Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » Губин играет в L2? 0_0


Губин играет в L2? 0_0

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

http://forum.4game.ru/index.php?showtopic=257144

Может быть будет кому то интересно, и мне интересно фейк ли это...
Ибо личность которая отписывается на офф форуме игры, явно унижает пивца.

0

2

Конечно такой ник может взять кто угодно, в том числе и... сам Андрей. Андрей вполне может играть в он-лайн игры (хоть он и не говорил раньше, что увлекается этим). Только одно соображение... я немного знаю манеру Андрея говорить и манеру ПИСАТЬ в интернете. Тут совершенно другая... B)  Просто ничего общего. У каждого человека индивидуальная манера говорить, а у Андрея манера очень узнаваемая. И лично я думаю, что зайди Андрей на такой форум, не стал бы подписываться своей фамилией.  :rolleyes:

Отредактировано Алиса (2008-10-27 11:11:43)

0

3

По-моему это действительно не Андрей. Пишет странно как-то. Действительно, не его манера общения, нет узнаваемости его фраз....да думаю и времени тоже нет играть в какие-то игры в инете. Он в чат то с трудом выходит, а уж играть...А подписаться мог так кто угодно...как на сайтах в Контакте и всех прочих таких сайтах, где Андрюшка сроду не регистрировался и не бывал там..... dontk

0

4

Короче, мое мнение - это однозначно не Андрей! Андрей с таком стиле не говорит.
Другое дело... что этого человека реально могут так звать. И Андреев Губиных в России достаточно, а просто А.Губиных, понятно, еще больше.

0

5

да,не похоже на него,это не он точно
кстати,но по моему он раньше говорил,что любит компютерные игры,может и в он -лайн игры играл,но сейчас точно не до этого)))

0

6

Да, наверно, я тоже соглашусь, что это не наш А.Г. Хотя всякое бывает. Но мне вроде тоже показалось, что это не его манера речи и письма. Да, к тому же, некогда, наверное, ему сейчас играть. Продюсированием занимается, в разъездах и т.п.

0

7

я тож думаю, что эт не он.... ;)

0

8

Да не Андрюха это. Че он дурак так светить свое имя и выпендриваться скоко денег у него. Помоему ему сейчас не до этого. Да и манера говорить не его. Очередной дурачок выпендрился.

0

9

Девчонки, в сети столько двойников, что пора уже привыкнуть не обращать на этих недоумков внимания!

0

10

Девчонки, в сети столько двойников, что пора уже привыкнуть не обращать на этих недоумков внимания!

Оксана, ну да, согласна. :rolleyes:

0

11

Блин, фиг поймешь он это или не он. Ничего сказать не могу :smoke:

0


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » Губин играет в L2? 0_0