Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Общение » Новая песня Андрея?


Новая песня Андрея?

Сообщений 1 страница 30 из 72

1

Тут один парень с контакта он кстати и в чате нашем часто был утверждает что в инете появилась новая песня Андрея "две недели".Доказывает иззо всех сил..я считаю что это не так и голос не Андрея.Хотя стиль песни прослеживаеться Губинское.нукак вы считаете? Послушать ее можно здесь в контакте...если что могу послеть вам по асе)) 207340787

http://vkontakte.ru/club4145520

0

2

Ксюшечка,а можно по мыло отправить,плиз
pljuchka@rambler.ru
спасибо заранее

0

3

Я отправила тебе Плюшка лови)) Вы знает музыка очень похожа на одну из песен его.Но голос нет.Парня зовут Миханя Небесный Романтик Белослудцев.

0

4

спасибо,сейчас послушаю

0

5

Ксюш, а можешь мне тоже прислать...а то я не могу ее что то там найти   dontk

karamelka-gubin@rambler.ru

0

6

Ой,ой даже не знаю
Ксюш,стиль музыки его,это точно!!!знаешь по припеву кажется,что это он,но в решениях куплетов сомневаться начинаю.
Ну по крайней мере мы об этом возможно,что узнаем,когда выйдет Двд)))но песня мне чертовски нравится,и стиль такой знакомый -родной,очень хочу верить,что он поет,что-то в его голосе так знакомо
ну я больше верю,что он нежели,что нет
состояние души тоже вполне его,он это мог написать....

0

7

прилеТЕЛИ,наша ЛЮБОВЬ-эти слова он произносит точно как АГ.
под луной,строишь класзки,все это сказка-эти решения не очень...сомневаюсь

0

8

все....я нашла.......конечно это не Губин......только пародия на него......слушаешь и даже смешно как он старается петь похоже на Дрю......есть схожесть конечно.......произносит даже слова некоторые как он..........прикольная пародия.... laugh .........прям он мне аж настронеие поднял..так смешно стало..... laugh

0

9

прилеТЕЛИ,наша ЛЮБОВЬ-эти слова он произносит точно как АГ.
под луной,строишь класзки,все это сказка-эти решения не очень...сомневаюсь

вот вот...именно вот в этих строчках Две недели, прилеТЕЛИ, оч похоже исполняет...... :D .......прям старался под АГ  :rolleyes:

0

10

вот что-то на пародию похоже,да,а песня классная

0

11

Музыка по-моему если не вся то частью точно у АГ позаимсвована! И голос похож... местами. А вот текст, по-моему, мало похож на обычный стиль Андрея

0

12

да текст немного не его,согласна
в окончаниях,где он берет ноты пониже-не поьоже,АГ че-то так фразы никогда не закончивал

0

13

Есть! Нашла! Это группа Нэнси!
http://nensi-nensi.narod.ru/2nedeli.html
http://nencyclub.narod.ru/Luna/Dve_nedeli.htm

Отредактировано Алиса (2008-08-25 20:37:16)

0

14

ой, спасибо! улыбнула песенка!!!!!!!! музыка-это что-то!!! там столько моментов из песен Андрея))) но это ТОЧНО не он... а жаль, конечно

0

15

на какую-то песню  похожа,но на какую?вроде асорти мотивов,нда,наверно пародия,но что-то почему-то заставляет сомневаться!

0

16

кстати, а с сайта вконтакте можно песни и видео скачивать в комп?

0

17

о,знаю,сейчас наушниками послушаю

0

18

Это песня группы Нэнси

0

19

ну надо же,это они поют?как узнала?

0

20

кстати да,я в инете нашла,группа 90-их,жаль

0

21

вот,полюбийтесь
Описание:

Группа «Нэнси», запомнившаяся всем по суперпопулярному хиту «Дым сигарет с ментолом», в серии «Grand Collection» выпустила МР-3 диск, состоящий из 4 пластинок: «Ромео», «Луна», «Лада» и альбома лучших хитов. За более чем десять лет существования коллектива бессменные солисты «Нэнси» Анатолий Бондаренко и Алексей Костенко записали свыше ста песен, среди которых проверенные временем шлягеры: «Дым сигарет с ментолом», «Девушка мечты», «Лада», «Черный Кадиллак», «Ромео», «Луна», «Я тону в твоих глазах» и другие. Все песни группы «Нэнси», представленные в альбоме «Grand Collection МР-3», прекрасно слушаются и поются в хорошей, веселой компании за праздничным столом. Своей сентиментальной, простой и доброй музыкой группа «Нэнси» навевают прекрасные воспоминания о добрых 90-х годах прошлого столетия.

Трек - лист:

Ромео

1. Ромео

2. Простые Пацаны

3. Девчоночка

4. Я Ухожу, Тебя Любя

5. Улетай

6. Звезды

7. Парнишка Городской

8. Танго Любви

9. Не Говори

10. Белый Сон

11. Отпусти

12. Пой-Пой

Луна

1. Луна

2. Две Недели

3. Ты-Ты-Ты

4. Шампанское

5. В Плену

6. Три Желания

7. Тебя Увидел

8. Свет Твоих Глаз

9. Давай-Давай

10. На Хрена!

11. Пришла Любовь

12. Хотя Бы Раз

Лада

1. Я - Робот

2. Клава

3. Плакала Гитара

4. Два Крыла

5. Лада

6. Ты-Ты-Ты

«Grand Collection - «НЭНСИ»

1. Дым сигарет с ментолом

2. Ромео

3. Черный Кадиллак

4. Лада

5. Луна

6. Я ухожу тебя любя

7. Ты моя навсегда

8. Плакала гитара

9. Падает снег

10. Два крыла

11. Я робот

12. Две недели

13. Мавританка

14. Свет твоих глаз

15. Шампанское

16. Белая метель

17. Ты-ты-ты

0

22

:rolleyes:

0

23

Значит песня написана в 90-е. Тогда все логично, в те годы многие под АГ косили.

0

24

Вот и выяснилось))) а то он мне там с пеной у рта доказывал странный мальчик а еще поклонником называеться.Алиса а ты как так нашла?? забила в поиске название песни??

0

25

Значит песня написана в 90-е. Тогда все логично, в те годы многие под АГ косили.

ты это сеьрезно? :D  laugh они такие взрослые дядьки,а косят под мальчишку того времени ;)  laugh

0

26

мне б инретесно было послушать другие песни,но не нашла бесплатно

0

27

Алиса а ты как так нашла?? забила в поиске название песни??

Две строчки припева laugh

0

28

смешно то что я сообщила этим парням при чем они админы группы Андрея Губин в контакте и они все равно верят что это Андрея поет что просто голос у него вот теперь такой стал)) мне смешно а еще блин поклонники уже 10-14 лет lol

0

29

мне б инретесно было послушать другие песни,но не нашла бесплатно

Где-то я точно находила раньше Дым сигарет с ментолом... Но непомню где :rolleyes:

0

30

Прикольно)) Аж очень весело))laugh  Ну  припев похож и вправду на Андрея, но  куплеты далеко не похоже.....
Я видел как этот парень утверждал что это Губин, вообще очень странный тип)))

Да вконтакте можно скачать песни и видео через этот сайт:   http://videosaver.ru/

Отредактировано Leshka (2008-08-25 22:12:31)

0


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Общение » Новая песня Андрея?