Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Творчество поклонников » Роман "Я всегда с тобой"


Роман "Я всегда с тобой"

Сообщений 31 страница 60 из 144

31

да все ок,я просто подумала,что не допоняла,по этому и спросила,значит имя Вика,а вариант Алиса отподает,да?

0

32

Все ясно мне сватлана)) спасибо за разьяснения)) жду продолжения bye

0

33

5 Глава:
Лиза не раздумывая оставила записку возле тарелки Андрея, встала, подошла к Вике попрощалась с ней и ушла из зала. Андрей допев песню и получив поцелуй в щёчку от Именинницы увидел, что Лизы нет, подойдя к столу он увидел записку, открыв её стал читать:
«Я уехала на машине, вызови такси и езжай ко мне, нам надо дома поговорить».
Андрей вызвал Такси, извинился, что должен уехать, сославшись на головную боль. Дождавшись такси, попрощался с гостями и уехал.
Приехав домой Андрей заплатил таксисту, позвонил в дверь. Дверь открылась. Лиза была вся в слезах, в её руках был тот самый блокнот.
-Андрей, что это? – спросила Лиза, когда он зашёл в дом.
-Мой блокнот. Кто тебе давал право рыться по моим вещам? Кто? –Андрей старался не кричать, но хотел.
-Андрей ответь кто такая Светлана, которой ты судя по всему посвятил все песни в этом блокноте?
-А тебе зачем?
-А…..это ты с ней был, когда я в первый раз позвонила, это ей ты писал СМС когда были в Аэропорту, это она звонила, когда ты был в душе?
Андрей проглотил комок:
-Да Лиза, это она…..я понял…..я осознал как я был глуп….как не понимал, что ты – Страсть, а не Любовь…..возможно просто Страсть которая была у меня к тебе уснула и я смог забыть тебя, а потом, когда увидел твой номер Страсть проснулась и я принял её за Любовь.
-Ан….
-Дай закончу, ты же заметила, что я изменился?
-Да, даже в постели мне казалось ты не со мной, не в ту ночь, когда мы встретились, а после неё.
-Может ты права, тебе виднее.
-Я не получала удовольствия, думаю ты тоже.
-Да, ты права, возможно в тот раз, когда я прилетел это действительно было из-за того, что соскучился по тебе, а может это просто было скажем…..
-Я поняла, не надо объяснять. Ты наверное хочешь сказать, что Светлана……и есть твоя настоящая Любовь?
-Да. Но Судьба меня хорошо наказала за то, что я так подло поступил, она полюбила меня всем Сердцем, а я помчался к тебе, бросив её и солгав ей. Как я мог?
-Наказала тебя? Ты о чём?
-Когда Судьба дала мне Светлану, я не ценил то, что получил, а теперь когда осознал теряю её навсегда.
-Ты можешь не говорить загадками?
-ОНА УМИРАЕТ!!!!!!!
-Что?
-Да. Она в больнице. Врачи не могут сказать сколько ей осталось. Прости. Я пойду. – Андрей пошёл в спальню, взял чемодан.
-Андрей куда ты пойдёшь на ночь глядя?
-Вызови Такси пожалуйста.  Я к ней, чтобы забрать её из клиники.
-Что?
-Я не дам ей умереть в муках и на больничной койке, я сделаю её жизнь красочной и может быть болезнь сама отступит.
-Куда ты её повезёшь? В гостиницу?
-Нет. Домой. К себе домой.
Андрей всё рассказал Лизе, пока собирал чемодан. Вызвал сам Такси, дождался, а когда собрался уходить Лиза повисла у него на шее и заплакала:
-Андрюшка, пожалуйста, умоляю, не уходи, не покидай меня.
-Лиза, я не тот кто тебе нужен. Пройдёт время и ты поймёшь, что я не создан для тебя. Мы не сможем быть вместе. Прости. Я не знаю как тебе объяснить, что мы не пара. Ты любишь все эти тусовки, твой круг общения мне не нравится, Вика хорошая, но всё равно это не то, что мне нужно…..мне нужно быть с ней.
Неожиданно зазвонил сотовый Андрея, это была Диспетчер службы ТАКСИ, которая сообщила, что машина ждёт его.
-Всё Лиз, прощай. Постарайся меня забыть.
-Ты действительно так сильно любишь её?
-Я сейчас в  машине буду думать, как вымолить у неё прощения за всё то, что сделал.
-Я….могу я хотя бы кое-что сказать на прощание?
-Да.
-Я хочу не сказать, а скорее пожелать тебе всего доброго, чтобы Светлана была той Единственной, которую ты всю жизнь искал, и чтобы вы были счастливы и вы друг другу никогда бы не причинили той боли, которую ты мне принёс, но спасибо за открытость, спасибо, что тайно не стал с ней встречаться. Я надеюсь, что она поправится и всё будет хорошо.
-Спасибо Лиза, мне очень важны твои слова. Желаю тебе удачи, у тебя всё будет хорошо.
Он поцеловал её в щёку, взял чемоданчик за ручку, открыл дверь и пошёл к машине, положил чемодан в багажник, закрыв его и сев в ТАКСИ Андрей уехал, и лишь когда Такси скрылось из виду Лиза дала волю слезам. Таксист привёз Андрея в его загородный дом, где Андрей оставил свой чемодан с вещами и не раскладывая вещей закрыл дом, взял машину из гаража и поехал в Больницу. Приехал он туда около двух часов ночи. Он сначала зашёл к доктору, постучался:
-Здравствуйте.
-А, Андрей, заходите.
-Как она?
-Ещё не просыпалась.
-Ясно. Я хочу попросить вас.
-О чём?
-Я хочу забрать Светлану из Больницы, насовсем. Не хочу, чтобы она находилась здесь, в этих жутких стенах, у неё может начаться депрессия, я её знаю, она так легко ранима……пожалуйста, я подпишу все документы, что не буду иметь претензии к врачам в случае самого худшего.
-А её близкие?
-Светлана взрослый человек, ей решать сообщать родным или нет.
-В таком случае можете забрать её. Только подпишите вот эти бумаги.
Врач дал Андрею листик на котором Андрей под его диктовку написал всё, что нужно, расписался, поставил дату и отдал доктору.
-Что ж Андрей. До свиданья. Всего хорошего.
-Спасибо. А в какой она палате?
-77.
Андрей ещё раз попрощался с доктором и пошёл в палату, когда он зашёл, то увидел, что Светлана спала спокойным сном. Подойдя к её кровати, он просто решил убрать чёлку с её лица, прикоснувшись кончиками пальцев к её лбу, он понял, что Светлана не спала, а просто лежала с закрытыми глазами и видно пыталась уснуть:
-Кто здесь? – спросила Светлана.
-Тшшшшш, милая это я.
-Андрей, где мы?
-В больнице, на улице ты потеряла сознание……и я принёс тебя сюда….
-Андрей….что сказали врачи?
-Что? – Андрей пытался ничем не выдать своё состояние. Он не хотел, чтобы она не знала, что с ней. – Врач сказал, что ты истощила свой организм до невозможного. Вот и результат.
-Андрей, не лги мне…., пожалуйста. Скажи правду. Я смертельно больна?
-Да…..
Светлана заплакала. Она села в кровати, обхватила колени руками и продолжала плакать, Андрей не зная, что делать, как её успокоить словами, просто нежно обнял её. Он любил её, его Сердце болело за неё, за то, что сейчас она проливает горячие слёзы, но он был рад, что она плачет не на подушку, а на его грудь. Он гладил её волосы, и Светлана утихла, перестав плакать, просто нежно прижалась к нему.
-Светлана….я приехал сюда, чтобы сказать, что я с тобой.
-А та девушка с которой я видела тебя в парке?
-Не думай о ней. Её не будет больше в нашей жизни. Я понял, что значит Настоящая Любовь, не страсть, а именно Любовь. Ты смогла дать мне понять, что это такое и теперь я никуда тебя не отпущу. Я буду с тобой всегда.
-Правда?
-Да. А сейчас мы поедем домой. Машина стоит у больницы.
-Нет…..
-Почему? Светлана я не дам тебе лежать в этих холодных стенах, тебе будет психологически хуже и болезнь будет прогрессировать, пока не выиграет.
-Андрей я не поеду туда, где была она. В машину тоже не сяду. Для меня это равносильно Измене. Прости.
Андрей не выпуская её из объятий тихо засмеялся:
-Что я такого сказала?
-Я понимал, что могу снова ошибиться и не сказал ей ни слова о том, что у меня есть, мы жили у неё и ездили на её машине. Так что ни дома, ни в квартире, ни в машине она не была.
-Правда?
-Да.
Он поцеловал её волосы. Светлана встала, Андрей включил свет, вышел из палаты, чтобы Светлана оделась, когда она вышла из палаты Андрей взял её на руки и ужаснулся, она была лёгкая как пушинка, но виду не подал.
-Андрюша, не надорвись, прошу тебя.
-Ты лёгкая. И кроме того своя ноша не тянет.
Они были так счастливы от того, что вместе, что не обращали внимания ни на медперсонал, ни на тех кто был в больнице, которые смотрели на них. Андрей принёс её в машину, положил на переднее сиденье.
-Андрей надо за моими вещами заехать.
-Где они?
-В гостинице.
Светлана назвала адрес. Когда они приехали, Светлана хотело было сама забрать вещи, но Андрей не дал ей этого сделать и сам всё уладил. Когда они наконец добрались до загородного дома Андрея, то первым делом уложил Светлану спать, несмотря на то, что за окном уже потихоньку приходил новый день. Светало. Плотно зашторив окна и убедившись, что Светлана спит, Андрей вышел из спальни. Походил по дому, зашёл на кухню, выпил стакан воды:
«Молодец Андрей. Ты всё правильно сделал. Молодчина. Теперь заботься о ней, не причиняй ей боль, пожалуйста».
«А….Совесть, уже разговариваешь со мной?»
«Я с тобой бы не разговаривала, если бы ты был с Лизой, но ты понял, что любишь по-настоящему Светлану, а не Лизу. Хочешь совет?»
«Давай».
«Пошли спать!»
«Ты прав».
Проходя мимо спальни Светланы, Андрей всё-таки ещё раз зашёл в спальню к Светлане, снял пиджак и просто не ложась под одеяло лёг возле Светланы, нежно прижался к ней:
«Милая моя, ты рядом, ты со мной. Но….как долго будет длиться наше счастье? Месяц? Год? Мне всё равно, я буду рядом, потому что люблю тебя. Ты будешь счастлива и слёзы не появятся в твоих глазах от боли. Я сделаю всё для этого. Я очень сильно люблю тебя. Не знаю, как я буду жить без тебя. Прости меня».
И с этими мыслями Андрей закрыл глаза и тоже заснул спокойным сном.
Продолжение Следует……..
           
                 

0

34

ммм романтично)) и немного старашно за них cray

0

35

Нежно как. Романтично. У них обязательно все будет хорошо!!! kiss

0

36

Очень романтично и интересно. :)

0

37

Светлана это тебе sm248 Ну и правда немного страшно за продолжение их романа cray .Надеюсь все у них будет хорошо.Мне захотелось назвать этот роман Я всегда с тобой :wub:

0

38

Мне захотелось назвать этот роман Я всегда с тобой :wub:

А что! Это мысль! По-моему, хорошее название и  как раз подходит к сюжету романа! Светлана, ты сама как думаешь?

0

39

6 Глава
Светлана открыла глаза и увидела, что на тумбочке, часы показывают 8 часов вечера, она удивилась как так долго спала. И хорошо, что кошмары не мучили. Неожиданно девушка почувствовала, что не одна в кровати, она повернулась на другой бок и увидела спящего Андрея:
«Андрюша, родной, солнышко моё, ты так похож на Ангелочка, когда спишь и в жизни ты очень хороший, а я нет. Я недостойна тебя. Лучше бы ты ничего не знал. Если бы я потеряла сознание в другом месте тем более. Я бы умерла с мыслями о тебе….но ты здесь. И мне спокойно……но я знаю, что причиняю тебе только страдания….я….я….».
Она не могла закончить мысль, потому что Андрей открыл глаза:
-Привет. – Андрей улыбнулся.
-Как ты?
-Это ты как?
-Я….
-Милая ты давно проснулась?
-Нет, пару минут назад. Уже восемь часов.
-Сколько?
-Восемь.
-Ничего себе.
Пока Андрей говорил Светлана укрыла его частью своего одеяла и прижалась к нему очень нежно.
-Мне так вылезать не хочется, мне так хорошо с тобой….здесь….ни о чём не думать, особенно о том, что будет…..
-Мне тоже….но сказать правду?
-Какую Андрюша?
-Я жутко голоден.
-Правда? И я тоже. Так что встаём?
-Нет, ты лежи….я сам…
-Нет, я с тобой.
-Хорошо.
Андрей поцеловал её в губы очень нежно и они встали с кровати. Пошли на кухню, Светлана подошла к холодильнику, но когда открыла его начала тихо смеяться, только содрогались плечи, Андрей увидев это испугался, подбежал к ней.
-Милая что? Тебе плохо?
Перестав смеяться, девушка спросила:
-Андрей, а что мы будем есть? – с этими словами Светлана закрыла холодильник. -  В холодильнике ничего нет. Пусто.
-А ты как хотела? Я же здесь не жил. Давай закажем ужин.
-Ага, сейчас, позвоним. А завтракать что мы будем? Остатками ужина?
-А у тебя есть другой вариант?
-Есть. Мы сейчас оденемся и поедем в самый большой магазин и купим всё, что необходимо.
-Солнышко….ты себя хорошо чувствуешь? Давай я сам поеду? Ты составишь список всего, что нам необходимо
-А я здесь что делать буду?
-Смотреть DVD, давай я тебе клипы поставлю свои или хочешь кино какое-нибудь? Хочешь книги почитай?
-Андрей….мне хорошо…правда есть какая-то усталость, но это нормально.
-Это не нормально!!! Я хочу беречь тебя, твой покой, твою жизнь….
-Андрюша. - девушка обняла Андрея. – Я еду с тобой, но мы должны переодеться.
-Да….ладно. Но от меня ни на шаг….нет…. это я от тебя ни на шаг и не спорь.
-Хорошо.
Он выпустил её из объятий и они пошли переодеваться. Переодевшись, написали список всего, что нужно, а затем они поехали в самый большой Супер-Маркет Москвы. Андрей взял тележку, Светлана достала из кармана список и начался поход по магазину. А в Супер-Маркете играла музыка, просто диск, а не радио, внезапно заиграла песня Андрея «НОЧЬ». Светлана и Андрей засмеялись. Сделав все нужные покупки Андрей и Светлана поехали домой. Неожиданно Андрей остановился возле Цветочного Магазина «СВЕТЛАНА», вышел из машины молча, пошёл в магазин. Через пару минут вернулся с большим букетом разных роз: Красных и Белых. Открыв дверь со стороны Светланы, Андрей вручил Светлане букет, а потом сам сел в машину.
-Андрюша……за что???? – удивлению девушки не было предела.
-Это тебе за то, что ты у меня есть и это за то, что я причинил тебе боль….я…
Светлана закрыла его рот ладошкой:
-Я люблю тебя. Забудь, забудь про всё…..Поехали домой…к нам домой….
Андрей молча кивнул, Светлана убрала ладонь с его рта и они поехали домой. Приехав домой они переоделись, помыли руки и пошли готовить. Заполнив дом всем, чем нужно и взяв из холодильника самое необходимое для ужина, они принялись его готовить.  Им было весело, хорошо и спокойно вдвоём. Закончив готовку с ужином, Светлана накрыла стол, Андрей зажёг свечи и выключил свет. Они сели за стол:
-Милая….я хочу этот бокал прекрасного натурального апельсинового сока сделанного твоими золотыми ручками выпить за тебя. За то, чтобы ты была счастлива, я конечно же всё буду делать для этого.
-Андрюш…..я чувствую….знаю….как нужна тебе…..но скоро меня не станет на этом свете и ты…..
-Я останусь один…..
-Не говори так. Это неправда. У тебя чудная мама и сестрёнка, ты должен жить ради них. Ведь Настюше всего 18 лет, студентка, просто красавица…….Андрюш…..я хочу, чтобы ты сделал одну вещь. Ради меня, пожалуйста.
-Всё что угодно Любовь Моя.
-Когда меня не станет.
-Св…..
-Не перебивай, иначе я забуду, что хотела сказать. Это будет. Увы, как бы  не хотела, но мне придётся покинуть этот суетный мир, в котором мы с таким трудом нашли друг друга. Я хочу, чтобы ты не прекращал поиски своей возлюбленной, а наоборот, чтобы нашёл её. Если я должна уйти, значит я не твоя и ты не мой….Ты найдёшь девушку, влюбишься в неё, вы поженитесь, у вас будут детки и кто знает….может если у вас родиться девочка я приду в этот мир в её, а может быть в другом обличье.
Пообещай мне, что ты будешь искать, что ты не будешь одиноким. Пожалуйста.
Говоря всё это Светлана сама не понимала почему плакала. Андрей встал из-за стола, подошёл к ней и неожиданно встал перед девушкой на колени:
-Не говори так. Больше никогда не говори так, умоляю. Не рань мою душу. Ты же знаешь, как мне будет тяжело. Всё, давай не говорить на эту тему. Для меня ты здоровая. Поняла? Для меня ты Богиня, мой Ангел, мой Цветочек. Неужели ты думаешь, что после всего я смогу вот так вот просто взять и прыгнуть в постель к другой женщина забыв о тебе?
-Не сможешь?
-Нет. Не смогу.
Он обнял её, она его. Неизвестно сколько они так обнимались.
-Андрюша, давай ужинать. Хорошо, что мы с салата начали, а то горячее давно бы остыло.
-Ты права. Но обещай мне, что больше не будешь вести подобного рода разговоры.
-Обещаю.
Андрей поцеловал её в губы и сел на место. После этого они мирно поужинали, вспоминая смешные случаи, когда покупали какие-то вещи для дома  и квартиры. Когда десерт был окончен, Светлана пошла мыть посуду, через несколько минут зашёл Андрей:
-Солнышко тебе помочь?
-Да, Андрюш, если есть желание.
-Есть.
Они помыли посуду.
-Слушай, а может надо купить посудомоечную машину?
-Нет. Если что когда меня не будет….- Светлана заметила, что Андрей перестал мыть тарелку. - Нет я имею ввиду, когда я буду в Одессе.
Андрей облегчённо вздохнул и продолжил.
-Что скажу? Я не против. Можно.
Закончив с посудой, пока Светлана разлаживала её по местам, Андрей пошёл в зал и включил Вальс. Когда Светлана зашла в гостиную, Андрей подошёл к ней, поклонился:
-Разрешите пригласить вас на танец?
Светлана сделала реверанс и они начали танцевать, медленно. Когда мелодия кончилась, они тоже остановились. Молча смотрели в глаза друг другу, Андрей наклонился и поцеловал её в губы. Нежно, слегка, поцелуй становился более глубже, чувственней. Когда они оторвались друг от друга Светлана зевнула прикрывая рот рукой.
-Я вижу ты спать хочешь?
-Да. Второй час ночи. Видно свежий воздух пошёл мне на пользу.
-Да.
-Я пошла.
Светлана зашла в спальню, переоделась в пижаму, приняла душ, почистила зубы и легла в кровать, когда она увидела, что мимо её спальни в пижаме идёт Андрей, она позвала его, он зашёл.
-Милая, что такое?
-Мне….мне так понравилось спать с тобой. Если хочешь можешь лечь.
-Хорошо, я принесу своё одеяло.
-Не надо. Нам под одним будет тепло.
Он лёг, прижавшись друг к другу они  снова начали целоваться. Андрей от её губ перешёл к шее, а его руки начали расстегивать кофточку её пижамы, но рука девушки поймала его руки на середине.
-Андрей…..не надо, пожалуйста.
-Светлана…я….
-Я понимаю….возможно будет глупо звучать, но я не готова…..
Андрей застегнул пуговицы.
-Я понимаю, ты не можешь простить меня.
-Нет…..просто….у меня никого не было…..и я…морально к этому не готова…
Андрей не знал, что сказать, он просто молча ещё нежнее обнял её.
-Господи за что мне такое счастье? За что?
-Ты о чём?
-Ты же Сокровище. Ты понимаешь это? Я теперь понимаю как мне повезло. Господи, как я люблю тебя. Ты моя. Навсегда. Спи, родная. Спеть тебе колыбельную?
-Какую?
-Ну скажем «Мягкие Лапки».
-А ты не устал?
-Нет. Ты засыпайся я буду на страже стоять.
-Хорошо.
Светлана закрыла глаза и Андрей тихонько начал петь. Поняв, что Светлана уснула Андрей встал, пошёл в кабинет, сел за стол, открыл и включил ноутбук, зашёл в Интернет и на свой Сайт:
Продолжение Следует……
                 

                                     
                 
                     

0

40

Мне захотелось назвать этот роман Я всегда с тобой :wub:

Мне тоже это название очень понравилось. kiss Таня, хорошая идея.
Окончательно определиться с названием мне кажется легче будет в конце романа. Тогда уже точно поймем, что на 100% подходит.

0

41

Ух ты Андрей зашел на свой сайт интерессно под каким он там ником???и что ему там нравиться и что нет??

0

42

Ксюффка разговор пойдёт про Светлану.

Наберись терпения, скоро выложу, а что сама о главе то думаешь?

0

43

Ого,вот и шнашли что надо,оусть будет так)))'Я всегда в тобой"-лучший вариант))

0

44

Интересная повесть получается. Вот только одно... почему каждый раз когда поклонницы начинают сочинять историю с участием Андрея, так обязательно стремяться убить его девушку? Сколько у нас тут историй в творчестве поклонников и, насколько помню, всего одна с хорошим концом и без смертельно больных девушек! Все остальные написаны исключительно в стиле "нет повести печальнее на свете". Девушки, я не совсем понимаю, что вам за радость в своих историях каждый раз заставлять Андрея хоронить свою любовь, но вы хоть бы его пожалели, что ли! Неужто нельзя придумать хоть что-то более жизнерадостное???

0

45

Алиса и кого это в этом романе собрались убивать? ;)
Мне тоже кажется лучше без кровопролитий как-нибудь обойтись, помягче что ли... :D

0

46

Так сообщение ВСЕМ!!!!

Никого убивать не буду.

0

47

Так сообщение ВСЕМ!!!!

Никого убивать не буду.

  kiss

0

48

Без кровопролитий конечно хотелось бы.Просто думаю Светлана пишит такую историю которую мы незнаем,даже допустим из жизни Андрея.Ведь возможно и была какая то девушка о которой он и сам не рассказывал,а может и не было.Думаю просто счасливого конца здесь не может с этой девушкой,так как мы же знаем что Андрей сейчас один и не женат и детишек нет.Поэтому если Светлана его поженит на ней т мы то знаем что это неправда.
Поэтому в этом романе все равно должна остаться тайна :wub:

0

49

Ксюффка, милая моя объясни какая Тайна? Если хочешь чтоб это была тайна, то твои варианты, а я уже постараюсь подстроиться под тебя, хотя Алиска на меня дуется. Но сделаю всё, чтобы вам было приятно читать.

0

50

Поэтому если Светлана его поженит на ней т мы то знаем что это неправда.

А что, все остальное правда??? Этот роман - фантазия! Андрей здесь тоже на себя реального не похож. Так что причем тут то, что у нас на самом деле???

0

51

Алиса или я не так выразилась или ты просто не поняла меня.
Конечно я не спорю что герой не очень то похож на АНдрея.Просто здесь роман про Губина певца.Упомнинаються его песни.поэтому правда здесь не реальная а именно РОМАНА о нем.Я считаю что если его в этом романе поженить и хеппи Энд то это уж совсем не правда будет.Ведь  реальный Андрей один и пока в поисках своей любимой поэтому в романе должна сохраняться тайна какая то,незаконченность.
Ну нет пока счатья у нашего любимого АНдрюшки :( ...да в романеон пока счастлив но это пока.

0

52

Ксюффка, ты говоришь , что ПОКА нет у него счастья или считаешь, что счастья ему вообще не видать? ну вот если ты не думаешь, что ему вообще счастье в жизни не светит, то почему бы не предположить, что речь тут идет о его возможном будущем!! Надеюсь, ты считаешь правдоподобным, что Андрей в будущем свое счастье найдет. Да и заметь, о настоящем Андрея, именно о нынешнем моменте, мы ведь тоже мало что знаем... :rolleyes:

0

53

Да, Алиса, ты права. Я тоже так считаю))) Мы действительно не все знаем сейчас про Андрея и уж тем более про его личную жизнь.
А роман должен быть непременно со счастливым концом!!!! По крайней мере я его так вижу... kiss

0

54

Ксюфф, я поняла о какой тайне, незаконченности в конце романа ты говоришь. Но пусть уж в романе будет счастливый конец. А там глядишь и в жизни у Андрея все сложится))
А вообще как Светлана напишет, так и будет. Она же автор рассказа. Это просто, так сказать, пожелания.

0

55

согласна ,Олька))
я в самом начале уже говорила,что это не совсем АГ в реале,это просто герой романа,на написание которого Светлану вдохновил Андрей)))вот  и все)))соответственно в жизни героя могут быть совпадения и ,кончено же,отличия от настоящего Андрея))

0

56

7 Глава:
Поняв, что Светлана уснула Андрей встал, пошёл в кабинет, сел за стол, открыл и включил ноутбук, зашёл в Интернет и начал и искать Информацию про болезнь Светланы.
Он искал всё что можно и нельзя. Он не мог допустить того, чтобы она ушла:
«Да что же это такое? Ни один метод не даёт 100% гарантии излечения, а у многих есть побочный эффект».
«Андрей, успокойся, смирись. Не мучай её. Не делай её подопытным животным, пожалуйста».
«Предлагаешь молча наблюдать как она умирает?»
«Нет….Андрей…есть вариант».
«Какой?»
«Женись на ней».
«Ты о чём?»
«Прекрасно знаешь о чём. Вряд ли она отдаст тебе тем, чем дорожит просто так».
«Ты думаешь я с ней из-за этого?»
«Надеюсь, что нет».
«Конечно не из-за этого. Я люблю её. Очень сильно люблю. А Свадьба чем поможет? Если бы она после неё выздоровела, то да, а так….».
«Андрей….я не знаю, что тебе посоветовать…..ситуация трудная…..»
Совесть снова замолчала. Андрей молча смотрел на страницы Интернета, его глаза заволокли слёзы, он закрыл лицо руками и беззвучно, тихо заплакал. Тем временем Светлана проснулась от того, что не почувствовала возле себя Андрея. Она открыла глаза:
«Его нет…..где он? Может на кухне…а может в кабинете….».
«Светлана….».
«Мне так плохо. Может лучше оставить его?»
«Светлана, не смей. Он не отпустит тебя по любому, а если уйдёшь, он всё равно найдёт тебя. Он не может без тебя. Так, хватит о грустном, давай лучше выпьем молока».
«Хороша мысль, да ещё с шоколадным печеньем».
«Вот это мне нравится».
Светлана встала, накинула халат и пошла на кухню. По дороге она увидела свет в кабинете, зашла туда, увидела Андрея:
-Андрюша.
Андрей оторвал руки от лица, вытер глаза:
-Солнышко, ты плакал?
-Я….нет….в глаз соринка попала.
-Сразу в два?
Светлана подошла к столу, встала сзади Андрея и обняла его очень нежно.
-Сделать тебе массаж?
-Да.
Она очень нежно начала массировать его плечи:
-Милая, а ты почему не спишь?
-Я проснулась от того, что тебя не было, я подумала, что ты уехал…..
-Куда я мог уехать?
-Мало ли….к другой…..
-Ты что? С чего бы?
-С того…..что я не дала тебе сделать то, что ты хотел….
Андрей в кресле повернулся к ней:
-Ну что ты, милая, что ты…как ты могла так плохо про меня подумать?
-Мало ли…..
-Нет….Светлана…
-Что?
Андрей встал с кресла, потом встал перед ней на одно колено:
-Прости, кольца нет, но ты выйдешь за меня?
-Ты….шутишь?
-Нет. Не шучу. Я на полном серьёзе. Мне нужна ты одна, я люблю тебя. Выходи за меня и я превращу твою жизнь в Сказку.  Ты, только ты моя Последняя Любовь.
Светлана сама встала на колени нежно обняла его и шепнула на ушко:
-Нет, Андрюша. Я не выйду за тебя. Потому что жить мне осталось очень мало, не знаю сколько. Тем более без лечения болезнь будет прогрессировать намного активнее, а может и нет, как бы мы того не хотели, мы можем о ней не говорить и не думать, вообще забыть, но она есть и никуда её не денешь. Она убьёт меня.
Пока Светлана говорила это Андрей всё нежнее прижимал её к себе он не хотел её слушать, но понимал, что её слова правдивы. Светлана отстранилась от Андрея, но их лбы соприкоснулись:
-Молока хочешь с шоколадным печеньем?
-Очень хочу милая. А ты?
-И я тоже.
-Пошли.
Она взяла его за руку и они пошли на кухню. По дороге Светлана думала:
«Глупенький».
«Почему Светлана?»
«Потому что не понимает, что мне уже ничего не поможет, а продолжает делать всё, чтобы я была с ним….как….»
«Как женщина?»
«Да».
«Так что тебе мешает? Сделай это. Отдайся своим чувствам. Не тяни резину».
«Помолчи».
Голос затих. Они зашли на кухню, Светлана достала печенье из шкафа и два стакана, Андрей достал молоко из холодильника, взял кастрюльку, налил туда молока, положил на плиту, зажёг её и подогрев  молоко разлил его по стаканам и один из них дал Светлане.
-Спасибо.
-На Здоровье.
Андрей сел со стаканом своего молока за стол и взял печенье, укусил его и запил молоком и увидел, что Светлана не ест печенье.
-А ты почему не ешь?
-Не хочется….передумала….
-Так, никаких передумала. Взяла печенье. Не хватало, чтобы ты превратилась в ходячий скелет.
Они рассмеялись и Светлана взяла печенье и так они продолжили трапезу и пошли спать. Весь следующий день они были дома, проведя на воздухе, играя в снежки, готовя еду, и конечно не забывая целовать друг друга. Наконец пришёл вечер и они решили провести его у камина, но не садясь в кресла, а просто на полу сели. Андрей повернул её голову к себе и поцеловал в губы, а рука легла на бок девушки и начала залезать под свитер. Светлана вскочила:
-Андрей, не надо, прошу тебя… - Она подошла к окну, смотря на падающий снег. – Мне страшно….я….ни с кем никогда этого не делала…я не знаю что будет….неизвестность пугает меня….
Андрей подошёл к ней сзади, повернул к себе лицом посмотрел преданными глазами в её глаза и поцеловал в губы, а потом перешёл от губ плавно к шее, он почувствовал, как она сжалась:
-Малыш, не бойся, я всегда с тобой. Я никогда не брошу тебя. Поверь мне.
Он зашторил все окна в гостиной, подошёл к ней и снова начал целовать её, начал снимать с неё одежду, она с него, оказавшись без одежды они легли на ковёр. Андрей целовал это молодое тело, которое до этого никому не принадлежало.
«Так вот какие Девственницы. Они по-другому пахнут, по-другому реагируют на ласки, Светлана я буду нежным».
Возбуждая себя и Светлану Андрей в конце концов не выдержал. Тишину в спальне разорвал крик Светланы от боли, но она сильнее прижимается к Андрею, ощущая его каждой клеточкой своего тела, своей души, это было не просто слияние двух тел, это было слияние душ. Через какое-то время Волна Блаженства накрыла их обоих с головой и Андрей положил голову на грудь Светланы и только Камин был свидетелем этой Бурной Ночи Любви.
Продолжение Следует……

0

57

Ксюффка, ты говоришь , что ПОКА нет у него счастья или считаешь, что счастья ему вообще не видать? ну вот если ты не думаешь, что ему вообще счастье в жизни не светит, то почему бы не предположить, что речь тут идет о его возможном будущем!! Надеюсь, ты считаешь правдоподобным, что Андрей в будущем свое счастье найдет. Да и заметь, о настоящем Андрея, именно о нынешнем моменте, мы ведь тоже мало что знаем... :rolleyes:

Ну как это я не желаю ему счастья?? всем сердцем счастья желаю)))
Предположить о возможном будущем можно тем более мы действительно ничего не знаем о нынешнем состоянии  Андрея о его знакомствах и любви,поэтому я соглассна предположить можно))
Но не считаю что роман должен закончиться Хеппи Эндом со Светланой,она должна остаться в его памяти как что то святое нежное и очень дорогое что с ним было в жизни...об остальном нам еще не дано узнать.Хотя это уже как автор решит!!!!

0

58

Знаете девушки, мне кажется, что так упорно протестуя против того, чтобы Андрей остался с девушкой хоть в романе, вы на самом деле просто показываете ревность и все. :rolleyes:  Пусть даже к выдуманному персонажу. Я вот например никакой натяжки в варианте со свадьбой не вижу, тем более в выдуманной истории.

0

59

Знаете девушки, мне кажется, что так упорно протестуя против того, чтобы Андрей остался с девушкой хоть в романе, вы на самом деле просто показываете ревность и все. :rolleyes:  Пусть даже к выдуманному персонажу. Я вот например никакой натяжки в варианте со свадьбой не вижу, тем более в выдуманной истории.

Алиса, согласна с тобой полностью. Я тоже в хэппи энде этого романа абсолютно ничего плохого не вижу))) :rolleyes:

0

60

да такие вопросы так легко решаются,врачи ошыблись да и **** с ними))))))))

0


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Творчество поклонников » Роман "Я всегда с тобой"