Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » Вышел альбом Андрея "The Best" CD+DVD!


Вышел альбом Андрея "The Best" CD+DVD!

Сообщений 61 страница 90 из 476

61

Отлично! Значит уже в Союзе! :welcome:

0

62

Ща поем...и гляну;) Очень ма есть хочется...ща!

0

63

Алинка давай,а то безумно просто интересно какие там фотки и что там вообще есть!!!Ждем с нетерпением!!!

0

64

ой, я не поела естественно еще....короче размером как двд касета.Открывается книжкой, 3 стороны на одной двд посередине ну не фото альбом типо буклет так 2 фотки из клипа "Будь со мной" на мото.внутри буклета название песен и картинки из клипов.а еще...там послание Андрея, много написано,могу переписать чуть позже. Но основная последняя фраза...."Верьте в любовь,верьте в себя и до новых,надеюсь,скорых встреч. Ваш Андрей"
А начинается письмо Здравствуйте друзья.Так много хочется сказать,но почему-то первым на свободу рвется немного наивное : "Я очень по вам соскучился"

Отредактировано Алина (2008-11-07 19:58:55)

0

65

конечно перепиши=)))

0

66

Алинка конечно перепиши будем ждать!!!!

0

67

Ой, как же уже хочется купить поскорее диск :wub:

0

68

Эх, ну мог бы кроме "Лены" и новенького чего-нибудь добавить, жадина  <_<
Хотя и на том спасибо (правда немного не ясно - почему тогда диск так долго готовился к выходу, ведь весь материал был готов  dontk )
Что же касается стоимости, то девочки правы - не Андрей её устаналивает, тут зависит и от того,к то владеет правами на диск (Союз), и от магазина, да и вообще от среднерозничной цены на подобную продукцию.
А себестоимость пиратского DVD, произведённого в домашних условиях, составляет где-то 40-50р (и это при условии закупки болванок и коробок в розничной торговле), теперь представим что это делается масштабно, оптом, так что делим данную сумму где-то ан 4  ;)  (поверьте,е сли это небыло круто-прибыльно, диски бы не подделывали)

0

69

Вобщем - все в Союз!!! kruto

0

70

tease  :blink: я как всегда всё прпустила!!! стоит по отсутствовать два дня, а тут такие новости!!!
kiss а новости просто отличные!!!!

0

71

Артур действительно,если не трудно то напиши,что там внутри диска как получишь его!!!

Это будет не раньше 10 дней (я далеко от Москвы живу и у нас нет магазинов "Союз" кто-нибудь да и отпишится, к примеру, Алина laugh кстати поздравляю ее с удачной покупкой  yahoo

0

72

Какая отличная новость по по поводу выхода долгожданного ДВД-диска! Поздравляю всех с этим! :) Ура, друзья!
Кто, может отсканить или сфоткайте внутренность! :) Спасибо...

0

73

Алина laugh кстати поздравляю ее с удачной покупкой  yahoo

Спасибо:)

0

74

Алина мы тебя тут заждались..Кто то нам тут что то обещал...

0

75

А в Союзе можно купить за 499 рубликов)) :D я счастливый обладатель диска,но оформление диска мне не очень понравилось

0

76

Алина, Amanda поздравляю вас с покупкой долгожданного диска!!! yahoo Сегодня же поеду в Союз! Уж очень хочется самой все посмотреть)))

Безумно рада, что мы дождались самого желанного. :rolleyes:  yahoo

0

77

Олечка, вот тут, на их сайте, можно узнать адреса в разных городах.
http://www.soyuz.ru/-/a/shops/index

Алиса спасибо тебе огромное за помощь! Была приятно удивлена, что Союз есть на Горбушке (я из Москвы)!!!! Я как раз туда собиралась. Удивительно, ск-ко раз туда ездила, а не знала. Здорово!  :D

0

78

Алиса спасибо тебе огромное за помощь! Была приятно удивлена, что Союз есть на Горбушке (я из Москвы)!!!! Я как раз туда собиралась. Удивительно, ск-ко раз туда ездила, а не знала. Здорово!  :D

спасибо я сама очень рада!сейчас буду клипы просматривать эх в 90 х мы ведь еще про двд и не знали) :D

0

79

В общем сканы с ДВД отличного качества смотрите в "Блоге об Андрее Губине" т.е здесь:
http://www.liveinternet.ru/users/947746/post89163116/
Там хорошее кач-во и сканы все большие.

0

80

Спасибо большое за сканы! Мне вообще не светит купить -я из Киева! cray

0

81

Я купила диск Андрюши, на Молодежной в Магазине "Союз" в Рамсторе стоит 449 руб.всего! Я безумно счастлива!По-ходу я ПЕРВАЯ?!!!! yahoo

Ну вот и замечательно!!!Вот это я понимаю,все ок!!!А то что там ерундой маялисья ж говорила,что это невозможная цена!!
Теперь порадюсь!!!УРА!!!! yahoo

0

82

Алин,а таких фоток,что новые,еще не видели,нету??
Юль,спасибо за сканы))

0

83

Спасибо большое за сканы! Мне вообще не светит купить -я из Киева! cray

Закажи на Озоне! Они, как я поняла, даже в "дальние страны" отправляют, не то что в ближнее зарубежье!

0

84

Спасибо! Попробую!Очень хочется!

0

85

В общем сканы с ДВД отличного качества смотрите в "Блоге об Андрее Губине" т.е здесь:
http://www.liveinternet.ru/users/947746/post89163116/
Там хорошее кач-во и сканы все большие.

АГентка спасибо большое!!!! baby  kiss  baby  kiss

0

86

Плюшка, так в озоне 2 диска, а в союзе один. или я ошибаюсь?

0

87

Ура!!!! Наконец-то свершилось! Осталось только купить теперь.... :huh: Хотя, честно признаться, ождила, что песни не только эти будут, а что-нибудь новенькое или страое, что не вошло ни в один альбом. B): Я люблю тебя, Листопад, Небесконечна зима, На работу, Мама Мария... ну и т. д. Какой же Андрюшка все-таки вредный иногда бывает)))) :rolleyes:  Жадничает все))) :wub:

0

88

Плюшка, так в озоне 2 диска, а в союзе один. или я ошибаюсь?

  Все-таки два и на скринах это видно - там идет перечень сначала клипов потом аудио, возможно плюша просто не выложила скрин аудио-диск, т.к. он одинаковый по оформлению.
Плюшка, разъясни ситуацию?

0

89

что-то я сомневаюсь. – дешево. Или нет?

0

90

ребят,ниче не поняла,что пояснить?что я выложила??

а что в союзе тока ДВД без аудио?

Отредактировано Плюшка (2008-11-08 15:10:28)

0


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » Вышел альбом Андрея "The Best" CD+DVD!