Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Творчество поклонников » Роман "Я всегда с тобой"


Роман "Я всегда с тобой"

Сообщений 1 страница 30 из 144

1

Светлана из Одессы сочиняет роман о нашем Андрюши. Читаем, комментируем...

"Я всегда с тобой"

МОСКВА, Ноябрь 2008 года.

Был осенний, на удивление тёплый день. По парку одиноко шла девушка, по этому же парку гулял парень, которому по виду смело можно было бы дать 30 лет, но не больше, хотя ему было уже 34 года. Несмотря на тёплый и солнечный день, на душе у парня было тоскливо и одиноко, он сам не понимал почему, вроде бы всё хорошо:
Карьера певца стремительно летит вверх.
У него через два месяца свадьба с самой красивой топ-моделью Милой Белявской, и ему завидуют друзья, Андрей и Мила год прожив в гражданском браке, подали неделю назад заявление в ЗАГС.
От чего ему тоскливо на душе, он сам толком не знал. Наверное потому что 1 год и 8 месяцев назад похоронил отца и остались у него мама Светлана Викторовна и десятилетняя сестрёнка Настенька в которых он души не чаял.
Неожиданно его взгляд упал на девушку, которая шла по парку, и смотрела на небо, не думая о том, что с кем-то может столкнуться. Неожиданно сильный порыв ветра сорвал с деревьев жёлтые листья и начался настоящий и самый красивый листопад и в этом золотом дожде, а иначе его назвать было нельзя девушка показалась ему очень красивой, она была симпатичной, но для него в эту минуту она была самой прекрасной из всех раннее видимых им девушкой. Потом он почувствовал, что что-то зацепилось за его ногу, опустив глаза, он увидел что листик, хвостиком похожий на ручку зонтика зацепился за его брючину, он хотел убрать его рукой, но произошло то, о чём он думал, девушка смотрящая в небо действительно столкнулась, но не с кем-нибудь, а именно с ним.
-Ой, простите, - начала извиняться девушка. - я такая неуклюжая.
-Ничего страшного, всё нормально.
-Нет, правда, я виновата. Вы не ушиблись?
-Нет, но я кажется наступил вам на ногу?
-Да.
-Тогда и вы меня извините.
-Хорошо.
-Можно пригласить вас на чашечку кофе?
-Почему бы нет?
Девушка его узнала, но не стала бросаться на шею, рвать пуговицы и целовать, потому что она была простой поклонницей, которой просто нравилось его творчество и она верила, что и сам он был не плохим человеком, суда по интервью, которые он давал.
-Да, забыл представиться, меня зовут Андрей+.
-Я вас знаю.
-Знаете?
-Да, но я не сумасшедшая фанатка, которая бросается на шею любимому артисту и клянётся ему в вечной любви.
-Это видно. А вас как зовут?
-Светлана.
-Очень приятно. Ну так что идём?
-Да.
Он предложил ей свою руку, она взяла её и они направились в ближайшее кафе. Идя рядом с девушкой и держа её под руку, он ощутил такое спокойствие, которое ощущал только возле близких, а с девушками такого не было. От неё исходила Светлая Энергия. Они пришли в маленькое и очень уютное кафе, заняли столик, им подали меню.
-Светлана, заказывай смело всё, что хочешь, за всё плачу я.
-Андрей, мы разве уже на "ты"?
-Тебе+..извини Вам не нравится?
-Нет, всё в порядке, давай на "ты". И вот ещё что за себя я плачу сама, да у меня немного денег, но всё-таки мы не настолько близки, чтобы ты платил за меня.
-Да, но одно дело, если бы мы договорились встретиться в кафе, то слова твои были бы вполне уместны, но поскольку я пригласил тебя в ресторан, то позволь платить мне и не возражай.
-Ладно.
Подошёл официант.
-Заказывай.
-Нет Андрей, давай ты.
-Значит так:
Салат "Цезарь" с копчёным мясом, без чеснока, на второе Мясо По-Французски, Чёрный Чай.
-Мне то же самое. - сказала Светлана.
Официант записав заказ удалился.
-Светлана, ты заказала то же самое, что я себе, может ты бы заказала что-то другое?
-Наши вкусы совпадают.
-Это здорово.
Неожиданно Светлана начала смеяться, прикрывая рот рукой, Андрею её смех понравился, словно звон колокольчиков, ни у кого он такого смеха не встречал.
-Светлана ты чего? Смешинку проглотила?
-Нет, просто смешно получается.
-Что?
-Пришли попить кофе, а выходит уже обедаем, и кроме того вместо кофе пьём чай.
До Андрея сразу дошёл смысл услышанного и он сам начал смеяться, его смех нисколько не раздражал девушку, а наоборот заставлял больше смеяться. Когда перестали смеяться, Андрей сказал:
-Ты права. Сам не знаю, как так вышло.
Когда обед закончился, Андрей заплатил за обед и они вышли на улицу, то увидели, что уже стало темно.
-Ой. Андрей который час?
-5 часов.
-Не может быть!
-Может.
-А ощущение словно 8.
-Ты права. Прогуляемся по ночному городу?
-С удовольствием.
Он снова взял её под руку, так они гуляли до глубокой ночи. Так они дошли до моря. Было очень красиво, но холодно.
-Как красиво, море в огнях.
-Да, это моё любимое место, я сюда прихожу, когда хочу побыть один.
-Ясно. 
-А ты где поселилась?
-У меня тут тётя живёт, остановилась у неё. Сама я из Одессы.
-Вот как?
-Да. Я так хотела, чтобы ты приехал в наш город с концертом, а теперь хочу ещё больше этого.
-Да я сам столько раз хотел приехать в Одессу, но не получалось, я приеду туда, обязательно приеду, это я смело тебе обещаю, но вот то, что ты сейчас здесь со мной, мне говорит о том, что мы станем друзьями. Правда.
-Здорово.
-Я серьёзно. Ты надолго в Москву?
-На месяц.
-Значит завтра мы можем провести вместе выходной?
-А+как же+..
-Что?
-А как же Мила? У вас же скоро Свадьба.
-Светлана давай не будем сейчас говорить о моей Невесте, может этой Свадьбы и не будет, а может и будет. Не знаю будущее и не хочу знать.
-В этом мы с тобой похожи++хотя нет+..я знаю своё будущее без Гадалок.
-И какое оно у тебя?
-У меня будет лишь один Спутник по жизни. И имя его - Одиночество.
-Какое Одиночество?
-А вот так, Андрей. Одиночество. Его правда не видно, и это обидно. Ты правда счастливчик, Одиночество было редко твоим Спутником, а через два месяца и вовсе тебя покинет.
-Светлана+..неужели в Одессе у тебя+.
-Нет!!!! Не было и не будет. У меня были парни, но они меня бросали, правда я одного бросила, мне на тот момент было 17 и мне было с ним скучно, но дело не в этом.
-Ладно, извини, что затронул для тебя больную тему.
-Ничего.
-Давай я провожу тебя домой.
-Хорошо.
Он привёз её к тёте Вале, сидя в машине согретые печкой и наслаждаясь молчанием, тишину решил нарушить Андрей:
-Итак Светлана, во сколько за тобой завтра заехать?
-Ан+..
-Я же предложил тебе погулять в парке. Ты не хочешь?
-Хочу, но+..
-Ты занята?
-Нет, просто+..
-Так, если ты не занята и ничего важного завтра не произойдёт я хочу, чтобы ты провела день со мной. Пожалуйста. Мы же друзья.
-Да+.верно+.
-Вот и отлично. В 10 утра подходит?
-Да.
-Чудненько.
-Я пошла?
-Да. Иди. Спокойной Ночи.
-Спокойной Ночи.
-Завтра ровно в 10 как штык буду здесь.
-Только не гони.
-Завтра воскресенье пробок не будет, так что никуда гнать не буду, тем более получить Штрафы от ГАИ не сильно то и хочется.
-Вот это правильно.
Светлана вышла из машины и пошла в дом. На следующее утро машина Андрея действительно в 10 утра стояла под домом девушки, а сама Светлана в это время уже стояла на улице, запрыгнув в тёплый салон она поприветствовала его "Добрым Утром" и лучезарной улыбкой от чего на душе у парня сразу стало светло, как и вчера.  Они поехали в парк, там было так красиво, все деревья были в золоте. Приехав на Чистые Пруды они заняли свободную скамейку, Светлана увидела, что в руках Андрея какой-то блокнот. Андрей открыл его и начал что-то писать, Светлана видела, что это стихи и решила помолчать, поняв, что на Андрея нашло вдохновение. Так прошло около двух часов, Андрей всё писал и писал, когда блокнот закончился Андрей закрыл его, положил подле себя и посмотрел на часы:
-Ого, уже 12 часов. Засиделся я. Давненько я так плодотворно не работал.
-Я поняла увидев, что ты пишешь стихи и ноты, и решила тебе не мешать.
-Спасибо. Кажется я написал новый альбом. Странно.
-Что?
-6 лет ничего не лезло в голову и тут как Рог Изобилия прорвало. Не понимаю+..хотя нет+ладно не важно.
-Да.
-Ты проголодалась?
-Жутко.
-Китайский ресторанчик подойдёт?
-Да. Давненько я там не была.
Он хотел встать, но неожиданно чьи-то ладони закрыли глаза Андрея и нежный женский голос спросил у самого его уха:
-Угадай кто?
-Мила.
-Точно.
Не открывая глаз, девушка поцеловала Андрея в губы и только потом переложила руки на его плечи:
-Привет.
-Ты давно приехала в Москву?
-Сегодня. Так и знала, что найду тебя на Чистых Прудах.
-Ясно. Я думал ты позвонишь и скажешь, что прилетела я бы встретил тебя в Аэропорту.
-Ничего. Не хотела тебя беспокоить, наверняка в 6 часов утра ты спал.
-Спал.
-Я не хотела тебя будить, прилетев я поехала к себе домой, легла спать, час назад проснулась, и вот.
-Да. Кстати Мила познакомься это Светлана, Светлана, а это Мила.
-Очень приятно.
-Зато мне не очень.
-Андрей  - Светлане стало вдруг нехорошо на Сердце.
-Да?
-Я пойду домой.
-Я тебя подвезу.
-Не надо, я сама доберусь, дойду пешком за полчаса.
-Давай.
-Нет. К тебе приехала де+.
-Невеста. - поправила её Мила.
-Точно. Невеста. Вы наверняка давно не виделись, я лучше пойду.
-Ладно. Может оставишь номер мобильного?
-Нет. Не стоит. Если суждено мы ещё встретимся. Земля круглая.
Светлана еле сдерживала слёзы, прекрасно понимая, что она как девчонка влюбилась в него по уши. Андрею самому было тяжело смотреть как Светлана уходит, хотя сам не понимал почему. Ведь она была ему никем, как и он ей. В себя его привёл голос Милы:
-Андрей, так мы едем?
-Да, конечно.
Они сели в машину и Андрей осознал, что за вес год что они вместе ему впервые было неприятно с ней быть, было ощущение, что она пахнет другим мужчиной, потом подумал, что он ошибается. Они поехали в Ресторан, но не Китайский, а Итальянский. Андрею не нравился этот Ресторан, зато он нравился Миле и Андрей смирился. Ведь на вкус и цвет товарища нет. Сделав заказ они молча поужинали, когда Андрей рассчитался за ужин они приехали в его 2-этажный загородный особняк, но на удивление Андрею не хотелось быть с Милой, ему хотелось быть со Светланой, он сам не понимал почему. Он думал:
"Что со мной? Неужели я наконец-то понял, что такое Любовь? Дурак, идиот, зачем я позволил Светлане уйти? Зачем? Стоп! Я же знаю, где она живёт. Прекрасно знаю. Нет, глупости. Нам просто надо побыть поодиночке".
-Андрей чай будешь?
-Нет.
Андрей начал собирать вещи.
-Что ты делаешь? Ты же на гастроли поедешь только после нашего Медового Месяца, ты же сам Прессе говорил.
-Говорила ты, а не я, это во-первых, а во-вторых нам сейчас лучше побыть одним. Ты оставайся здесь, я поеду++
-К ней?
-К кому?
-К этой+.как её+..с которой ты был сегодня на Чистых Прудах.
-Её зовут Светлана. Я еду не к ней, я еду на нашу квартиру. - увидев что девушка при слове "наша" успокоилась сам успокоился - просто мы хотя бы неделю должны пожить отдельно, тем более скоро наша Свадьба.
-Да.
Он взял сумку, поцеловал её в щёку и ушёл. Девушка плакать не стала, а просто взяла Сотовый и набрала номер:
-Алло. Привет Антон. Приезжай, пожалуйста. Мой уехал на неделю к себе, мы будем одни. Жду.
Положив трубку девушка пошла в спальню готовится к прибытию гостя. А тем временем Андрей ехал в город, он уже 40 минут ехал, как вспомнил, что оставил ноутбук дома, а он давно не проверял почту. В удобном месте развернулся и поехал назад. Через 40 минут добравшись до дома, он открыл своими ключами, не хотел Милу беспокоить и говорить с ней не хотел, он направился в кабинет, но по дороге проходя мимо их спальни услышал тихие стоны мужчины и смех Милы. А потом разговор, поскольку дверь была слегка приоткрыта, но Андрея не было видно:
-Через два месяца я стану Милой Губиной, за мной будет бегать пресса, я буду давать интервью, мне будет завидовать любая модель, возможно сама Клаудия Шиффер, он такой красавчик, хоть и невысокого роста, но меня интересует его Деньги. Я буду ходить в дорогие SPA-Салоны, бассейны, солярии, дискотеки, клубы. Рожать детей я не намерена, мне они и даром не нужны, мне важнее фигура.
-Он может тебя из-за этого бросить, поскольку я читал в его Интервью, что он хочет иметь двух мальчиков и одну лапочку-дочку. Как ты выкрутишься?
-Очень просто, сначала вознесу его до Небес, а потом швырну об Землю.
-Как?
-Скажу, что беременна, а потом скажу что случился выкидыш, и я больше не могу иметь детей.
-Но он может взять детей из Детского Дома.
-Ты плохо читал его Интервью. В одном из них Андрей чётко сказал, что не возьмёт ребёнка из Детского Дома и не потому что не жалеет детей, а потому что всех не усыновишь. Вот так. А я сделаю всё, чтобы он был со мной, кроме того Андрей написал песни для меня, скоро запишем Альбом и я помимо Модели стану Певицей. Опять-таки море поклонников, но у меня будет только один Поклонник - ТЫ!!!!!! И больше никто.
-Знаешь, хватит об этом, это будет и точка, этим всё сказано, давай лучше выпьем за тебя, за твой ум, за то, чтобы ты стала Милой Губиной++подожди, когда я приехал и мы с тобой просто говорили, ты упомянула некую Свету. Кто это такая?
-Не знаю, какая-то тощая девка, глупая, Серая Мышка, типа Кати Пушкарёвой, только нет брэкетов, не носит очков и тупых косичек, а одевается до ужаса скромно, словно сейчас Советский Союз, И знаешь по ней было видно, не знаю как Андрей, но я поняла, что она по уши в него влюблена.
-Да ты что?
-Да, ты бы видел как она себя вела, другая бы бросилась на шею и умоляла бы быть с ним, а она просто ушла, скрыв боль внутри себя.
-И тебе не жалко?
-Её? Зачем мне эту Курицу жалеть. Так хватит. Ты хотел выпить за меня. Так давай, наливай.
-Извини.
Андрей был готов простить слова сказанные в его адрес, но когда он услышал, что они говорили о Светлане его это очень задело и молчать он не мог, он открыл дверь и сказал:
-Добрый Вечер Мила!
Включив свет он увидел в постели голую Милу, а рядом сценариста его клипов Антона Пригожина.
-Андрей++какими Судьбами ты здесь?
-Я забыл Ноутбук, не специально, конечно. Наконец я проснулся. Не знаю, что я в тебе нашёл. А скажу я тебе вот что. Светлана в миллион раз лучше тебя и поверь я буду с ней. Я найду её и докажу свою Любовь. Я только сейчас понял, что это такое.
-Сколько ей лет?
-Не знаю, на вид 20-25
-То есть она младше тебя от 14 до 10 лет?
-Вроде того.
-И тебя не остановит даже это? Мне 28.
-Ну и что?
-А то, что 7 лет, это не 10.
-Так я не хочу говорить больше ни о чём, собирайте вещи и покиньте мой дом.
Андрей видел как впопыхах собирался Антон:
-Антон успокойся, я не собираюсь тебя бить, я не хочу упасть в своих глазах, просто забирай её с собой, я сейчас пойду за Ноутбуком.
-Почему?
-В доме, где мне изменили я спать не намерен, скажи честно вы спали на квартире?
-Нет, Андрей, мы встречались только здесь.
-Это радует, но всё равно я продам квартиру, чтобы мне ничего не напоминало о тебе, да и Район там шумный, то трамваи, то фейерверки, то Милиция, всё время сигналят, сигнализации, да ещё и соседи шумные. Ладно, я пошёл. Когда я выйду из кабинета, хочу, чтобы ни тебя, ни Антона в доме не было. Прощай. Антон а с тобой я больше не хочу сотрудничать. Всё. Да, скажу сейчас правду. Сценарист из тебя никудышный, ты только "Облака", "Танцы", "Будь Со Мной" нормально написал, а остальное такая чушь. Прощай. Я найду лучше тебя в миллион раз. 
Он ушёл, в Сердце не было тяжести, наоборот была лёгкость и он понял, что действительно по-настоящему любит Светлану и никто другой ему не нужен, проверив тщательно все ящики, комоды, сейфы, шкафы, чтобы убедиться, что ничего не забыл, забрал Ноутбук, то услышал как закрылась дверь и щёлкнул замок. Подойдя к окну Андрей увидел две машины, которые отъезжали от его дома, после того как машины скрылись из виду Андрей пошёл к машине, положил Ноутбук, взял фотоальбом, подошёл к камину, который догорал бросил туда фотоальбом, который на удивление очень быстро сгорел дотла, потом Андрей взял ведро, налил в него воды, потушил огонь и уехал, приехав на квартиру снова проверил всё ли забрал, снова сжёг фотографии, потушил камин, вызвал такси и уехал. Остановившись в гостинице "Лилия", сняв номер и поселившись в нём, Андрей взял мобильный и набрал номер:
-Алло, Юра, здравствуй.
-Привет, Андрюха, сколько лет, сколько зим! Как дела?
-С Милой расстался.
-Не может быть! Почему?
-Она мне изменила. Я застал её с Антоном Корабейниковым. Прости, что я не верил тебе.
-Ничего. Лучше найдёшь.
-Уже нашёл. - сказал тихо Андрей.
-Что?
-Ничего. Слушай, я вот по какому вопросу звоню, я помню ты хотел купить у меня загородный дом, квартиру и машину?
-Да.
-Твоё предложение в силе?
-Ещё как!
-Отлично. Я готов тебе всё это продать.
-Прекрасно. 5.000.000$ за особняк, 500.000$ за квартиру и 1.000.000$ за тачку. Ну как?
-По рукам.
-Прекрасно. Тогда завтра встретимся и всё сделаем.
-Правильно. Значит завтра в 10:00 в моей Конторе.
-Хорошо.
Попрощавшись Андрей нажал на кнопку "Отбоя" и пошёл принять душ. После душа Андрей лёг спать.
На следующее утро уладив все дела с продажей квартиры дома и машины. Документы по Купле-Продаже у Юры были на руках, поскольку сам являлся директором и юристом одновременно и поэтому составить необходимые документы до утра не составило никакого труда. Отдав ключи от дома, квартиры и машины Андрей решил прогуляться по парку. Не успел он заметить как пришёл к той же скамейке, на которой он вчера сидел со Светланой. Сел на неё и стал смотреть на пруд, в котором плавала пара грациозных лебедей и плавали очень близко от берега, как будто не боялись Андрея.
-Счастливые.
Он сидел, долго сидел, даже начал замерзать, но продолжал сидеть. Он не знал, что по тому же Парку гуляла Светлана, которая и не надеялась увидеть Андрея, она не знала как ноги сами принесли её к их скамейке. Она увидела его. Он одиноко сидел на скамейке, она не знала позвать его или нет, но тут их взгляды встретились. Андрей расцвёл на её глазах, встал и бросился к ней, она к нему, они обнялись, очень нежно, оба опасались сказать слова "Я люблю Тебя" и поэтому пока обнимались как друзья.
-Как ты?
-Я думал, что больше не увижу тебя.
-А Мила?
-Нет никакой Милы, не будет её больше, она мне изменила с моим же сценаристом по клипам.
-Успокойся.
-Я спокоен, но по крайней мере я понял, что не любил её, это было просто увлечение.
-Ясно.
-Я продал всё, что было связано с ней. Машину, квартиру, загородный дом, зато получил много денег.
-Ты это сделал из-за Милы?
-Да, не хочу, чтобы хоть что-то о ней напоминало. Пока живу в гостинице. И кроме того я без Железного Друга.
-Так что прокатимся на Метро?
-С удовольствием, только знаешь, я бы съел чего-нибудь.
-А давно ты здесь?
-С 11 утра.
-Ты же наверняка замёрз. Чего ты так долго сидел на холоде? Не лето.
-Тебя ждал.
-А я пришла в надежде увидеть тебя.
-Так пойдём?
-Да.
Они спустились в метро, сели в вагончик и поехали, выйдя на нужной станции они поднялись наверх и пошли в Китайский Ресторанчик, где они заказали Фирменные Суши и два чёрных чая. Получив заказ они принялись за обед, Андрей восхищался тем, как Светлана орудовала китайскими палочками.
-Ты потрясающая девушка. Ты давно умеешь есть ими?
-Буквально с детства, У меня есть мечта посетить Индию, Канаду, Вену и Китай.
-Понятно. Давай выпьем за то, чтобы ты скорее туда отправилась.
-Некоторые мечты так и останутся мечтами Андрюша+.извини Андрей+..
-Нет, ничего, можешь меня так называть.
-Какие планы на будущее?
-Искать нового Сценариста на клипы, снимать клипы, записывать новый альбом, давать концерты и продолжать поиски своей Единственной Звезды.
-Именно Звезды?
-Нет, не обязательно, чтобы она была знаменита, наоборот моя мама и сестрёнка хотят, чтобы я женился на девушке из народа, но пока и такой найти не могу.
-Ясно.
-Я очень разочаровался в Миле+..хотя знаешь мне кажется я её не любил, а может я вообще не умею любить.
-Каждый человек на Земле умеет любить, просто Сердце ждёт нужного момента, правда иногда играет с чувствами, ты любишь, а тебя нет. Больно.
-Ты права. У тебя такое было?
-Неоднократно. Я любила мужчин, которые были либо женаты, либо слишком далеко.
-У меня было то же самое, только девушки были замужем, а я не из тех, кто разбивает семьи.
-Я тоже.
-Скажи+++.тебя предавали?
-Да. Мне начинал нравиться человек, а потом он куда-то пропадал бесследно, без объяснений.
-Не люблю таких людей.
-Я тоже. Честно.
-Мы так похожи.
-Да.   
Они рассмеялись. Андрей расплатился за обед и они пошли по городу, проходя мимо Автосалона, Андрей сказал:
-Давай зайдём?
-Давай.
Они зашли в Салон к ним подошёл мужчина лет 25-30:
-Добрый День.
-Добрый День. Ищем надёжного железного друга.
-Вы пришли куда нужно. Вот новинки.
-Светлана, смотри, какая тебя понравится, такую и возьмём.
-Андрюша ты с ума сошёл?
-Почему?
-При чём я тут?
-Ты девушка и мне бы хотелось знать твоё мнение. Будем искать, пока вкусы не совпадут.
Тут взгляд девушки упал на машину её Мечты. Это была BMW 1 серии,  4-х дверная.
-Андрюша, как тебе это машина?
-Супер, но знаешь, мне больше подойдёт Джип, а это больше женская модель, но если хочешь, возьмём Джип той же марки, только 1 серии. Что скажешь?
-Я "ЗА". Тем более смотри какой красавец серебристого цвета стоит и на тебя смотрит.
-Ты хотела сказать на нас.
-Да, на нас.
-Вы сделали правильный выбор, вчера только пригнали, 0 км. Пробега. - сказал мужчина.
-Ключи дадите?
-Да, конечно.
Когда Андрей и Светлана сели в машину они поняли, что это, то что Андрею надо.
-Андрюша, как ты себя чувствуешь?
-Как будто сроднился с ней. А ты?
-Мне тоже комфортно в этой машине.
-Берём?
-Тебе решать.
-Как ты скажешь, последнее слово за тобой.
-Хорошо, тогда берём.
-Будете оформлять? - спросил мужчина услышав слово "Берём".
-Да. Заодно внесу всю сумму.
-Хорошо.
Парень ушёл, через минуту вернулся и поставил табличку на лобовое стекло: ПРОДАНО.
-Идите за мной.
-Светлана подожди меня здесь.
-Хорошо.
Мужчины ушли, Светлана подошла к машине своей мечты:
"Я была права, мечты так и остаются мечтами".
Когда Андрей подписав чек и бумаги, вышел из кабинета менеджера и увидел Светлану, подумал:
"Когда-нибудь я куплю тебе эту машину, но если ты будешь моей женой".
-Светлана идём, машину заберём через две недели.
-Хорошо.
Они ушли. Через две недели Андрей и Светлана забрали машину из Салона и целый день катались по городу, ближе к вечеру они выехали за город, на природу, осень, деревья в золоте, им было настолько хорошо, что не хотелось говорить, они понимали друг друга буквально с полуслова, так и провели до вечера. Оба прекрасно понимали, что влюблены друг в друга, Светлана понимала, что не признается Андрею в Любви, пока он сам не сделает этого, а Андрею как будто что-то мешало это сказать, он начинал предложение, но не мог его закончить, он то ли запинался или начинал говорить совсем о другом. Но наконец в один из дней он всё же набрался храбрости и понял, что для этого нужно и место подходящее, этим местом была машина, они приехали как всегда в парк, на улице был вечер, в салоне было темно, снаружи тоже, потому что эта часть парка не была освещена. Андрей выключил зажигание, магнитолу, выключил фары и всё погрузилось во мрак, на Небе ярко горели две Звезды, из машины их было очень хорошо видно:
-Светлана посмотри на Небо.
-Смотрю.
-Видишь там две Звёздочки горят и одна ярче другой?
-Да, вижу.
-Это мы с тобой, видишь, как они близко друг к другу расположены, я думаю, что так происходит каждую ночь. Я думаю, что вон та Звёздочка, которая слева любит Звёздочку, которая находится справа, так же сильно как я люблю тебя. Когда
Светлана посмотрела на Андрея, в её глазах он увидел такую Любовь к нему, которую не видел ни у одной бывшей девушки, он готов был утонуть в этой Любви.
-Можешь ничего не говорить Светлана, я всё вижу по твоим глазам, я вижу, что и ты любишь меня.
Андрей замолчал и начал медленно наклоняться к ней, он поцеловал её, слегка, потом поцелуй начал становиться глубже, чувственней, руки Светланы легли на лицо Андрея и гладили его:
"Господи её руки похожи на шёлк, тёплые, тонкие пальчики, как я люблю тебя, Светлана, ты моя, я никому тебя не отдам".
"Неужели это и вправду происходит, он сам понял то, чего я не смогла бы сказать, он прочитал в моих глазах, что я люблю его, он сам любит меня. Андрюша, не покидай меня".
Когда они оторвались друг от друга, Андрей и Светлана в один голос сказали:
-Я люблю тебя. 
Они рассмеялись.
-Я давно тебя люблю, ещё с тех пор, как мы встретились, прости меня, что-то мешало, я парень, а стеснялся как девчонка, смешно ей Богу.
-Я сама был влюблена в тебя с момента нашего знакомства, но я девушка и с моей стороны было бы неприлично первой признаваться в любви молодому человеку.
-Ты права, я сам во всём виноват, но теперь мы вместе и я никому тебя не отдам.
-Правда?
-Правда.
Она обняла его очень нежно, ему было спокойно. Так прошла ещё неделя, но она уже была полна Любви. Как то раз они гуляли в парке, и когда кормили тех самых лебедей, у Андрея в кармане неожиданно зазвонил телефон.
-Андрей, привет.
-Привет, Славик, как дела?
-У меня прекрасно, слышал ты с Милой расстался, Юра рассказал мне, что ты продал ему, всё, что с ней связано. Дом, квартиру, загородный дом с бассейном.
-Да. И что?
-А то, что я тебе хочу предложить посмотреть несколько вариантов, ведь ты же не забыл, что я риелтор, у меня на примете, несколько домов и квартир. А вот с машиной извини не могу помочь.
-Машину я уже нашёл и купил. Так что на колёсах.
-Здорово. Поздравляю.
-Спасибо. А на счёт квартиры и дома, ты знаешь условие.
-Знаю, до тебя там никто не должен жить, я такие для тебя и нашёл дома и квартиры, никто в них не жил.
-Отлично.  Тогда поймай нас на Большом Каретном. ОК?
-Да. Надеюсь ты не забыл марку моей машины?
-Нет, конечно. Toyota Camry бутылочного цвета, верно?
-Совершенно верно. До встречи.
-До встречи.
Андрей положил трубку.
-Думаю рассказывать тебе не надо, о чём был разговор.
-Я всё поняла. Пожалуйста, проведи меня домой.
-Э нет.
-Что нет? - удивилась девушка.
-Ты поедешь со мной. Мне нужно и женское мнение, Мила мне никто, Настя в Институте, мама на Даче с подругой, а ты моя девушка, я хочу, чтобы в доме и квартире тебе было хорошо, уютно и комфортно.
-Ясно.
-Так что едем?
-Да. 
На Метро они добрались до Большого Каретного, сели в машину.
-Андрей, познакомь меня со своей девушкой.
-Она не моя девушка, просто знакомая Светлана. Светлана, а это Славик.
-Очень приятно Славик. - Светлана была весела, но в душе слегка царапнуло.
-Взаимно.
Они поехали. Посмотрев 5 домов и 10 квартир, не без помощи Светланы квартира и дом были выбраны. Это была  3-х комнатная квартира и 2-х этажный особняк, с бассейном в тихих районах. Через две недели все дела с квартирой и домом были улажены.
-Так, - он взглянул на часы, когда забрал Светлану из дома. - Сейчас 11 часов утра, поедем на рынок.
-На какой?
-На такой, где мы начнём искать всё для того, чтобы обустроить дом и квартиру.
-Андрей давай без меня.
-Светлана++почему так холодно? А я понял, ты обиделась наверное, потому что я сказал Славику, что ты моя подруга, хотя на деле ты моя девушка.
Светлана окатила его холодным взглядом, он сначала оробел, но потом начал говорить:
-Светлана, я+..больше никому не буду говорить, что у меня есть девушка, боюсь, что если у нас ничего не получится, то опять мне будут голову морочить дурацкими вопросами, кроме того Славку я знаю как облупленного, он мало того, что перекрутит, так ещё и приукрасит, скажет, что мы спим, а ты попробуй докажи, что это не так.
-Мы действительно не спим вместе. - взгляд девушки стал теплее, от чего Андрею стало легче.
-Это так, но прессе всё равно, она напишет своё, а Суды дело тяжкое.
-Мда, ты прав. Я забыла тебе сказать.
-Что?
-Через неделю я уеду в Одессу.
-Я с тобой, хочу познакомиться с твоими родными.
-Правда?
-Да. Можно?
-Да, я узнаю, когда все придут к бабушке Любе у неё частный дом и мы поедем в Одессу.
-Хорошо. Так едем на рынок?
-Да.
Они приехали, за один день нашли всё, что нужно от обоев и заканчивая мебелью. Светлана позвонила своим и узнала, что близкие Светланы соберутся через неделю в 12 часов дня. Вечером, когда они приехали снова к тёте Вале Светлана сообщила об этом Андрею, он был очень рад этому:
-Значит я сегодня поеду а Аэропорт и закажу билеты.
-Хорошо.
-Светлана, я так люблю тебя.
-Я знаю, я тебя тоже очень люблю.
-Кстати, чуть не забыл сказать, если хочешь, недели две можем пожить в Одессе, как раз у меня ремонт сделают в квартире, а потом я приеду, заодно сразу из Аэропорта поедем посмотрим квартиру, а за месяц дом оборудуют.
-Хорошо Андрюша.
Она поцеловала его и ушла. Через неделю Светлана и Андрей улетели в Одессу. Прилетев в пол-двенадцатого, Светлана зашла поздоровалась с бабушкой Любой и дедушкой Костей,  представила им Андрея, он им сразу понравился, хотя они не знали, что он певец.
-Так надо накрыть на стол.
-Мы со Светланой накроем. - сказал Андрей.
-Вы хотите ей помочь?
-Да, где тарелки и остальное?
-Иди за мной я знаю где. - сказала Светлана.
Взяв тарелки на кухне, Светлана вышла во двор, на удивление Погода решила порадовать тем, что на Небе не было ни тучки, Солнце светило ярко и даже пыталось греть, поэтому решили накрыть на улице. Когда Светлана положила на стол последнюю тарелку, открылась Калитка и вошли все. Лиля с Вовой, Максим с Наташей, родители Светланы, Наталья Яковлевна.  Светлана поздоровалась со всеми, не успела девушка что-то сказать, как за спиной своего отца Светлана услышала голос Андрея:
-Простите, разрешите пройти.
Когда Игорь пропустил парня, то все впали в ступор, Андрей же подошёл к столу и стал раскладывать ножи и вилки. Тишину прервал Игорь:
-Светлана, где ты нашла такого идеального двойника Андрея Губина?
Парень и девушка посмотрели друг на друга и Андрей засмеялся, а потом сказал:
-Можете верить или нет, но я не Двойник, я действительно Андрей Губин. Если хотите, могу спеть.
-Не надо, мы вам верим.
-Нет, правда могу. Какую хотите?
-Да нет, мы верим Андрей, успокойтесь. - сказала Ирина. - А где вы познакомились?
-В Москве. В парке.
-Вот оно что.
-Да Игорь Константинович.
-Мм. Светлана я хочу задать вопрос Андрею и прошу тебя не отвечать, а вас Андрей+..как ваше отчество?
-Просто Андрей.
-Тем лучше. Так вот Андрей от вас я хочу услышать правдивый ответ.
-Хорошо. Я готов. Спрашивайте.
-Какие у вас отношения со Светланой?
-У меня?
-Да.
Светлана поправляла салфетку, как неожиданно Андрей сзади её обнял очень нежно и поцеловал в щёку:
-Как хотите, так и понимайте.
Никому ничего объяснять не надо было, все и так всё прекрасно поняли.
-Ясненько.
Тут Максим подал сказал:
-Я кушать хочу. Когда мы будем есть?
-Уже садимся.  - сказал рассмеявшись Андрей, но продолжая держать девушку в своих объятьях.
Они все сели за стол, Костя подал шашлыки всем и началась трапеза. Солнце набирало силу, несмотря на Осень, туч не было, ветра тоже. Все наслаждались трапезой, а Максимка вдоволь наевшись, залез на скамейку, встал позади Светланы и нежно, очень нежно, как умел обнял сестричку:
-Светочка, я так скучал за тобой, а ты всё не ехала и не ехала.
-Я прилетела.
-На самолёте?
-На самом настоящем самолёте, когда-нибудь и ты обязательно полетишь.
-С тобой?
-Может и со мной.
-Максимка ты так любишь сестричку? - спросил Андрей выпив глоток сока.
-Да, она самая лучшая.
-А сколько тебе лет?
-Четыре.
-Ой, большой какой. Кстати мы со Светланой тебе Подарок привезли.
-Правда?
-Правда.
Андрей встал, подошёл к дивану, снял покрывало, взял большую красиво упакованную коробку и вручил её Максиму, тот слез на пол, взял коробку, сказал "Спасибо", сел на диван и начала разворачивать, а там был большой джип BMW X5 с пультом управления. Максимка положил джип возле себя, взобрался на скамейку, обнял Андрея и громко сказал:
-Спасибо.
-Нравится?
-Очень. Спасибо, спасибо, спасибо.
-Это мы с твоей сестричкой выбирали, так что ей больше спасибо, потому что она нашла его, а я хотел взять KIA.
-У Светочки Киачка.
-Я знаю, мы на ней приехали.

Продолжение следует...... ;)

Отредактировано Алиса (2008-12-05 18:37:13)

0

2

рассказ не стану оценивать,пусть это делают более творческие люди,но по моему это не про АГ...герой сам значительно от него отличается)))

0

3

если вдруг мои слава  вызввают какие-то вопросы или претензии,открою скобки

Я не сужу рассказ или то,что Андрей не похож его в реале,я не говорю,что это плохо :rolleyes: ,ведь как  творческий человек, в своем произведении Светлана  не рассказывает его биографию,а пишит роман,к которому он ее, может, вдохновлял.По этому  я написала,что не буду оценивать историю,тк это будет не правильно.....я как читатель о повести могу сказать всое мнение тока тогда,когда она в полном,законченном виде мне в руки как книга попадет...в данном же случае это отрывок, и такое оценивать правильно сможет тот,кто или специалист,или сам пишет.....вот и воздерживаюсь коментировать историю :) я лишь выразила свое ощущение при чтении,у меня возникла такое ощущение ,что он несколько другой в вашем романе(повторюсь,это не плохо,это просто так)........максимальное,что могут эти слова означать то,что это роман не про НАШЕГО Андрея, как написала Дельфиночка,а про геройя,взятого из жизни,глазами нашей свами героини))))

0

4

Да Плюшка все именно так как ты сказала, просто я не ясно сформулировала :)

0

5

Да кстати идея с названием мы выбираем. "Сладкий мальчик" нам не особенно  нравится, предлагайте свои варианты. Мой "Золотая осень" или "Случайная встреча"   ;)

0

6

Плюшка а тут не надо быть литературным критиком, что бы комментировать, я думаю твои добрые слова в любом случае Светлане будут приятны, возможно какие-то пожелания  ;) Никто ни на что не претендует я так думаю, поэтому давайте относится проще. Я лично всегда за творчество  :rolleyes:

0

7

и я за,и ты,Анжелика в этом,думаю убедилась сегодня уже)))
Свет,пиши дальше,ты молодец,что стока сил творить внутри...будем ждать продолжения))

0

8

Лично мне рассказ Светы ОЧЕНЬ понравился! В нем столько нежности, романтизма. Эта история любви прям через меня прошла, я так все хорошо прочувствовала. Да, жалко конечно, что в жизни редки такие встречи, но они все же есть. И я в них верю. Это история о настоящей сильной любви. О встрече двоих (можно сказать по статусу разных) людей, которые понимают, что созданы друг для друга. И что они должны быть вместе. Я очень люблю такие рассказы, мне они по душе. А что касается того, про нашего ли это Андрея...Я думаю, что вполне такое может быть. Ну, если только за исключением некоторых моментов (например про детдом, хотя не знаю). Читая эту историю, я так замечталась...
Эх...Да даже если и есть какие не точности, так сказать не схожести про АГ, то я считаю, что не надо так серьезно все воспринимать. Светлана написала так, как почувствовала, как пришло свыше. В этом я ее очень понимаю. А творчество это прекрасно. Я и сама очень люблю писать. Так что с нетерпением жду продолжения этой потрясающей истории!!!

Света ты молодец и спасибо тебе огромное за прекрасное настроение во время прочтения рассказа. И за прекрасное чувство после прочтения.  kiss  hlop

Отредактировано Olechka (2008-11-28 00:22:31)

0

9

Да кстати идея с названием мы выбираем. "Сладкий мальчик" нам не особенно  нравится, предлагайте свои варианты. Мой "Золотая осень" или "Случайная встреча"   ;)

Дельфина, вот название "Сладкий мальчик" мне тоже вообще НЕ нравится.

Твои варианты мне нравятся!!! "Золотая осень" - красивое название. Но больше мне нравится "Случайная встреча". kiss

0

10

Мне пожалуй больше "Золотая осень", но и вариант Случайная встреча вполне подходит :rolleyes:

0

11

-А она тебе нравится?
-Да, очень. – сказал Максимка.
Так прошёл обед, а потом постепенно настали сумерки, Андрей оставил куртку в сумке глубоко на дне, а сумка в багажнике. Он был только в рубашке и джинсах, ему стало холодно, он слегка стал дрожать, но неожиданно ощутил как ему на плечи легло что-то мягкое. Это был плед, которым его заботливо накрыла Светлана, она прижалась к нему, он повернул голову, их взгляды встретились, им было так хорошо:
-Я говорила тебе, чтобы ты взял куртку из чемодана?
-Говорила.
-Вот теперь мёрзнешь.
-Уже нет, ты греешь меня своим теплом как Солнышко. Правда.
Светлана засмущалась как школьница, от чего Андрей улыбнулся и поцеловал её в губы. Поев десерт, а на часах было около восьми часов вечера они решили поехать в парк. Гуляя и держась за руки, они улыбались друг другу, молчали, им было хорошо вдвоём. Но тут неожиданно тишину прервал звонок мобильного Андрея, он посмотрел на номер и узнал его, это был номер Лизы.  Сердце его встрепенулось, в голову полезли мысли:
«Господи, это же Лиза, Лизонька, не может быть, я думал она удалила меня из своей жизни, но видимо нет, не может меня забыть. А как я мог её забыть. Я тогда оставил ей свой номер не надеясь, что она ответит. Не может быть я всё ещё люблю её. Я же посвятил ей песню. Лиза. Она работала Стюардессой и вынуждена была покинуть меня, тогда-то  я и дал ей номер ни на что не надеясь».
-Светлана извини, пожалуйста.
-Да, конечно. Светлана отошла к скамейке и села на неё. Андрей нажал трубку
«приёма звонка»:
-Алло.
-Андрюша, это Лиза.
-Привет, как ты?
-Андрюша ты где?
-Я в Одессе.
-Один?
-Да. Мы с Милой расстались.
-Знаю, уже все газеты трубят.
-Не удивляюсь. А ты где?
-В Москве. Ты когда планируешь вернуться?
-Сегодня. Я скоро вылечу. А что?
-Встретить тебя в Аэропорту?
-Да. Если хочешь. Я пришлю СМС, когда буду вылетать, чтобы ты знала время посадки.
-Хорошо.
-Андрей……я хочу сказать кое-что…..не знаю….как?
-Что?
-Я…..всё ещё люблю тебя…….
У Андрея ком встал в горле, он не мог поверить в то, что услышал, а когда они расставались она не давала никаких признаков того, что не хочет улетать, что любит его.
-Я помню, я не давала тебе повода тогда, когда мы расставались, но ты должен верить, я всё ещё люблю тебя. Правда.
-Я тоже.
-Ты не можешь говорить?
-Нет. Жди СМС.
-Хорошо. А я встречу тебя.
-Пока.
-Я люблю тебя.
И на том конце провода Андрей услышал гудки, Сердце было готово прыгать от радости, он совсем забыл про Светлану, про то, что может причинить ей боль. Он решил правду ей не говорить. Он изобразил на лице маску отчаяния и устало опустился на скамейку рядом с девушкой:
-Ты в порядке?
-Да.
-Ты должен улетать?
-Ты всё слышала?
-Только Аэропорт.
-Да. Скоро начнутся съёмки клипа, запись Альбома, звонил Директор сказал, что Сценариста нашли, сценарий готов и можно начинать снимать. Я должен…..прости меня….
-Я всё понимаю. Хочешь я…..
-Нет. Не надо. Ты больше месяца не видела своих близких из-за меня. Побудь в Одессе. А я буду в Москве работать.
-Хорошо. Отвезти тебя в Аэропорт?
-Да, если можно, хорошо, что вещи в багажнике.
-Да. Верно.
Она отвезла его в Аэропорт. Когда он проходил Контроль он отправил СМСку Лизе когда прибудет в Москву, в ответ он получил письмо со словами:
«Жду, Люблю, Безумно Скучаю. До Встречи!!!! Твоя Лиза».
Перед тем как расстаться он просто поцеловал её в щёку, помахал рукой, когда проверили его билет и улетел. Светлана смотрела в окно до тех пор, пока Самолёт Андрея не исчез из виду. Когда Андрей прилетел в Зале Ожидания в брючном костюме персикового цвет его ждала Лиза, самая шикарная девушка. Андрей поставил чемодан на колёсиках на пол и ни о чём не думая они побежали друг к другу, обнимаются, она целует его в губы и он отвечает ей. Поцелуй страстный, но не похож на тот, который у него был со Светланой. Когда они оторвались друг от друга но продолжались держаться в объятьях Лиза начала говорить:
-Я пыталась тебя забыть, пыталась тебя разлюбить, но не смогла.
-Я тоже. Я думал ты вычеркнула меня из своего прошлого.
-Хотела, но не смогла. И рада этому. А ты?
-И я тоже.
Андрей послал сообщение Светлане из Аэропорта:
«Привет. Я нормально добрался. Пока».
-Кому ты письмо писал? Девушке?
-Да. Поклонница. Встретились в Одессе, а потом она меня проводила в Аэропорт и попросила, чтобы я скинул СМСку, что добрался благополучно.
-Ясно. Ко мне?
-Да, я продал всё. Теперь без ничего.
«Не буду говорить, что у меня уже всё есть, а вдруг опять ошибусь? Нет. Я приведу туда только свою жену и в машину сядет только жена, а не моя девушка».
-Тогда бери чемодан и пошли.
Он вернулся к чемодану, взял его, подошёл к Лизе, взял её под руку и они пошли к машине это была Daewoo Lanos красного цвета. Андрей кинул чемодан в багажник и они сели в машину.
-Пока ехала в Аэропорт слушала Лизу. Ты правда её мне посвятил?
-Да, когда ты улетела, а я остался.
-Она такая романтичная.
-Тебе правда нравится?
-Очень.
-Хочешь я её тебе сейчас спою?
-Нет.
-Ну давай, послушаешь теперь вживую.
-Хорошо.
Андрей запел. Когда он кончил петь они подъехали к её 2-х этажному дому, вышли, Андрей достал  чемодан, закрыл багажник и они пошли в дом, когда Лиза открыла дверь, Андрей присвистнул от удивления.
-Вот это да.
-Ты иди прими душ, а я пойду готовить ужин.
-Хорошо.
Он пошёл, покупался, одел халат, когда вышел, то стол уже был накрыт. Они сели за стол, Андрей подошёл к вешалке:
-Андрей тебе кто-то звонил на Сотовый, но я не брала трубку. Мало ли.
-Правильно сделала.
-Звонили очень настойчиво.
-Наверное мама или Настюша хочет рассказать как дела в Универе.
-А на кого она учится?
-На Переводчика.
-Ясно.
-Андрюша садись, стол накрыт.
-Сейчас.
Взяв телефон и проверив «Пропущенные Звонки» увидел Светлану, потом добрался до списка, нашёл имя Светлана и не жалея удалил, а потом выключил телефон.
-Так кто был?
-Очевидно поклонница. И как только они узнают мой телефон. Сам толком не пойму.
-Найдутся, может продают?
-Может быть. 
-Может.
Он поцеловав её сел за стол. Девушка принеся салат из кухни тоже села. Они начали есть:
-Лизонька я так соскучился за твоими блюдами. Особенно пловом.
-Я знала, Андрюша. А я скучала за твоим голосом, за тобой.
Ужинали они молча, в доме играл последний диск Андрея. Когда они пили кофе Лиза спросила:
-Андрей, а когда выйдет твой новый альбом?
-О, молодец, что спросила. Завтра напомни позвонить моему продюсеру Михаилу, песни я написал, при чём за несколько часов в парке.
-Правда?
-Да.
-Молодец. 
-Спасибо.
Допив кофе, девушка пошла мыть посуду, Андрей смотрел телевизор, потом он посмотрел на часы, был уже второй час ночи, он взял сумку, отнёс в спальню, разложил вещи, потом в ванной, а потом пошёл на кухню, Лиза вытирала руки полотенцем, посуда была уже вымыта и расставлена по местам. Он подошёл к ней сзади, обнял, и начал нежно целовать шею, а руки расстегивали её халат.
-Андрюша….. – дыхание девушки участилось.
-Я люблю тебя – говорил Андрей, продолжая целовать её нежную кожу, Боже, как он соскучился за ней.
Она повернулась к нему и припала к его губам своими, они страстно целовались, он взял её на руки и унёс в спальню.
Продолжение Следует…….
         

0

12

Свет,какой поворот сюжета))))прям интересно как все еще обернется)))ты молодец))пиши дальше,будим ждать..........когда он все таки найдет свою настоящую любовь)))

Отредактировано Плюшка (2008-11-29 16:17:22)

0

13

Света  hlop Да...интересный поворот сюжета))) Ждем продолжения!!! kiss

0

14

Утром, когда Солнышко заглянула в спальню, Лиза открыла глаза, она поняла, что её голова лежит на груди Андрюши и она слышит биение его Сердца.
«Андрюша, вот смотрю на тебя и думаю зачем мы расстались, зачем я тога улетела? Сама виновата я. Ты ни в чём не виноват».
Андрей спал крепко. Полежав ещё немного в кровати, Лиза встала, оделась и пошла в кухню готовить завтрак. Примерно через минут пятнадцать проснулся Андрей, он протёр глаза осознал всё, что вчера произошло. Он понял, что в постели он один:
«Доброе Утро Андрей! Ну вот ты с Лизой. А счастлив ли ты с ней по-настоящему? Господи как же я запутался. Голова болит. Сумасшедшая ночь, что Лиза вчера вытворяла со мной, а я тоже хорош. Нет, всё-таки что я творю со совей жизнью? А нужен ли я Лизе? Любит ли он меня так как раньше? А может это Страсть, а не Любовь? Так, хватит, надо звонить Мишке. Может если займусь записью Альбома, то отвлекусь».
Тут заговорила Госпожа Совесть:
«Андрей подумай тому, кому ты сейчас причиняешь боль».
«Кому?»
«Светлане, она же думает, что ты любишь её, а оказалось, что ты любишь Лизу. Что ты делаешь?»
«Это моя жизнь, Совесть».
«Моя задача наставить тебя на путь истинный».
«Я сам знаю, что делаю….А Светлана….Свет….»
«Что?»
«Ничего. Я думаю время расставит всё по своим местам».
«Вряд ли. Но она девушка….»
«Откуда ты знаешь, а вдруг в её постели побывало много мужчин и я был бы очередным трофеем?»
«Можно подумать ты Девственник».
«Я Мужчина, это одно, а Светлана совсем другое».
«Я кое-что скажу, прежде чем замолчать».
«Что?»
«Тем, что ты написал новые песни, ты обязан Светлане». 
И вправду Совесть замолчала. Андрей встал с кровати, тоже оделся. Подошёл к столу на котором лежал блокнот с новыми песнями, открыв его он прочёл названия:

1.«Светлана Моя»
2.«Как Я Жил Без Тебя»
3.«Не Покидай Меня»
4.«Прошла Зима В Душе»
5.«Я Всегда Буду Ждать Тебя»
6.«Жизнь Моя»
7.«Сбылись Мечты»
8.«Мне Нужна Только Ты»
9.«Я Умру Без Твоей Любви»
Совесть снова начала говорить:
«А я что говорила. 9 песен. Смотри, что пишешь. Какие стихи, какие слова».
«Заткнись, я его сейчас спалю».
«Не смей!!!!! Не смей!!!! Ты слышишь».
«Это моё. Что захочу с ним, то и сделаю».
«Ты прав, твоё, но смотри как бы тебе не пришлось потом горевать об этом».
Госпожа Совесть замолчала, Андрей постоял, потом взял чемодан, открыл тайный карманчик и спрятал блокнот туда в надежде, что забудет про него навсегда. Он пошёл в гостиную, завтрак стоял на столе.
-Ай, какой Аромат в доме. Он меня разбудил.
«Не ври». – возмутилась Совесть. – «Сам проснулся».
«Замолчи».
-Андрей с тобой всё хорошо? – Лиза была обеспокоена.
-Да, Лиза, всё хорошо. Я просто думаю.
Лиза подошла к нему, обняла его и поцеловала в губы.
-Я думала, что после вчерашнего не встану. Сил не будет.
-Я тоже думал. Ну ладно, давай завтракать.
-Да. Не забудь позвонить Михаилу. – сказала Лиз садясь за стол и беря бутерброд с сыром.
-Спасибо, что напомнила. А впрочем пока рано звонить. – сказал Андрей, тоже сев за стол и взяв круасан с шоколадным кремом.
-Почему?
-Я блокнот потерял.
-Как?
-Перерыл всю сумку, не нашёл.
-Как жалко.
-Да, ты права.
Совесть молчала, видимо понимая, что что-то говорить Андрею бесполезно.
-И что ты теперь будешь делать?
-Что? Давать концерты, вернусь к Гастрольной деятельности…..Лиза….скажи, а ты ещё работаешь Стюардессой?
-Да….ой забыла….
-Что?
-Через месяц я должна снова улетать.
-Надолго?
-Не знаю, может быть на месяц или на два.
-Ясно.
-Андрюш….
-Лиза….а если бы я попросил тебя оставить карьеру, ты бы это сделала?
-Ради тебя?
-Да, ради меня.
-Ну….
-Только честно Лиза, не ври мне. Если нет, я всё пойму.
-И будешь ждать?
-Расстоянье может убить нашу Любовь окончательно, один раз я тебя отпустил, но не смог забыть…..
-Так не смог забыть, что был готов женится на Миле, если бы не знал, что она изменяет тебе?
-Мда….я сам во всём Лиза виноват, прости меня. 
-За что?
-За всё. За Милу тоже и за….
-За что?
-Да так. К слову. В общем извини.
-Ну что с тобой делать, прощаю. И ты меня прости.
-А тебя то за что?
-За то что тогда улетела, если бы я этого не сделала мы были бы вместе. Каждый раз собираясь удалить твой номер из телефона и жизни, меня что-то останавливало, а голос внутри говорил мне, что мы ещё будем вместе, если захотим, я позвонила…и вот…..мы в моём доме, у нас была Ночь Любви.
-Я сам виноват, что тебя отпустил.
-Тогда бы ты не написал песню «Лиза».
-Написал бы, но текст был бы другим.
-Думаешь?
-Уверен.
-У меня идея.
-Какая?
-Давай погуляем в парке?
-Давай.
Они позавтракали, вместе помыли посуду, переоделись и пошли в Парк. На улице шёл снег, большими хлопьями, но долетая до земли сразу таял. Лиза была самой счастливой на свете, держась за руку Андрея, прижимаясь к нему, никого не стесняясь. Он сам никого не боялся и прижимал её к себе.
Прошла неделя.
Светлана была у себя дома, в своей квартире она видела, что Андрей не берёт трубку, не отвечает на её СМС, ответ один:
«Абонент находится вне зоны доступа».
Светлана решила просто приехать в Москву и поселится в гостинице, не давая знать тёте Вале, что она приехала в Москву, она сказала родным, что едет в Питер, чтобы встретиться с подругами по чату. Поселившись в гостинице «МОСКВА», Светлана разложила вещи и пошла погулять в их парк, посидеть на их скамейке, не надеясь на чудо. Она понимала, что Андрей бросил её ради другой. Корила себя за то, что позволила своему Сердечку полюбить его. Неожиданно к берегу подплыли те самые лебеди, она их узнала, они смотрели на неё, скорее с жалостью, а может ей хотелось так думать. Неожиданно какая-то сила заставила девушку посмотреть на право и она увидела его, но он был не один, в его объятьях была девушка, которой по виду было 25-30 лет, но не больше. У Светланы появились слёзы на глазах, она не верила своим глазам, не верила, что её подозрения, оправдались. Он действительно бросил её ради другой.
«Я говорила тебе, что не надо было сюда лететь. Говорила?»
«Говорила».
«Кому ты легче сделала? Ты же себе хуже сделала».
«А может так и должно быть».
«Что?»
«Может он просто играет с девушками, а ты подумала, что он любит тебя, может он хотел переспать с тобой и всё».
«Он не такой».
«Не такой? Наивная дурочка».
Голос замолчал. Светлана с трудом встала со скамейки, слёзы не текли по щекам, а как застыли в глазах. Тем временем Андрей и Лиза тоже гуляли. Неожиданно Андрей увидел её:
«Нет, не может быть. Она здесь. В Москве? Неужели приехала ради меня?»
«А ради кого? Конечно ради тебя, посмотри на неё. Господи, она же похудела. Тощая как щепка, наверное плачет целыми днями. Что ты с ней сделал? Не мог по-честному сказать, что любишь другую?»
«Боялся ранить».
«Не лги. Ты причинил ей ещё больше боли своим молчанием».
-Так должно быть? – сам не зная почему вслух сказал Андрей.
-Что «Так должно быть?»
-Ничего Лиза, это я так. – сказал Андрей посмотрев на Лизу.
-Куда ты смотришь?
-На лебедей. – нашёлся что сказать Андрей.
-Я взяла хлеб, давай покормим их?
-Нет.
-Почему?
Андрей посмотрел вновь в ту сторону, где стояла девушка, но её уже не было.
-Ничего, пойдём, покормим их.
-Андрей ты меня пугаешь.
Когда они подошли к пруду, Лебеди их увидели, узнали Андрея, но отплыли от берега на середину, чтобы к ним нельзя было подойти.
-Ну, вот они уплыли. – сказала Лиза грустно улыбаясь.
«Ты видишь, даже лебеди поняли, что ты сделал и не желают иметь с тобой ничего общего».
«Они просто птицы, что они понимают в Любви?»
«Намного больше тебя. Лебедь всегда будет верен другому и никогда не бросит и не предаст, а тем более таким способом. Этим они лучше людей….и тебя тоже».
Андрей закрыл глаза.
-Андрюш, ты в порядке?
-А да, Лиза. Ладно, что-то холодно, пойдём домой, мне надо постараться написать что-нибудь. Хотя бы мелодии.
-Ладно. Пойдём. Тем более я проголодалась.
-Я тоже.
Постояв ещё пару минут в надежде, что лебеди подплывут, но потом поняв, что этого не произойдёт они пошли в машину.
Продолжение следует……..

           
         
           
           

0

15

cray Трогательно,красиво.Молодец Светлана hlop Жду продолжения...

0

16

Ждем. Света молодец! sm248

0

17

Спасибо большое тем, кто говорит о том, что думает. Вы меня трогаете до слёз и вдохновляете на новые главы я обещаю почаще их выкладывать. Без вас этого бы не было. СПАСИБО ВАМ ВСЕМ, даже тем, кто просто читает. Надеюсь остальные главы будут для вас не менее интересные, чем предыдущие.

С Уважением

Светлана (Автор Рассказа).

0

18

Ме тоже понравился роман)) я прям все представила.Свентлана молодец!!
Правда есть одно но в романе много не совпадений.
Например в начале было сказано что все происходит в Москве..а потом выесняеться что они к морю подошли.
И со сценаристом то он Антон Пригожин то уже Коробейников
или с сестренкой Настей и с ее непонятным возрастом десятилетним...не понятно.

0

19

название лучше ЗОЛОТАЯ или МОЯ ЗОЛОТАЯ!!
а навеяло мне это название наша местная группа в городе "Отдельная история"и их песня"Золотая"
теперь можно так сказать я стала их поклонницей))
послушайте не пожалеете песня отличная.
послушать ее можно на моей странице в контакте))
http://vkontakte.ru/audio.php?id=8793684

0

20

Ксюффка, приветики!!!!

Спасибо тебе. Ты права, есть много неточностей, но я начинающий писатель, я пострараюсь потом его отредактировать и выставить целиком, а не кусочками.

Очень ценю твоё мнение.

0

21

:) мне этот рассказ, что то вот это напиминает)))
То утро было таким же обычным, как и все предыдущие. Все также светило солнышко, которое уже правда немного поднадоело за лето. Хотелось осеннего ливня, опадающей листвы и чего нового и необычного. Я проснулась...во сколько же я проснулась?...около двух дня. Да, я разрешила себе немного понежиться в своей постели. Ведь воскресенье же. Делать ничего не хотелось и я решила немного прогуляться в парке, тем более, что Марси (моя маленькая кошечка) уже полчаса мяукала у двери, взывая меня поскорее выпустить его прогуляться.
...В клумбе с цветами Марси была маленькой снежной королевой. Правда после себя она оставляла не замороженные следы, а вполне реальный гербарий из тех обитателей газона, который случайно оказались под ее пузиком. Я решила, что лучше не жариться под солнцем, а сесть где-нибудь в тенечке и просмотреть свою записную книжку.
...Телефон, проклятие человечества. Нужно было его отключить.
-Алло!...Марина? Как дела?
-Привет! Я только приехала с отдыха. Кстати, поздравь меня, я поступила в институт, на экономический.
Поступила. Ага, еще скажи что своими куриными мозгами. За нее наверное папа и экономить будит.
-Поздравляю. Теперь значит студентка.
-Да. Я так рада. Видела нашего препода, такой лапочка. По-моему еще не женат.
-Теперь понятно, что тебя привлекает в учебе. Извини, мне нужно идти, Марси куда-то убежала.
-Целую. Пока. Я к тебе вечерком забегу.
Когда в парке появлялась собака, а тем даже тех размеров, которые я увидела недалеко от себя, то Марси от страха всегда искала, куда себя деть. Правда на этот раз она выбрала очень даже неподходящее для этого место. Она каким-то чудом оказалась на плече очаровательного парня, которой проходил мимо и видимо не сразу понял, что же случилось. Да, выбор моя киска сделала верным, но это все равно ее не оправдывало.
-Марси, маленькая негодница, куда тебя занесло.
Парень был настолько непоколебимым, что даже не подал ни капли недовольствия. Ему это выходка показалась даже забавной.
-Все нормально, зря вы ее так ругаете. Я очень люблю кошек и как видно они ко мне тоже не равнодушны.
Какие у меня были первые впечатления? Честно сказать под козырьком его кепки я даже не могла толком разглядеть его лица, но его по-детски непосредственная улыбка сразу бросилась мне в глаза. Он показался мне с одной стороны очень знакомым, и в то же время далеким от всех тех, с кем я общалась раньше. Было видно, что он относится к тому типу парней, которые в кругу девушек, даже незнакомых, чувствует себя как рыба в воде.
...Марси видно очень понравилось сидеть в руках незнакомца, она даже и не собиралась покидать своего нынешнего местоположения.
-Мне очень неловко, за свою малышку. Она просто очень боиться собак.
-Я все понимаю. Когда мой кот был таким же маленьким как она, он тоже всего боялся. А у вас чудная кошечка. Марси? Я правильно понял? Прелестное создание.
Но видимо, нашему дальнейшему знакомству не суждено было продолжиться. Где-то впереди аллеи шла кучка музыкантов, которые точно были знакомы с моим собеседником.
-...Андрей!!! Мы думали, что потеряли тебя. Мы уже опаздываем, у нас же запись через 20 минут.
Я незнаю хотелось ли ему остаться и еще поболтать с нами, но он спешил.
-Извините, мне нужно бежать. Возвращаю назад вашу любимицу... Пока.
Такое положение вещей явно Марси не нравилось, но у нее не было другого варианта. Она снова оказалась у меня на руках.
Он уходил вдоль по аллее в противоположном от нас направлении. Я провожала его взглядом. Подул прохладный ветерок, который очень быстро набрал силу. Закапал дождь, осенний дождь.
...Он ушел. Быть может, нужно было продолжить знакомство, но было уже поздно. Почему то, стало немного грустно. Или просто пришла осень...золотая, мокрая и холодная осень.

0

22

Ксюффка, приветики!!!!

Спасибо тебе. Ты права, есть много неточностей, но я начинающий писатель, я пострараюсь потом его отредактировать и выставить целиком, а не кусочками.

Очень ценю твоё мнение.

Светлана у тебя уже неплохо получаеться)) у меня так не получиться)) так что все в твоих руках а ошибки исправишь ведь это черновик еще))))Удачи тебе0))И рада знакомству)))

0

23

4 Глава:
На следующее утро, когда Андрей проснулся, Лиза уже была одета и собиралась уходить, он застал её в коридоре, а сам был в пижаме.
-Лиза, ты куда?
-Андрюша, извини – Лиза подошла и поцеловала его в губы. – Я иду в Парикмахерскую?
-Зачем? А что бы меня удивить! Не надо, не ходи никуда, ты мне нравишься такая.
-Я забыла тебе сказать. Что мы сегодня идём на вечеринку к моим друзьям, помнишь Валентина Сталыгина?
-А, да вспоминаю. Выпить любит. И что?
-А то, что у его дочки сегодня День Рождения и он попросил, чтобы ты….
-Был Подарком для этой девушки?
-Нет, пришёл с Подарком и поздравил её. Никто тебя петь не заставляет.
-Если попросят, я спою.
-Так что идёшь?
-Да.
Я тебя обожаю, Андрюша. Просто обожаю.
-Неужели?
-Да, правда. Ты – смысл моей жизни.
-А сколько лет этой девушке? И как её зовут? – Андрей как будто пропустил эти слова мимо ушей.
-20 лет, зовут Вика. Она увлекается твоим творчеством с начала твоей карьеры, но в полном восторге до сих пор, зовут её Алиса.
-Алиса из Страны Чудес.       
-Да, смешно, Андрей. Ладно я пошла,  встретимся здесь в 6 часов. Договорились?
-Да. Договорились.
Поцеловав Андрея в губы она упорхнула как Бабочка:
«Мммммм, так, надо позавтракать. Ничего в голову не приходит. А надо записывать новый альбом, я не бедствую, но поклонников разочаровывать не хочется, а то подумают, что я совсем перестал писать».
«Господи, о чём ты думаешь? Смешно слушать. Альбом то уже готов».
«Ты о чём Совесть? Какой Альбом? Надо писать новый, с того момента как я выпустил альбом с новыми песнями прошло шесть лет. О чём ты?»
«Ты наверняка когда писал песни в тот блокнот, который сейчас надёжно запрятан в чемодан в тайном карманчике запланировал название альбома. И не ври мне».
«Не знаю, про какое название ты говоришь?»
«Светлана Моя». Вот как. Ты же видел какие красивые стихи, а что будет, когда к ним мелодию напишешь?»
«Заткнись. Не буду я выпускать те песни, ты мне не даёшь их спалить, но Миру я их увидеть не дам. А Светлане тем более».
«Ишь ты, раскомандовался, ты ещё покричи на меня, но чтобы ты ни говорил я останусь при своём мнении. Мне жаль Светлану, искренне жаль. А так же жаль, что ты меня ПОЧТИ никогда не слушаешь!»
«Всё, всё, замолчи. Не могу тебя больше слышать. Вот сейчас пойду, позавтракаю, а потом погуляю, но не в парке, а в другом месте. Просто погуляю. Тем более воскресенье народу мало, никто пялится не будет».
«Господи, как же мне смешно».
«Почему?»
«Ты у Лизы красивая Игрушка, не более, она тащит тебя показать своим друзьям, как мягко скажем ручную канарейку. Когда скажет, тогда и запоёшь».
«Да замолчишь ты или нет?».
«Я замолчу Андрей, я замолчу. Но если тебе понадобится мой совет не проси и не плачься, помогать не буду».
«Вот и ладненько».
Совесть замолчала и Андрей в спокойной обстановке позавтракал. Когда он оделся и покинул дом, он подумал, что машину не возьмёт, тем более она находится сейчас чистая гараже его дома. Он просто решил погулять, сам не зная куда его несут ноги. Народу на улице действительно было мало, тем более на часах было только 10 часов утра и большинство люде отдыхало. Когда он перешёл дорогу, то увидел, того, кого не ожидал больше увидеть вообще – Светлану. Его Светлану.
«Светлана, какая она бледная, измождённая. Это я во всём виноват. Только я один».
Неожиданно с Неба начал идти Снег, он не таял. Светлана шла и ничего вокруг себя не видела:
«Как давно я не ела? Ради чего я страдаю? Ему я не нужна, ему хорошо без меня. Но зачем он вскружил мне голову? А я тоже хороша, дурочка, представила, что Сказки становятся явью, но как же я ошибалась, ко мне это не относится. Интересно где он сейчас? И когда я смогу его забыть? – думала Светлана смотря на Небо.
Опустив голову она его увидела. Он смотрел на неё, она не могла что в его глазах было, боль, тоска, мольба о прощении. Голодовка начала давать о себе знать, покачнувшись немного Светлана упала в обморок. Андрей не думая ни секунды, подбежал к ней, взял нежно её на руки, благо Больница находилась через квартал, куда он её отнёс. Её повезли на обследования, Андрея не пустили туда, тяжело опустившись на стул и закрыв лицо руками стал ждать, но он не плакал, ему было просто очень больно.
«Господи, если с ней что-то случится я же не перенесу этого. Я не смогу жить без неё….а не значит ли это, что это и есть настоящая Любовь? Когда боишься настолько потерять любимого человека, что готов умереть ради него. А совесть?»
Совесть молчала. Андрей сидел в коридоре, сам не знал сколько. Неожиданно в его кармане зазвонил мобильный телефон:
-Алло.
-Андрюша я уже дома, а ты?
-Я….занят.
-Когда приедешь? Не забудь, что мы должны ехать на вечеринку через два часа?
Андрей взглянул на часы, он и не заметил, что сидел в больнице уже не первый час.
-Так что ты приедешь?
-Да. Давай я буду подъезжать и наберу тебя. Я нормально одет и переодеваться не буду.
-Хорошо.
Андрей положил трубку и услышал шаги. Посмотрев в коридор он увидел доктора, который шёл к нему, он встал:
-Сидите Андрей Юрьевич.
Доктор сел.
-Скажите как она?
-Вы её знаете?
-Да. Только имя. Светлана.
-Ясно. – доктор не стал вдаваться в подробности их отношений, видя, что от Андрея ничего не добьётся.
-Так как она?
-Мы только что посмотрели результаты Анализов. Мне очень жаль…..
Когда врач вынес заключение, в голове Андрея звучали только два самых страшных слова на Земле:
«Она Умирает».
Андрей пришёл в себя только от прикосновения руки врача:
-Андрей, приди в себя?
-Ей можно помочь?
-У нас в медицине это называется продление жизни для мук.
-Она знает?
-Нет, она спит. Будет спать до утра.
-Ясно. Мне надо идти, сделайте всё, что угодно, пожалуйста. Я за всё заплачу. Скоро вернусь.
-Хорошо. Извините, мне надо идти.
-Да, конечно.
-До свиданья.
-До свиданья.
Доктор ушёл. Андрей сидел ещё долго. Наконец поняв, что должен ехать, потому что слово дал, тем более его ждёт Именинница встал и пошёл из поликлиники, он знал, что вернётся сюда. Когда он приехал домой к Лизе всё-таки переоделся и они вместе поехали в гости к Виктории. Когда они подъехали, припарковались и вышли, то увидели, что их уже ждали.  Андрей пытался улыбаться, но на Душе был груз.
«Светлана, как ты там? Ты спишь, но снится тебе что-нибудь? Может быть даже я. Наверное мы вместе гуляем по пляжу, а может быть сидим в ресторане, а может танцуем Вальс, ты в белом платье, я в чёрном смокинге, и кроме нам никого нет, а может…..»
Его мысли прервал голос Лизы:
-Андрюш, мы пришли.
На встречу Андрею вышла красивая шатенка с карими глазами:
-Здравствуйте Андрей. – вежливо поздоровалась девушка.
-Здравствуйте, Виктория. С Днём Рождения. – Андрей протянул девушке букет белых роз и белого плющевого ведмежонка – это Вам.
-Спасибо. Проходите.
Они прошли внутрь, Лизу и Андрея усадили за стол, но Андрею не хотелось ни пить, ни есть, его Душа, Сердце рвались в Больницу, в Палату, где лежала та девушка, которую он по-настоящему любил и понял это только сейчас. Он не заметил как к нему подошла Виктория:
-Андрей.
-Вика….
-Вы в порядке?
-Нет….
-Я вижу вам нехорошо.
-Вы хотите, чтобы я спел?
-Я вижу, что вы…..
-Я могу спеть Вика, для вас, но…..
-Что «но»?
-Мне сейчас не до весёлых песен, если вы хотите я могу спеть грустную.
-Андрей мне всё равно, что вы споёте, пусть даже грустную, мне просто хочется услышать вас вживую, а то из-за занятий и плотного графика не могу посетить ваши концерты.
-Ясно.
Андрей встал, подошёл к музыкантам, спросил могут ли он играть, те сказали, что могут и Андрей взяв микрофон кивнул музыкантам и он начали играть «Осень Пришла». Он старался петь так, чтобы слёзы не катились из его глаз, они стояли в его глазах, их никто не видел. Ему было плохо, и до Лизы неожиданно дошло:
«Он поёт это не для меня и не для Виктории, он поёт это другой девушке. Он любит кого-то другого. Но кого?»
Лиза не раздумывая оставила записку возле тарелки Андрея, встала, подошла к Вике отдала ей ключи, позвонила по телефону и ушла из зала. Андрей допев песню и получив поцелуй в щёчку от Именинницы увидел, что Лизы нет, подойдя к столу он увидел записку, открыв её стал читать:
«Я уехала на Такси, ключи у Вики, нам надо дома поговорить».
Андрей взял ключи у Виктории, извинился, что должен уехать, сославшись на головную боль.
Продолжение следует……….
           
           
                 

                                     

0

24

Интерессный поворот.Только вот непонятный какой то этот Андрей то ему наплевать на Свету то несется и уже думает как он будет без не жить.Ведь у него уже екнуло в сердце когда встретил Лизу непоняточки..как то не очень здесь правда ощущаеться.
А так ждем продолжения)))
песенку кто нить слушал?

0

25

Алиса поменяй пожалуйста тему, название рассказа на " Случайная встреча" или "Золотая осень" а то "Сладкий мальчик" аж уши режит))) (я просто не знаю как поменять)

Отредактировано Дельфина (2008-12-03 09:17:51)

0

26

Ксюффка привет.

Я просто не описывала, думают и так поймут, считайте, что это Черновик, я потом всё равно поменяю название, заново, с кажем и правда "Случайная Встреча" - романтичнее звучит. Сама не знаю почему я назвала "Сладкий Мальчик" Прошу прощения. Так вот по поводу А. не думайте, что ему было хорошо. У него же идут споры с Совестью, что должно было показать, что А. думает, что любит Л. он запутался во всём этом, но то, что случилось со С. должно было показать, что он осознал наконец, что такое настоящая Любовь. Филан конечно будет счастливым. Для обоих героев.

Буду стараться вас не разочаровывать. Всё равно спасибо за ваши комментарии.

0

27

Света, именно так я все и поняла. Пока у меня вроде вопросов не возникло, Все очень интересно. Молодец. А счастливый финал - это то, чего обычно ждешь в конце любого романа. kiss
А еще мне очень нравится разговор Андрея с совестью. С психологической точки зрения это очень интересно. Когда идет "борьба" двух "я".

Отредактировано Olechka (2008-12-03 13:10:19)

0

28

Дельфин,а ты зайди в свое первое сообщение,редактируй ее,там и название сможешь поменять))

0

29

-20 лет, зовут Вика. Она увлекается твоим творчеством с начала твоей карьеры, но в полном восторге до сих пор, зовут её Алиса.

Свет,а кто такая Алиса тут,я вроде никак не понимаю))

0

30

Плюшка я читала прежде чем отправить, но видимо всё-таки пропустила. Вот ещё что. ЭТО ЧЕРНОВИК!!!! Скажем так 1 версия, после этого полностью отредактированная будет 2 версия с Красивым и Новым названием
Извин за ошибки.

0


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Творчество поклонников » Роман "Я всегда с тобой"