Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Общение » Общение On-line!


Общение On-line!

Сообщений 91 страница 120 из 170

91

аа меня из чата выкинуло на главную страницу!!!!!!!!!!!!!!   а-ф-и-г-е-т-ь...

0

92

и зайти заново не можешь???

0

93

и  зайти не могу((( теперь я на равне с вами....... тока форум и гостевая..............

0

94

вот блин......

0

95

Дельфина написала, что у неё получилось!! везёт............

0

96

Вроде заработал чат уже... :rolleyes:

0

97

да!!!!! щас только зашла!!=)))

0

98

буууууу.......... опять чат не открывает...... гадство.... открываеться всё кроме чата =((((  хныыы

0

99

щас открывает!

0

100

Вот девушки Ангел у нас теперь модератор! И все были на эмоциях высказывали свое мнения, из всех из чата она выпинывает  именно меня! Я ничего такого не сказала, а она решила свою ВЕЛИКУЮ власть показать на мне! На человеке с которым больше всех общалась. Как же мерзко :ph34r:  Выпинывает Росалинду на 60мин. причем она тоже ничего особенного не сказала, как обычно что-то в своем стиле. Посылает предупреждения Делене, с которой хорошо общается, но Делена говорит если выпенишь больше не приду. Ангел видимо не решается :happy:  Когда я это все сказала, Алиса говорит, сейчас я тебе покажу свою власть и удаляет мен на 60 мин. Браво  hlop Опять же из всех присутствующих! У Алисы всегда ко мне "особенное " отношения из всех замечает только меня. Причем абсолютно безосновательно! Только за то что, я говорю, что Андрею самому решать на какие вопросы отвечать на какие нет. Теперь я некоторых девочек понимаю, которые были в такой ситуации. Я буду конечно заходить в чат с кем я общаюсь всегда. Но если меня еще раз удалят ПРОСТО ТАК!!! Это будет мой последний визит. Буду только заходить на форум изредка. Вот она раза "Дай человеку власть и ты увидешь его истинное лицо"  Как выясняется даже такую малюсинькую...противно B)
Надо думать и всем коллективом выбирать, кто будет модератором, а не так, что бы это решал один человек, по своему усмотрению. Если Мульен с Машей в чате с АГ сделали мне по одному предупреждению ПО ДЕЛУ, а потом еще и извинились, что если че не так, чтоб не обижалась. Так какие тут могут быть обиды. Все тактично, с уважением, с учетом что, давно знакомы.

Отредактировано Дельфина (2009-03-14 08:12:34)

0

101

И еще не на кого не в обиде в смысле, считаю обижаться глупо, просто делаю выводы! У нас к сожалению не все тут умеют признавать свои косяки.

0

102

Дельфина, а что Ангел разве модератор? Или я что-то не так поняла? ;)

0

103

Олечка,да Ангел модератор!!!

0

104

==//\\//\\==||\\||==||O==??

0

105

Ну вообщем так... с Ангелом мы выяснили отношения, помирились, надеюсь она меня услышала ;)
После всех этих разборак, которые сегодня произошли и до этого. Мы с девочками не раз говорили и вчера и пришли к общему мнению. Что когда мы просто общаемся между друг другом в чатах, высказываем свое мнение итд... Что бы не было никаких выпинываний, предупреждений. Они только в тех редких случаях нужны, когда кто-то уже грубо преходит на личности, что было при мне раза 3-4 за пол года и в тех редких случаях, когда кто-то приходит спец. оскорбить АГ. Но это случается очень редко. В остальных же случаях мы считаем, что админы и модераторы не имеют права вмешиваться в наши разговоры, если они не согласны к примеру с ними.
Вообще админы, модераторы нужны в самом чате с АГ, там следить за порядком, следить че как. Я знаю и там обид много у девочек, тут есть одно предложение я думаю его скоро выложут.
Ну вот это если в кратце я изложила, то к чему мы пришли. Надеюсь админы и модероторы нас услышат! Что бы больше подобных конфликтов не возникало. Уж слишком ЧАСТО такое стало происходить!!! И не один человек или хотел уйти или уже ушел. Мне вот из-за всей этой глупой игры во власть очень не хватает Галы. Просто тут взрослые люди никто не будет к себе терпеть подобного отношения. Может быть не будем самоутверждаться за чужой счет. Так что давайте свою власть показывать непосредственно в чате с АГ.  Кроме единичных случаях, что упоминула выше. И уважать друг друга и мнение каждого человека sm248

Отредактировано Дельфина (2009-01-05 02:49:54)

0

106

В личном общение  у всех свой характер, все мы индивидуальны. Я эмоциональна, вспыльчива и всегда выскажу, что думаю. (почти всегда) Если где-то не права всегда извинюсь. У Делены острые шуточки, которые некоторые нежные ушки не могут слышать. Росалинда на какой-то своей волне когда она пишет "Какие же вы все тупые" я заливисто смеюсь, потомучто мне правда смешно. Не знаю может она Задорнова насмотрелась. Светлана часто обижается когда с ней долго не общаються... Ну вообщем индивидуальные черты каждого я могу перечеслять еще долго. Я к тому, что когда мы общаемся между собой, не нужно вмешиваться это по меньшей мере не этично.  И давать себе право судить, что с вашей "объективности" нормально, что нет! Иначе это будут бесконечные конфликты. И как показывает практика, это потихоньку касается всех, так  что девочки давайте будем делать выводы. Впрочем которые мы уже сделали. Я всегда девочек уговариваю, что бы не уходили ни с форума, ни с чата, хлопнув дверью. А чтоб говорили, что их не устраивает, только так мы как-то все можем решить. девочки и не тока в приватах и в аськах, а тут тоже. НУЖНО РАЗГОВАРИВАТЬ и хотя бы попытаться услышать друг друга, чтобы жить дружно kiss

0

107

Дельфина, спасибо, что заступилась за меня и за идею, но этого не надо делать. По крайней мере за меня.Когда я говорю-*Вы все тупые* то к сожалению я так думаю.Потому что те идеи которые вам приходят иногда в голову умными не назевешь. Еще раз всем говорю-Я нискем тут дружить не собираюсь и извинться не стоит, Ангел, ты прявильно сделала.Чтож вы все этот весь бред всерьез воспринимаете?-можете не отвечать. Я Алисе вчера сказала, что она ЖАБА. Ну она канечно испугалась, разбанила меня, а потом мне захотелось спать)))) Так что все нормально. Единственно жаль что из=за меня Дельфину выгнали на мороз)

0

108

Дельфина позволь не согласиться с тем,что админы нужны только в чате когда там Андрей...На моей памяти было много ситуаций когда был нужен админ,но никого не было...и потом есть много новеньких которые приходят в первый раз в чат видят скандал и бояться уже что-либо говорить.....

0

109

Ну видите значит не все так считают. Ну хорошо, что говорите об этом.

0

110

Росалинда а почему ЖАБА? Почему такие ассоциации? Хочешь, чтобы стала принцессой))?

0

111

ну я в сказки не верю.

0

112

Девочки, я не присутствовала вчера при конфликте, но свое мнение я все-таки выложу. Я считаю, что админы и модеры нужны для того, чтобы следить за порядком не только в чате с АГ, но и вообще в чате. Я не люблю когда меня оскорбляют и никому не позволю это делать. Но в то же время я терпеть не могу, когда другие собачатся. В общем, если хотите ругаться в чате и не быть забанеными вам дорога в ПРИВАТ. Со своей стороны обещаю, что если при мне в чате будет скандал, я без разбора заблокирую всех участников склоки, я не буду разбираться кто прав кто виноват, все мы тут хороши и друг друга стоим. Это не является моим вторым лицом, я такая всегда была. И еще, если мы старички здесь давно друг с другом общаемся, это не значит, что у нас прав здесь больше чем у новеньких. Это, товарищи узурпация получается вместе с дискриминацией.
Я, действительно, после чата с АГ извинилась перед всеми за то, что выпинывала и т.д. Но это не значит, что Мульён такая мягкотелая и будет так постоянно делать. Если вы заметили, то я выпинывалаи стареньких и новеньких, единственное, что я двоих новеньких удалила на 60 минут, но уж слишком наглыми они были.
В общем подводя итоги скажу, если вы не можете жить дружно, то либо вообще не общайтесь, либо ругайтесь так, чтобы никого это не касалось, как я уже говорила в ПРИВАТЕ. И еще раз повторюсь, я не буду искать правых и виноватых в скандале - все участники замеченного мною скандала будут забанены.

А вообще, девчонки, давайте жить дружно!!!
Всем спасибо за внимание

Отредактировано Мульён (2009-01-05 18:18:12)

0

113

Ой-ёй, ну девчонки, опять какие то ссоры?! :( Ещё и в чате теперь. Хотя это жизнь - и без этого видимо не получается. Ну по-возможности не ругайтесь уж вы так! Чтобы до ухода насовсем! Потому что все вы, каждая по-своему очень хорошая (не подумайте, что лесть, это моё мнение). :rolleyes: Потому что как Дельфина написала, действительно жаль и не хватает Галы. Мы с ней дружим и общаемся в Одноклассниках - замечательная девчонка! И не хочется, чтобы все так разругались в пух и прах, и ушли....навсегда...... :(

Rosalinda, и пусть ты не с кем не собираешься здесь дружить, и резко высказываешься порой, и обзываешься.....можешь и меня кем угодно считать....а я всё равно не поверю, что ты такая, что не говори....я уже писала тебе когда-то, что я думаю о тебе и какая ты на самом деле...... :rolleyes:

0

114

Хорошо хоть в привате, можно говорить о чем угодно, и высказывать, что ты НА САМОМ  деле думаешь. А в общаг тока так на нейтральные темы.
А вообще я все для себя поняла, наконец-таки сделала для себя окончательные выводы!

Отредактировано Дельфина (2009-03-14 07:41:30)

0

115

Я считаю, что так будет честно. В привате делайте что хотите, на то он и приват. Я не думаю, что я кого-то обидела, так что извиняться не буду.

0

116

Знаете,смотрю я на все...По моему модеры и админы должны быть в чате постоянно..Единственное,что хотелось бы чтоб банили тех кто специально провоцирует скандал...Такие люди у нас имеются..=(((И банили именно тех кто начал первый,а не тот кто за себя постоял..Одно дело на словах пропустить мимо ушей,а другое самому побывать в этой шкуре...И потом я думаю никому не хочется быть девочкой или мальчиком для битья....А так выходит что на тебя наехали ты за себя постоял,мало того что все переругались из-за одного человека,так еще и все будут сидеть в бане,этому то человеку извиняюсь насрать,он только повеселиться и ручки потрет,а вот остальным будет не до смеха...И потом если человек не поймет после бана такого что он сделал не так предлдагаю банить на чат с Андреем...Может хоть после этого задумываться будет...
А на счет того чтобы устраивать чат только для старичков..Вы уж извините,а кто это старички???Лично я не считаю себя здесь старичком..На мой взгляд старички это те кто пришел себя на этот сайт ,форум тогда когда он только зародился..кто вложил в него много сил и ччастичку себя..Но таких единицы....И есть МНОГО СТАРИЧКОВ которые приходят только на чат с Андреем иногда заходят на форум почитать новости о своем кумире....И потом какая разница кто в чате старички новички..Там все хороши!!!

Отредактировано викки (2009-01-06 20:07:44)

0

117

Я немножко не согласна, насчет того, что выпинывать надо того кто начал скандал, может такое случиться, что модеры и админы придут уже в разгар свары и разобраться кто прав, кто виноват уже не сможет. Поэтому придется банить обоих. Ребята, это мое мнение.

А насчет чат только для старичков, викки я поддерживаю полностью, и считаю, что это полный бред

0

118

Я немножко не согласна, насчет того, что выпинывать надо того кто начал скандал, может такое случиться, что модеры и админы придут уже в разгар свары и разобраться кто прав, кто виноват уже не сможет. Поэтому придется банить обоих. Ребята, это мое мнение.

Мульен именно поэтому я и писала что кто-то должен быть постоянно!!!И я даже рада что у нас Ангел модер,она там постоянно висит и может сказать кто что начал... ;)

0

119

В таком случае согласна

0

120

Предлогаю устраивать он-лайн конференцию в чате раз в неделю или раз в 2 недели и обсуждать там какие то проблемы, конфликты, вопросы и т.д.
Кто за?

0


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Общение » Общение On-line!