Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » Вышел альбом Андрея "The Best" CD+DVD!


Вышел альбом Андрея "The Best" CD+DVD!

Сообщений 151 страница 180 из 476

151

Не кажется ли вам что уже пора сменить название темы на "Андрей Губин выпустиЛ двойной альбом «the Best»"  B)

Артур, я просто разделила тему

0

152

Косс,спасибо))

0

153

Косс,спасибо))

Всегда пожалуста-наслаждайся:)

Отредактировано Koss (2008-11-10 14:46:57)

0

154

пару дней назад,когда я узнала об этом,тоже так подумала,но сейчас нет.....все таки он не в шоколаде,откуда мы знаем как он и что думает)))

0

155

А насчет качества выпущенного продукта,я категорически не согласен,что Андрей тут прям совсем ни при чем.Этот диск-его лицо на данный момент,а за ним надо следить.Я,лично,расцениваю этот диск как косточку брошенную преданной собачке и,учитывая качество клипов(из-за которых,собственно,диск и предствлял интерес), я его(диск) не буду покупать-не стоит он этого.Я готов платить за качественнвый продукт,а абы что и скачать можно..совершенно безвозмездно,что я,собственно,и сделал.Кстати,сегодня мне такая мысль в голову закралась,что путаница с песнями на сиди и плохое качество клипов,возможно,и не случайны.Вполне может быть,что такого качества диски выпустили ограниченным тиражом с перспективой на то,чтобы потом,ссылаясь на якобы незамеченные косяки,отозвать продукцию,которую уже отчасти раскупят.И финалом всего будет переиздание этого же диска,но уже в хорошем качестве.Большинство купивших этот вариан диска,все равно побегут покупать качественный диск,несмотря на то,что есть тот же диск,но качеством хуже...Вот реальный способ поднять определенное количество денег.Откуда у меня такая мысль появилась?Просто однажды такое произошло с одной компьютерной игрушкой...был огромный ажиотаж перед выпуском-в первые дни многие побежали скупать игру,а оказалось,что ее не переозвучили,что в данной игрухе было немаловажно.Просто пустили текстовый перевод.Спустя полгода выпустили то же самое под названием "Золотое издание"-уже с озвучкой.Вот такая вот гипотеза... :smoke:

Отредактировано Koss (2008-11-10 14:48:08)

0

156

Кость,возможно ты и прав и возможно там и песен будет больше,потому как многие уже заметили нет части клипов,хотя вроде как должны были быть все..Нет песен,которые тоже были совсем не так давно хитовыми...Хотелось побольше фоток не из клипа,а именно фоток...И просто реально странно что диск вышел так тихо и что его достаточно сложно найти...Что на сайте Союза про него нет ни слова....Да много всего...но как говорится поживем увидим...

0

157

ну там что такое плохое качество клипов??Вроде тем,кто смотрел понравились они))

0

158

И будем радоваться пока тому что есть,забыла добавить....

0

159

никто не заставляет быть собакой. это дело добровольное

0

160

Незнаю, все может быть... Единственно что, я не поняла, где ты усмотрел плохое качество клипов??? Незнаю, может я просто не понимаю каких-то технических тонкостей, но для меня, не профессионала в этом вопросе, качество клипов просто великолепное. Другое дело, что я смотрела все-таки на диске и понятия не имею, в каком качестве это было слито в инет.

0

161

ну там что такое плохое качество клипов??Вроде тем,кто смотрел понравились они))

Если смотреть на телевизоре,то в общем-то терпимо,а вот если на компьютере,то все квадратики видны,особенно на старых клипах.Я свое видео оцифровывал с видеокассеты-у меня такое же качество получилось...странно,что на студии,при наличии профессиональной аппаратуры можно из г*вна конфетку сделать.Старые фильмы 60-ых,70-ых годов реставрируют-они выглядят,как новые,а тут клипы не то что 10 летней давности,но даже,к примеру "Танцы","Девушки,как звезды","Будь со мной" такого качества,как у меня на компьютере,захваченные и оцифрованные с телека...моментами даже кажется,что качество получше.Вот,к примеру,я выложил клип "Те,кто любит"-это я понимаю качество.Тем клипам,что на двд до такого качества,как до луны.Но,повторюсь, если ты на телеке смотреть будешь,то глаз резать не будет.
Ну,как Викки сказала:

как говорится поживем увидим... И будем радоваться пока тому что есть

0

162

Если смотреть на телевизоре,то в общем-то терпимо,а вот если на компьютере,то все квадратики видны,особенно на старых клипах.

Я не понимаю о чем ты говоришь, реально! Я смотрела именно на компьютере (у меня двд-проигрывателя нет) нет там никаких квадратиков! :blink:

0

163

Незнаю, все может быть... Единственно что, я не поняла, где ты усмотрел плохое качество клипов??? Незнаю, может я просто не понимаю каких-то технических тонкостей, но для меня, не профессионала в этом вопросе, качество клипов просто великолепное. Другое дело, что я смотрела все-таки на диске и понятия не имею, в каком качестве это было слито в инет.

Алиса,я списался с человеком,выложившим диск.Он его купил на Ozon'е.Так что смотрели мы одно и то же с тобой.Качество великолепное по сравнению,видимо,с тем качеством клипов,что в разделе мультимедиа лежат!?Опять же,смотря на чем ты смотрела:если по телевизору,то там огрехов не видно т.к. у телевизоров разрешние маленькое,но,кстати,на более-менее приличной плазме будет смотреться просто убого,как и на компе,собственно.Скачай клип "Те,кто любит",что я выложил и почувствуй разницу-никаких "кубиков" в изображении,все четко.
P.S. Про просмотрт по телеку-опустим тогда сразу.Большинство,действительно,смотрит на компе.

Отредактировано Koss (2008-11-10 15:15:15)

0

164

Кость я не знаю что да как не смотрела ни то и ни другое...Но насколько мне известно когда выкладываешь клипы их можно ужать и качество соответственно портится ты спроси у чела который их выложил ужимал ли он их или нет...

0

165

На "плазме" в полстены - возможно. У меня всего-лишь 19-ти дюймовый жидкокристаллический монитор. Может 19 дюймов диагонали просто мало чтобы разглядеть "кубики". :rolleyes:

0

166

Нет,не ужимал-диск весит копейка в копейку=3,55Гб
Ща скриншоты выложу в ригинальном размере
Алис,я тоже на мониторе 19 дюймовом смотрел.Я не говорю,что кубики в пол изображения,но двд качество подразумевает четкую картинку..ща,короче,выложу скрины,заодно и сравним качество.

Отредактировано Koss (2008-11-10 15:42:03)

0

167

Я наприер довольна качеством видеоклипов, особенно которые сняты на песни с альбома "Всегда с тобой"

0

168

Вот,к примеру: http://img61.imageshack.us/my.php?image=sn...10153648qj7.jpg
вот: http://img234.imageshack.us/my.php?image=s...10153607cx8.jpg
и вот меню-вообще ужас:  http://img234.imageshack.us/my.php?imag … 402kd1.jpg

Вот для сравнения.Скрин с клипа,который у меня был: http://img84.imageshack.us/my.php?image=72450785kc8.jpg
А вот с его двд: http://img61.imageshack.us/my.php?image=96997540cn5.jpg

0

169

Кстати, у меня на диске, купленном в Союзе, тоже стояла дата 24.10.2008 год. Так что фигня какая-то происходит.

0

170

Косс, только что проверила, у меня с диска все показывает намного лучше чем то, что ты выложил! По-моему, файл, слитый в инет, был хреново скопирован просто! С удовольствием сделала бы скриншоты именно с диска, да незнаю как - для единственной программы, которая у меня это делает хорошо, мне нужно подсоединить к компу двд-проигрыватель - дисковода, программа "не видит". А та, которая есть, делает не особо. Но все таки выложу что-то. Например "Без тебя".

PS и насчет "почувствуйте разницу"... Я решила, что сравнивать разумнее все-таки клипы, близкие по времени, и сравнила выложенные тобой "Те, кто любит" и "Девушки как звезды" с диска - на мой взгляд картинка в "Девушках" на диске четче. :rolleyes:

Отредактировано Алиса (2008-11-10 19:42:42)

0

171

Мальчик бродяга (не спорю, изображение смазано, но на девять десятых из-за того, что сама программа тормозит, когда снимок делает)

0

172

Птица (да, что-есть, то есть - полоса присутствует... ну и что?)

Отредактировано Алиса (2008-11-10 20:00:08)

0

173

Я все - таки считаю, что клипы на диске вполне хорошего качества, я вчера смотрела, и ничего особо ужасного не заметила.

Не знаю кому как, но мне нравится! :wub:

0

174

:( Уважаемый клиент!
На нашем сайте есть раздел "Поиск товаров". Если Вы найдете там
интересующий Вас диск, то можете оформить интернет-заказ с доставкой
по почте. Если диска в каталоге нет, то заказать его нельзя.

С уважением,
Ольга Монько, оператор системы заказов. mailto:kurkin@info.soyuz.ru

cray честно! я другово не ожидала!!

0

175

Таккк..... Каталогом там должен заниматься редактор сайта! Ему тоже можно написать, он там есть в списке адресатов! Надо его даставать, чтобы диск добавили в каталог на сайте!!! voin

0

176

Koss, я конечно не профи в видео-материалах и т.д, но насколько мне известно, эти полосы всегда видны только когда смотришь любой диск через комп, а через ТВ это не видно. Как бы делают под формат экранов чтоли... Могу и ошибаться :)
Но в любом случае считаю, что радоваться надо и тому, что есть. Ведь могло бы вообще ничего не быть...

0

177

Koss, может просто диск сходить попробовать поменять.
может брак  попался

0

178

Koss, может просто диск сходить попробовать поменять.
может брак  попался

Нету у него диска. Косс в инете скачал пиратскую копию laugh

0

179

:blink:

ясно

0

180

А мне так ДВД-альбом этот хочется...

0


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » Вышел альбом Андрея "The Best" CD+DVD!