Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » Вышел альбом Андрея "The Best" CD+DVD!


Вышел альбом Андрея "The Best" CD+DVD!

Сообщений 181 страница 210 из 476

181

Ребята,а вообще Андрей выпускал что-то? Может это фабула какая-то,а он ни сном ,ни духом? dontk

0

182

Люди, я тут прочитала все ваши высказывания и вот, что думаю: все мы по- разному оцениваем качество клипов. Koss так придирается, потому что видно хорошо в этом разбирается, так сказать с профессиональной точки зрения. И в этом разумеется ничего плохого нет. Даже наоборот.  :rolleyes: Но все-таки, давайте уже не будем ругать Андрюшу за то, что он что-то там не доделал. Да, к тому же, на студии перепутали список песен. Но это не беда какая-нибудь и тем более не катастрофа! Согласна, что это "Коллекционное издание" и вроде надо было бы лучше сделать. Проследить за всем. Но... Давайте скажем огромное спасибо Андрею за то, что он для нас уже сделал  (заметьте в не легкий для себя период). И будем с удовольствием наслаждаться тем, что у нас теперь есть. Ура!!! sm248  yahoo

P.S.: Я думаю бесполезно продолжать дискуссию по поводу качества. Мы все и так уже все поняли.

Отредактировано Olechka (2008-11-11 01:14:03)

0

183

Так, увидела надпись что кто-то где-то это скачал. Сейчас буду борзеть - ЛЮДИИИИ! Где скачать можно? Посмотреть хочется, но в ближайшие дни бегать искать диск не имею возможности - 8-го числа скакала по морозу в вечернем платье и шубе нараспашку, теперь болею и сижу дома  :(

0

184

ООО, Народ, какие дебаты!
Андрюха-YES!!!
Я,наверно, одна из первых, кто приобрел диск. Притензий, ВООБЩЕ, не имею! Всем довольна! Все прекрасно. Какая разница поменяли местами ли песни, 3 трек-не 3,а 6. Для меня главное, чтобы мы приобретали лицензионные диски,и наши денежки шли туда,куда нужно, а именно тем,кто над этим диском работал,а не пиратам. ( т.к.я купила в "Союзе"-надо,думаю,ему верить) Все!
Ну, а Андрея, просто нужно поставить в известность.Да, и это,на самом деле, такая Мелочь!!! Кстати, клипы-нормального, абсолютно,качества!!!

Отредактировано Алина (2008-11-11 10:36:40)

0

185

Косс, не будь идиотом. Если растянуть снимок уже сделанный в меньшем формате, то конечно выйдет "тоже самое". Почему я не могла сделать большего формата, я вроде внятно обьяснила. Что касается "твой вложенный файл и Те кто любит" - вижу только, что в твоем картинка более размыта. :)

0

186

Знаете,я тут все перечитала....И у меня идея возникла,а пусть все кто чем либо недоволен объединятся и сами состряпают диск такой каким они его видят,да даже не только те кто не доволен,а вообще можно всем внести в это дело свою лепту...

0

187

Знаете,я тут все перечитала....И у меня идея возникла,а пусть все кто чем либо недоволен объединятся и сами состряпают диск такой каким они его видят,да даже не только те кто не доволен,а вообще можно всем внести в это дело свою лепту...

Да, Викк, мысль, конечно, интересная...

0

188

Да, Викк, мысль, конечно, интересная...

Новых песен мы конечно за Аг не напишем,но можно взять те что есть,которые не вошли в диск и которые не издавались... ;)

0

189

это точно)))подумайте над этой мысшлю

кстати,Кость,я смотрела клип ''Те,кто любит",что ты выложил,извини,конечно,но я б не назвала это хорошим качеством,размыто больше,чем на фото скринов,что ты сам выкладывал.Между прочим на разных маниторах большую разницу наблюдала,так что это уже кто как)))))

А вообще почти  все ДВД диски такого качется на компе,по моему.Во всяком случае в своем"продвинутом"шоубизе и редко видела получше,это  лучшие ервопейские производители,не говоря уже  о российских.

0

190

Я посмотрела клипы на ДВД - проигрывателе, правда не все, на телевизоре они показывают очень хорошо, правда "Мальчик - бродяга" на телевизоре все равно показывает также, как на компьютере.

0

191

кстати на лучевом мониторе получше,чем на элсиди

0

192

Вчера пока скачивала диск пообщалась с Косом. В целом я с ним во многом согласна. Диск мы очень долго ждали, хотели получить клипы в хорошем качестве (в итоге да, мы их получили в нормальном разрешении) и, честно говоря, у меня тоже была надежда, что над старыми клипами поработают и проведут некоторую реставрацию. Даже если не знать в каком году что снято, достаточно просто посмотреть, например, "Лизу" и "Танцы" и просто по качеству видеоряда становится ясно что первый клип более ранний. Сейчас есть техническая возможность "подтянуть" старые записи, но диск сделали "как есть".
Я согласна с девочками что очень хорошо что этот диск вообще вышел, и я тоже рада что он наконец появился.
Но и в словах Коса много справедливого: диск готовился долго (что давало повод думать что ведётся серьёзная работа), и было огромное желание получить подарочное издание, с отличной полиграфией, множеством фотографий, и идеальной картинкой видео. Тем более что это первый видео-сборник Андрея. В итоге получили абсолютно стандартный dvd, который многие артисты выпускают по штуке в год.

Думаю что поводов для споров тут быть не может, т.к. обсуждаются 2 разные стороны вопроса. Да, Андрей молодец (и спасибо ему) что нашёл время, восможность и силы чтобы сделать этот сборник, о котором его так долго просили. С этой стороны никаких притензий и огромная благодарность.
Другая сторона - чисто техническая, и здесь, если говорить объективно, качество могло быть лучше. Не знаю насколько этим занимается сам Андрей (может он и не имеет к этому никакого отношения), возможно это промашка "Союза", может даже специально хотели отдать материал в оригинальном виде, просто ожидаемого "АХ!" (от радости 100% качества) не произошло.

Поправлюсь - постараюсь найти в продаже диск, но думаю что качество там будет такое же как на скачанном варианте (там видео небыло перекодировано, там просто напрямую скопирован диск, так что искажение за счёт кривых рук и поганого конвертера практически невозможно).

Отредактировано LULA (2008-11-11 14:33:49)

0

193

согласна по поводу того,что вышел обычный ДВД диск,и может скажете,что так и решено было,мы принимали желаемое за правду,но нет ж дыма без огня.Как тогда нам в голову пришло,что будет подарочное издание с расивым оформлением,фото и тд.К тому втихаре все сделали,на коленах))))))
пмашки есть,но насколько это вина Союза или АГ не узнаешь.Союз сам не мог подтянуть видео без такого заказа,да и АГ может не знать что там приосходит.....например та ж самая нумерация итд))))

0

194

народ,а вот одно мне кажется странным-я видела по телику клипы старые,ну "Зима-холода" и "Я знаю,ты знаешь","Мальчик-боряга" там качество прекрасное,особенно последний клип,я даж удивилась,что самый старый в таком хорошом состоянии,а тут по скринам судя не так как там.Откуда они беруться-то в телеархувах,если у АГ нету в таком качестве?)))значит дело в другом,тк "как есть"эти клипы очень даже хорошего качества,ничем не хуже того самого "Такцы" и других)))

0

195

диск готовился долго (что давало повод думать что ведётся серьёзная работа),

Повод то давало... но на самом деле одно с другим (прошедшее время со степенью серьезности работы) никак не связано. Например, могли начать именно серьезную работу, потом работа по каким то причинам (могут быть разные, начиная с финансовых, заканчивая здоровьем) застопорилась, а потом, когда время уже поджимало, возможно в самом Союзе решили выпустить, что на тот момент было. А вот по поводу того, что "Андрей мог бы..." - Андрей может песни писать!! А вот диск выпустить и сделать запись клипов он не может! Когда речь идет о звуке, другое дело, но если ему кто-то в Союзе сказал, что клипы нужно сделать именно так, или что иначе нельзя по тех.причинам, не думаю, что Андрей смог бы разобраться сам, что к чему. Как бы он не контролировал это, в вопросе как это все можно и нужно технически сделать он наверняка полагался на мнение "професионалов" из Союза!

Отредактировано Алиса (2008-11-11 15:17:10)

0

196

Вот именно, Алиса, полагался наш АГ на профессионалов, а они его видно и подвели. Может и правда время поджимало, а может напрягаться не захотели.

0

197

Алиса, поэтому я и говорю что тут 2 стороны. Понятно что Андрей не будет сидеть в студии и самостоятельно редактировать видео (не его это дело, не его профессия), а отдаст это на откуп специалистам. Вот спецы чисто технически несколько не дотянули. Это как дизайнер, который может придумать и создать потрясающий интерьер, но впечатление от него будет смазано потому что маляр поленился и криваовато положил краску. Притензии-то не к Андрею.

0

198

ну и характер,жалко ведь(((там стока хорошых песен в этом альбоме,а он.....разлюбил знаете ли...((((

0

199

Знаете как говорится первый блин комом!!!и чтоб в следующий раз было лучше лучше поддержатьь хоть какое то начинание...

Алис,а создать Сборник нашей мечты я думаю лучше в отдельной теме!!!Если конечно желающие найдутся пройти через все то через что проходит Андрей...Я смотрю тут много не глупых творческих людей так что возможно что то из этого и выйдет!!!А возможно получится наоборот еще хуже.... dontk  :P  ;)

0

200

Алис, знаешь, при всём уважении к тебе и к Андрею, подход "давайте петь хвалебные песни всему что сделал Андрей, даже если это вышло плохо, только бы он не перестал работать!" мне не нравится, и вообще он некорректен ни с точки зрения профессионализма, ни с точки зрения психологии.  :huh:
Подзаголовок темы называется "высказываемся", а не "нахваливаем".
У меня есть мнение по поводу данного продукта, и я  не вижу необходимости его скрывать, или, тем более, зачем-то подменять его грубой лестью. Тем более что мои слова вообще не касались работы Андрея как такового и врядли способны вообще кого-то задеть 9имею привычку выражаться корректно).
Я вообще сомневаюсь что Андрей будет читать эту тему, он в этом плане товарищ достаточно ленивый.  Что касается отношения Андрея к критике... Во-первых к нему тут притензия только в одном - иногда следить за работой команды которой он доверил выпуск своего диска. В конце концов на диске стоит имя Андрея (а не Васи Пупкина, который сидел в монтажной), это лицо Губина, и если бы диск вышел откровенно некачественным - краснеть за него пришлось бы тоже Андрею. Помнится Андрей говрил - Или делай хорошо, или не делай вообще.
Во-вторых, конструктивную критику нужно воспринимать спокойно, и принимать к сведению. Только психованый ребёнок ломает домик из кубиков, если он вышел не слишком удачным, уравновешеный - исправляет ошибки.
Если Андрей будет выпускать песни с мелодиями, оранжировками и текстами ниже среднего, если его диски по техническому качеству будут серьёзно уступать дискам его коллег по сцене, то расчитывать на то, что у него понявится новая публика не придётся. А она нужна! То что на весь магазин было только 2 диска Андрея - уже печальный показатель (больше не заказывали, думали не продадут). А только на старой гвардии поклонников карьеру не сделаешь.
Если выражать грубо и казённо, публика это потребитель, это покупатель, она приобретает товар (песни, клипы) и товар этот должен быть надлежащего качества. Артист и публика находятся (и должны находиться) в абсолютно равных, взаимовыгодных условиях и перекос в ту или иную сторону (т.е. побытка одного из субъектов этих отношений занять доминирующую позицию) ни к чему хорошему не приводит.
Ну а если нам ещё и не быть оптимистами, и на лучшее не надеяться, тогда можно закинуть все дики анрея в шкаф, забыть про этот форум и вычеркнуть из памяти такое имя как Андерй Губин, банально руководствуясь пессимистично-реалистичными взглядами что ничего нового и столько же хорошего как раньше этот артист уже не выпустит.

А сборник мечты сделать можно, но мечтой он будет только по составу. Технически он будет такого же уровня, не отреставрируем мы видео на домашних компах.

0

201

Лула, чего ты на меня то набросилась? Хотела я тоже "высказаться", особенно по поводу "конструктивной критики", но думаю это лишнее. Судя по удлиннению текстов тут, боюсь, ответом на любые мои слова станет чей-нибудь коротенький доклад на три печатные страницы.

0

202

Алис, я не набросилась  laugh  Тем более не на тебя (вот уж на кого у меня нет поводов кидаться), а просто даю комментарий на прочитанную фразу). Я рассуждаю. Просто длинно выходит чтобы без недопониманий обошлось. А то я про одно пишу - мне про другое отвечают laugh
Ну написано же в обращении - коллекционное издание, а на такой статус диск не тянет.

0

203

ПОЛНОСТЬЮ  НА 100% СОГЛАСНА С ЛУЛОЙ!!

Мое мнение, нельзя что дали, то и съели. Кушать, и говорить повару натянуто улыбаясь "Что это просто потрясающе вкусно!"  а это не совсем так...Если ты любишь этого повара, то не будешь лицимерить. В этом отношение для меня и есть ПРИНЦИПИАЛЬНАЯ разница между фанатами и поклонниками. Я вообще считаю, что Андрей должен был с нами посоветоваться, хоть наше мнение бы спросил, что мы хотим там видеть. Я бы хотела там видеть все его песни, в этом диске моих самых любимых нет.
Я не раз слышала от Андрея или делать хорошо или не делать никак. Тут он отступил от своего принципа.
И еще это мое личное мнение, никому его не навязываю!

Отредактировано Дельфина (2008-11-11 19:03:10)

0

204

по поводу поклонников и фанатов я поностью с тобой согласна!!!!

0

205

Косс, не будь идиотом. Если растянуть снимок уже сделанный в меньшем формате, то конечно выйдет "тоже самое".

Алиса,ты выложила скрины в разрешении 720*576.Я выложил скрины в разрешении 1280*1024-как они есть в развернутом виде,т.е. на полный экран 19-ти дюмового монитора.Я клипы не на айподе смотрю.

Постараюсь не быть идиотом :P
В общем,вижу страсти по поводу факта выхода альбома поутихли и многи,вижу,согласны с тем,что могло бы быть и получше...Но,опять же,у каждого свое мнение по поводу качества.В общем,кто готов отдать за такую картинку 500 рублей-купят,а остальные скачают(думаю,таких будет большинствно).Не все,включая меня,считают,что надо говорить спасибо артисту за то,что он выпустил альбом-это его хлеб в первую очередь и надо отдавать себе в этом отчет.Я плачу за то качество,которое меня устраивает,а этот диск,на мой взгляд,далек от идеала.И мне абсолютно не важно,какие там у артиста проблемы...здоровье(на это есть врачи),финансы(на это есть продюсеры) или еще что-то.Эти проблемы не мои,своих хватает и я не собираюсь делать скидки на это,тем более,что человек зарабатывает этим.Если бы это было сделано чисто из любви к искусству и в качестве заботы о поклонниках,то тогда и претензий никаких не было бы.Подыдожив,скажу:хорошо,что появились старые клипы в приемлемом качестве,но спасибо говорить за то,что человек решил подработать,особо не напрягаясь,я не стану.Вот как-то так.

Отредактировано Koss (2008-11-11 19:41:14)

0

206

Слушайте,а может ему еще с вами советоваться что носить с кем встреатся с кем сать???Как хотел так и сделал не нравится не покупайте!!!Вас никто не заставляет,и вместо того чтоб бросаться сказали бы лучше спасибо за то,то есть...Для Андрей это первый такой альбом,а как известно первый блин комом,и после всего думаю последний...

0

207

Koss, Lula - полностью с вами согласна! Поддерживаю! victory

0

208

Скидки любимому артисту можно делать на все. И покупать диск можно из жалости (из-за проблем здоровье итд...) Только мне кажется это неправильно в корне. Так же неправильно спикулировать любовью поклонников. Я уважаю Андрея как артиста и как высочайшего профессионала в своей нише, но я хочу, что бы он так же и меня уважал как поклонницу, в данном случае в моем лице. И не считал нас за тех, как я написала выше "что дали, то съели"
Меньше я от этого Андрея не стану любить, но осадок какой-то остается...

0

209

И еще Викки хватит так реагировать на ДРУГОЕ  мнение как маленький ребенок, если ты уж пишешь агрессивный ответ, так ты его хоть аргументируй. Еще разх повторяю для НЕПОНЯТЛИВЫХ, я свое мнение некому не навязываю.
И хотелось бы обратится к девочкам те кто сидят в чате, вы высказывайте здесь на форуме, то, что вы думаете на самом деле, а то в чате ваше мнение как песок сквозь пальцы.
Так здесь будет более полная картина ;)

Отредактировано Дельфина (2008-11-11 21:55:40)

0

210

Я поддерживаю Лулу и Дельфину...
Долгожданный диск вышел, но вышел так себе...практически ничего нового там нет...он как будто нарезан из уже имеющегося старого материала...
Я конечно люблю Андрея, но считаю, что диск мог быть сделан и лучше, пусть бы на это ушло больше времени, денег, сил...
Все списывать на плохое самочувствие не стоит, не все артист абсолютно здоровы...Кроме того списывать все неудачи на проблемы здоровья это признание в своей слабости...
Да ОГРОМНОЕ СПАСИБО Андрею, что за долгое время он хоть что-то выпустил, но тем более нам хотелось, что бы это было что-то сделанное с большей душой, чем этот диск...
А то складывается мнение, что Андрей просто решил на старом материале подзаработать, но на старой-старой лодке далеко не уплывешь...
В нашей стране надо контролировать все стадии процесса, что бы не было стыдно за итог...
А дисков мало в магазинах, действительно, потому что думают, что не раскупят...
Короче, хотели как лучше, а получилось как всегда!!!
А в конце хочется пожелать Андрею здоровья, больше сил, энергии, доводить задуманное до конца и любить нас (своих поклонников) хоть чуточку больше, а то его слова скучаю, расходятся с реальными делами...

Отредактировано Катринка (2008-11-11 22:20:43)

0


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » Вышел альбом Андрея "The Best" CD+DVD!