Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » Программа Звездная разведка


Программа Звездная разведка

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Выложила на сайт программу "Звездная разведка", в которой Андрей изображал начальника и устроил кастинг секретарш,  и решила кое-что добавить и пояснить. Основная часть программы обрывается вроде как на полуслове, но это так и было. Часть шестая, это не продолжение сюжета, а интервью Андрея после программы, с сюжетом программы в общем не связанное. Я не знала, нужно ли выкладывать на сайт финальную часть передачи - Андрея там собственно и нет - поэтому решила пока выложить ее только сюда.
Вот она -
Звездная разведка Часть 7

Поскольку наверняка будут спрашивать, выкладываю в полном размере фотку, которая у нас в новостях.

Отредактировано Алиса (2008-11-03 10:40:05)

0

2

Я только что вспомнила, что это за передача. laugh  Я ее видела, но записать не было возможности.  :(
Я так мечтала ее еще раз увидеть, Алиска спасибо тебе огромнейшее!!!  baby  baby Ты осуществила мою мечту :rolleyes:  baby  baby  baby  baby

Отредактировано Лена (2008-11-03 10:30:23)

0

3

Алисочка, спасибо огромное за передачу!!! ;)

0

4

Алиска спасибо за подарок....Но в общето сегодня мы вам должны вроде как подарки дарить...

0

5

Спасибо за передачу!!! Не видел её, было интересно посмотреть))) :D  laff  baby

0

6

Между прочим, может быть, посмотрев передачу вы поймете, каково МНЕ приходится при общении с Андреем. :rolleyes:  lol

0

7

АЛИСОЧКА, СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ПЕРЕДАЧУ...Я ТОЖЕ ЕЁ НЕ ВИДЕЛА.....НО ПОСМОТРЕЛА С БОЛЬШУЩИМ УДОВОЛЬСТВИЕМ! yahoo АНДРЮШКА ТАКОЙ И ЗДЕСЬ ТОЖЕ ЛАПУЛЯ!! sm248 А вот интересно, какого года передача?? Потому что мне так стал интересен ответ Андрюхи на вопрос журналистки - каким ты себя видишь через 10 лет?? Андрей сказал - Ещё лучше, чем сейчас!!!! :happy: И ещё он сказал, что не может всё никак найти такого человека, чтобы жениться....но в то же время он сказал, отвечая всё на тот же вопрос каким ты себя видишь через 10 лет? Говорит - что свободным..... dontk что он заслужил эту свободу....а вот я не совсем поняла - свободным в каком плане?? В плане личных отношений или в плане работы??? dontk

0

8

:happy: Да уж, Алиса!! В роли начальника Андрюха очень требователен и строг! :happy: И тебя можно понять, как ты с ним общаешься! А Андрюха тебя при встрече тоже заставляет петь, вставать на "мостик", и говорить на каком-то языке: Здравствуй, любимый начальник???!!!!! laugh

0

9

И ещё по ходу возник вопрос. Алиса, а это просто разыгранно было, что Андрей - начальник и выбирал для своей фирмы, занимающейся якобы продажей нижнего белья - секретаря-референта??  :happy: А то я поверила, что может и правда всё?!! :happy:

0

10

Да,Алис,теперь более мение понятно,что не сладко)))спасибо болшое за видео!!

0

11

А вот интересно, какого года передача??

Люди, вы читать умеете? :rolleyes:  На сайте написано - 2002 год! Т.е... 10 лет еще не прошло :rolleyes:  ;)  А вот в каком плане Андрей хотел свободы... незнаю. Но мне кажется, он своего добился. Свободы, то есть. :rolleyes:

0

12

А Андрюха тебя при встрече тоже заставляет петь, вставать на "мостик", и говорить на каком-то языке: Здравствуй, любимый начальник???!!!!! laugh

Насчет петь - нет. У Андрея слух музыкатьлый, он наверняка, когда я только первый раз с ним заговорила, понял, что петь мне вообще нельзя ни в коем случае! laugh  lol  А вот ту фразу, думаю, надо мне выучить! Буду АГ так приветствовать! lol

0

13

И ещё по ходу возник вопрос. Алиса, а это просто разыгранно было, что Андрей - начальник и выбирал для своей фирмы, занимающейся якобы продажей нижнего белья - секретаря-референта??  :happy: А то я поверила, что может и правда всё?!! :happy:

А ты финальную часть, которую я тут выложила, поглядела? laugh  Думаешь такое всерьез могло быть? ;)  А вообще, эта программа была чем то вроде "Розыгрыша" наоборот - не звезд разыгрывали, а зрителей. В основном это была просто программа про новости шоубиза. А потом на полном серьезе заявляли - мы тут узнали, что у такой-то звезды есть вот такой дополнительный бизнес (или какое-то хобби). А дальше следовал сюжет в таком вот духе. Мне запомнилась программа, где про Светлану Конеген сказали, что она владелица частного похоронного бюро! :blink:  lol  И она там в черном платье и с какой-то шавкой на руках величественно демонстрировала "образцы продукции" т.е. гробы! :blink:  :ph34r:  lol

0

14

Алиса спасибо за передачу!!! Посмотрела ее впервые. Очень интересно понаблюдать за поведением Андрея вне сцены. Да, тебе наверно не легко приходится в общении с ним. Хотя, когда человек серьезный и требовательный это даже хорошо (только если не тиран - но это точно не про него)
Кстате, то, что это просто типа передача-розыгрыш сразу видно в финальной часте)))

0

15

Алиса СПАСИБО!!!  :wub:  :wub:  :D  :D

0

16

Алиска спасибо еще раз,  baby  baby  baby  baby baby  baby  baby
Я уже второй раз за день смотрю, прям настроение такое хорошее у меня теперь :wub:  yahoo  yahoo
Это была моя мечта с 2002 года :wub:

0

17

АЛИСА БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!! sm248 И у меня просмотрев передачу настроение стало вот такое  yahoo Такого канала у меня нет и поэтому видела передачу впервые,интересно,весело..СПАСИБО еще раз kiss  baby  kiss  baby

0

18

кстати,может .....Hallo liebe Chief
уверена в Берлине никто его так не поприветствует! :D

0

19

кстати,может .....Hallo liebe Chief
уверена в Берлине никто его так не поприветствует! :D

Плюшка, то, что здраствуй начальник я поняла. А как liebe переводится? Любимый есть еще как favourite.  B)

0

20

Спасибо Алиса за передачуbaby  baby  baby 
Похихикала от души ;) Как он грамотно может отшить, мне стало жалко девушку которая хотела его поцеловать вторая, так грамотно ее отшил laugh
А вообще приколист он еще тот, особенно мне понравилось когда он был в роли претендентки в секретарши)) точно про меня фразу сказал " работа не нужна, а деньги нужны)) потому что я ленивый человек))"  Жду новых записей ;)

0

21

Так, надо посмотреть, кажется я подхожу на роль секретаря (как раз ищу подобную, в смысле секретарскую, работу): спеть могу (кто не спрятался - я не виновата, валерьяну приносить с собой), поздороваться могу (на немецком и английском), мостик тоже делаю (даже фото есть в такой позе - для друзей) laugh

0

22

Плюшка, то, что здраствуй начальник я поняла. А как liebe переводится? Любимый есть еще как favourite.  B)

Оленька,это по немецки :D

Отредактировано Плюшка (2008-11-06 15:32:54)

0

23

Оленька,это по немецкий :D

Ааааааа! Ну теперь понятно. Что-то до меня сразу не дошло))) lol

0

24

))))))))))))))))))

0

25

Алис, а у меня не скачивается 4 часть звездной разведки?.....она у меня сохраняется в какой то другой программе..чем остальные....и потом не открывается..что делать? :huh:

0

26

Передача классная! Спасибо! Интересно на Андрюху в новой роли посмотреть :)

0

27

Алис, а у меня не скачивается 4 часть звездной разведки?.....она у меня сохраняется в какой то другой программе..чем остальные....и потом не открывается..что делать? :huh:

Незнаю. У меня все сохраняется как нужно.

0

28

Посмотрела! Очень понравилась! :)

0


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » Программа Звездная разведка