Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Общение » Общение On-line!


Общение On-line!

Сообщений 1 страница 30 из 170

1

Все-все приглашаются в чат!
www.andreygubin.mpchat.ru

ЗЫ: Также в этой темке можете договариваться о времени встреч в чате, а то там иногда пересечься с кем-либо очень сложно!

0

2

Андрей, встречаемся сегодня в чате в 9.00. Буду ждать. Заходи как всегда- под ником.....ну ты в курсе)))))

0

3

:happy: Rosalinda, мне нравится твоё приглашение для Андрея!! ;)  laugh Надеюсь он услышит когда-нибудь....и просто так, невзначай, как будто бы случайно зайдёт туда......... dver_otkroy Скажете невозможно? Ну а кто знает? Ведь Андрюшка непредсказуем......... sm248

0

4

Все-все приглашаются в чат!
www.andreygubin.mpchat.ru

ЗЫ: Также в этой темке можете договариваться о времени встреч в чате, а то там иногда пересечься с кем-либо очень сложно!

Здорово!!! hlop   :wub:  laff  Спасибо!!! baby  kiss

0

5

Юль.... :unsure:    а почему ты тогда сбежала... cray  :rolleyes:

0

6

Юль.... :unsure:    а почему ты тогда сбежала... cray  :rolleyes:

Машка а сама чего в чат не вылезаешь??? ;)  baby

0

7

Всем привет! Я вернулся! И у меня есть подарок для тех, кому нравится дракон Спайро. Ну вы же понимаете, что кроме Андрея ещё кто-нибудь может нравиться. Так вот, кому нравится этот дракон или игры про него, можете зайти на сайт: wwwspyro.ucoz.ru.

0

8

Дракончик это помоему не сюда...Тут то про чат...

0

9

Народ предлагаю 3 ноября собраться в чате и отметить день рождения сайта!!!! baby  baby  baby  muz  drink  gitar

0

10

Как раз вроде праздничный день.... ;) Можно часов на 6... ;)

0

11

Lhfrjyxbr, да, про дракончика лучше было бы сделать тему в "Общении", может кто-то заинтересуется. А ещё ссылку на сайт можно себе в подпись вставить, если так хочется попиарить ресурс.

Викки - неплохая мысль!  ;)

0

12

Викки,здорово. Очень хорошая идея. Ближе к этому дню можно будет договориться о времени.

0

13

hlop викки согласна!! это дело надо отметить!!
to_keep только вот не забыть бы)))

0

14

hlop викки согласна!! это дело надо отметить!!
to_keep только вот не забыть бы)))

Олька я напомню!!! ;)  laugh  :wub:

0

15

Машка, откуда сбежала?? С чата что ли?? Я не сбегала, чат прошёл, и мне нужно было уйти, да и инет тормознул....случайно так получилось..... dontk   :rolleyes:

0

16

Машка, откуда сбежала?? С чата что ли?? Я не сбегала, чат прошёл, и мне нужно было уйти, да и инет тормознул....случайно так получилось..... dontk   :rolleyes:

Юлёнка kiss понятно :D с инетом такое бывает :rolleyes:

0

17

Ага...значит, 3 ноября в 18.00...  :rolleyes: буду...  :D  kiss

0

18

Машка ну время мы еще уточним,ближе к встрече но день неизменен!!!!!

0

19

Машка ну время мы еще уточним,ближе к встрече но день неизменен!!!!!

kiss  kiss  laff  laff   sm248

0

20

Классно,я тоже буду,особенно  сейчас,когда не так часто захожу,так соскучилась))))поболтаем и поздравим друг друга с праздником,заодно и наших админчиков поблагодарить лушний раз не помешает(ну такой день....не лишний,конечно раз))))

0

21

главное не забыть и не заработаться.

0

22

Как и договаривались собираемся все 3 ноября в 19.00!!!И будем зажигать... kruto Если кто то не может в 7  подтягивайтесь попозже,но за опаздание будут штрафы... :P  ;)  drink  dver_otkroy  tease  baby  yahoo  tancy  gitar

0

23

и какие же???????

0

24

Как и договаривались собираемся все 3 ноября в 19.00!!!И будем зажигать... kruto Если кто то не может в 7  подтягивайтесь попозже,но за опаздание будут штрафы... :P  ;)  drink  dver_otkroy  tease  baby  yahoo  tancy  gitar

Есть сэр! Буду как штык в 19ч.  sm191 (надеюсь не опоздаю, а то штраф.... :D )

0

25

ой...специально опоздаю...   :happy:  на чуть-чуть...   :rolleyes:  ради штрафа...  lol   drink  :P  lol

0

26

ой... опоздаем)))на пару часиков)))

0

27

только сегодня регистрируюсь в чате) лучше поздно, чем никогда

0

28

только сегодня регистрируюсь в чате) лучше поздно, чем никогда

приходите всем рады)))

0

29

чат виснет... устроим тусу в этой темке??? angel  :ph34r:

0

30

Я ЗА!! Я ЗА! Я ЗА !!!!!!!!!!!!!!!! =))

0


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Общение » Общение On-line!