Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » Вышел альбом Андрея "The Best" CD+DVD!


Вышел альбом Андрея "The Best" CD+DVD!

Сообщений 1 страница 30 из 476

1

Девочки пока вы тут ждете ДВД-альбом уже появился в продаже  :D упакованый в DigiPack.
DVD диск содержит:
01. Танцы
02. Будь со мной
03. Девушки как звезды
04. Плачь, любовь
05. Я всегда с тобой
06. Зима - холода
07. Я знаю, ты знаешь
08. Птица
09. Облака
10. Она одна
11. Дай мне слово
12. Без тебя
13. Мальчик-бродяга
14. Ночь
15. Лиза

СD диск содержит: 
1.  Будь со мной
2.  Танцы
3.  Лена
4.  Девушки как звезды
5.  Долгими ночами
6.  К Алине
7.  Я всегда с тобой
8.  Убегает лето
9.  Осень пришла
10.  Плачь любовь
11.  Птица
12.  Я знаю, ты знаешь
13.  День и ночь
14.  Зима - холода
15.  Милая моя далеко
16.  Ночь
17.  Мальчик-бродяга
18.  Лиза

Стоимость 730 рублей  :happy:
http://s51.radikal.ru/i134/0811/6b/9d98c334ff90.jpg

0

2

Получается что диск уже вышел или это другой???

0

3

Судя по списку - тот самый. Вот Андрей вредина! И не скажет ничего! Ну ладно же. <_<  Ладно, значит надо в магазин идти

Отредактировано Алиса (2008-11-04 23:15:48)

0

4

Девочки пока вы тут ждете ДВД-альбом уже появился в продаже  :D упакованый в DigiPack.
DVD диск содержит:
Стоимость 730 рублей

  а мог бы доказать как-нибудь??? фото там с прилавка сделать и нам показать???

0

5

Судя по списку - тот самый. Вот Андрей вредина! И не скажет ничего! Ну ладно же. <_<

Да уж еще какой вредина,только песен маловато... :huh:  ;)  dontk

0

6

А я надеялся,что будут какие-то ранее не издававшиеся песни...А так все же это есть...ничего нового.

0

7

а мог бы доказать как-нибудь??? фото там с прилавка сделать и нам показать???

И часто тут не доверяют? (вопрос риторический)
Доказательство -  просто зайдите в интернет-магазин ozon.ru и в поиске введите Губин. Диск появился на днях в разделе новинки B)

0

8

Так не интересно, я ждал от Андрея интересного материала и неиздавшихся композиций. Андрюха одумайся мы от тебя ждем большего

0

9

Артур,а как давно диск продается???

0

10

И часто тут не доверяют? (вопрос риторический)
Доказательство -  просто зайдите в интернет-магазин ozon.ru и в поиске введите Губин. Диск появился на днях в разделе новинки B)

На ozon.ru я нашла, а вот на сайте "Союз" найти не получилось, может не там искала

0

11

Интересно, фотки внутри есть???

0

12

И часто тут не доверяют? (вопрос риторический)
Доказательство -  просто зайдите в интернет-магазин ozon.ru и в поиске введите Губин. Диск появился на днях в разделе новинки B)

Я вполне доверяю. Спасибо, Артур, за новость.

0

13

А я надеялся,что будут какие-то ранее не издававшиеся песни...А так все же это есть...ничего нового.

Ну в общем... все наверное надеялись... но... dontk

0

14

Артур,а как давно диск продается???

С середины прошлой недели, то ли со среды то ли с четверга to_keep

0

15

Артут,если не сложно,сделай скриншот видеоклипа,выложи тут.Для оценки качества.

0

16

Офигеть вот это да...надо бежать в магазин и требовать диск)))

0

17

Артут,если не сложно,сделай скриншот видеоклипа,выложи тут.Для оценки качества.

Ну для этого нужно сперва иметь диск на руках, которого у меня нет  :D  Вот как придет заказ тогда и вылажу скрин, если кто раньше меня этого не сделает. А вообще не могу понять зачем, ведь все равно качество будут намного лучше нежели того что есть в архивах у поклонников, ведь это лиц. диск :blink:  В любом случае не понимаю всей этой "а мне казалось, что будет... а хотел то-то..."  Неужели никто НЕ РАД, что Андрей наконец выпустил НАСТОЯЩИЙ, ПОЛНОЦЕННЫЙ  ДВД-ДИСК??? На многих других форумах просто визжали бы от счастья, что вышел новый диск (пусть и со старым материалом, но до этого нигде официально неизданный).
Ощущение что тут собрались поклонники не Губина, а пиратов, которые для формучан, по их списку штампуют какждый раз новые и новые диски с новым материалом  :wacko:  Вот и имея все эти пиратки они и не рады новому творению кумира.
Честно говоря давно хотел лиц.диск и надеюсь, что скоро его получу и плевать мне что там все старые песни, мне хватит и того, что в нем собраны клипы артиста :smoke:

0

18

Надо будет в магазин заглянуть, хотя жаль что от Андрея нет вестей. Насчёт доверять.. форумчанам-то мы доверяем, у нас недоверие к магазинам есть: в тех же Айсбергах и Титаниках совершенно спокойно продаются фильмы которые ещё и в прокат-то не вышли. Сляпать диск вообще ничего не стоит. Остаётся надежда на то, что Андрей сейчас не на самом пике популярности, и подобная акция врядли принесёт сногсшибательный финансовый успех (так что надеемся что это подлинник).
Что же касается книги... поверьте мне, как человеку протёпшему не одни штаны в читальных залах библиотеки: раздел каталога на "Гу" всегда вызывал у меня смех, Губиных там немеряно, и Андреев среди них хватает  laugh

0

19

Сейчас смотрела - всё же странно. На официальном сайте Союза (перерыла всё) этого дика нет. Вообще нигде кроме Озона нет данного продукта.  Порядок песен на диске практически такой же как в старых альбомах (если выстроить их в хронологическом порядке от более позднего к первому и выкинуть "лишние" песни), расхождение минимально. Фото - времём дуэта с Орловой (что ж такое старое-то?), разница между CD b DVD в три песни (о клипах на DVD ни слова не сказано). Про то что ничего нового нет (хотя есть песни уже написаные и выпущеные, мы их слышали, они просто не вошли в алюбомы) я молчу.
Что-то сомневаюсь я, то ли это пиратка, то ли Андрей выпустил по принципу - Ну ловите, раз обещал (но напрягаться не стал)  dontk

0

20

... то ли это пиратка, то ли Андрей выпустил по принципу - Ну ловите, раз обещал ...

Не думаю, что можно выпустить пиратку по та-а-а-акой   цене :blink: Да и ОЗОН наврядли стал продовать сомнительный диск, а сайт СОЮЗа - он в последнее время вообще часто глучит. Был случай, когда выпущенный ими диск на их сайте появился только через 1,5 месяца с кричащим логотипом "НОВИНКА" :wacko: К тому же вполне возможно, что данный диск может быть первым и вскоре будет второй, на котором и будут те новые песни, о которых говорил Андрей, прадва, я в этом очень сильно сомневаюсь ;)

0

21

Неужели никто НЕ РАД, что Андрей наконец выпустил НАСТОЯЩИЙ, ПОЛНОЦЕННЫЙ  ДВД-ДИСК??? На многих других форумах просто визжали бы от счастья, что вышел новый диск (пусть и со старым материалом, но до этого нигде официально неизданный).

Рады. ;)  Согласна с Артуром, нет смысла рассуждать о том, что могло бы быть если бы... и т.д., радоваться надо тому, что новый диск вышел! tancy
Первый раз вышел нормальный, полный сборник клипов Андрея! Это само по себе здорово! yahoo  Такого еще небыло ни разу! Так-что, бежим в Союз! :welcome:
Мое мнение - диск тот самый, которого мы ждали, а убедится в этом можно именно в Союзе! ;)

P.S. Обязательно схожу туда как можно быстрее, но пока сама диск не куплю, рекламу на сайт выкладывать не буду. ;)

Отредактировано Алиса (2008-11-05 12:38:45)

0

22

Лула если вдруг увидишь напиши пожалуйста где у нас его купить можно... ;)

0

23

:blink: Обалдеть можно!! Неужели диск вышел а самом деле?? Вот это да!!! А Андрюха говорил, что неизвестно, когда точно будет! dontk А тут вот так....ну надо же...спасибо за инфоромацию, нужно будет посмотреть!!! :rolleyes:

0

24

Первый раз вышел нормальный, полный сборник клипов Андрея! Это само по себе здорово! yahoo  Такого еще небыло ни разу! Так-что, бежим в Союз! :welcome:
Мое мнение - диск тот самый, которого мы ждали, а убедится в этом можно именно в Союзе! ;)

Ой как неожиданно прям-таки. Думали еще долго ждать....а тут...Вообщем очень даже рада! Здорово!!! yahoo
Алиса полностью с тобой согласна по поводу того, что нет смысла рассуждать насчет того, что песни все старые и опять не все ;)
Лично я больше ждала диск с клипами (а то у меня их не было). Ура!!! yahoo

Алиса, скажи пожалуйста, а DVD лучше в Союзе покупать или где еще?
Я просто адрес Союза не знаю. dontk

0

25

как же так то!!!! неужели реально его Диск!!! офигеть!! а че даже не предупредил Алиску?! Алис, а ты не можешь сама ему позвонить и спросить реально ли это вышел его диск?!  ;)  bye

0

26

Так... ситуация принимает детективный характер. B)  В магазинах Союз этого диска НЕТ!  B)  Что это означает не знаю, т.к. версии могут быть разные. ;)  :rolleyes:  B)

0

27

Я сегодня тоже смотрела, правда не в Союзе, а просто в музыкальном магазине - тоже нет

0

28

Так... ситуация принимает детективный характер. B)  В магазинах Союз этого диска НЕТ!  B)  Что это означает не знаю, т.к. версии могут быть разные. ;)  :rolleyes:  B)

Да уж странно может и вправду пиратский... :huh:  dontk А Андрей хоть сам о существовании диска знает интересно... :blink:

0

29

Да уж странно может и вправду пиратский... :huh:  dontk

Я решила "проработать" эту версию тоже. to_keep  Поэтому добросовестно обследовала все "левые" киоски и магазинчики с дисками, которые нашла. Тоже ничего! Т.е. и там, где можно пиратские версии найти диска нет. B)

0

30

Алииииис, один выход...спросить  у него уже лично!!! может ты сделаешь это?  blush  dontk  ;)  bye

0


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » Вышел альбом Андрея "The Best" CD+DVD!