Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Общение » Андрей почему вы не приезжаете в Израэль


Андрей почему вы не приезжаете в Израэль

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Андрей мне бы очень хотелось бы пойти на ваш концерт но ехать из-за него в Рассию  не могу, потому что имею здесь свое дело, а бизнес как вы знаете не брасают, тем более тот который связан с искусством так что я связана покаместь.
:( если будете ехать в Израиль то пожалуйста ответте, могу познакомить с Израилем и здешними манекенщицами

Отредактировано Алиса (2008-11-04 21:34:15)

0

2

Ой, а это не тот раздел  :D
Это не в "Общение" это в раздел о Андрее, можно даже в тему "Вопросы к Андерю". Кстати, вопросы ему ещё можно задать в чате, где он иногда появляется (когда он там ожидается - пишется на сайте и форуме). Но, думаю, чтобы ответить на этот вопрос (который уже задвался), не понадобится даже сам Андрей.
Андрей сейчас не гастролирует, так что концерты не плануруются не только зарубеж, но и в пределах России. Очевидно, когда Андрей возобновит свою гастрольную деятельность, ответ будет: как только пригласят - сразу приеду. А в Израиле Андрей был (как турист), и, насколько помню его высказывания - ему там весьма понравилось  ;)

0


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Общение » Андрей почему вы не приезжаете в Израэль