Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Общение » Новая песня Андрея?


Новая песня Андрея?

Сообщений 31 страница 60 из 72

31

Скиньте мне на мейл эту песню ,плиз! kfbtve@rambler.ru

Отредактировано violetta (2008-08-25 22:18:47)

0

32

Сначала, хотела попросить вас прислать мне песню на мыло, поржать хоть, но прочитав до конца темку, решила...Не надо! Вот еще,Нэнси слушать...
Спасибо и Ксю, и Алиске, выяснилось кто это в итоге.А раньше и правда косили под Андрюху, да и сейчас косят.А как говорил сам Андрюха, если песни или стиль копируют, значит у человека есть свой почерк.
Пусть косят! Растут! Учатся работать! Хоть так, чтоли, внимание на себя обратят)))

0

33

Плюшка.Попробуй тут поискать http://www.zaycev.net/

0

34

А в припеве точно похоже на АГ чем то... Прикольненько так! Можно песню слушать и просто так даже если её поют другие :)

0

35

Плюшка.Попробуй тут поискать http://www.zaycev.net/

спасибо))

0

36

Собщила все парню этому.Так он мне в ответ пишит....Ну значит Губин перепел эту песню,ты что не понимаешь??
конечно как уж тут понять он ведь такой поклонник что даже голос любимого певца отличить не может... lol

0

37

С первого раза ясно что не АГ поет. Похож, но и то чувствуется что это не он.

Отредактировано Алиса (2008-08-27 20:39:20)

0

38

Да ну его! Главное мы знаем точно, что не он поет и другим это скажем. Зачем народ дурить? )))

Кстати, кто помнит группу название про погоду помоему в 2005 такое было: кто то усердно уверял, что у Губина вышла новая песня... все её ловили и ждали.. а выяснилось - не его песня 6)

0

39

По-моему я помню...
Короче, рассказываю...
Купила тогда еще кассету....дисков не особо было..."Было, но прошло". Как развернула - сразу понятно было, что это пиратская версия.Ну много признаков...перечислять не буду.Я расстроилась, решила, как прослушала избавиться...потом я благополучно приобрела лицензию, так вот, закончились песни по списку, и тут на тебе...песня..."Обещала, но не дождалась"...такой подгон под Андрюху, и зачем не понятно, ее и в списке не было, просто забыли подстереть, наверно...Потом выяснилось группа "Небо".На этом ее карьера, собственно, закончилась.Ну, я не слышала, во всяком случае...
Еще одна группа была, вот название вспомню, напишу, те так вообще ну так старались, прям жалко даже...строчки такие..."Твои карие глаза...."Короче спрошу -напишу!

0

40

Это ты случайно не про группу "Ахра" "Твои карие глаза, твои сладкие уста...."

0

41

Девчонки сегодня получила от этого парня угрозу что если про него тут плохое пишеться то он взломает нас......пипец у  него с башкой не впорядке lol

0

42

Это ты случайно не про группу "Ахра" "Твои карие глаза, твои сладкие уста...."

эт не группа , эт певца так зовут... victory  ;)

0

43

Ксюффка, ну и оставь человека в покое. :D  Ну хочется ему верить, что это Андрей поет, ну пусть верит.

Отредактировано Алиса (2008-08-27 20:38:34)

0

44

Ксюффка, тогда оставь его в покое! Все равно большая часть смотрит информацию именно на сайте Андрея, а не в контакте у таких вот. Да и если надо, то мы выложим потверждающую информацию.

0

45

Да вы правы надо его оставить в покое.Но как это на нервы действует ведь утверждает что такой прям поклонник он аж 14 лет ,а мы Андрея не узнаем в этой песне.Хочеться прям его на место поставить. ogon

0

46

Ксюффка, ненужно, в этом смысла нет.

0

47

bye  bye окей))

0

48

голос похож и манера исполнения тоже,мне кажется,что кто то пародирует аг!

0

49

В сборнике 2001 года было написано, что это песня Андрея, но мне кажется, что это ни он. Послушайте. Как вы думаете? Только запись с диктофона делала, качество фиговое.
http://ifolder.ru/8096361

0

50

а у меня эта ссылка не открывается... вообще((((

0

51

а у меня эта ссылка не открывается... вообще((((

Я проверила, всё нормально открывается, заходишь по ссылке, вводишь контрольные цыфры и нажимаешь скачать на открывшейся странице.

0

52

а у меня эта ссылка не открывается... вообще((((

Открывается, но медленно очень - долго виснет.

0

53

В сборнике 2001 года было написано, что это песня Андрея, но мне кажется, что это ни он. Послушайте. Как вы думаете? Только запись с диктофона делала, качество фиговое.

Вроде похоже... но очень трудно расслышать. dontk  Непонятно. :rolleyes:

0

54

Вроде похоже... но очень трудно расслышать. dontk  Непонятно. :rolleyes:

Я завтра попробую громче записать, но мне всё-ровно кажется, что это ни он, хоть и на кассете было написанно. Ты можешь у него спросить, если будешь общаться, была ли у него такая песня?

0

55

dontk Трудно сказать. Вообще похоже. :rolleyes:  Голос похож вроде

0

56

неааа....эт не он........есть сходство.....но не он точно!! ;)

0

57

неааа....эт не он........есть сходство.....но не он точно!! ;)

Тогда зачем эти уроды писали на сборнике что песня Андрюхи??? voin  Только воду мутят!

0

58

Андрюха напился наверное drink спел и сам не вспомнит если Алиса спросит lol
...думаю это не он так какой то неизвестный певец однодневка.

0

59

ой.....это не он!

0

60

Песенка хорошая,но по-моему её поет не Андрей. dontk

0


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Общение » Новая песня Андрея?