единственное место в доме, которое оборудовано полностью по моему вкусу, поскольку я тут работаю, пишу песни, ну и встречаюсь с деловыми людьми. Приходиться прятать всё, поскольку малыш может прийти и сделать маленький кавардак. Так. Шкаф. Андрей открыл его:
-Здесь как видите много дисков, аудио видео кассет, фото, прессы, это всё, что связано со мной: Мои клипы, концерты, интервью, фото. Светлана уговорила меня всё это раскопать и купить этот шкаф специально для этих материалов, и когда я спросил зачем, она ответила, что это для Андрюшки будет память. Ведь никто не знает, что будет через 20 лет, где буду я, сын будет большой, а может я перестану быть популярным, но зато у нас всё это сохранится и я согласился. Вот здесь я пишу музыку, стихи как ни странно пишу в гостиной, а музыку исключительно здесь. Стены и окна полностью звуконепроницаемы, как и двери, потому что, вдохновение может прийти посреди ночи вот так. Стол как стол, телефон. - Андрей  сел за стол, открыл ящички стола - Так деловые бумаги, черновики песен. Так. А теперь пройдём в главную комнату в этом доме – Детскую!
Андрей провёл оператора в детскую, она была светлая и солнечная!!
-А вот это комната нашего малыша! Мы её вместе со Светланой обустраивали! Всё подбирали вместе!.
В углу стояла детская кроватка, в другом углу диванчик, комод с одеждой малыша и игрушками, столик!! Комнатка выглядела весёлой и очень светлой!! Светлые светильники и обои, всё это гармонировало между собой. Андрей подошёл к окну, зашторил плотно окна, подошёл к аппарату, который стоял на столике малыша и лучик света упал на потолок,
-В полной темноте на потолке звёзды видно и луну! Оператор показал потолок, на нем поблескивали Звёзды и Луна. -  вот маленький магнитофон иногда включаю колыбельную собственного сочинения и других авторов и малыш засыпает! Ну пойдёмте дальше?
Они вышли из детской. И очутились возле ещё одной двери, которая была закрыта:   -Так, эту комнату мы открывать не будем. Там пока голые стены, но скажу по секрету надеюсь в будущем это будет спальня нашего второго ребёнка, надеюсь уже дочки.
Камера перенеслась снова к дверям, оператор был на улице, Андрей в прихожей
-Всё я вам показал!! Спасибо что пришли!! Буду снова ждать вас в гости!! Всем пока! Ваш Андрей Губин!!
Мила выключила телевизор, она была в оцепенении  и стала судорожно соображать: "Вот как!!! Андрей женился и теперь у него ребёнок!!! Зря он показал фото жены и сынишки".

19 Глава:
Светлана с Андреем проснувшись утром вместе с малышом, совершив пробежку утреннюю, приняв душ, сели завтракать как в дверь позвонили. На часах было около 10 часов утра. Светлана открыла дверь и увидела Настю. Светлана обняла девушку и они прошли  в гостиную, где завтракало всё семейство. Малыш  увидев тётю заулыбался.
-Привет малыш.
-Настя, что случилось?
-Андрюшка позвонил мне, сказал, что вы так давно не были вместе наедине, а я пока погуляю с малышом в парке. Можно? Я так соскучилась!
-Настюша, конечно можно…
Малыша одели и Настя ушла с ним гулять.
-Ну что мы одни.
-Андрей я…
Андрей взял Светлану на руки и унёс в спальню. Тем временем Настя была в парке, она поставила колясочку, малыш заснул. Настя вязла журнал, открыла его и начала читать. Прошло около двух часов и Настя вспомнила, что не взяла пить малышу. рядом на скамейке сидела девушка, это была Мила, Настя попросила её приглядеть за малышом и отправилась в ближайший магазин. а когда вернулась то ни девушки, ни коляски не было.
Тем временем Андрей и Светлана сидели на кухне и пили кофе:
-Как ты? Я вижу, что-то тебя беспокоит?
-Ты знаешь...Андрюша...Сердце не на месте, беду чую...с малышом что-то...
-Милая, не надо...всё хорошо. Настя что в первый раз его взяла? Нет. Успокойся.
Тем временем Настя поняла что малыша украли!!
"Но кто?? - пронеслось у неё в голове - Кому это надо!!"
Настя захлёбываясь слезами, побежала домой!
"Что делать? Как я всё скажу??" -  она бежала и думала, кто мог это сделать и зачем..
Она ворвалась в дом.
-Андрей!! - она плакала.
-Настя что случилось?? Почему ты плачешь??
-Андрей…..малыша.. - она никак не могла это сказать - малыша украли!!!
Андрей побледнел, Светлана закричала:
-КАК?? КТО???..
Андрей подбежал к Насте и больно схватил её за плечи:
-Кто?? Когда??.  - в его глазах стояли слёзы, и отчаянье.
-Я…..отлучилась в магазин  - захлёбывалась она  - купить воды, попросила девушку которая сидела рядом, присмотреть за малышом, а когда вернулась их уже не было!!!..
Андрей оттолкнул Настю….она плакала..
Светлана стояла и не могла поверить в то, что произошло: "Малыш...Андрюшка...маленький мой...где ты??? Сыночек??? Как ты??? Кому ты понадобился?».
Неожиданно  ей стало нехорошо, она стала слегка покачиваться, Андрей подхватил её. Светлана заплакала так громко, что Сердце Андрея разрывалось от боли. Он принёс её на диван:
-Милая, моя, родная...Прости меня...Господи какой я дурак...какой я глупец!!!  Не надо было этого делать.
Настя зашла в комнату, она перестала плакать, поняв, что сама во всём виновата.
-Андрей не надо было давать мне ребёнка?
-Нет Настя, не это. Не надо было показывать фото ребёнка, а я глупец показал фото Светланы и сынишки. Вот плата за мою неосторожность.
Светлана плакала, ей было плохо.
-Настя надо дать ей успокоительного!....Нет, сядь на диван, побудь с ней, я сам.
Андрей пошёл на кухню думая:
"Андрюшка, сынок, где ты? Где бы ты ни был я найду тебя. Мир переверну, а найду".
Андрей сделал успокоительное для Светланы и для Насти
-Прости Андрей!!!
Он  хотел что-то ответить, но неожиданно зазвонил сотовый . Он вышел в кухню, увидев незнакомый номер. Он хотел не отвечать, но что-то заставило его взять трубку.
-Алло!
-Привет!!
-Кто это?
-Не узнал??
-Нет! Кто??
-Богатой буду. Это я мила!!
-Мила?? Что?? Что тебе нужно!
-Прежде всего, я вспоминала о тебе! А ты??
-Нет! Слушай, что ты хочешь!! Я забыл тебя!!
-Ах так! Но теперь вспомнишь!! Твой сын у меня!!!
-Что??? Ты где?? Скажи адрес?? Что ты хочешь??
Мила засмеялась:
-Всё тебе расскажи! Нет дорогой! Сначала я за тобой бегала, умоляла тебя вернуться, теперь ты за мной побегай!!
-Мила, умоляю верни ребёнка!! Что ты хочешь??
-Быть с тобой!!
-Это не возможно!! Я женат…..ты не в курсе??
-В курсе, видела эту передачу!!
-Мила!! Прошу тебя, верни ребёнка! Говори адрес я приеду!!
-Ну уж нет!! Теперь ты помучайся и побегай!! Пока! Любимый!!...
Мила засмеялась..
-Мила, подожди! Не бросай трубку!! МИЛА!!!!!...
Но в телефоне послышались гудки. Андрей думал,
"Что ей нужно? Столько времени прошло!! Неужели она меня не забыла?? Как же мне её найти??? Мне нужно её найти!!"
Войдя в гостиную, Андрей сказал
-Сейчас приеду.
Вышел в коридор, за ним побежала Настя:
-Андрей ты куда?
Он ничего не ответил, только схватив куртку вышел из дома...Андрей сел в машину и поехал по вечерней Москве. Он думал:
«Почему именно сейчас, когда я так счастлив, возникают проблемы? Сначала Виктор, теперь Мила, которая исчезла из моей жизни давно!! Чем я провинился? Перед кем??? Почему я наконец после стольких лет не могу быть счастливым со Светланой и малышом?
Тем временем Настя осталась со Светланой. Светлана всё время плакала, Настя не могла её успокоить, она позвонила маме. Светлана Васильевна приехала и они вместе стали ждать возвращения Андрея.
У Андрея зазвонил телефон:
-Алло!
-Что? Мучаешься? Скучаешь по сынульке?
-Мила, верни ребёнка!!!!
-Если бы не Светлана, он был бы нашим сыном. Не бойся я ему больно не сделаю..он так на тебя похож. Мне он просто нужен.
-Зачем?
-Я хочу провести с  тобой ночь!!!
-НИКОГДА!!!
-Я хочу просто переспать с тобой, вспомнить какой ты был в постели, а после я верну тебе сына и знаю, что будет потом. Ну это потом. А сейчас даю тебе час на размышления. Откажешь, малышу будет хуже!!!!
Мила положила трубку.  Андрей думал. Прошёл час. Позвонила Мила:
-Ну что ты подумал над моим предложением??
-Да подумал, я согласен!!!

0

136

20 Глава:
-Я рада, Милый, очень рада.
Андрей взорвался:
-НИКОГДА НЕ СМЕЙ НАЗЫВАТЬ МЕНЯ ТАК!!!
-Тише...тише, не забывай, что у меня на  руках твой сыночек.
Андрей сделал глубокий вдох и выдох и более спокойным голосом спросил:
-Куда приехать?
-Ммм.. прыткий какой. Не такая я как ты думаешь. Сутки помучаешься, без ребёнка. Я завтра позвоню в 8:00. Жди звонка.
-Нет, не ложи трубку, говори адрес куда приехать! 
-Ну пока, до завтра.
-МИЛА!!!
Но пошли гудки. Андрей в бешенстве бросил телефон на соседнее сиденье:
"Господи, да что же это такое? Номер она конечно заблокировала, чтобы я не видел его, Чёрт, она всё идеально продумала.»
Андрей мчался и не знал что делать:
-Господи, как же там Светлана, я же её бросил! Она ждёт от меня новостей! Срочно домой!».
Андрей свернул…Когда он приехал домой,  то увидел что Настя и Светлана Васильевна сидят на кухне:
-Андрюша, сынок! Вернулся...
-Мама...как она?
-Мы её напоили чаем, дали успокоительного, сейчас она уже спит.. ну что ты узнал, что-нибудь про ребёнка???
-Да! Это всё Мила!
-Что? Это твоя бывшая девушка?
-Да!
-Не пойму, вы же уже расстались и никогда не виделись?? За что же она тебя так     ненавидит??
-Она решила мне отомстить! За то что я её бросил!!  - Андрей, сел на стул, обхватил голову руками - Мама! За что мне всё это! Скажи?? Чем я провинился?? Чем провинился маленький человечек?? Господи за что я так наказан???
Светлана Васильевна села рядом:
-Сынок, это испытания, которые ты должен вынести! Испытания вашей Любви! Если вы любите друг друга вы справитесь! Верь, всё будет хорошо!
Светлана Васильевна обняла Андрея..они заплакали..
Настя посмотрев на плачущих маму с Андреем сама заревела. Андрей вытер слёзы:   -И вправду...надо быть сильнее. Мама ты как всегда права родная. Это испытание...
-Андрей, а что именно Мила хочет? Денег? Славы?
-Если бы это Настя, я бы поверь всё отдал...она хочет взять то, что у Светланы самое дорогое в её жизни.
-Что?
-Вернее кого….Меня...
-Как?
-Она хочет провести со мной одну ночь и после неё вернёт мне сына.
-А Светлане что ты скажешь?
-Я не знаю!!! Я в отчаянии.
-Всё, Андрей успокойся...иди к Светлане!..Она в гостиной.
-Да. Вы тут побудете?
-Конечно. Мы нужны вам.
-Спасибо мама!!!
Андрей поцеловал маму в щёчку. Андрей встал и пошёл в гостиную, но Светланы не было в ней, он поднялся на второй этаж, в спальне её тоже не было, зашёл в Детскую. Светлана сидела на диванчике и прижимала к груди маленького белого котёнка и плакала. Андрей сел рядом и нежно прижал жену к груди:
-Милая, родная...не плачь...пожалуйста...
-Андрей я не понимаю, кому мог помешать маленький мальчик? Что он сделал?        -Никто ни в чём не виноват, кроме меня...
-Андрюша хватит себя винить!...
-Светлана я знаю, где наш малыш!.
-Знаешь?
-Вернее у кого, а где не знаю...
-У кого? Кто похитил его? .
-Его украла Мила!!
-Что?? Как?? Она опять появилась в твоей жизни!!!
-Да, она решила нам отомстить!!
-Господи! Столько времени прошло! Она так и не успокоилась! Что она хочет??         -Быть со мной!!
-Что?
-Чтоб я был с ней!!
-Не понимаю! Почему для этого нужно было воровать ребёнка?? Он ни в чём не виноват!!
Светлана опять заплакала, Андрей прижал её ещё крепче:
-Ничего родная всё будет хорошо!!
-Андрей соглашайся на всё, что она хочет! Только верни мне ребёнка!! Прошу верни мне ребёнка!
-Светлана, что ты такое говоришь?? Я должен быть с Милой??
-ДА!! Что  угодно, как угодно, но верни мне малыша!
-А ты вот так разбиваешь нашу Любовь??
-Да! Я всё отдам, только лишь бы вернуть сына!!
Андрей оцепенел
"Как же так! Она всё разбивает, что было между нами!"...
Андрей неожиданно сильно схватил Светлану за плечи и посмотрел ей в глаза. Он не мог поверить, что она говорила это серьёзно. Он читал в этих зелёных глазах отчаянье матери у которой ни за что просто так взяли и украли малыша.
-А теперь скажи мне это прямо в глаза ещё раз!! Ты хочешь разбить то, что мы с таким трудом создали? Нашу Любовь ты готова разбить вдребезги?
Светлана молчала.
-Не молчи!!! Скажи что-нибудь!! Пожалуйста...
Светлана по-прежнему молчала.
-Может ты и не любила меня никогда...может...я нужен был тебе только для того, чтобы у ребёнка был законный отец? Я тебе не нужен вовсе? И все эти твои слова о том, что ты любишь меня были эти годы ложью? Скажи, что я ошибаюсь, скажи, что ты любишь меня...скажи...я не знаю...но я ожидал другого я надеялся мы сейчас спланируем как обмануть Милу, как спасти малыша без помощи посторонних...а...ты...отпускаешь меня так легко в объятья другой...Я спасу Андрюшку...другим путём...но после этого я подам на Развод, а сына заберу себе...Я не шучу Света, я подам на развод. Такая жена, которая не понимает, что своими словами разрушает наш маленький беззащитный "Мир Любви" не нужна...нет...не ожидал я от тебя такого...
Андрей встал и ушёл. Светлана осталась одна, она ещё крепче обняла игрушку и легла на пол, продолжая тихо плакать. Андрей был вне себя, он спустился вниз.
-Как Светлана? Проснулась?
-Да, мама!
И ушёл в кабинет. Светлана Васильевна понимала, что ему очень тяжело и не стала дальше расспрашивать. Андрей сел в кресло, у него в голове крутились слова Светланы, он понимал. что это она от отчаянья, так сказала, что это не серьёзно. Вдруг зазвонил телефон,
-Алло!
-Привет! Вот решила позвонить раньше! Что ты решил??
-Я согласен! Говори адрес!..
-Как-то ты быстро согласился.
-Так, хватит. Говори адрес.
-Вижу ты и вправду настроен.
-АДРЕС И ТОЧКА!!!
Мила назвала адрес и сказала, что ждёт его. Дверь будет открыта. Андрей положил трубку. Неожиданно его рука легла на Ангела, который висел у него на шее и вспомнил слова Светланы:
"Я хочу, чтобы он оберегал тебя".
"Нет...она подарила мне его от Всего Сердца. Мой Ангел-Хранитель. Нет, всё. Я спасу малыша. А любовь...либо она умерла, либо её никогда у  не было.
Андрей вышел из кабинета. К нему подошла Светлана Васильевна.
-Мама я поехал спасать сына. Я скоро вернусь.
Светлана Васильевна благословила Андрея, он посмотрел на второй этаж и уехал. Он приехал по указанному адресу, это был загородный дом, в глухой местности. Андрей вышел из машины и пошёл в дом...Открыв дверь он увидел Милу, она стояла в пеньюаре и была очень сексуальной, как она считала. Андрей закрыл дверь.
-Раздевайся.
-Где мой сын?
-Спит. Я тебя утром к нему отведу.
-Ну что начнём?
-Нет, всё должно быть романтично. Ужин, Свечи, Музыка, Шампанское. Ты помнишь как у нас с тобой это было?
-Не хочу вспоминать ничего.
Мила села у камина:
-Андрюш, пожалуйста налей мне шампанское, я хочу пока просто поговорить с тобой.
-О чём?
-О Светлане.. Она же вытащила Счастливый Билет Судьбы. Тебя!!!
-Она скоро этот Билет потеряет. Она не ценила его.
-Что так?
-Так, хватит. К делу.
Мила встала и пошла в спальню.
"Если я буду грубым, она сама меня не захочет. Я не буду доставлять ей удовольствие...Светлана, милая, ведь всё могло быть иначе...но ты сама так захотела...я буду грубым...очень грубым..."
Мила зашла в спальню, Андрей за ней, закрыл дверь и как зверь набросился на Милу, начал срывать с неё пеньюар. Мила была в шоке, она надеялась, что он будет нежным, каким он был когда они встречались:
"Господи, что с ним такое? Почему он такой грубый?"
Мила оказалась без одежды, Андрей тем временем снял одежду с себя, с силой раздвинул ноги, Мила хотела их сдвинуть, но Андрей, когда она попыталась двинуться сам не зная как дал Миле звонкую пощёчину и сильнее раздвинул ей ноги. Он хотел войти в неё...ему было всё равно получит она удовольствие или нет, ему было всё равно что будет с Милой!
"Нет, нет, я не хочу так. Не хочу. Он не хочет этого. Нет! НЕЕЕТ!!»
У Милы неизвестно откуда взялись силы, она всё же смогла оттолкнуть от себя Андрея и забилась в угол:
-Что? Не нравиться??
Мила  молчала.
-Ты сама этого хотела разве нет? Вы все этого хотите. ЛЮБОВЬ ВАМ НЕ НУЖНА!!! Сначала получаете желаемое, а потом Любовь в которую я верил вы разрушаете!. Мне приходиться быть таким...
Андрей сел на кровать, второпях оделся. Мила сидела в углу и нервно вздрагивала.     -На одень! -  он кинул ей халат, Мила оделась и села на кровать. - Где мой ребёнок? Мила молчала, только тихо плакала, она всё равно не хотела отпускать Андрея. воспоминания нахлынули на неё.
-А помнишь, как мы были счастливы?? Пока не появилась она!
-А было ли счастье? Ты его разрушила сама, ты мне изменила! А я тебя любил!
-Я тоже тебя любила!
-Не верю! Если бы ты любила, то не изменяла, мне за спиной!
-Прости меня Андрей! -  она повернулась в нему и хотела обнять, но Андрей отстранился.
-Хватит! Где малыш??
-Сейчас принесу!
-Зачем ты это сделала? Зачем украла ребёнка?
-Я ещё надеялась, что у нас с тобой ещё всё может вернуться!
-Нет! Я забыл тебя, как ты понять не можешь!
Мила вышла из комнаты. через несколько минут она вернулась с ребёнком. он спал у неё на руках.  Глаза Андрея светились Любовью и нежностью. Он с заботой взял малыша на руки, не хотел его отпускать.
-Прости Андрюша,...за всё...сама не знаю, что на меня нашло...я не собиралась причинить вред малышу...поверь мне...
-Я знаю...но Светлана...она...
-Что?
-Ничего. Я надеюсь, что никогда, запомни никогда не увижу тебя возле своей семьи. Андрей укутал  малыша и пошёл. Усадив малыша на детское кресло возле себя и пристегнув его Андрей сел за руль и  двинулся в сторону дома.
«Мой план сработал!  Я ГЕНИЙ!!! - ликовал Андрей - Грубость в постели не всем нравится и Мила не стала исключением. Не стану говорить Светлане, что ничего не было, скажу, что всё было и я доставил Миле море удовольствия. Интересно какой будет реакция у неё? А впрочем...я решил. Развод. Всё, сначала посмотрю реакцию на ложь, потом скажу правду и потом скажу маме и Насте про развод. Вот для прессы это будет радость. Конечно. Такая сенсация. Максимум год будут обсуждать эту тему - Андрей  посмотрел на спящего сына – Спи, мой маленький, спи. Я буду с тобой и никому тебя от не отдам. Прости, когда ты подрастёшь, ты всё поймёшь. А вот мы и дома.
Андрей остановился у дома, вынес малыша из машины и понёс в дом, открыл дверь к нему сразу выбежали женщины:.
-Тихо, тихо. Всё хорошо. Андрюшка здесь. Настюша отнеси малыша в детскую.
Но Светлана взяла малыша, поцеловала его в лоб  и понесла его наверх.
-Так, я пошёл в спальню, возьму вещи и уеду.
-Куда?
-В гостиницу. Так, не спрашивайте ни о чём, голова болит.
Андрей пошёл наверх. Светлана укрыв заботливо малыша одеялом пошла в спальню, где застала Андрея, который собирал вещи. Светлана, подошла к Андрею: -Ты куда собираешься??
-Я хочу побыть один!
-Нет! Ты никуда не уйдёшь!
-Не мешай! Я должен….я хочу побыть один!
-Андрей! посмотри на меня! У вас что-то было??
Светлана развернула его к себе, Андрей прятал взгляд.
-Смотри на меня! Было?
-Да! Она получила массу удовольствия!
Светлана не верила:
«Не может быть! Как же так! Он решился! Конечно я же сама толкнула его на это! Господи, что я наделала! Я разрушила нашу Любовь, своими руками!
Она села на кровать. .. Светлана не могла поверить, не хотела верить, что Андрей примет её слова всерьёз.
-Я подаю на Развод. Сына забираю себе. Я буду стоять на своём до конца. Ты будешь иметь право навещать его. Иногда...Как часто решать суду, препятствовать его решению я  не буду. Знаешь...Мила оказалась в постели куда лучше тебя.   
"Господи, что я говорю? Что я за чушь несу? Ей же больно!!! А мне было не больно, когда она отправляла меня в постель Милы?".
Светлана заплакала, встала с кровати. Она подошла к Андрею сзади и нежно прижалась к нему, он хотел отстраниться от неё, но она не дала:
-Андрюша, прости меня, если сможешь...прости...я была в отчаянье, это была не я, чёрт знает что несла, а ты поверил этому...пошёл на это...ты спал с Милой...но умоляю не подавай на развод...я люблю тебя...давай всё забудем как страшный сон. Прошу, не сердись на меня. Я плохая, я очень плохая, но если ты уйдёшь я умру без тебя.
Андрей неожиданно повернулся  и сказал:
-Милая, ничего не было.
Светлана посмотрела в его глаза..Андрей взял её в объятья и стал целовать:
-Да милая!!!! Поверь мне Ничего не было!! Это всё ложь!! Я тебя люблю!!
Он жарко целовал её..  Светлана плакала, она не могла поверить, что всё закончилось!
-Андрей это правда? Ты мне наврал?
-Да! Милая! Да!!
Светлана плакала от радости..  Андрей и Светлана стояли в спальне и обнимались, неожиданно в комнатку вошёл заспанный малыш, он держал в руках котёнка с которым спал в кроватке и бросился к родителям. Андрей подхватил это чудо на руки и начала его целовать. Малыш смеялся. А за окном тихо кружил снег.

0

137

А теперь опрос:
ВЫ хотите продолжение или можно считать это концом? Голосуем, товарищи, кто будет больше "за" пишем продолжение, у кого больше "Против" пишем другой рассказ тоже про А.
С Уважением
Авторы: Светлана и Добрая Олька!!!!
Ждём Мнений.

0

138

Олька и Света мне кажется роман вполне логически завершенным. Все испытания позади, с Милой тоже уже все ясно. И счастливая концовка, они померились и вроде бы ничего больше не мешает их счастью. Конечно можно и дальше что-нибудь придумывать, но это уже будет похоже на сериал.
Я думаю, что это вполне можно считать концовкой.

Лично от меня вам огромнейшее спасибо за интересный роман. Вы молодцы. hlop Мне все очень понравилось и было очень интересно читать от первой до последней строчки.  sm248

Девчонки, если больше народу выскажется за продолжение романа, то я конечно же не буду против. У вас очень хорошо получается.
Так что я тоже с нетерпением жду мнений от остальных.

0

139

Соглашусь с Олечко)))роман получился очень интересным и красивым,особенно конец(если будет концом) мне очень понравился,молодцы девочки))спасибо вам!!!!!!Я бы предпочла,чтобы он завершился на этой красивой нотке))конечно интересно читать все,что вы пишите.Но если есть еще мысли,наверно скорее всего стоит их в другой истории выражаьт)))тк роман заверщенный вполне))

0

140

СУПЕР!Мне очень очень понравилось!Жду продолжения с нетепением! yahoo  rom

0

141

Мне очень понравилось! hlop  Насчет продолжения, сложно сказать... Роман кажется законченным, согласна с Олечкой, но если есть хорошие идеи, конечно можно и продолжение. :)

0

142

Подумала и изменила мнение. Мне кажется надо на этом и закончить. :rolleyes:  Эта история логически закончена уже. Если писать еще, то уже что-то совсем новое, с другим сюжетом и героями, а не продолжение.

0

143

Тоже считаю концовка отличная!! молодцы!!!

0

144

Я присоединяюсь к тому мнению, что роман логически завершён. Напишите действительно что-то новое и с совершенно иным сюжетом.
А в целом роман мне понравился victory. Конечно я не согласна, что так быстро человек может разлюбить и обрести душевное спокойствие (Расставание с Милой). Конечно, все люди разные muz и жизнь всётаки сложная ШТУКА, читая роман я в этом убедилась ещё раз и ещё раз :(  Особенно меня поразило, как вы передали жестокость и безрассудство бывшего парня Светланы :ph34r:  и Милу diablo. Может и сам Андрей немного не соответствует действительности, НО это же роман :wub: Ваше представление kiss. Поэтому молодцы!!! kruto
P.s.: Маленькое замечание ;) опустим пунктуацию и некоторую нехватку букв в словах и. д. :D НО имена не путайте))) и отчества тоже. Я имею ввиду про девочку, к которой Андрей и Лиза пришли на ДР (Вика, Алиса), и у мамы Андрея подрят опечатка diablo
МОЛОДЦЫ!!! БУДУ ЖДАТЬ ОТ ВАС НОВЫХ ШЕДЕВРОВ bye

0


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Творчество поклонников » Роман "Я всегда с тобой"