Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » Вышел альбом Андрея "The Best" CD+DVD!


Вышел альбом Андрея "The Best" CD+DVD!

Сообщений 121 страница 150 из 476

121

Приветик! Прочла ваши отзывы о дике! Боже, вы меня пугаете, :o  кто то счастлив, :wub:  кто то разочарован!  :( Как я поняла на одном диске 15видеоклипов, а  на втором сколько песен???? dontk

Оксан, на ДВД - 15 клипов, на СД - 18 песен tancy

0

122

Оксан, на ДВД - 15 клипов, на СД - 18 песен tancy

Всего то 18песен..из них 15 тех самых, что клипы записаны!

0

123

ну Солнышки у меня есть в сборнике,а вот "те,кто любит"...жалко(((

0

124

Всего то 18песен..из них 15 тех самых, что клипы записаны!

неее...всего 22 песни   :rolleyes:

0

125

Кстати, жалко, что на ДВД нет двух клипов - "Те, кто любит" и "Солнышко" dontk  :(

Лена я тоже очень об этом жалею. Песни "Солнышко" и "Те, кто любит" очень люблю. Особенно вторую)))
Правда их на нашем сайте можно скачать (клипы всмысле). Вот это выход. Только не знаю качество какое получится. Еще не пробовала))

Лена ты не знаешь был ли клип на песню "Милая моя далеко"? Уж очень по душе мне эта песня. Хотя думаю она никого не оставляет равнодушным. kiss

0

126

Девчонки сегодня мы с Танюшкой ходили в наш СОЮЗ и купили те самые два диска yahoo  yahoo  yahoo .Представлялете там на наклейке с ценой стояло число 24.10.2008.Так вот я подхожу к продавцу и спрашиваю будет ли скидка на диск?? тем более мы взяли 2 диска может карточка какая пологаеться.Она говорит у нас скидка тока на новинки.Я кручю перед ней диском Андрея и говорю: А это не новинка?....Она: НЕТ. И парень консультант подходит и говорит: Так я его еще на прошлой неделе выставлял на полки!! это был октябрь.
Немая пауза у нас с Танюшкой... :blink:  :blink:  :blink:
Получаеться он у них уже давно лежит а мы узнали об этом вот тока недавно :wacko:  :wacko:  :wacko:
Мы конечно счастливые его взяли :D
Но вот в чем проблема...оказываеться Песни на СД не в том порядке как написано и песня ЛЕНА не 3 и Зима -холода и вообще все :wacko: Что это?
При чем я этого не заметила поставила и слушала а Танюшка мне звонит и говорит что вот так и так...я начинаю переслушивать и блин точно все перепутано вся хронология...кхе кхе
Это что подделка или там на записи все перепутали???
Качество клипов и музыки мне понравилось все замечательно придраться не кчему.

0

127

ничего себе,еще в октябре выпустил и молчит,вот бы попался он мне в руки................

0

128

кто диск купил как у вас там с нумерацией песен??? в том порядке как написано???а то мы вот уже думаем идти разбираться...... :ph34r:

0

129

:( ой! а мне вообще сказали, диска нет и не будет!!(( cray
я вся в расстройстве((
blush так что пока я завидую вам!!!

0

130

Я сейчас сличила со списком - у меня тоже песни не в том порядке!!! lol У меня Лена на шестом месте.

0

131

Лена я тоже очень об этом жалею. Песни "Солнышко" и "Те, кто любит" очень люблю. Особенно вторую)))
Правда их на нашем сайте можно скачать (клипы всмысле). Вот это выход. Только не знаю качество какое получится. Еще не пробовала))

Лена ты не знаешь был ли клип на песню "Милая моя далеко"? Уж очень по душе мне эта песня. Хотя думаю она никого не оставляет равнодушным. kiss

Олечка насколько я знаю, не было dontk Мне тоже эта песня нравится :wub:

0

132

кто диск купил как у вас там с нумерацией песен??? в том порядке как написано???а то мы вот уже думаем идти разбираться...... :ph34r:

у меня тоже самое...вся нумерация перепутана...
А вот реальная...
1.  будь со мной
2.  танцы
3.  птица
4.  девушки как звезды
5.  долгими ночами
6.  лена
7.  я всегда с тобой
8.  ночь
9.  милая моя далеко
10. плачь любовь
11. к алине
12. убегает лето
13. я знаю, ты знаешь
14. осень пришла
15. день и ночь
16. мальчик - бродяга
17. лиза
18. зима - холода

Отредактировано Машка (2008-11-09 21:09:29)

0

133

:( ой! а мне вообще сказали, диска нет и не будет!!(( cray
я вся в расстройстве((
blush так что пока я завидую вам!!!

Может тебе в Озоне заказать? И еще - зайди на их сайт http://www.soyuz.ru/  погляди там сверху "Напишите нам", откроется окно, в окошке Адресат можно выбрать например Службу заказов! ;)  Напиши туда, что хочешь диск Андрея заказать! Только точно его название воспроизводи, чтобы они знали о чем конкретно речь.

0

134

кто диск купил как у вас там с нумерацией песен??? в том порядке как написано???а то мы вот уже думаем идти разбираться...... :ph34r:

Ксюфф я думаю у всех одинаково. Я это еще вчера обнаружила. Просто говорить не хотела. В своем приветствии Андрей говорит, что песня "Лена" третья на диске - на самом деле шестая. По ходу дела он сам не в курсе))) Я думаю на записи потом все перепутали. :angry:
Да ладно какая теперь разница!!! Главное, что все работает))) Хотя, конечно, недочеты есть недочеты.  B)

0

135

В своем приветствии Андрей говорит, что песня "Лена" третья на диске - на самом деле шестая. По ходу дела он сам не в курсе)))

Или считать не умеет :rolleyes:  lol  pilot

0

136

Или считать не умеет :rolleyes:  lol  pilot

  laugh  B)

0

137

в озоне она третья
http://www.ozon.ru/context/detail/id/4150127/

0

138

так в диске союз тоже третья по номеру,а играет СД в другом порядке))

0

139

Мдяя... странный диск Андрей сделал... Смотрим дальше и вопросов все больше. :rolleyes:  B)  У меня вот полно вопросов по тексту этого "обращения" на диске... ну да ладно, не буду. :rolleyes:

0

140

Юля это в перечне песен...А на самом то диске она интересно какая...А это можно узнать только послушав его...

0

141

Мдяя... странный диск Андрей сделал... Смотрим дальше и вопросов все больше. :rolleyes:  B)  У меня вот полно вопросов по тексту этого "обращения" на диске... ну да ладно, не буду. :rolleyes:

Ну так раз уж начала... ;) А вообще я уже в чате писала не диск,а детектив..Донцова и Маринина курят нервно в сторонке....Чем дальше тем хуже....Если не знать что это и правда лецензионный диск,то можно сказать что это пиратка хорошего качества.... dontk  B)  :huh:

0

142

помнится в диске было но прошло было все перепутанно тоже.... :huh:  .. :wacko:

0

143

Юля это в перечне песен...А на самом то диске она интересно какая...А это можно узнать только послушав его...

Викки, я тут в темке, раньше,  выложила реальный порядок песен  на СД kiss

0

144

Викки, я тут в темке, раньше,  выложила реальный порядок песен  на СД kiss

Машка у вас с Алиской диск из Союза а юля писала про Озон...Хотя думаю перечень везде один и тот же... ;) И думаю Олечка права Андрей сам не знает что за чем идет на самом диске... dontk  :huh:

0

145

Машка у вас с Алиской диск из Союза а юля писала про Озон...Хотя думаю перечень везде один и тот же... ;) И думаю Олечка права Андрей сам не знает что за чем идет на самом диске... dontk  :huh:

У нас не только АГ ни писать ни считать не умеет! У нас тут еще и читать не умеют! Да уже говорили же - НА САМОМ ДИСКЕ, на обложке, указан тот-же порядок песен, который написан и на Озоне!! А НА диске песни вопроизводятся в другом порядке совершенно!!! close_tema

0

146

Не кажется ли вам что уже пора сменить название темы на "Андрей Губин выпустиЛ двойной альбом «the Best»"  B)
Что касается порядка песен - это звукозаписывающая компания провенилась и Андрея тут не надо винить, он свое дело сделал (передал материал), а дальше уже СОЮЗ отвечает за диск. К примеру не так давно вышел диск Ротару  "Я твоя любовь". Сначала он был выпущен на Украине  звукозаписывающей компанией  "Артур-мьюзик". Так они вообще поиздевались над ним, мало того, что в оформлении буклета переборщили с красками, так еще название  офсайта  певицы написали с ошибками, к тому же не указали авторов представленных песен,  с певицей СОГЛАСОВАЛИ один порядок песен, а выпустили в другом, да и в этом слечае очередность песен на буклете и по факту на диске была разная :wacko: Кроме этого, видимо решив подзаработать побольше компания хотела выпустить несколько вариантов диска. Так первый тираж диска был выпущен без трех песен, наверно надеялись что потом выпустят и с ними и таким образом заработают вдвойне. В общем Ротару как увидила, то что было выпущено, разорвала с компанией все отношения и уже в России, данный альбом выпустила другая компания со всеми исправлениями, но с опозданием в полгода, после презентации. Так что диск Губина еще тип-топовски сделан.
не знаю почему, но сегодня компании халатно относятся к своим обязанностям и делают по принципу лишь бы было, а то что это остается потом в истории музыки для них ничего не значит. Порой так и хочется вернутся в те годы, когда на весь Советский Союз была всего одна студия звукозаписи "Мелодия", выпускавшая граммпластинки и не было тогда тебе пиратов и баснословных цен и найти продукт можно было в любом музыкальном магазине и песни и певцы были поинтереснее нежели сейчас :wacko: 

Извините, что отвлекся от темы ;)

0

147

Что-то не припомню я таких времен в Советском Союзе,чтоб все можно было купить без проблем.Везде был стандартный набор исполнителей,на которых не было дефицита,а что-то более редкое приходилось выискивать и пееплачивать.Отошел от темы;)
Я,собстно,что сказать хотел:скоро выложу клип "Те,кто любит" в качестве (правда титры есть...ну,там,указание исполнителей и название песни)
И такой у меня вопрос к тем,кто уже приобрел диски.Такое дело:я скачал с одного ресурса двд с этими клипами,посмотрел и ужаснулся...Хочу выяснить,то ли это,что продается в магазинах.Двд-диск весит 3,55Гб.Такое впечатление,что просто оцифровали с пленки и,не обрабатывая залили на болванку...Про меню я уже молчу-это просто жесть какая-то.Реально,в домашних условиях,без наличия студийной аппаратуры можно заставку сделать симпатичнее,да и фотку можно было почетче сделать,в некоторых клипах полоски внизу появляются-это какое-то хоум-видео,честное слово.ВОт мне интересно было бы узнать,что же в оригинальном диске содержится.Дайте,плиз, скриншот в оригинальном размере менюшки(там,где уже выбирать клипы) и с какого-нибудь клипа.А то я прямо-таки весь в растерянности...сижу и не знаю,что думать.

0

148

Выложил клип "Те,кто любит" в очень приличном качестве.Ссылка на скачивание файла в этой ветке форума: http://ruhelp.com/forum/index.php?mforum=g...topic=519&st=0&

0

149

Артур вот и я о том же что то что песни на диске не соответствуют перечню,это не вина Андрея,что он возможно еще сам об этом не знает... ;)

0

150

Алиса я все прекрасно поняла,но дело в том,что Андрей список составил в котором должны были быть песни,а то что кто то там накосячил и перепутал порядок это не вина Андрея что все на него взъелись то не так это не то...Всем все равно не угодишь!!!!И кроме Андрея работали еще другие люди...Зачем все шишки на него валить???

0


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » Вышел альбом Андрея "The Best" CD+DVD!