Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Работа сайта » не отображается страница сайта


не отображается страница сайта

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

скажите, плиз, что не так, не могу зайти на сайт wwwandreygubin.ru  cray  у меня просто не отображается страница (как, когда нет подключения к интернету) cray  что делать????? может только Российские пользователи могут зайти (я в Мексике)? dontk

0

2

скажите, плиз, что не так, не могу зайти на сайт wwwandreygubin.ru  cray  у меня просто не отображается страница (как, когда нет подключения к интернету) cray  что делать????? может только Российские пользователи могут зайти (я в Мексике)? dontk

не думаю, что дело в этом. Может просто пока там какие-то неполадки.Хотя у меня все открываеться. Ну ты попробуй попозже.

0

3

у меня никогда не открывается cray  сто раз пробовала :(

0

4

Попробуй по этой ссылке - http://www.andreygubin.ru/main.htm
Еще вариант - попробуй понажимать кнопку "обновить страницу". Иногда просто грузится очень медленно и поэтому выдается сообщение "невозможно отобразить страницу", а если заставлять его обновить, то иногда с какого-то раза срабатывает. Нет, тут дело наверняка не в том что ты в Мексике.

0

5

А вчера ночью у меня он тоже не работал писал то 504 то 502...

0

6

викки, вчера на сервере были работы типа чистка сайта от вирусов и прочих гадостей)))

Elenita, а антивирус у тебя ничего не перекрывает? Странно, что ты не можешь попасть.. Просто у нас там нету запрета каким либо странам. Открыто всем!

0

7

спасибо, попробую без антивируса, с компа мужа тоже не могу зайти :(

0

8

Если не получится все зайти, то нам придется узнать у админов, где хостинг держим в чем же проблема то...

0

9

ой, узнайте пож-та, потому как уже несколько месяцев у меня такой облом, в России проблем не было, все открывылось, а здесь... cray

0

10

В близж. время задам вопрос такой админам хостинга)))

0

11

спасибо :P

0

12

ураааааааааЙ заработало!!!!!!!1 yahoo долбаный антивирус не пускал! только вот теперь вирусов не нацеплять бы :blink:

0

13

ураааааааааЙ заработало!!!!!!!1 yahoo долбаный антивирус не пускал! только вот теперь вирусов не нацеплять бы :blink:

Это верно. Ты его включай как только с сайта или форума уходишь! У нас то тут вирусов нету, а вот в других местах... :rolleyes:  Так что не выключай его надолго просто, и делай проверку компьютера регулятно.

0

14

ураааааааааЙ заработало!!!!!!!1 yahoo долбаный антивирус не пускал! только вот теперь вирусов не нацеплять бы :blink:

Ну вот видишь!

0

15

спасибо вам за помощь!!!!!! baby я так рада, прямо как ребенок blush

0

16

Эммм... а это не касперский чего-то типа 2 в 1? И-нет секьюрити вроде или как-то там (я не пользовалась, так что не знаю точно)? Он вроде и антивир и файервол одновременно, там в его настройках (как файервол) надо сайт в сиключения внести просто. Хотя, могу ошибаться.

0

17

не, это не каспер, это Nod32, не знаю, что на него находит, но уже на сайт пускает  :D  правда вот он мне теперь на "сервис пак 3" говорит, что это вирус :D

0

18

правда вот он мне теперь на "сервис пак 3" говорит, что это вирус :D

Подавай в суд на Майкрософт - они вирусы распространяют!!! voin  lol  sm248

0

19

Elenita, а ось лицензионная, или как у всех? Если пиратская, то на генераторы кодов и прочие ломалки может ругаться, а если лицензия, и в качестве вируса именно винду называет... м-да.. это тогда уже из серии весёлого  laugh
У меня вот авира тоже всё подряд подозревает в наличии вируса: тотал-командер, скринсейвер... Предпринимала как-то попытку в лайн эйдж поиграть - так антивир с файерврлом такой протест устроили, что пришлось отказаться  :D

0

20

девочки,а у меня и сайт и форум и чат начали автоматически открываться,те показывают то,что было,когда я заходила в какой-то день и не меняются,вот не виу какая фотка на главной странице и скока народу в чате,например,тк все время показывает 12 числа((((

0

21

девочки,а у меня и сайт и форум и чат начали автоматически открываться,те показывают то,что было,когда я заходила в какой-то день и не меняются,вот не виу какая фотка на главной странице и скока народу в чате,например,тк все время показывает 12 числа((((

Так попробуй нажать на Обновить страницу

0

22

не сложно догататься))))хи....спасибо,Алис)))

0


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Работа сайта » не отображается страница сайта