Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Общение » "Карамелька" Люся


"Карамелька" Люся

Сообщений 1 страница 30 из 133

1

Люсю на одноклассниках нашла: http://www.odnoklassniki.ru/user/97027305490
Всё-так она симпотяга. А с ней никто не общается на этом сайте?

0

2

Всё-так она симпотяга. А с ней никто не общается на этом сайте?

Насколько я знаю - нет. А что мы ей сказать можем? "Привет, мы тут делаем сайт вашего бывшего любовника, хотели с вами пообщаться - поглядеть с кем это наш АГ раньше роман крутил" - так что-ли? dontk

0

3

...

Отредактировано lakis (2008-10-15 21:18:45)

0

4

Кстати, не факт что на сайте действительно настоящая Люся, а не кто-то за нее подделывается...
Кстати, Карамельки мне тоже нравились, правда только первый альбом, но его я слушаю до сих пор, милые песенки!!!

0

5

мне их очень нравилась песня Испугай беду.....очень классная песня....счас бы послушала.......есть у кого??////,..... а на счет Люси....думаю это ее страница........она ж счас не такая уж и звезда, что за нее кто то будет делать страницу.........ее уже вряд ли кто помнит...ну кроме нас есесно.... laugh  ;)

0

6

...

Отредактировано lakis (2008-10-15 21:19:17)

0

7

Насколько я знаю - нет. А что мы ей сказать можем? "Привет, мы тут делаем сайт вашего бывшего любовника, хотели с вами пообщаться - поглядеть с кем это наш АГ раньше роман крутил" - так что-ли? dontk

Точно сказала!:) laugh

0

8

можно было бы попросить, что б она кинула песен, у неё то, наверняка есть. Жалко, что с ней никто не общается...

Ну, да кинет она пару песен....сомневаюсь. <_<
А вообще тебе интересно, попробуй напиши ей, может к друзьям присоединит-вот и пообщаешься :)
У нее была раньше там анкета,были фото с мужем...вроде даже с ребенком...а потом удалилась.Вот, значит снова зарегилась. dontk

0

9

...

Отредактировано lakis (2008-10-15 21:19:44)

0

10

Да? А что у неё за муж? Симпатичный? Интересно посмотреть было бы?

Да, она замужем....Не помню симпатичный ли.У каждого понятие о симпатичности разное...у нее раньше фоток много было, сейчас убрала...Ну попробуй написать, если тебе интересно.....

0

11

Да, она замужем....Не помню симпатичный ли.У каждого понятие о симпатичности разное...у нее раньше фоток много было, сейчас убрала...Ну попробуй написать, если тебе интересно.....

Я написала, попросила скинуть её сольные пени, ну, не знаю, конечно, ответит ли...

0

12

Удачи:)

0

13

Насколько я знаю - нет. А что мы ей сказать можем? "Привет, мы тут делаем сайт вашего бывшего любовника, хотели с вами пообщаться - поглядеть с кем это наш АГ раньше роман крутил" - так что-ли? dontk

А я вообще не понимаю зачем нам или тем, кто лезет так общаться с его бывшими это вообще надо? О чем говорить то? Выманивать какую то инфу об АГ? Или просто обсуждать его похождения старые? Смысл... также и мы здесь между собой неплохо этим всем занимаемся)))

0

14

мне их очень нравилась песня Испугай беду.....очень классная песня....счас бы послушала.......есть у кого??////,..... а на счет Люси....думаю это ее страница........она ж счас не такая уж и звезда, что за нее кто то будет делать страницу.........ее уже вряд ли кто помнит...ну кроме нас есесно.... laugh  ;)

Вот здесь можно скачать некоторые их песни http://zaycev.net/search.html?query_search...%E0%E9%F2%E8%21     bye

А вообще их очень тяжело найти в интернете, почти нигде нет <_<

0

15

Я тоже не вижу смысла в том, чтобы общаться с бывшими.....тем  более у них уже семья...все дела... dontk

0

16

На сайте зайцев.нет есть все их песни из первого альбома...
Я их уже скачала...
Карамелька если напишешь свою почту, я тебе их скину.

0

17

...

Отредактировано lakis (2008-10-15 21:20:34)

0

18

О чем говорить то? Выманивать какую то инфу об АГ? Или просто обсуждать его похождения старые? Смысл... также и мы здесь между собой неплохо этим всем занимаемся)))

victory  lol  football  sm191  hlop

0

19

Спасибо, катринка....я уже скачала на зайцев.........Лен спасиб... :D  ;)

0

20

Мне Люся отвеила, что попробует кинуть свои песни. Буду ждать! Ещё кому-нибудь кинуть потом?

Отредактировано lakis (2008-09-13 17:42:17)

0

21

Мне Люся отвеила, что попробует кинуть свои песни. Буду ждать! Ещё кому-нибудь кинуть потом?

Мне пожалуйста, если не трудно :)   на   lenochek1986@yandex.ru

0

22

:) лакис, правда? она тебе ответила? я думала это не она!
а мне можно тоже её песенки, вот мой адрес: bazg-olga@yandex.ru

0

23

ну тада уж и мне    :D     karamelka-gubin@rambler.ru

0

24

...

Отредактировано lakis (2008-10-15 21:21:10)

0

25

lakis, мне кажется она в курсе, что её творчеством интересуются ТОЛЬКО поклонницы АГ. Приятно ли сильно? Вопрос! :)

0

26

Lakis,i mne esli mojno,zaranee spasibo)))pljuchka@rambler.rutoka te,kotorye AG napisal

Отредактировано Плюшка (2008-09-15 17:13:49)

0

27

Лакис и мне katerinka30001@yandex.ru
Заранее спасибо...
А кинь ссылку на нее...
Хочу на нее посмотреть в одноклассниках, а то та у меня не открывается или ее фамилия и имя...как она там именуется!!!

0

28

Лакис и мне katerinka30001@yandex.ru
Заранее спасибо...
А кинь ссылку на нее...
Хочу на нее посмотреть в одноклассниках, а то та у меня не открывается или ее фамилия и имя...как она там именуется!!!

http://www.odnoklassniki.ru/user/97027305490

0

29

Сейчас спросла её ещё раз про песни, она написала, что ОБЯЗАТЕЛЬНО скинет. Блин, их в интернете вообще ни найти (сольные), смогла только "Плачь" найти. Очень клёвая, по стилю на Губинские похожа. Может это он писал? Но в любом случае, мне очень понравилось и я безумно хочу скачать её песенки!!! Так что, ждёмс...

0

30

lakis, добавь  и меня в список)))) моя почта romanova_86@mail.ru  :wub:

0


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Общение » "Карамелька" Люся