Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Творчество поклонников » Роман "Я всегда с тобой"


Роман "Я всегда с тобой"

Сообщений 91 страница 120 из 144

91

Я просто помню оооченгь хорошо как   ты радовалась что мой сон тебе помог и тут раз я читаю и практически то что мне приснилось..В общем ваше дело пишите что хотите..Но мне уже читать дальше не интересно..

0

92

Светлана, мне только одно кажется - финал как-то слишком лаконично вышел пожалуй - не справился, врезался, увезли, конец главы. :D  Или это специально, чтобы заинтриговать - что-же дальше с Андреем?? ;)  Если да, то тогда конечно! Все теперь с нетерпением будут ждать продолжения! Мне лично нравится, интригующе. ;)

Отредактировано Алиса (2008-12-11 12:47:05)

0

93

9 Глава:
Андрея не было что-то очень долго она стала волноваться и всё время названивала ему на мобильный, но мобильный предательски молчал. Она стала переживать ещё сильнее...В голову лезли разные мысли
"А вдруг с ним что случилось?".
Зазвонил мобильный.....она увидела надпись «Андрей», схватила трубку:
-Андрей ты где пропал?? Я очень волнуюсь?
Из телефона:
-Девушка это не Андрей! Я доктор, Геннадий Васильевич, Андрей попал в больницу, но с ним всё будет хорошо!! Приезжайте (доктор назвал адрес больницы), он просит чтоб вы приехали.
Светлана говорит спасибо, кладёт трубку, одевается, вызывает такси и едет в больницу, приехав она не знала, что Андрей в перевязочной, а не в палате, подойдя к регистратуре она спросила, где Андерй но вместо медсестры подошёл доктор:
-Светлана здравствуйте.
-Геннадий Васильевич, как Андрей? Что с ним?
- Да не переживайте вы так, с ним всё в порядке.....небольшие ссадины, небольшое сотрясение мозга...немного посидит дома и всё будет хорошо...он в перевязочной! Можете пройти к нему...Прямо по коридору, последняя дверь слева.
-Спасибо, доктор.
Она пошла вдоль коридора, увидела надпись "перевязочная" постучала...
-Можно??
-Да войдите!... – сказал женский голос.
Когда она открыла дверь она увидела сидящего Андрея на кушетке, а ему обрабатывали ссадину на лбу, он ёжился, и похож был на маленького мальчика. Она бросилась к нему и тут же заплакала...
-Не плачь!!! Родная! Всё хорошо! Видишь я жив...правда немного помят…. -
Они засмеялись -  А так всё хорошо!... Думаю моей машине хуже, чем мне. 
-А. что случилось?
-Какой-то щенок мне под колёса прыгнуть хотел, не хотел его задавить, а тут ещё скользкая дорога, последнее что помню: забор темнота, очнулся в Скорой, а оттуда сюда попал.
Тут постучали в кабинет, вошла девочка лет 10 с каким-то щенком на руках, подошла к Андрею и робко сказала, слегка покраснев.
-Здравствуйте.
-Привет, малышка, как тебя зовут, Маленький Ангел?
-Даша.
-Очень приятно. Я Андрей.
-Я знаю. Вы врезались в наш забор...я всё видела.
-А так вот из-за кого я попал в аварию. Я думал он удрал с места. Так он твой? Как зовут?
-Нет, это не мой, к сожалению. У него нет хозяина, а родители запрещают мне собак держать.
-Так ты что одна приехала?
-Нет, конечно мама в машине, она привезла, жалко такую кроху было оставлять на морозе, а может если не себе то хотя бы пристройте в хорошие руки. Мама просила передать вам скорейшего выздоровления и успехов в творчестве.
-Спасибо Дашуль. – сказал Андрей улыбнувшись.
Девочка отдала Андрею щенка на руки и попрощавшись ушла.
-Ну и что мы с этим чудом делать будем, а Андрюш?
-Как что?….Мы его себе заберём!! Правда Светлана???
-Да конечно!
-Как его назовём??? 
Светлана узнала породу. Это была немецкая овчарка.
-Мы назовём его Рексом или Мухтаром. Как хочешь?
-Может Джерри Ли?
-Нет, слишком длинно.
–Тогда Рекс.
Медсестра приклеив на лоб Андрея пластырь:
-Всё в порядке, можете ехать домой.
Светлана с Андреем выходили из палаты, как Андрей увидел врача, того самого. который сообщил ему что Светлана больна:
-Здравствуйте! Как дела? – спросил доктор подойдя к ним и пожав Андрею руку.
-Всё нормально – сказала Светлана.
Доктор увидел  Андрея в ссадинах, спросил:
-Что случилось с вами молодой человек?
-Да так ..несчастный случай! Сейчас уже всё в порядке!
-А что это за чудный щенок?
-Подарок поклонницы.
-Ясно. Ну и отлично! Но впредь будьте осторожны! Кстати Света вам нужно пересдать анализы! Приходите в любое время я буду вас ждать! А вы молодой человек выздоравливайте и берегите девушку!
Они попрощались с Доктором и пошли к машине. Такси ждало их потому что Светлана попросила водителя остаться и подождать, когда они ехали Светлана незаметно уснула у Андрея на плече, когда они приехали и Андрей полез за бумажником, чтобы рассчитаться, но водитель был его поклонником и денег не взял, только Автограф и пожелал скорейшего выздоровления. Андрей взял Светлану на руки и понёс в спальню, уложив её на кровать, сняв с неё туфли, укрыл одеялом, смотрел на неё и думал о том как он счастлив что он самый счастливый человек на свете... Андрей думал о том как он счастлив! Смотря на неё как она спит, дышит...он подумал что всё это скоро закончится, но он гнал эти мысли от себя...а вдруг всё это завтра кончиться?? Вдруг не наступит утро???...Нет это должно быть вечно!
"Она так похожа на Ангела".
«Скоро она станет настоящим Ангелом».
«Нет, этого не будет, она будет жить вечно».
«Смирись Андрюша. Прими реальность такой, какая она есть».
«Не хочу думать, что её не станет».
Светлана открыла глаза. Он спросил , положив ладонь на её щеку:
-Милая, как ты?
Светлана вскочила с кровати.
-Андрей, ложись, немедленно.
Она помогла ему снять пиджак и уложила в кровать, накрыла одеялом.
Теперь не ты, а я буду о тебе заботиться. Так, что мне тебе принести?
-Светлана нет, это я должен заботиться о тебе, я в полном порядке, в боевой готовности.
Андрей сам встал с кровати. Светлана пыталась его уложить в постель., но он никак не хотел ложиться! Андрей спросил:
-А ты пойдёшь завтра в больницу? Анализы сдавать?
-Нет, а зачем и так всё ясно..
-Ты не права Солнышко надо сдать снова все анализы, вдруг что-то изменилось!
-Не пойду. Не уговаривай. Не хочу знать сколько мне осталось. Не хочу. А что изменится??? Я всё знаю!
-Мы пойдём завтра туда вместе...мне надо будет доктору показаться!
-Ну уж нет!
-Молчи!... - Он приложил палец к её губам…..я сказал идём вместе!!
Они обнялись.
-Солнышко...любимая моя, котёнок мой, как ты не можешь понять, что я не могу сам завтра поехать без тебя, мне нужна твоя поддержка...давай так, ты сделаешь рентген, я поговорю с врачом про Анализы и ничего тебе не скажу.
-Ты будешь знать сколько мне осталось.
-Возможно я узнаю сколько тебе осталось...но пойми мне так будет легче...
-В чём легче? В том что я скоро умру?
-Нет! Ты не умрёшь! Мы поженимся и будем жить долго и счастлива...и у нас ещё будут дети мальчик и девочка...и они засмеялись...
-Хорошо! Мы поедем вдвоём!
Приехав на следующий день в больницу. Андрей и Светлана пошли в разные кабинеты: Андрей в перевязочную, Светлана в рентген кабинет. Прошло около получаса, Светлана ждала Андрея в коридоре, врач зашёл в перевязочную, думая что Светлана там, но увидел одного Андрея.
-Андрей, а где девушка?
-В коридоре. Доктор...результаты готовы?
-Да, готовы.
-Светлана просила, чтобы вы мне сказали всё, а я чтобы знал, но ничего ей не говорил...
-Что ж право ваше, но думаю, что вы скажете ей, хорошо что вы не начали лечения.
-Вы хотите сказать, что очень мало времени осталось ей? И лечение бы не помогло?
Доктор увидел, что глаза Андрея потускнели и поспешил его успокоить:
-Нет, наоборот, у неё ничего нет, Анализы перепутали. Светлана абсолютно здоровый человек.
Доктор улыбнувшись, попрощался и вышел....Когда до Андрея дошёл смысл слов доктора о том, что Светлана не больна, он был безумно рад и счастлив...хотел, опять сделать ей предложение, хотел сам сообщить ей хорошую новость... Светлана сидела в коридоре и всё ждала когда доктор позовёт её в кабинет...Сердце её безумно колотилось...она волновалась...но вместо врача к ней подошёл Андрей:
-Пойдём!
-Андрюша подожди меня доктор должен позвать…..сказать результаты!
-Он тебе ничего не скажет я всё скажу...
Сердце Светланы ещё сильнее заколотилось... Светлана подумала:
«Что задумал Андрей? Неужели мой Диагноз подтвердился?? Это жестоко!!"
Светлана остановила Андрея:
-Подожди! Постой! Скажи мне всё сейчас!! Иначе я не куда не пойду!
-Нет! Это сюрприз!
Они направились к машине. Приехав домой Андрей который всё это время держал коробочку с кольцом у себя в кармане, позвонил из своего кабинета в дорогой ресторан, где есть VIP-кабинки, Андрей заказал столик, вышел, сказал Светлане, что они едут ужинать в ресторан, Светлана одела шубу и они пошли к Такси, которое Андрей вызвал до того как заказал столик в ресторане. Пока они ехали в ресторан Светлана думала:
"Сколько мне осталось? Год, месяц, а если неделя? Андрей выглядит таким счастливым, таким спокойным...может он рад, что я скоро умру? Аааа поняла, он же получил то, что хотел, я глупышка отдалась ему, веря, что он искренне любит меня. Дурочка, глупышка!!!"
Когда они приехали и заняли кабинку Андрей увидел, что Светлана серьёзна, он сдерживал смех и желание, чтобы не выдать себя, когда наконец подали десерт и шампанское, А решился.
-Андрей, что ты задумал? Ты надо мной издеваешься? Мы всю дорогу молчали. Я волнуюсь! Ну что сказал врач??
-Ты шампанское выпей сначала!...
Света поднесла бокал ко рту дрожащими руками. Андрей видел как она волновалась!!!...
Светлана сделала глоток, ещё один…..она почувствовала как тепло разливается по её телу….неожиданно на донышке бокала она  увидела кольцо, перевернула бокал и оно легло ей на ладонь, вытерев его салфеткой, Светлана положила его возле бокала Андрея.
-Андрюша хватит, я сейчас уйду. Прекрати это делать!!! Умоляю!!! Не надо!!! Ты не понимаешь!! Ты как маленький ребёнок, ты не понимаешь весь ужас что с тобой будет после Свадьбы, когда я умру! Ты же...нет, прости.. Я ухожу…
Светлана встала, она хотела уйти. Андрей схватил её за руку...
-Милая, постой! Я хочу тебе что то сказать...Ты не больна!!! Диагноз не подтвердился, они ошиблись!...
-Что???
-Да это ошибка! Ты здорова!! И теперь мы можем пожениться!...
Света не поверила своим ушам. она смотрела на Андрея внимательно. она поняла что он не шутит, он серьёзен как никогда...Светлана опустилась на стул. мысли в голове превратились в хаос!...
-Андрей этого не может быть! Я уже свыклась с мыслью, что я смертельно больна! Почему ты мне не сказал сразу??.. Тебе нравиться мучить меня??,,,
-Нет! Я очень люблю тебя. Ты не представляешь насколько в этом мире ты дорога мне!...
Света поняла, как он и она счастливы в эту минуту! Он обнял Светлану очень нежно...
-Ну что теперь ты принимаешь моё предложение??? Моя принцесса, ты выйдешь за меня?
-Да, Андрюша, да Родной, я выйду за тебя.
Светлана и Андрей счастливые вернулись домой, как никогда им было хорошо. Новости были отличные они скоро поженятся. Вот когда она уснула, в его объятьях, такая хрупкая, Андрей смотрел на неё в свете Луны и думал о том что он очень счастливый человек, о предстоящей свадьбе, о хлопотах. которые предстоят...
Андрей посмотрел на часы, они показали 21:00, вышел из спальни, тихо набрал сестрёнку.
-Настюша, милая, привет!
-Привет Андрюшка!
-Как дела?
-Нормально! А у тебя?
-Я хочу сообщить тебе новость…..ты узнаешь её первой! Я женюсь!!
-Что???
-Да женюсь!!
-Ты что с Милой помирился?
-Нет, что ты, Настюш, Мила прошлое. Её зовут Светлана.
-Андрюша ты шутишь!! Не может быть!
-Может! Она приняла моё предложение! Теперь всё хорошо! Сестрёнка ты рада? 
-Я в шоке! Но я очень рада за тебя! А маме сообщил?
-Нет! Мы ей сами скажем. Вместе…..завтра, поедем к ней,
-Хорошо! Я буду там!
-Отлично! Ну что ..пока!
-Пока! Жду!...
Андрей повесил трубку...потом прошёл в спальню где спала Светлана, лёг рядом и тоже заснул.
Продолжение Следует......

   

0

94

Ооо, хоть еще не успела внимательно прочесть, но смотрю тут такие повороты сюжета! :D  victory

0

95

ну вот и замечательно))))все здоровы,все довольны))

0

96

Ага Плюшка только мы тут все перессорились!!!Зато в романе все хорошо!!!

0

97

Ага Плюшка только мы тут все перессорились!!!Зато в романе все хорошо!!!

  laugh ничего  так легко  не пишется ведь

0

98

Девушки, Светлана и олька (если вы действительно вдвоем пишите), лично я с интересом жду продолжения. ;)

0

99

:angry: мне не понравилось высказывание викки!! мне всё желание она отбила!!  close_tema       и кто ещё такого мнения?? что пол чата пишет вместе со светланой??? что разве каша получалсь??

0

100

   и кто ещё такого мнения?? что пол чата пишет вместе со светланой??? что разве каша получалсь??

Добрая олька, я свое мнение уже высказала. Я считаю у вас очень хорошо получается! И никакой каши не вижу, все вполне логично. Да и многим насколько я тут вижу нравится. Не надо злиться, просто на всех не угодишь, это нормально :rolleyes:

Отредактировано Алиса (2008-12-11 23:06:15)

0

101

и то что я начала я закончу, доведу всё до конца!!!

А вот это правильно! :D  Тем более, все ждут продолжения!

0

102

Пишу на заметку авторам Светлане и Ольки: "Спасибо моим друзьям, они делают меня лучше, спасибо моим врагам, они делают меня сильнее, и спасибо равнодушным, они нужны  для массовки"  ;)

Алиса я тебе писала в ящик, он у тебя преполнен, поэтому пишу тут, верни пожалуйста редактирование сообщений word  а то ужасно неудобно, сама понимаешь...и ошибки и подкоректировать иногда хочется сообщения  B)

0

103

Остолькое я перенесла в другую тему, поскольку к данной все это отношения не имело.
Светлана, олька, удачи! Ждем продолжения! :welcome:

0

104

10 Глава:
На следующее утро, когда они завтракали, Андрей сообщил, что сегодня они на обед поедут к его маме, там заодно будет Настя:
-Андрюша, милый, я уверена у тебя чудная мама и сестрёнка.
-Не то слово. Они самые лучшие.
-Давай купим торт, бутылку шампанского и цветы?
-Чудная мысль.
К обеду они были готовы, купив всё, что нужно они приехали в дом Светланы Витальевны. Андрей позвонил в дверь, открыла девушка, которая через минуту от счастья висела на шее Андрея:
-Андрюшка, братишка как я соскучилась. Полгода не виделись
-Настюша, милая, ты меня задушишь, ослабь хватку, пожалуйста.
Девушка отстранилась от Андрея и слегка надула губки:
-Ну чего ты? Вот знакомься Светлана, это моя самая лучшая и самая красивая сестрёнка Настенька. Настюша, а это моя невеста, Настоящая Любовь Светлана.
-Приятно познакомится. – Светлана протянула руку, но Настюша её очень нежно обняла.  Они прошли в дом, мама была в гостиной и накрывала на стол.
-Андрей, сынок как я рада тебя видеть!
Они обнялись и мама поцеловала его в щёку.
-Мам привет! Как ты? Как здоровье……Да, познакомься это Светлана!
-Очень приятно, меня зовут Светлана Васильевна! Я очень рада!
-Мне тоже очень приятно!
Светлана Васильевна обращаясь к Андрею:
-Это намёк? Я про имя!
-Возможно, но судьба так распорядилась, что я нашёл своё счастье с этим именем! Сам не знаю почему.
-Я очень рада! Пройдём за стол!
-Конечно!
Все прошли за стол...открыли шампанское...
-Андрей, ты мне что то хочешь сообщить! Я вижу!
Андрей влюблёнными глазами посмотрел на Светлану...
-Да!...Я хочу сказать, что мы со Светланой решили пожениться!
-Правда! И давно вы решили?
-Давно!,
-Мам я тоже в курсе
-Как всегда я всё узнаю самая последняя….Вы ещё много от меня скрываете?...
-Нет! Только это.
-Андрюша...ты уверен...?
-Мама 100%, кстати это произошло ещё когда мы были с Милой, так что мягко говоря это не сколько она мне изменила, а я влюбился по-настоящему в другую девушку. Жизнь нас испытала и проверив, что наша любовь настоящая, я понял, что Светлана именно та кого я так долго искал по бескрайним просторам Мира. И наконец нашёл.
-Испытала, как понять?
-Мама Светлане сказали, что она смертельно больна, а вчера это оказалось врачебной ошибкой.
-Андрюша после того, как узнал, что я смертельно больна 2 раза делал мне предложение, я отказывала, поскольку понимала, жить мне осталось недолго и я...решила не делать его брак коротким, я не хотела, чтобы он был вдовцом.
-Это ужасно! Ну Слава Богу что всё обошлось! Андрей ты по настоящему счастлив? Скажи честно!
-Конечно мам!!
-Я очень рада за вас! А день свадьбы уже назначили?
-Пока нет, но думаю что скоро!...
Взяв пустые тарелки, Светлана Васильевна пошла на кухню, за ней пошёл Андрей Они закрыли дверь. Андрей понимал, что маме возможно не понравится его выбор. Светлана Васильевна поставила чашки на стол, достала поднос, кофе, сахар, чай в пакетиках, открыла торт стала нарезать его.
-Андрюша...милый, я вижу как ты любишь её, и вижу как она любит тебя, но я боюсь, что это может быть очередная ошибка.
-Мама я решил, когда женюсь и выйдя из ЗАГСА на моём пальце будет обручальное кольцо, а рядом Жена Светлана я сообщу всем, что женился.
-У неё наверное много кавалеров было до тебя.
-Было, но только не там, где ты думаешь.
-Не может быть?
-Может, мама, может. Я спустя столько лет нашёл своё сокровище, свою Любовь. Если я потеряю её, для меня рухнет Мир..
-Хорошо я одобряю твой выбор!
-Отлично мама!
-Только обещай мне, что платье Свете мы поедем выбирать вместе с ней, без тебя!!!
Андрей улыбнулся и они обнялись. Следующий день Андрей решил провести с сестрёнкой, он так давно не был с ней наедине. Тем более теперь когда он был так счастлив, он любил всех и вся. Две Светланы поехали покупать платье. Андрей и Настя пошли в кафе, заказали чай, они планировали потом пойти в кино, билеты были уже куплены и лежали в кармане Андрея.
-Андрюшка Светлана такая хорошая девушка. Тебе так повезло.
-Не то слово! А как у тебя дела с Димой?
-Дима?
-Да, вы же собирались скоро жениться?
-Нет, всё кончено...он меня бросил…..он был женат...А...ну почему ты мой брат?
-А что?
-Я так бы хотела, чтобы ты был моим парнем, мужем, ты бы точно меня не предал бы и не бросил. Я знаю.
-Настюша не говори того, чего не знаешь...
-А чего я не знаю?
Андрей вкратце рассказал Насте всю историю прежде чем Светлана простила его, про Лизу.
-Андрюш...как ты мог? Я поражаюсь Светлане как скоро она простила тебя. Да она Святой человек...как наша...
-Мама. – Андрей посмотрел на часы, достал бумажник - Ну что Настюша, пора бежать, если хотим успеть, до начала осталось 20 мин.
-ОК.
У Светланы был бывший парень Виктор. Мир не без добрых людей, кто то сообщил Виктору, что Светлана выходит замуж. что день свадьбы уже назначен...Когда Виктор об этом узнал, то он был вне себя от злости к Светлане..
"Кто она такая - думал он - Мне отказала, после стольких лет ухаживания за ней! Я должен предотвратить эту свадьбу! Она не состоится! Я еду в Москву!"..
Виктор наскоро собрал чемоданы и поехал в аэропорт...по дороге он обдумывал план мести….в его голове вертелась одна мысль
"Этой свадьбе не бывать! Или со мной или не в кем!""..
Приехав в аэропорт Виктор купил ближайший билет до Москвы, сев в самолёт он заснул..

11 Глава:
Приехав в аэропорт Виктор купил ближайший билет до Москвы, сев в самолёт он заснул. Прилетев в Москву Виктор направился к тёте Вале. Виктор позвонил в дверь. За дверью послышались шаги и голос:
-Иду! Иду!..
Открыв дверь женщина обомлела:
-Витя??? Что ты тут делаешь??
Виктор ворвавшись в квартиру стал заглядывать во все комнаты.
-Где Света?
-Зачем она тебе? Её тут нет!
-Где она? Говорите!
-Я не знаю! Она тут давно не появлялась!
-Всё вы знаете! Где она?...
-Говорю не знаю! Даже если бы знала всё равно тебе не сказала бы! Она не будет рада тебя видеть! Не мешай ей, она счастлива!
Слова женщины его раздражали.
-Я всё равно её найду!
И ушёл хлопнув дверью. Виктор решил проветриться, он понятия не имел, где искать её в мыслях Виктора было только одно:
"Да кто этот метр с кепкой? Почему она выбрала его? Андрей Губин старше меня на 5 лет, мне 29, молод, красив, бизнесмен, да я хотел переспать с ней, я бы ни за что на ней не женился. Я просто хочу переспать с ней, вот и всё. Я её выслежу.
Виктор долго стоял на морозе, пока не увидел BMW из которой вышла Светлана, он не стал мешать, а просто подождал в арендованной машине её возвращения, когда она спустилась и залезла в машину начала следить за ними так, чтобы его не было видно, когда они подъехали к дому из машины счастливые с букетом цветов вышли Андрей и Светлана они так светились счастьем прижимаясь друг к другу и ловили снежинки, а когда они зашли в квартиру, Виктор поднялся за ними и позвонил в дверь, которую открыл не кто иной как тот, кого он так ненавидел: сам Андрей Губин.
-Привет!
-Привет! Тебе кого?
-Светлану!
-Ну заходи! Светлана к тебе пришли!!...
Выйдя из комнаты Светлана увидела Виктора, она пошатнулась...
-Ну что, привет любимая!...
Андрей посмотрел на Светлану и Виктора вопросительно...
-Что ты тут делаешь??
-К тебе приехал! Соскучился! А ты?
-Я тебя не понимаю! Мы с тобой расстались?? Ты что забыл??...
Андрей ничего не понимал:
-Погоди!! Светлана это кто?? Почему он называет тебя любимой??
-Это... - она опустила глаза... - это мой бывший парень!!
Андрей удиивился, она никогда не рассказывала о нём...
-Я хотела тебе всё рассказать! Мы с ним только друзья! У нас с ним ничего не было.
-Как не было??? А свадьба, день уже был назначен, но ты сбежала в Москву!!!
-Что?? – Андрей ещё больше удивился?
-Это неправда! Я не давала тебе согласия! Не ври!,,,
Андрей ничего не понимал!!!
-Говоришь ничего не было! Даже до свадьбы дело дошло!! – сказал Андрей с болью в голосе, глядя на Светлану.
-Андрей я всё объясню!!!
Виктор был рад! Андрей схватил куртку и вышел из квартиры...
Светлана побежала за Андреем, но не успела, он быстро сбежал по ступенькам, тем более, что их квартира была на третьем этаже. Он бежал, быстрее, чем она, и захлопнув дверь, завёл мотор и уехал он не видел как Светлана поскользнулась и упала. Прижав к себе коленки она заплакала как маленькая девочка. Неожиданно ей на плечо легла рука, посмотрев назад Светлана увидела Виктора Она встала и получила звонкую пощёчину.
-Ну что? Уехал твой Принц, даже не зная, что всё, что я сказал чистой воды враньё, я не думал, что он купится на это. Глупый.
-Виктор...ты мразь...ты понимаешь, что ты сделал?
Виктор изумлённо
-А что я сделал?
-Ты разрушил моё счастье.
-Какое счастье, с ЭТИМ??
Светлана замахнулась, но Виктор схватил её руку и сказал глядя в глаза:
-Только не говори, что ты спала с ним?
-Не твоё дело!!!
-Значит было дело, я опоздал. Почему ты отдалась ему?
-.......
-Я сам скажу. Ты отдалась ему просто так, потому что он Звезда, а я простой бизнесмен.
-Нет, я отдалась ему….. потому что люблю его больше жизни, а тебя я больше не хочу знать. Убирайся!!!.
Андрей мчался по ночной Москве думая:
«Как она могла!! Ничего мне не рассказала!! Как же так! Что я в очередной раз ошибся?? Но я был уверен что всё про неё знаю!!! Ну как же так!»
Приехав домой Андрей долго стоял у окна думая, что в очередной раз ошибся!! Нарушая тишину зазвонил телефон, это звонила Светлана:
Алло!
-Андрюша! Послушай меня, я сейчас к тебе приеду, всё объясню!!
-Нет! Я не хочу ничего знать! Оставь меня! И да……привези ключи от квартиры.
Андрей бросил трубку. Светлана не знала что делать, она металась по квартире,, то собираясь ехать в нему, то опять её что то останавливало...
«Что же делать?? - думала она.
Светлана села на диван заплакала...Андрей ходил по дому, он не заметил, как возле него появился их щенок, которого назвали Рекс. Он мирно тявкнул и лапкой тронул Андрея за брючину, когда опустил глаза он увидел, что щенок смотрит на него голодными глазками и скулит. Андрей взял его на руки:
-Рекс, милый, ты что уже съел всё, что я оставил в миске?
Придя на кухню Андрей взял миску, насыпал из консервы нежный паштет для щенков, и положил перед Рексом.
-Бон Апетито Рекс.
Но Р. не притронулся к миске.
-Ты чего? Ешь, вон глаза какие голодные, а желудочек, видно ещё больше...или ты грустишь за Свтланой? Рекс...больше её не будет в нашей жизни, забудь её, прошу тебя. Ешь.
Посмотрев на Андрея Рекс поскулил и всё-таки съел корм.
-Молодчина. А сейчас я налью тебе молочка.
Андрей пошёл к холодильнику, чтобы достать и разогреть молочка питомцу. Тем временем Светлана думала, но всё-таки решила поговорить с Андреем. Она вызвала такси, оделась и уехала. Приехав на место она не знала сколько стояла у двери. В голове зазвучала песня А:
"Дверь Открой, Это Я не могу без тебя, верь словам и не верь, но открой эту дверь, холод здесь ледяной, дождь туман или зной навсегда понял я не могу не любя."
Светлана улыбнулась, на глазах были слёзы, Она всё-таки нажала на звонок и вспомнила как долго они искали звонок, который не будет резать уши. Андрей открыл дверь.
-А это ты!! Что всё таки приехала! Ну как жених? Когда свадьба? Меня пригласишь??
-Андрей прекрати! Сначала выслушай меня! Умоляю!!!!!
Андрей не впускал её в дом.
-Что мы так и будем стоять на пороге??
-Мне не о чем с тобой разговаривать! И точка!
-Андрей ты жесток!
Светлана всё-таки прорвалась в дом, её радостно с лаем и визгом встретил щенок! Она взяла его на руки,,,
-Ну что ещё ты хотела мне сказать! Очередную лож??
-Нет! Всю правду! Виктор врёт, это всё ложь!...
-Не верю! Вот если бы ты мне рассказала раньше, я бы ещё поверил, а теперь поздно...уходи!...
-Андрей! Я Люблю Тебя! Поверь мне, а он это очередная ошибка! Но чувствую она обойдётся мне очень дорого! Ты веришь мне???
-Уходи! Я хочу побыть один!! Собери свои вещи и уходи...
-А. милый...
-Не называй меня так .- он подошёл к С. - отдай Рекса, он мой подарок от поклонницы, жаль, что она маленькая, в её глазах столько чистоты, она могла бы стать прекрасной спутницей для меня...но ей 10, а мне 34, придётся подождать ещё 7 лет для этого, но я буду не так молод и наверное не так красив, а она будет 17-летней девушкой...и да ключи тоже от…теперь уже моей квартиры…продавать не буду слишком хлопотно…
-Андрюша что ты такое говоришь?
-Я глупый Мечтатель. Посвятил тебе Альбом, который через месяц собираюсь записывать, добавились новые песни про тебя, но я сожгу его, уничтожу. Собирай вещи и уходи.
Андрей вытянул руку ожидая ключ, Светлана не хотя достала его из кармана отдала Андрею.  Андрей видя, что Светлана не отдаст Рекса взял его сам. Светлана неожиданно упала на колени и горько, как пятилетняя девочка заплакала, она верила, что Андрей сейчас сядет возле неё на колени и скажет, что верит ей, что любит её и не верит что сказал Виктор он погладит её по голове, обнимет, поцелует и всё будет хорошо, но этого не произошло. Андрей ушёл в другую комнату с Рексом. Светлана перестав плакать, собрала вещи и уехала в гостиницу, она не хотела ехать к тёте Вале, не хотела никого вмешивать в свои дела. Она не знала, что Виктор следил за ней, отследив весь маршрут девушки от дома тёти Вали и узнав где живёт Андрей и где она остановилась, Виктор всё-таки приехал к Андрею в загородный дом. Дверь была открыта. Андрей сидел в своём кабинете, щенок бегал вокруг него. Виктор вошёл в дом!
-Эй кто есть?? - в ответ тишина. - Кто есть?
Андрей услышал голос и вышел из кабинета….увидев Виктора он обомлел..
-Что ты тут делаешь?
-К тебе приехал….разобраться! Ты отбил у меня девушку!
-Я никого у тебя не отбивал! Она сама ушла от тебя!,,
-Да??!! А свадьба, ваша свадьба, которая должна состояться!
-Никакой свадьбы не будет! И вообще зачем ты пришёл??,,
-Хочу поговорить с тобой как мужик!!_
Виктор замахнулся на Андрея, Андрей схватив его руку спросил:
-Ты её любишь???...
Виктор хмыкнул:
-А иначе зачем бы я тащился сюда, в Москву? Ради тебя? Конечно люблю.
Андрей сам не понимал, но почему-то не верил Виктору
-Ты должен пообещать мне кое-что.
-Что?
-Она будет счастлива, она никогда не будет плакать из-за тебя, ты сделаешь всё, чтобы она чувствовала твою любовь каждой клеточкой своей души...своего тела...
-Как ты? Что переспал с ней, а теперь в кусты?
-Видно она любит тебя, раз не рассказывала про тебя ничего.- Андрей отпустил руку.
-Ладно, но если я ещё раз увижу тебя возле неё я тебя так изобью, что ты не встанешь.
-Не бойся, я в её жизни никто как и она в моей. Я забуду её, вот и всё.
-Ну тогда пакеда. А попал я в дом, потому что дверь была открыта.
Виктор ухмыльнулся и пошёл. Андрей стоял несколько секунд, но какая-то внутренняя сила заставила его поехать за Витей. Он сделал всё, как в детективах, следил так, чтобы его не было видно. Он увидел, что арендованный автомобиль Виктора остановился у гостиницы "КЛЕОПАТРА". Не раздумывая пошёл за ним, немного отставая. Тем временем Светлана в номере принимала душ, она плакала и вода и слёзы мешались в едино. Номер был не заперт, она ждала ужин, хотя есть совсем не хотелось. Светлана укутавшись в халат и повязав полотенце на голове, вышла, как увидела Виктора:
-Что ты здесь делаешь?
-Пришёл сделать то, что получилось у Андрея, правда ты уже сорванная, но ничего, больно не будет, сама же получишь удовольствие.
-Уходи, проваливай.
Виктор навалился на Светлану, прикрыл рот рукой и стал развязывать халат, Светлана пыталась нащупать хоть что -то но увы, был только ковёр и ничего под рукой, она громко мычала в голове проносились мысли:
"Андрюша, милый, почему тебя нет, когда ты так нужен мне. Родной мой, ты не узнаешь и не поможешь. Андрей Я люблю только тебя."
Светлана закрыла глаза поняв, что проиграла. Тем временем Андрей поднялся за ним на этаж...но он не знал в какой номер он вошёл...Виктор старался развязать халат, но руки не слушались его...Светлана вырвалась и крикнула:
-Помогите!
В надежде что хоть кто то услышит её... Андрей шёл по коридору, ему послышалось что кто то кричит….но было тихо!....Виктор схватил Светлану и больно скрутил руки:
-Ну что нравится??
Светлана увидела злость в его глазах... плюнула ему в лицо….Виктора это разозлило ещё больше, он ещё сильнее заломил ей руки, Светлана крикнула...теперь Андрей был точно уверен что кто кричит. Ему показалось что в номере 315 кто то кричал, он постучал…..раздался крик... Андрей ворвался в номер, и увидел как Виктор сильно ударил Светлану по лицу, от чего у девушки с уголка губы пошл кровь, Андрей пришёл в ярость, он никогда не думал, что будет способен на такое. Он схватил Виктора за шкирку и что есть силы отбросил его в сторону, Виктор встал.
-Если не хочешь неприятностей, тебе лучше уйти отсюда.
-Ах вот как..
-Я понял, что ты меня обманул. Я глупец, не понял, что Света мне говорила чистой воды правду, а ты натурально блефовал, ты просто хотел её использовать. Если ты не уберёшься отсюда я вызову Милицию и тебе ой как не поздоровится.
-Ну-ну Только не надейся, что она будет с тобой. Я ухожу...сегодня.
Не дождавшись ответа Виктор ушёл. Светлана тем временем стояла на ватных ногах она уже одела халат на себя, она не верила, что Андрюша...её Андрюша спас её, что он поверил ей. Он посмотрел на Светлану хотел что-то сказать, но она упала в обморок. Андрей положил её на кровать. Потом пошёл в ванную намочил полотенце вернулся и начала нежно вытирать кровь с уголка губы девушки. Светлана пришла в себя:
-Адрюша!! - прошептала она - Ты тут! Ты меня спас!
-Родная прости меня! Я не верил тебе! Но сегодня я убедился в том что это всё ложь что говорил Виктор.
-Конечно! Я пыталась тебе объяснить, но ты не слышал меня!
-Я был в ярости! Я ослеп от ревности! Я тебя безумно ревновал!,,,
-Я люблю тебя!!
Они поцеловались,,,
-Поехали домой?? Тебя наш Рекс ждёт, без тебя он ничего не ест.
Светлана улыбнулась.
Продолжение Следует....

0

105

Ой какие страсти. Но хорошо, что в конце главы все снова хорошо)))

Света, Олька молодцы. hlop  sm248 Очень интересно.  baby

0

106

12 Глава
Но неожиданно влезла госпожа Совесть:
«Светлана подумай, что ты сейчас делаешь?»
«А что я интересно делаю?»
«Ты с такой лёгкостью прощаешь А после того, что он сделал? После того как ты так искренне твердила ему правду...если он поверил Виктору значит кому-то поверит в следующий раз и снова будет ссора, скандал, ревность. Мой совет беги от него, он тебе не нужен.
«Я люблю его. Всем Сердцем».
«Светочка, милая моя, я твоя подруга, пусть внутренняя, но так будет лучше. Оставь его. Навсегда. Так будет лучше для вас обоих».
Светлана решила послушать Совесть она встала и начала одеваться, Андрей ласково сказал:
-Милая, ты так быстро не собирайся, ты слаба.
-Андрей, пожалуйста, позвони в Аэропорт и узнай когда рейс на Одессу.
Андрей не верил ушам:
-Светлана погоди, надо за моими ве...
-Не надо, Андрей я подумала и поняла, что если ты поверил один раз чужому человеку, ты поверишь и во второй раз. Прости, я не хочу тебя знать - говоря это Светлана застёгивала куртку, потом пошла в ванную взяла принадлежности для ванны, положила в чемодан, закрыла его, взяла за ручку и вышла в коридор. Андрей последовал за ней..
-Света постой!! Ты что?? Куда ты?? Мы же всё выяснили!!! Во всём разобрались! Постой!...
Андрей схватил Светлану за руку.
-Андрей, ты знаешь… я засомневалась в тебе! Если ты с такой лёгкость ему поверил, то ты значит мне не доверяешь. не веришь!!...Прости! Но между нами всё кончено!!! Сказка закончилась в тот момент, когда ты забрал ключи от нашей квартиры и Рекса у меня их рук, несмотря на то, что я плакала перед тобой на коленях я верила, что ты мне поверишь….но я ошиблась, ты сам закрыл дверь перед нашей Любовью!!!
-Нет! Я тебя никуда не отпущу!!! Мы должны быть вместе!!! Ты моя!!! Навеки Моя!!
Андрей с силой развернул Светлану к себе! Светлана посмотрела ему в глаза. они были полны слёз! Она подумала:
"Что я делаю? Я разрушаю своё счастье, собственными руками!!...Хотя нет…Андрей…хотя…возможно мы оба в этом виноваты….но назад пути нет».
Светлана отстранилась и пошла дальше...
Андрей ещё раз схватил её за руку, разверну к себе, да так, что она прижалась к нему:
-Светочка, милая, любимая, постой, не уходи, ведь ты теряешь меня, понимаешь? Я теряю тебя, ты меня!!! Светлана, милая, моя, хорошая, послушай..
-Андрей, это ты меня послушай, что я тебе щас скажу. Не устраивай спектакль на публику, а если люди выйдут из номеров, может здесь журналист разгуливает, может нет...но интересная статья получится. «Андрей Губин умоляет девушку вернуться к нему на глазах у людей». Прекрасный Пиар ход.
-Светочка, не уходи, умоляю, не уходи...останься...мне так плохо без тебя, без твоей любви!
-Прости.
Она с трудом вырвалась из цепких объятий Андрея ушла, вышла из холла гостиницы, увидела Такси и не раздумывая села в неё и сказав водителю
-В Аэропорт
Уехала. Андрей не успел. Она уехала. На улице шёл снег. Светлана ехала в Аэропорт, а по лицу кактились слёзы
«Что я делаю??"  - всё вертелось у неё в голове... – «Я теряю его! теперь уже навсегда».
Андрей приехав домой решил лететь за Светланой в Одессу….он не намерен терять её в очередной раз...он на скоро собирает чемодан..
«Нужно сообщить маме! что я уеду на пару дней!...»
-Алло! Мама привет!
-Ой Андрюша, привет сынок! Ты как? Как Светлана?
-Мамочка всё нормально! Не беспокойся! ..Я хочу уехать на пару дней в Одессу!....Мне нужно помочь Светлане! Мама попроси Настю, чтобы она приезжала и кормила Рекса. А то он тут бедняга может с голоду умереть. Где запасные ключи лежат Настюша знает. 
-Хорошо сынок! Удачи! Но звони мне!
-Хорошо!
Потом он позвонил в Аэропорт и забронировал билет на Одессу, потом Андрей схватил собранный чемодан и отправился в Аэропорт. Пройдя контроль и уладив все формальности стоя у входа с билетом в руках, Андрей неожиданно передумал и решил, что поедет на поезде. Приехав на ЖД Вокзал он купил билеты на всё купе. Он не хотел попутчиков. Мало ли кто сядет. Заняв купе и подсчитав время он понял, что приедет в Одессу около 2 часов дня. Тем временем Светлана прилетела в Одессу, позвонила родным, что приехала, взяла ТАКСИ и поехала на свою квартиру и сказала, что прилетела. Она была рада, что не сообщила пока своим родным, что она скоро выйдет замуж. Приехав в холодную квартиру Светлана разделась, и упав на колени расплакалась. Она понимала что потеряла Андрея навсегда...
«Что теперь делать? Как быть??...Нужно жить дальше и забыть его»..
Тем временем когда Андрей ещё ехал в поезде, а Светлана плакала в коридоре С.В как всегда уселась у телевизора, чтобы посмотреть новости... и вдруг сообщают об очередной авиакатастрофе... вдруг она понимает что это тот самолёт на котором летит Андрей...в комнату вошла Настя…..она увидела, что маме плохо...
-Мама что с тобой?? Сердце?
Но Светлана Васильевна не может сказать ни слова и показывает рукой на телевизор...И тут у своему ужасу Настя поняла, что что-то случилась и слышит что в очередной раз разбился самолёт... До Насти дошло, что на этом самолёте летит Андрей...Она в это не верит. Взяла трубку телефона и позвонила в Аэропорт, но телефоны заняты. Светлана Васильевна билась в истерике, она плакала.
Настя звонила на мобильный брата но слышала только
-Абонент вне зоны доступа.
Напоив маму Корвалолом, всё-таки дозвонилась до Аэропорта, связавшись с кем нужно Настя узнала, что Андрей действительно улетел на том самолёте, который разбился. Настя как можно мягче сказала маме, что Андрея больше нет, они обе разрыдались. Утром Светлана встала, сварила себе кофе, включила телевизор и тоже увидела новости про Авиакатастрофу…..
«Опять очередная катастрофа! Ужас. Интересно как Андрей? Скучает или нет? Нет, всё, надо его забыть он моё прошлое».
Позавтракав Светлана включила Сотовый и буквально через минуту тишину разрушил звон мобильного телефона. На мониторе светилось «Настя»
«Пусть мы с Андреем расстались, но терять дружбу Настеньки не хочу. Она не виновата ни в чём.»
Светлана обрадовалась звонку, взяла трубку..
Алло!! Настюша привет! Как дела?
-Привет! .. Ты слышала про авиакатастрофу??
-Да! Жуть!
Повисла пауза..
-Настя, что случилось??..
Светлане показалось что Настя всхлипывает...
-Светлана, знаешь Андрей_ - сообщила она дрожащим голосом - Андрей...он летел в этом самолёте!!!
-Что???... - у Светланы подкосились ноги, она поняла что сейчас упадёт...сев на стул она начала судорожно соображать... подожди Настя! Что?? Андрей летел на этом самолёте?? Не может быть!! Но куда он летел??..
-Он говорил маме, что летит в Одессу!...
мысли Светланы путались:
«В Одессу? - думала она - Ко мне? Нет, не может быть».
-Как? В Одессу? Зачем? Концерт?
-Нет, к тебе.
Светлана не поверила своим ушам, он летел к ней чтоб помириться, чтобы увидеть её вернуть назад.
Светлана держалась из последних сил, она слышала как рыдает Настя, она пыталась её успокоить но ничего не получалось….в горле стоял ком.. Попрощавшись с Настей, Светлана упала на кровать и зарыдала...она не могла поверить в то что Андрея больше нет... Перестав плакать Светлана думала:
"Андрюшка, милый...родной...ты летел ко мне...ради меня...несмотря на то, что я сказала, что между нами всё кончено, я виновата...я не прощу никогда себе этого...я знаю что делать...я не брошу твоих родных…..я им нужна в эту минуту...это наше общее горе, мы должны быть вместе...я помогу им пережить это...я не знаю как буду жить дальше...как? Без него? Андрюша.
Светлана вздрогнула, потому что услышала голос Андрея, посмотрев в телевизор она увидела клип Андрея «Птица» и заплакала его громче. Теперь для неё он остался только там, он теперь только в её памяти, он не обнимет её, не поцелует, не улыбнётся. Она не скажет ему вслух как любит его.
«Я еду к Насте и Светлане Васильевне».
Она собрала чемодан, с трудом набрала номер Аэропорта, узнала, что вылет через полчаса, она вызвала такси, собрала вещи и уехала. Воскресенье, пробок нет. До посадки она слушала плеер песни Андрея. Грустные. Она плакала. Прилетев в Москву помчалась к Светлане Васильевне и Насте позвонила в дверь. Настя открыла дверь, увидела Светлану и упала в её объятья, женщины расплакались прямо на лестничной клетке. Тем временем Андрей ступил с вагона на Одесскую землю с мыслью о том, что так прекрасно выспался, даже лучше, чем в самолёте. Поймав такси Андрей отправился на квартиру к Светлане, по дороге он думал что на этот раз не отступит... он должен уговорить Светлану вернуться к нему, потому что он не может без неё и не хочет больше никого искать... Подъехав к дому, Андрей расплатился за Такси...выйдя из Такси Андрей посмотрел на окна квартиры Светланы.
Андрей вошёл в подъезд, поднялся на этаж, позвонил  но никто не открыл. Он позвонил ещё раз, но опять тишина. Неожиданно соседская дверь открылась, вышла женщина 40 лет:
-Не звоните, нет её. Уехала.
-А вы не знаете куда?
-Она мне принесла ключи, чтобы я поливала её цветы, пока её нет, сказала, что улетела в Москву, когда вернётся не знает.
-Спасибо.
Андрей выбежал из парадной, остановил машину и поехал в Аэропорт, купил билет и полетел в Москву.
«Интересно, почему она вернулась? Что её заставило? Может любовь ко мне? А может….не знаю…но она там и это главное. 
Андрей прилетел в Москву. Тем временем Светлана напоила Светлана Васильевну и Настю чаем с вареньем. Светлана Васильевна смотрела фотографии Андрюши и комментировала:
-Настенька я вспоминаю, как он в первый класс пошёл. Он был такой худенький, маленький я так боялась, что его кто-нибудь ударит, обидит.
-Я помню, как он мне на первое сентября огромный букет белых лилий принёс, ему был 21 год. Старшеклассницы моей школы от него глаз не отрывали. Ещё бы красавец. А когда мне было 10 и я заболела Ангиной Андрюшка отменил концерт ради меня. Как щас помню, его тогда папа ругал, но он говорил, что здоровье его семьи дороже концертов, он конечно дал его когда я выздоровела, но не отходил от меня, мама же на работе и папа тоже был. Андрюша сидел со мной.
Светлана слушая их еле сдерживала слёзы.
-Настя….
-Да Светлана?
-Я поеду к Рексу, переночую в доме, а утром приеду. Хорошо? Мне нужно просто побыть одной. Справитесь без меня?
-Конечно, о маме я позабочусь, тебе надо выспаться. Я щас Такси вызову.
-Спасибо, Настюш.
Настя вызвала Такси и Светлана уехала. В маишне Светлана всё думала о том как она теперь будет без него...как ей жить дальше??...
Приехав в их дом, раздевшись и накормив Рекса она взяла фотоальбом и смотрела на фотографии Андрея и всё думала:
«Почему так всё произошло, почему именно он, почему именно со мной?»..
Тем временем Андрей прилетел в Москву….взяв машину он направился в квартиру, решив просто позвонить Насте и спросить знает ли она где Светлана..
Зайдя в квартиру, он вспомнил что выключенный сотовый оставил в спальне, дома...пройдя в комнату, он взял трубку и набрал маму. Но на том конце трубку взяла Настя.
-Алло! -тихим голосом спросила она потому что Светлана Васильевна спала в спальне.
-Привет Настёна!!
Настя опешила...
-Кто это??
-Настя ты что?? Не узнала меня? – Адрей засмеялся – Богатым буду. Это же я Андрей! Твой Андрей-непоседа.
Настя не верила своим ушам...
-Не шутите так! Его нет! – Настя еле сдерживала слёзы.
-Настя что с тобой?? Кого нет?
-Андрея!!! Моего Андрея!!!
-Настя приди в себя….Это я Андрей!! Хватит шутить! Так! Объясни мне что случилось??? Дай трубку маме.
-Нет! Его нет!! – разрыдалась Настя и бросила трубку...
Андрей ничего не понял. он судорожно соображал что же случилось.
Он включил телевизор, по всем программам вещали. что разбился самолёт...
тот самый самолёт на котором он должен был лететь...Андрей не верил...теперь он всё понял. Все считают его мёртвым и мама, и Настя и СВЕТЛАНА!!!
Андрей сорвался и побежал к машине которую забрал из стоянки Аэропорта, он должен всем объяснить что он живой.....он должен найти Светлану... подъезжая к дому Светланы Витальевны он увидел свою сестрёнку Настеньку!!!! Она стояла и плакала спрятав лицо в ладошки, которые замёрзли от холода. Её хрупкие плечи содрогались от рыданий. Ей было плохо. В виске билась мысль:
«Его нет. Моего Андрюши нет. Я бы всё отдала, чтобы он был здесь. Всё».
Настя не слышала, как он подошёл.
-Настюша, сестричка, привет!!!
Настя отняла руки от лица и не поверила своим глазам. Перед ней стоял Андрей живой и невредимый:
-Андрюшка, ты жив?..
-Конечно!
-Но..самолёт..он разбился..
-Знаю! ...
-Мы думали, что ты погиб!!
-Нет!  Я жив! Я не летел на этом самолёте! Родная я жив. Как я мог бросить свою маленькую сестрёнку одну в этом мире без мужской поддержки?
Настя плакала, Андрей нежно обнял её. Настя почувствовала его тепло...они крепко прижались друг другу Они обнимались, а на землю кружа падал белый снег.
Продолжение Следует!!!!

0

107

И пусть кто-то вновь
На меня без лишних слов
Рукой махнёт
Я верю в Одно
Тот Кому Не Всё Равно
Меня поймёт

0

108

Света отличное стихотворение и все верно сказано. Ведь у каждого писателя есть как почитатели, так и не любители его творчества.
sm248

0

109

Это не мои стихи, а А.Г.

0

110

Это не мои стихи, а А.Г.

Ой, правда? Не знала просто. Здорово))) kiss

0

111

13 Глава
Настя и Андрей обнимались.
-Господи, Андрюшка, родной, как я рада, что ты живой, ты не представляешь, что с мамой, она так плакала...
-Настюш, ну всё, прекрати плакать, всё хорошо, посмотри как замёрзла. Ещё простудишься. Пошли в дом.....скажи, а Светлана знает?
-Ты не представляешь как ей плохо Андрюша. Она прилетела сразу как только я ей сообщила об этом. Она была в шоке узнав, что ты полетел за ней...
-Ясно. Она где?
-Поехала в ваш загородный дом, там же Рекс.
-Ах да, его кормить надо, как он там? Как она?
-Андрей давай позвоним ей:
-Не надо по телефону. Я сам туда поеду. Но сначала к маме.
Андрей и Настя прошли в дом.
Светлана Васильевна сидела в кресле и тихо плакала, она вспоминала детство Андрея. Андрей тихо вошёл в комнату. Подошёл к Маме:
-Мама! -тихо сказал он.
Светлана Васильевна вздрогнула она повернулась и увидела Андрея! Она не поверила своим глазам:
-Андрей!!
-Мама - это Я! 
-Андрей!!! Господи ты жив!! Я не верю!!! Андрюша, Милый, родной, Господи, как я рада, мы думали, что потеряли тебя.
Она бросилась в объятья сына! Она зарыдала, от счастья, то что её сынок жив, здоров!! Андрей  плакал вместе с ней
-Мама я здесь, всё хорошо. Я живой, всё, родная, не плачь!!!
Они ещё долго стояли так, и каждый думал как нужны друг другу! Успокоившись и напоив маму чаем Андрей поехал к той, кого он сейчас хотел видеть больше жизни к Его Светлане. Светлана стояла у окна и горько плакала, вокруг неё бегал Рекс. Неожиданно он помчался к двери и начал лаять как сумасшедший.
-Рекс, что случилось?
Светлана услышала шум приближающийся машины, открыла дверь и чуть не упала. Она увидела машину Андрея. Машина остановилась, открылась дверь и вышел живой, здоровый.......её Андрей. Светлана не верила своим глазам…..её Андрей жив!! Цел и невредим…..она не могла прийти в себя...Андрей приближался, Сердце Светланы бешено колотилось и она бросилась к нему….она упала в его объятья..
-Андрей!! Ты жив!!
-А как же родная! конечно!
-Господи! Ты не знаешь что мне пришлось пережить!! Я думала что потеряла тебя навсегда!!
-Ты что!! Ты так просто от меня не отделаешься!
Светлана сквозь слёзы засмеялась..(это всё происходило на улице),,Светлана дрожала..
-Милая, ты вся дрожишь??...Пошли в дом! ..
Они вошли в дом...Андрей думал о том как он счастлив...как он любит Светлану!!
-Я тебя очень люблю!!
-И я тебя очень люблю!!...
Они поцеловались, Светлана почувствовала тепло тела Андрея. Она поняла что хочет его, что любит его и готова ему отдаться......его тёплые губы нежно целовали её, она чувствовала это каждой клеточкой как он любит её…..он был очень нежен. Как никогда
-Светлана ты не представляешь как я тебя люблю!..
Светлана смотрела ему в глаза и увидела всю нежность его чувств...Андрей нежно целовал её в губы…..потом плавно начал переходить от губ к шее.. Руки гладили её тело через одежду, она понимала, что он хочет, она сама хотела этого, она безумно любила его, как никого в жизни... Он взял её на руки и понёс в спальню, зайдя в спальню и закрыв дверь А. подошёл к ней  и они снова начали целоваться, снимая друг с друга одежду. Андрей нежно положил её на кровать...
-Родная как я люблю тебя!! - повторял он...
Светлана наслаждалась его поцелуями….дыхание Светланы участилось, с её губ слетало его имя, она любила его…..она почувствовала как Андрей хочет её…..как он любит её!!!...Поцелуи становились более интенсивными...нежность переполняла Светлану... он был очень нежен...Светлана почувствовала как он вошёл в неё….Всё её тело наполнилось теплом и нежностью!! И сейчас она была счастлива как никогда!! На следующее утро Андрей и Светлана спали в Объятьях друг друга под одеялом, им было так хорошо. Светлана проснулась первая она посмотрела на Андрея. Она всё ещё не могла поверить, что он жив, что он рядом, что вчера у них была Ночь Любви. И Андрей был очень нежен!
"Андрюша, какой ты красивый, ты мой, я твоя. Не знаю чтобы я делала без тебя? Жила, но Душой я умерла бы".
Андрей открыл глаза и посмотрел на неё:
-Доброе Утро, Свет Душа Моя.
-Прекрасное Утро для  меня.
-И для меня тоже прекрасное утро.!!
Он что-то хотел добавить, но они вдруг услышали за дверью скрипы и вой щенка!! Светлана хотела встать, но Андрей  взял её за руку и потянул на себя он хотел поцеловать её, но щенок за дверью не унимался и продолжал скрести дверь лапкой.  -Нет, это невозможно.
-Андрюша лучше я пойду и накормлю его и приготовлю нам завтрак.
-А потом принесёшь его в постель.
-Хорошо. \
Светлана встала с кровати и взяла  халат:
-Светлана, ты Богиня, Моя Богиня. Я так люблю тебя. Не одевай халат, пожалуйста, дай посмотреть на тебя.
-Андрюш мы не одни в доме. Рекса надо кормить.
-Да, ты права.
Света одела халат послала воздушный поцелуй Андрея, открыла дверь, схватила Рекса на руки:
-Ну что? Проголодался? Пошли покормлю тебя.
Андрей лежал и думал. Светлана накормив Рекса сделала завтрак и принесла его в спальню. Позавтракав Андрей сказал:
-Светлана к Свадьбе всё готово! А обручального кольца нет!!! Мы про них забыли! --Да! С последними событиями, что с нами происходят я про всё забыла!!__
Они рассмеялись,
-Так собирайся поехали в магазин кольца мерить!
-Хорошо!,
Приехав к магазину Андрей помог Светлане выйти из машины, как Истинный Джентльмен, они зашли внутрь подошли к большой витрине. К ним подошла девушка лет 30. Она конечно узнала А.
-Добрый День!. Чем могу вам помочь?
-Девушка нам нужны самые красивые обручальные кольца...хотя….минутку…а можно сделать на заказ?
-Конечно можно.
-Андрей ты хочешь заказать?
-Я подумал и решил пусть ни у кого таких не будет, а на внутренней стороне будет надпись.
-Какая?
-«Я Всегда С Тобой». А сами кольца будут в форме Сердечек. Ну как?
-Ой Андрюша.
-Что?
-Какой же ты  Неисправимый Романтик. Я никогда не думала, что мне так повезёт.    -Это всё ради тебя. Я буду таким всегда. Только для тебя. Мне не нужна другая. Ты скоро станешь моей женой и мне больше ничего не нужно.
Светлану преполняло любовь и нежность к этому человеку...
-Хорошо! Согласна!
Девушка подала очень толстый журнал в котором можно было выбрать и заказать кольца. Они выбрали очень красивые кольца, узнали когда можно будет их забрать и решили поехать в ЗАГС подать заявление. А когда выходили прижимаясь друг к другу они не видели что за ними наблюдает Виктор который был вне себя от увиденного.
"Что? Они вместе? Не может быть!!! Они помирились. Чёрт!!!  Как так может быть, но я так просто не сдамся. Я что-то придумаю"
На следующий день Андрей и Светлана поехали на радиостанцию kiss-FM, чтобы Андрей дал коротенькое Интервью. Светлана за стеклом стояла, Андрей в студии наушниках, рядом ведущая тоже в наушниках, начался эфир.
-Всем привет это программа «Встреча Со Звездой» и я её ведущая Марина Агронова…И сегодня у нас в гостях любимчик женщин, он же Мальчик-Бродяга Андрей Губин!!!
-Привет! Привет всем!..
-Как дела?
-Дела лучше всех!!!!
-Как у тебя дела на личном фронте, слышал ты недавно порвал с Милой, а как сейчас? По-прежнему в поиске любимой и единственной?
-Да с Милой длинная история….но поиски любимой закончились!
-Ты счастлив? Почему?
-Да!! Я очень счастлив!! Я нашёл ту Единственную!!
-Как её зовут? Какие планы у вас с ней на будущее?
-Имя говорить не буду!! Пусть пока будет тайна!!
-Андрей да ты и впрямь человек загадка. Не хочешь говорить не надо. Надеюсь, что имя красивое. А какие у вас планы на будущее?
-Имя у неё очень красивое!! Ну всё вам расскажи!! Хитрые какие!! Планы у нас огромные, ну во первых я женюсь!!
-ОГО!!! Это уже второй раз ты сообщаешь о том, что женишься. Думаешь в этот раз всё и правда закончится дело в ЗАГСЕ, а не очередным расставанием?
-Пора уже!! Во-первых возраст подходящий! А во -вторых если я сейчас не женюсь, то это будут говорить не о том, что я такой хороший мальчик, а наоборот, что у меня что то со здоровьем не то!! И ещё я её безумно люблю!!
-Мда...вот это да!!! Девчонки доставайте платки. Андрюха женится!!! Теперь окончательно и безповортно!!! Расскажи тогда про Свою Невесту за что ты её полюбил?
-Она - Идеал Женщины!! Она та которая не знакома с моим творчеством и видит во мне не смазливого поющего мальчика, а нормального мужчину!!! А вообще Любовь для меня -очень серьёзное чувство!! Каждый раз когда я влюблялся, то всегда думал, что это навсегда!!! Вот теперь точно навсегда!! Она Мой Идеал Женщины!
-То есть она девушка из простого народа? И что про тебя вообще ничего не знала или просто не являлась твоей поклонницей, а просто слушала Альбомы? Вот ты говоришь: Идеал Для Тебя. Помимо того что ты сказал в чём ещё заключается её Идеал?
-Можно сказать что из народа!! Она не являлась моей поклонницей!! А в чём ещё идеал?? В том что когда есть женщина в доме, к тому же любящая женщина, туда всегда хочется вернуться!!
-Андрей, так всё-таки чем она покорила тебя помимо того, что не являлась твоей поклонницей и ничего о тебе не знала?
-Своей чистотой!! Она правда немного знала меня!! Слышала мои песни!! Видела клипы!
-Слово чистота наводит на разные мысли, а что для тебя значит это Чистота?              -Чистота - Светлый, ничем не испорченный человек, который относится ко мне и любит меня таким какой я есть с достоинствами недостатками. 
-Ммм. Ясненько. И наконец последний вопрос, которого ждут все: Какие твои планы на счёт нового Альбома, клипов, концертов? Или ты уже распрощался с творчеством певца и собираешься быть только продюсером и примерным семьянином?
-Планы есть! Альбом будет! Даже возможно в ближайшее время, клипы и гастроли тоже будут!. И ещё стану примерным семьянином!!
-Ну что ж, спасибо Андрей, была рада тебя видеть, слышать, вижу тебе не терпится покинуть нас, видимо к своей половинке, желаю тебе счастья на которое ты воистину заслуживаешь.
-Спасибо что пригласили!! Всем пока!!
-Да дамы и господа в нашем эфире был Сам Андрей Губин.
-Пока пока всем!!
-А я пока поставлю песенку Андрея "Ты Дождись Меня" и после неё мы снова вернёмся в эфир, но уже без Андрея.
Пошла мелодия. Андрей вышел из кабинки, подошёл к Светлане и очень нежно обнял её и они покинули студию обнявшись. Когда они сели в машину и ехали домой Светлана решила спросить:
-Ты и вправду из меня какую-то Леди Загадку сделал. Почему? Мне просто интересно, хотя идея нравиться. Особенно если они не будут знать на сколько я моложе тебя.
-Возраст не важно!! Любовь не спрашивает возраста!! Самое главное у нас всё взаимно!!...
-Да ты прав! Не важно! Самое главное я тебя люблю и ты меня любишь! Мы счастливы!
-Да я очень люблю!
Светлана поцеловала его в щёчку…Андрей улыбаясь ответил:
-Осторожно!! Я ведь за рулём!!
-Не бойся, всё будет хорошо.
-Пока ты рядом мне ничего не страшно.
-У Рекса есть корм?
-Молодчина что напомнила.
Они заехали в зоомагазин, купили корм щенку и поехали домой. Приехав домой и насыпав Рексу корму подошёл к Светлане:
-Милая я кое-что хочу вернуть тебе.
-Что?
-То, что я забрал у тебя.
Он достал кулон в виде Ангела-Хранителя. Он твой, он выпал у тебя из чемодана, я нашёл его на снегу. Он отдал его ей.
-Андрюша... Спасибо!! Я его искала, но не нашла!! Очень расстроилась!  - она повесила его на шею Андрею - Пусть он тебя оберегает, это для тебя я его накануне нашей ссоры купила, хотела Сюрприз сделать. Он по праву принадлежит тебе. Я хочу, чтобы он оберегал тебя.
Она очень нежно обняла Андрея и крепко поцеловала...
-Он принесёт нам счастья!!
Андрей ещё крепче обнял её….думал как он счастлив!! Думал о предстоящей свадьбе и о том что будут счастливы всю жизнь...
Идиллию разрушил звонок сотового:
-Иногда так хочется чтобы их не было.
-Ты прав. Он взял трубку, поговорил минут десять положил трубку на его лице была печаль
-Ну вот.
-Что?
-Просят выступить в Кировограде с Концертом. Не знаю, ехать или нет.
-Решать тебе, если хочешь езжай, конечно.
-Ты так свободно отпускаешь меня...даже страшно.
-Почему?
-Обычно мне начинали устраивать истерики от которых голова болела, что я бросаю их потому что не люблю и бегу к другим, но на деле было не так. Поэтому так часто расставались.
-Ясно. Когда ты улетаешь?
-Завтра в 10 утра я должен уже вылететь, билет забронирован.
-Помочь собраться?
-Да, пожалуйста. Они собрали чемодан, поужинали и легли спать.
На утро позавтракав она приводила его в Аэропорт и А улетел
С думала смотря как Самолёт уносит её Андрюшку в Облака:
«Ангел-Хранитель верни мне Андрюшку живого и невредимого».
Она не знала, что всё это время за ними следил Виктор и когда она шла к выходу он выскочил прямо у неё перед носом.
-Ой!!!
-Испугалась?
-Что ты здесь делаешь?
-Провожал друга, увидел, что Андрей улетел. По делам?
-Да, по делам.
-Слушай, давай друзьями останемся. Всё-таки 6 лет дружбы это много.
-Да.
-Мир?
-Мир.
-Чудно, может поедем в гостиницу, поужинаем в ресторане?
-Можно, почему бы нет. 
Виктор был рад. План срабатывает!! Они со Светланой поехали в ресторан, выбрали самый отдалённый столик..им принесли, меню..
-Выбирай всё что хочешь!
-Я даже не знаю!! Ну ладно..
Светлана выбрала, что захотела..
-Как у тебя дела?? К Свадьбе готовишься??..
-Да всё уже готово!
-Ты счастлива?? Только честно!
-Да очень!!
-Ты так любишь его??
-Да! Очень люблю! А почему ты этим интересуешься??,,
-Да ты не подумай ничего плохого!! Давай останемся друзьями!
-Давай!
-Выпьем за это??
-О что ты нет!!
-Ну давай шампанского!
-Ну хорошо!!...
Виктор налил шампанского. Светлана встала.
-Ты куда?
-В Дамскую Комнату.
-Хорошо.
Светлана ушла, а Виктор насыпал какого-то порошку, растворил его концом вилки и шампанское было похоже на обычное, вытер вилку и поставил на стол думая: "Сегодня я совершу свой план, я сделаю так, что они расстанутся".
Светлана вернулась, выпила шампанское. Через полчаса ей стало нехорошо. Виктор предложил ей снять номер. Светлана ничего плохого не подозревая не отказалась, когда они были в лифте она заснула, он занёс её в номер и раздел догола, сам разделся и лёг рядом под одеяло.
Продолжение Следует.......

0

112

14 Глава
Светлана проснулась первая, у неё сильно болела голова...она повернулась и увидела что рядом с ней спит Виктор, она обомлела...сразу стала вспоминать что было. но ничего не могла вспомнить!! ..Виктор проснулся:
-Привет родная!
-Что?? Какая родная!!
-Ты что?? Ничего не помнишь??
-Что помнить??
-То, что было между нами ночью!!! Мне очень понравилось!! Давай повторим. Виктор попытался поцеловать Светлану! Она врезала ему звонкую оплеуху..
-Я тебе не верю!! Ничего не было!! Не может быть!!,,,
-Нет было!! Ты первая ко мне полезла, ещё в лифте, а в постели ты супер. Повезло же Андрею!!!!!
Светлана укутавшись в одеяло убежала в ванну...Виктор засмеялся!!
"Всё удачно складывается!! План работает!!"
Светлана вышла из ванны:
-Ты подонок!! Воспользовался моментом!!  - говорила Светлана, глотая слёзы.
В торопях  она оделась и убежала. Она выбежала из гостиницы и побежала куда глаза глядят. Очнулась она на скамейке в парке, она громко зарыдала.
"Нет, не может быть...а если это правда? Что если он воспользовался мной? Андрей...нет...что я ему скажу? Что?"
Её плечи содрогались от плача. Неожиданно пришла СМСка. Светлана начала её читать:
"Милая моя, Котёнок мой, как ты там без меня? Наверное ты сейчас в парке на нашей скамейке. Наши лебеди ещё там? Милая я постоянно смотрю на Ангелочка, который висит у меня на шее, все спрашивают откуда, я говорю, что подарок Невесты,  а одна поклонница просила передать тебе плюшевого зайчика, я привезу его тебе, обязательно. Я так скучаю, я плохо сплю думая, что ты там одна, обещаю Котёнок, милая это не надолго. Я люблю тебя. Будь сегодня дома в 8 часов я позвоню по городскому. Привет маме и Настюше, скажи чтобы Настёна не ела много сладкого и что я их очень сильно люблю, но тебя особенно. Жди Звоночка! Люблю Тебя Я Ангел Мой!!!»
Светлана закрыла сообщение:
"Господи что мне делать? Что делать?"
Она обхватила плечи руками и просто закрыла глаза. Побыв ещё некоторое время   на скамейке Светлана направилась домой, дорогой она думала о том как быть дальше.
"Какой мерзавец Виктор! - глотая слёзы думала она - А ещё другом прикинулся! А если об этом узнает Андрюша??. Что же будет?? Нет, он не должен об этом узнать!!" Вечером Андрей позвонил как обещал в письме и Светлана сделала всё, чтобы не выдать Андрею то, что произошло говорила, что скучает, что ей плохо без него, было много слов любви и признаний. Прошло немного времени и Светлана поняла что что-то с ней не так
«Надо обратиться к врачу. - думала она - Скоро должен приехать Андрюша, а мне что то нездоровиться!».
Она отправилась к врачу, сдала все анализы и стала ждать результатов… Через несколько дней она пришла в больницу, прошла в нужный кабинет, постучала:
-Можно?
-Да! Заходите!
Светлана вошла..
-А это вы! Ну что всё готово, могу вас обрадовать, мой диагноз подтвердился...вы беременны!!
Светлана не хотела выдать свою боль и сказала:
-Спасибо.
Врач рассказала как ей встать на учёт. Светлана сделала всё, что нужно. Понятно, что она не собиралась делать аборт, выйдя из кабинета врача и приехав домой она села на окно и заплакала:
"Андрюша...этот ребёнок...он...от Виктора...Господи...почему он не твой? Что мне делать? Что делать? Андрюшка не простит меня, если узнает. Скрывать, что я беременна бессмысленно, он поймёт это по-моему животику, нет я знаю он будет счастлив, но этот ребёнок не его. Он бросит меня...Бросит...НЕЕЕТ!"
Светлана вздрогнула от  звонка  телефона:
-Привет!! Милая, как ты?
-Это ты как? Неделю от тебя только СМС.
-Я отлично, послезавтра возвращаюсь в Москву.
-Я так счастлива...правда.
-Милая ты плачешь? Из-за меня? Я знаю, я задержался на три недели вместо двух, прости меня, не плачь, всё будет хорошо, я обещаю. Ты не забыла, что через две недели наша Свадьба?
-Нет... – Светлана почувствовала тошноту. – Прости Андрюша, мне надо бежать прости. Я люблю тебя. Она положила трубку и побежала в туалет. Через пару часов в дверь позвонили, когда Светлана открыла её на пороге стояла счастливая, но  вся в снегу Настя. Увидев бледный вид Светланы быстро зашла в дом и разделась.
-Привет!! Ты что заболела?? Вид у тебя что-то не очень!!
-Да нет! Просто нездоровиться!
-Заболела?? Простыла? Температура есть?
-Да нет! Всё пройдёт! К приезду Андрея я буду в порядке! - дрожащим голосом говорила Светлана
Настя догадывалась, что что-то случилось.
Светлана спросила:
-Настюш, чаю хочешь?
-Господи я сама его сделаю, смотри какие я пирожные привезла.
Усадив Светлану за стол Настя пошла делать чай.
"Я всё расскажу Насте. Всё. Она поймёт, может совет даст".
Когда Настя вернулась со всем что нужно к чаю, накрыла на стол и села. Светлана всё как на духу выложила Насте как самой близкой подруге и сестре Андрея.
Настя обомлела, она не знала что сказать Светлане...а тем более как смотреть Андрею в глаза, ведь она теперь знает всю правду..
-Ну как же быть?? Что будешь говорить Андрею??
-Не знаю! -  Светлана заплакала.
-Так не плачь! Что-нибудь придумаем!! Я думаю что нужно сказать правду!! Если он тебя  по-настоящему любит, то он простит и поймёт!
-Нет!! Ты что!! Он не простит! Андрей мне перестанет доверять!! - говорила Светлана глотая слёзы...
-Господи! Но что же делать! Промолчать? Но Андрей всё равно догадается, что с тобой что то не так?
-Может мне уехать к родителям??,,,
-Светлана...это не выход, ты прекрасно знаешь если ты туда уедешь, Андрей поедет за тобой. Сама прекрасно знаешь. А там придётся объясняться ещё сложнее. Светлана он поймёт я уверена, он любит тебя. Этого ребёнка он примет как своего...хотя не знаю...но пойми ты же не сделала ничего такого. Виктор воспользовался тобой пока ты была без сознания.
-Настя, мне так плохо, но пойми я каждый день буду знать, думать о том, что этот ребёнок не Андрея а Виктора. Нет, не могу. Я хочу умереть.
-Нет, смерть не выход. Ты знаешь как Андрюше будет без тебя плохо? Он же не перенесёт этого. Вы поговорите здесь. Я даже знаю как. Когда он прилетает?               -Послезавтра.
-Прекрасно! Завтра вечером я позвоню ему и скажу, что ты приболела и я сижу с тобой дома. Я и правда тут останусь, он приедет один из Аэропорта, а приехав сюда, мы обе ему всё расскажем.
Светлана обняла Настю:
-Спасибо тебе, спасибо.
Настя просто молчала и тоже плакала. Следующим вечером Настя сделала то, что задумала, на следующий день Андрей прилетел в Аэропорт. Виктор уже знал, что Светлана беременна дав вятку врачу, который сказал ему результаты Светланы.. Андрей взял чемодан за ручку. Сердце и Душа рвались к Светлане:
"Как она, почему она простыла? Хорошо, что с ней Настя, вот щас приеду и буду оберегать моего Котёнка, моего Ангелочка. Милая моя, Солнышко моё, как я жил, скучал без тебя там. Но теперь я здесь».
Андрей шёл к своей машине, как тут словно Чёрт из коробочки перед ним появился Виктор:
-Привет Андрей
-Это ты? Что тебе нужно..
-Хочу тебя обрадовать..
-Что? Чем обрадовать?? 
-Моя Светлана беременна!!!
Андрей потерял дар речи!!
-Не понял?? Почему ТВОЯ Светлана??
-А ты думал она святая???? Ты ошибся! Как только ты улетел, она прибежала ко мне! И отдалась мне! Так что ребёнок которого она сейчас ждёт -  мой!!
Андрей не мог в это поверить...
-Я же тебе сказал, что она будет моей!!
Дальше Андрей его не слушал, он думал только о том, как она могла так с ним поступить??..
" Я должен всё выяснить сам!!"..
Андрей в спешке сел в машину и погнал по Москве. Виктор с довольной ухмылкой смотрел ему вслед. Тем временем Светлана лежала на диване, её голова лежала на коленях Насти,  на полу лежал Рекс. Он спал, но услышав шум приближающейся машины проснулся, бросился к двери и залаял так радостно.
-Андрюшка вернулся. Лежи.
Положив под голову Светланы подушку Настя пошла открывать дверь, но когда открыла испугалась таким Андрея она никогда не видела, он буквально влетел в дом, и пошёл в гостиную застав Светлану на диване.
-Ага, прекрасно...Господи...какой я глупец...Ты здорова.
Он упал на колени перед Светланой:
-Если ты скажешь, что ты не беременна я поверю тебе и всё будет хорошо. Скажи, что ты не беременна. УМОЛЯЮ!!! Скажи что Виктор солгал?
Светлана молчала...а потом посмотрев на Настю еле выдавила
-Андрюша, это правда, я беременна. Но...
-Слушать ничего не хочу.
-Анд... – начала Настя.
-Настя, а ты моя сестра, не ожидал от тебя такого удара в спину. Она беременна от Виктора. Ты знаешь это?
-Андрей, послушай…..-  начала – Светлана.
-Слушать ничего не хочу, когда я ухехал ты помчалась к нему в постель, а теперь ждёшь от него ребёнка. Как ты могла? Я так верил тебе!!!!
-Андрей послушай меня! Да я беременна! но я уверенна что ребёнок твой!!
Андрей от злости был вне себя...
-Я тебе всё расскажу…..выслушай меня…....
Андрей схватил стул и швырнул его в стену
-Что?? Ты в очередной раз меня обманываешь!! Мне всё это надоело! Я ничего не хочу слышать!! ...
Светлана попыталась обнять Андрея. но он отшвырнул её. Настя подбежала к Андрею.
-Что ты делаешь!! Выслушай её!!
-Не вмешивайся!! Уходи!! Обе уходите!!
Аднрей был вне себя...Светлана плакала пыталась что-то объяснить, но Андрей её не слышал. Он удалился в свой кабинет.
Продолжение Следует.....

0

113

Хмм... дя... Знаете девушки, в данном эпизоде Светлана выглядит такой дурой, что ее даже не жалко, скорее жалко Андрея. :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:  Это надо, Виктор этот на нее в прошлой главе напал, чуть не изнасиловал и вот сейчас она встретив его, вместо того чтобы бежать без оглядки или милицию звать - да, да, пойдем посидим в ресторане, да, давай сними мне номер... - У нее хоть капля мозгов есть, или она совсем курица??? :wacko:  Не считайте это наездом на вас, девушки, совершенно ту же фишку я заметила в большинстве сериалов, идущих по телеку - герои, чтобы оправдать сюжет, делают глупости, не видят очевидных вещей, не замечают того, что не заметить может только слепой идиот и т.д. Это видимо вообще один из законов драматургии laugh

Отредактировано Алиса (2008-12-14 20:59:11)

0

114

Хмм... дя... Знаете девушки, в данном эпизоде Светлана выглядит такой дурой, что ее даже не жалко, скорее жалко Андрея. :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:  Это надо, Виктор этот на нее в прошлой главе напал, чуть не изнасиловал и вот сейчас она встретив его, вместо того чтобы бежать без оглядки или милицию звать - да, да, пойдем посидим в ресторане, да, давай сними мне номер... - У нее хоть капля мозгов есть, или она совсем курица??? :wacko:  Не считайте это наездом на вас, девушки, совершенно ту же фишку я заметила в большинстве сериалов, идущих по телеку - герои, чтобы оправдать сюжет, делают глупости, не видят очевидных вещей, не замечают того, что не заметить может только слепой идиот и т.д. Это видимо вообще один из законов драматургии laugh

:rolleyes: ну видимо так) но в жизни тоже такое бывает, меня бывший парень тоже в рестаран пригласил, хотя перед этим пытался в постель затащить!! но мы остались друзьями))
но мы не литераторы!! пишем так как чуствуем)))

Отредактировано Алиса (2008-12-14 20:58:46)

0

115

И еще один момент... я так поняла, что Света отправилась к врачу чтобы сделать анализ потому, что стала чувствовать себя плохо, чуть ли не в тот же день после произошедшего в гостинице? Ну или по крайней мере в течении короткого времени... Героиня, я так понимаю, не в курсе, что признаки беременности не появляются через пару часов и даже через пару дней после зачатия??? :rolleyes: Вообще ей следовало бы догадаться, что Виктор никак не может быть "автором".... :rolleyes:  И не только ей, кстати.... :rolleyes:

PS  Олька, так я ничего и не говорю. Читай выше, я ведь и сказала, что совершенно тоже самое я вижу в сценариях, написанных профессионалами :D

Отредактировано Алиса (2008-12-14 21:30:38)

0

116

И еще один момент... я так поняла, что Света отправилась к врачу чтобы сделать анализ потому, что стала чувствовать себя плохо, чуть ли не в тот же день после произошедшего в гостинице? Ну или по крайней мере в течении короткого времени... Героиня, я так понимаю, не в курсе, что признаки беременности не появляются через пару часов и даже через пару дней после зачатия??? :rolleyes: Вообще ей следовало бы догадаться, что Виктор никак не может быть "автором".... :rolleyes:  И не только ей, кстати.... :rolleyes:

PS  Олька, так я ничего и не говорю. Читай выше, я ведь и сказала, что совершенно тоже самое я вижу в сценариях, написанных профессионалами :D

:rolleyes: просто там некоторые вещи дописала светлана) мне полностью редактировать времени не было!! ну и ладно!!
беременность может и без признаков протекать)) я имею ввиду ранние сроки!

Отредактировано Алиса (2008-12-14 21:31:03)

0

117

беременность может и без признаков протекать)) я имею ввиду ранние сроки!

Я про это и говорю. Написано, что героиня пошла к врачу именно потому, что УЖЕ стала чувствовать себя как-то не так. :rolleyes:  Из одного этого она могла бы догадаться, что ее беременность к Виктору отношения иметь не может! Да и Андрею стоило бы подумать об этом (хотя я конечно понимаю, у парней об этих вопросах самые причудливые представления laugh )

0

118

Я про это и говорю. Написано, что героиня пошла к врачу именно потому, что УЖЕ стала чувствовать себя как-то не так. :rolleyes:  Из одного этого она могла бы догадаться, что ее беременность к Виктору отношения иметь не может! Да и Андрею стоило бы подумать об этом (хотя я конечно понимаю, у парней об этих вопросах самые причудливые представления laugh )

  :happy: да фиг с ним. просто я чуть пропустила, видать когда редактировала!! я там тоже об этом думала, но всё редактировать не стала. так можно все её высказывания переписать)) не хорошо получитьсяя она же автор!!

0

119

Олька, а я ничего и не говорю! Во-первых вопросов в этом роде (я выше говорила) возникает масса при прочтении большинства книг или просмотре любого сериала. А во-вторых, все равно интересно. Повороты тут прям как в бразильском сериале! Ждем, чем же это все кончится ;)

0

120

:wub: ну спасибо!!

0


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Творчество поклонников » Роман "Я всегда с тобой"