Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » Диск нашей мечты!


Диск нашей мечты!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

После всех дискуссий на тему вышедшего диска и возникла такая идея у меня создать эту тему.Многие остались недовольны,вышедшим диском кто-то качеством,кто-то старым материалом.Так давайте здесь и создадим тот диск который хотелось бы видеть всем вам и у которого бы на ваш взгляд не было недостатков!!!Раз Косса не устраивает качество видео то без проблем пусть улушает и выкладывает сюда,он в этом деле понимает,кому хочется новых фоток на форуме есть тема фотоальбом оттуда можно взять фотки Андрея и я думаю многие знают ,то такое фотошоп и если что немного подправить.. ;)  :P  :wub:

Ну чтож жду ваших творческих идей и пусть каждый испытает на себе,что значит выпустить диск...Желаю всем нам удачи,а в конце предлагаю сравнить наше творество с твореством Андрея! :wub:  :rolleyes:  :unsure:

Отредактировано викки (2008-11-11 20:45:20)

0

2

Вик,я вряд ли смогу сделать качество лучше-у меня ж дома не студия записи.К тому же я не профессионал в этом деле-до всего методом тыка и путем изучения статей в инете приходится доходить.Но вообще идея неплохая.Знаю на фан-сайте группы Депеш Мод(люблю их),к примеру,забацали сборник клипов-офигенный получился,но там правда суть несколько в ином была.Там ремиксы песен на оригинальные клипы накладывали.Получилось очень даже.

0

3

Качество картинки в клипах мы при всём желании не вытянем. На то есть 2 наиобъективнейшие причины: 1. отсуствие профессональной аппаратуры (простите, но одними фильтрами в виртуалдабе тут не обойдёсси); 2. у нас нет нормальных исходников (из той маленькой картинки, которая идёт в двд, конфетку не сделаешь, хоть через голову кувыркайся).

Что касается фото - народ жаждал новых  ;)

А так - можно попробовать сделать свой сборник, чтобы включал в себя и видео, и аудио-файлы. Правда придётся всё равно иметь дело с тем качеством материала, которым мы располагаем. Так что диск будет отличаться только содержанием и оформлением, но никак не качеством (об это выше написала). Правда я интерактивные менюшки для двд делать не умею, но можно попробовать...

Отредактировано LULA (2008-11-12 01:22:41)

0

4

Попробовала вчера поиграть с фильтрами, но без уловимого размытия картинки избавиться от "квадратиков" в видео не удаётся, всё таки картинку приходится аж в 2 раза растягивать, так что не быть "диску мечты" сбывшейся мечтой о качестве. С фото дело проще, их в "обойном" разрешении легче найти, да и обработка фоток не требует особого оборудования.

0


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » Диск нашей мечты!