Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » Есть ли Email куда можно Андрею написать письмо?


Есть ли Email куда можно Андрею написать письмо?

Сообщений 181 страница 201 из 201

181

Мульён,рады твоему возвращению!!!!Давно тут тебя было не видно!!! :wub:  baby

0

182

Мульен,добро пожаловать домой!!!!!

0

183

Мульен, с возвращением!  :welcome:  Уже соскучились по тебе!

0

184

Мульен а я и не слышала как ты увлеклась творчеством Андрея)) понравилось очень смешно так получилось)))))

0

185

Алиса читала эту тему, а почему у Лакис удалены сообщения? Это она сама их удалила?

0

186

А я первый раз Андрея увидела в какой-то передачи про этикет, он там был гостем, и показывали как надо вести себя в ресторане, какими приборами пользоваться, что-то такое, бред короче полный, а если учитывать, что я мелкая была и почему эту чушь смотрела не знаю, вернее знаю я увидела этого парня и не могла от него оторваться. Чувства очень старнные испытывала, когда смотрела о чем говорили вообще не слушала просто неотрываясь смотрела на него...  Песни я его еще тогда не слышала. Но самый прикол в том, что я с уверенностью не могу сказать он ли это был  dontk  :D  Помню только те свои мысли, когда услышала его песни подумала, а оказывается он певец)) короче как-то так...А вот когда первый раз увидела его клипы совершенно не помню...стерт этот момент на прочь, а очень бы хотелось вспомнить те свои эмоции...
Как бы я хотела узнать, он это был или нет в той передачи  B)

Отредактировано Дельфина (2008-11-26 13:59:21)

0

187

Блин или в той передачи показывали маленькие отрывки из песни "Лиза" вроде.......щас так напрягаюсь и что-то всплывает...Там в передаче было про этикет, как надо себя с девушкой вести в ресторане, как молодого певца романтика, может его и выбрали в качестве гостя. Телек был тогда черно-белый, но точно помню, что он был в плаще, такие раньше модные были...Неужели тогда я иувидела его первый клип т.е "Лизу"
Может кто-нибудь из вас помнит подобную передачу.....а то я просто мучаюсь)) могу только сказать, что это было практичски в самом начале его карьеры  :wacko:

0

188

Для меня это очень важно, так как многое для меня самой объяснит...эх как бы я хотела еще раз посмотреть эту передачу, но она наверное только где-то в архивах первого канала   B)  :unsure:

0

189

Да, Дельфина, мне аж самой стало интересно, что это за передача была. С удовольствием бы ее посмотрела.

А у меня совсем не так было. Я его видела (из журнала у меня вырезка была - статья и фотка его очень красивая. Даже помню еще была тоже фотка, где он за роялем. Вообщем супер!) Но весь прикол в том, что я на него никак не реагировала в то время. Ну красивый парень, талантливый. Но в него я не влюблялась. Может мала еще тогда была, незнаю. Даже потом, когда дома журналы разбирала, эту статью выкинула - думала "зачем она мне". Вот дура, да? И об этом вскоре пожалела. Как-то услышала песню его по радио (Облака по-моему) и поняла, что влюбляюсь в его голос. Прошло время...И в 2003г. со мной что-то произошло. Просто поняла, что люблю его. И так вот постепенно все сильнее и сильнее. Вот такая история. kiss

0

190

ндаа...прям ностальгия у вас ведчонки,и я начала думать .....
первуа его песна,которую я услышала-"К Алине",но весь прикол в том(у каждого из нас вроде есть приколы в историях))),что я не знала,что он это поет))мне подарили диск с хитами месяца на радио,а поскольку русские радиостанции я не слушала,включила узнать что нового..и влюбилась в песню,в голос,в музыку,мотив,стихи)))))остовалось видимо тока ангельское  лицо увидеть,чтобы до сегодняшнего дня идти против своего принцыпа "не сотворяй себе кумиров")))
спасибо брату))если б он не сказал,кто таой Губин и не принес мне диск "Всегда с тобой",меня тут не было б )))

0

191

А я признаюсь честно не обратила я внимания на Андрея когда были песни Лиза,Ночь,Дай мне слово,тогда в 96,97 году альбом Мальчик-бродяга я не покупала,и только в 98 году купила альбом Только Ты(благодаря песне Милая моя)Услышала ее случайно на радио Европа плюс,потом стала это радио слушать чаще,и Андрей потом появился в хит-параде топ 40,среди 40 песен помню в то время был на 5месте yahoo Запал мне в душу этот голос,такой добрый,нежный,слова искренние,красивые,вообщем сердце билось чаще при прослушивании его песен laff Потом сразу побежала покупать кассету,за компанию со мной пошла подружка,и когда я попросила кассету Андрея Губина у продавца и мне ее дали,я подумала вот наконец-то наслушаюсь вдоволь))Подружка говорит:Ты хоть посмотри какие песни.А я уже кричу продавцу:Я покупаю.ВОТ с тех пор покупаю (теперь уже не кассеты,а диски Андрюшкины),слушаю,наслаждаюсь его песнями   :wub:

0

192

Танюшка))) :D Я плкуппаааюю...... помню твой рассказ)))

0

193

эточто ты подружкой была,Ксю?

0

194

Мульён,рады твоему возвращению!!!!Давно тут тебя было не видно!!! :wub:  baby

Девчонки, я тоже очень рада, что вернулась, я честное слово по вам очень скучала, не верите мне спросите у Алисы, я ей это смсила  :)

0

195

Мульён, конечно верим!!! kiss

0

196

Мульен а где ты была? Книгу писала, ты вроде  собиралась?

0

197

Мульен а где ты была? Книгу писала, ты вроде  собиралась?

Ээээ, книгу я писать-то писала, но какими-то обрывками, никак не соберу ее воедино, то одно не нравится то другое. А вообще у меня доступ в инет только на работе, а я уходила с этой работы, на другой у меня не было доступа в инет, подумала я и решила буду на двух работать :D

0

198

Можно долго спорить по этому поводу. Согласиться с мнением, что создание семьи-главная задача и предназначения человека. Но согласитесь и с тем, что запланировать этого нельзя.Для меня замужество-не самоцель.Конечно хочется, мужа, детишек, пикник в выходной день с семьей.Но! Для меня важно,чтобы рядом был любимый, "Свой" человек.Как, впрочем,для каждого! Тот с кем захочется пойти по жизни, а не просто потому, что надо...Пора-не пора, тем более давать советы Андрюхе, а ему нужны советы посторонних людей, собственно?Даже если это самые преданные поклонники.Тут не запланируешь.
но единственное, что меня удручает, когда вы начинаете жалеть Андрюху,вот...он уже не такой как был когда-то...Особенно удивили слова Розалинды...."Все может наладиться если ты найдешь в себе силы встретиться с собой настоящим. Куда бы ты не пошел, где бы не был- думай, размышляй постоянно. Только ты сам можешь вернуть свет в свою жизнь" Сами загружаете не по-детски.Аж тоску нагоняете своими советами! Андрей, нормальный, самодостаточный, Полноценный человек, мужчина, и в жалости не нуждаетя.Думайте о хорошем! Больше пользы будет.Мысль имеет особенность материализоваться! У Андрюхи все хорошо, а будет еще лучше!!!

хорошая тема...Но будет не хорошо или плохо.а так как  человек это заслужил! мы сами строим свое будущее своими поступками в прошлом. что заработали ,то и получили.

0

199

почитала я всё, что вы тут обсуждаете. грустно товарищи, и очень!! Млжет я и эгоист, но как можно настолько устать от жизни в шоу-бизе, что игнорировать поклонников!! А эти слова: "Если бы не поклонники, то меня бы не было, всё ради вас!" теперь я так понимаю они ничего не значат? да и что-то я не припомню когда это у Андрея были большие гастроли от когорых он так устал.Я прекрасно понимаю его желание стать обычным человеком с семьей,но у многих есть семьи и они продолжают всех радовать. Не думала, что когда-нибудь скажу это по отношению к Андрею, но тут реально попахивает эгоизмом. А мне еще и вдвойне обиднее: столько лет и эмоций отдать этому человеку и ни разу не побывать на его концерте....
у меня ощущение, что моей мечте теперь не дано осуществиться... так неохото разочаровываться в этом замечательном человеке.

Какое хорошее замечание!
да.лицемерием попахивает малехо..это есть.
и вот это "но у многих есть семьи и они продолжают всех радовать"..Верно !! но это у тех  у кого творчество держится не на самолюбии.
А у Андрея совсееем другая ситуация походу... он не может щас смириться.что внешность  уходит. А таким каким он щас есть не хочет показываться. стесняется наверно и ооочень переживает.

0

200

Вот знаешь... если честно... тут соглашусь. blush  :rolleyes:  Если Андрей не хочет с нами общаться - это его право. Чтож теперь. Но тогда пусть именно так и скажет! Ненужно было говорить "да" чтобы сделать "нет", нужно было сразу сказать просто и прямо - извините, дорогие, занят, не могу - и все, все бы все поняли и не ждали напрасно. :unsure:  Хотя не думаю, что дело в эгоизме. Мне кажется, Андрей иногда стесняется прямо сказать нет... а зря. :rolleyes:

Если Андрей не хочет с нами общаться - это его право.
верно.Но о чем это говорит?  ОН ПРОСТО НЕ ХОЧЕТ! и плевать что там снизу. да право его. Значит не сложились отношения  артиста с поклонниками. каждый на своей волне. одна сторона говорит"хочу " а вторая "не хочу" зашибись отношения!
Но у других как то иначе артистов.теплее отношения с кумирами.

0

201

Знаешь Алинка мне вот нравится что ты поддерживаешь выбор Андрея,а не хочешь его под себя как то переделать..Ведь когда действительно любишь не переделываешь человека под себя а поддерживаешь его выбор ипринимаешь его таким какой он есть и чтобы он не сделал для тебя это будет правильным решением... ;)

правильно! хочешь пой.хочешь дворы мети..мы тебя любим любого!
это хорошее отношение со стороны поклонниц!   а вот с его стороны тепла не наблюдается ни к первым ни ко вторым.
сопли ты по нему пускаешь или мудро .спокойно относишься -фиолетово ему!

0


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » Есть ли Email куда можно Андрею написать письмо?