Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » Вышел альбом Андрея "The Best" CD+DVD!


Вышел альбом Андрея "The Best" CD+DVD!

Сообщений 91 страница 120 из 476

91

Так,народ,и в ОЗОНе и в СОЮЗе одинаковые двойные диски,но в первом вороже тк они перепокупают,в СОЮЗе дешевле,вот и все.

0

92

Здорово как!! Чудо свершилось!! Наконец то дождались!! sm248 Только видимо без автограф-сессиии всё прошло.....жаль немного, так хотелось бы его увидеть...... sm248

0

93

По-поводу вышеизложенного... И на Озоне и в Союзе продают одно и тоже - сборник из ДВУХ дисков, сд и двд!

Между прочим, фирму Союз перебить надо в полном составе!!! mmm  Пришли мы с Машкой сегодня в их магазин рядом с м.Новокузнецкая (один из крупнейших их) - на стендах с новинками диска нет, на этаже, где аудио, в новинках диска тоже нет! Еле-еле на самом дальнем стеллаже нашли мы... ровно два его диска! Т.е. как раз я купила и Машка. Если кто после нас придет, диска уже не найдет :wacko:  На сайте Союза о диске по-прежнему ни слова и в каталоге там его нет! :ph34r:
Андрей сделал несколько странный сборник, а фирма Союз очень странно его продает...  B)

0

94

мдяяяя.... ну просто нет слов.....  во блин безобразие полнейшее.... хмм.. интересно, а сколько всего копий этого диска???!!....

0

95

эх короче всё ясно) видно мало ДВД,выпустили):angry:  dontk  <_<

0

96

вот именно , странно .  не удивлюсь, если цена увеличится в ближайшее время.

Отредактировано *Юля* (2008-11-08 18:17:58)

0

97

а что за Машка, Алис?

0

98

интересно)))че так мало-то?навено другая партия будет,ато просто смешно все это!!!

Алис,точно подмечено-странно

0

99

Согласна с Алисой, что диск фиг найдешь и его там мало. Я сегодня покупала, их четыре было. Я в Меге Теплый Стан брала.
Послушала, воздержусь от комментариев!

0

100

:blink: nita, а почему воздержишься?? :unsure:

0

101

Девочки я сегодня сначала поехала на Горбушку покупать. Но там в Союзе его не было и они даже пока не знают о его существовании. Затем я решила поехать сразу на Молодежную (где Алина покупала). Спросила у консультантов - они мне сразу его принесли. Правда достали его почти с нижней полки. Так что я сама поэтому сразу и не увидела. Нет бы на видное место поставить!!! Так что действительно очень странно. Копий что ли мало сделали этого диска))) B)

Цена кстати 449 руб. Я и думала, что в пределах 500р. будет стоить. А в интернете, да и в других местах (кроме Союза) накрутка будет.

Отредактировано Olechka (2008-11-08 23:01:26)

0

102

Девочки УРА!!! Я сегодня купила диск за 449 рублей, сколько их всего было в магазине не знаю, потому что я просто у консультанта спросила и он мне принес.
Правда я песен еще не слушала и видео не смотрела.

Оформление мне очень понравилось, поскольку почти все фотки из моего самого любимого клипа "Будь со мной" :wub:  :wub:  :wub:  :wub:

Отредактировано Лена (2008-11-08 23:07:58)

0

103

Послушала, воздержусь от комментариев!

nita, а почему воздержишься? Понравилось хоть?  :wub:

Лично мне все ОЧЕНЬ понравилось. Отличное качество CD диска и клипы классные.  yahoo

0

104

nita, а почему воздержишься? Понравилось хоть?  :wub:

Лично мне все ОЧЕНЬ понравилось. Отличное качество CD диска и клипы классные.  yahoo

Олечка я тоже согласна, мне тоже очень нравится.
Я когда сегодня диск покупала, у меня внутри прям все сжималось от счастья, я сразу вспомнила как покупала альбом "Всегда с тобой"

0

105

Олечка я тоже согласна, мне тоже очень нравится.
Я когда сегодня диск покупала, у меня внутри прям все сжималось от счастья, я сразу вспомнила как покупала альбом "Всегда с тобой"

Лена точно я тоже когда покупала альбом "Всегда с тобой" долго счастливая ходила! Ну а сегодня прям в 1000000 раз счастливее!!! Я даже по квартире с этим диском хожу теперь))) kiss

Правда у меня DVD-проигрыватель в телевизоре глючит и не всегда диски вообще дает просмотреть :angry:  Но это уже другая проблема. В конце концов на компе посмотрю)))

0

106

Лена точно я тоже когда покупала альбом "Всегда с тобой" долго счастливая ходила! Ну а сегодня прям в 1000000 раз счастливее!!! Я даже по квартире с этим диском хожу теперь))) kiss

Правда у меня DVD-проигрыватель в телевизоре глючит и не всегда диски вообще дает просмотреть :angry:  Но это уже другая проблема. В конце концов на компе посмотрю)))

Значит на ДВД - проигрывателе его тоже можно смотреть? Не только на компьютере

0

107

Значит на ДВД - проигрывателе его тоже можно смотреть? Не только на компьютере

Вопрос сногшибательный :) На ДВД-проигрывателе можно и слушать и смотреть диски, а диск А. Губина, по моему не отличается от обычных ;)

0

108

Кстати,Алиса,раз уж у тебя есть контакт с Андреем Губиным,то можно было бы ему предложить вариант распостранения диска через фан-сайт.Думаю,и поклонницам было бы приятно да и удобно,и его продажи были бы побольше.Не думаю,что тираж мизерный.Да и на постоянную основу,в принципе,такого рода реализацию его дисков можно поставить...другое дело,что выходят,конечно,они не часто.В любом случае,более удачного места для распостранения своих дисков не найти.
Ну,это,конечно, предложение из разряда получится-хорошо,а нет-да и ладно.Просто такое вот рацианолизаторское предложение))) ;)

Отредактировано Koss (2008-11-09 00:28:57)

0

109

Вопрос сногшибательный :) На ДВД-проигрывателе можно и слушать и смотреть диски, а диск А. Губина, по моему не отличается от обычных ;)

Ну, вот я точно не была уверена можно или нет смотреть на двд <_<

Ну хорошо, извиняюсь, я забыла, что диск ДВД :rolleyes: Как то ДВД диск у меня выпал из головы, только о СД подумала

Отредактировано Лена (2008-11-09 00:35:51)

0

110

Девчонки сегодня пошла в наш торговый центр в кино с парнем и по пути заглянули в Союз...там на самом видном месте красовались два диска Андрея yahooте самые за 449 рубликов Я его подержала ,потрогала, посомтрела, попрыгала с ним и поставила на место,завтра беру деньги и бегу туда покупать пока кто то другой не купил yahoo

0

111

завтра беру деньги и бегу туда покупать пока кто то другой не купил yahoo

Да Ксюфф, удачи тебе купить пока не разобрали!!! Такое лучше сразу хватать))) :D

0

112

Ну хорошо, извиняюсь, я забыла, что диск ДВД :rolleyes: Как то ДВД диск у меня выпал из головы, только о СД подумала

  Лена, да ничего страшного, бывает... Просто обычно мы всегда CD его диски покупали, а тут еще и клипы. Поэтому непривычно.  ;)

0

113

Посмотрел, качество старых клипов, конечно, не ахти. Видимо, в те времена они делались на коленке и лучшего качества изображения найти не удалось, но для телевизора старого типа сойдет. меню диска англоязычное (никак на экспорт  :) ), фоновые картинки - невысокого разрешения (сделаны на основе кадров из клипов). Разрешение клипов, как правило, 720*576, однако повторюсь, качество изображения старых клипов ("Зима-холода", "Дай мне слово" и тп) - невысокое. Звук хорший. В общем, все достаточно скромненько, но давайте не будем забывать, что это первый и единственный сборник клипов Андрея Губина. С чем вас и поздравляю. Текст обращения Андрея прилагаю.

Отредактировано Шашок (2008-11-09 05:08:35)

0

114

Шашок, думаю старые клипы мы в более высоком качестве все-равно уже не увидим. Может и можно было бы их какими-то современными средствами улучшить, но дело это наверняка трудоемкое и не дешевое - уверена, что Андрей просто не станет этим заморачиваться.
Так что, на данный момент это лучшее, что мы можем получить. :)

0

115

Между прочим, по поводу Союза и заказа там диска. Я нашла куда им писать, как-то просто невнимательно глядела. Там же сверху есть ссылка "Напишите нам" и когда входишь, выбираешь куда именно пишешь - там есть и сужба заказов и редактор сайта! Надо нам, как можно большему числу, писать и туда и туда - в службу заказов с вопросом как заказать диск в тот или иной город и редактору сайта с вопросами почему, блин, на сайте ни слова про диск Андрея и почему его нет в каталоге???? voin

Отредактировано Алиса (2008-11-09 10:40:02)

0

116

Алиса,я напишу сегодня,хочу очень диск! А они точно в ближнее зарубежье доставляют или нет?

0

117

Лена, да ничего страшного, бывает... Просто обычно мы всегда CD его диски покупали, а тут еще и клипы. Поэтому непривычно.  ;)

Олечка спасибо, просто я действительно как то запуталась.
К тому же я вчера на ДР была laugh

0

118

Кстати, жалко, что на ДВД нет двух клипов - "Те, кто любит" и "Солнышко" dontk  :(

0

119

а что за Машка, Алис?

:happy:  bye  victory  kiss

0

120

Приветик! Прочла ваши отзывы о дике! Боже, вы меня пугаете, :o  кто то счастлив, :wub:  кто то разочарован!  :( Как я поняла на одном диске 15видеоклипов, а  на втором сколько песен???? dontk

Отредактировано OKSANA (2008-11-09 14:51:53)

0


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » Вышел альбом Андрея "The Best" CD+DVD!