Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » Есть ли Email куда можно Андрею написать письмо?


Есть ли Email куда можно Андрею написать письмо?

Сообщений 1 страница 30 из 201

1

Подскажите, плиззз, куда можно написать письмо, что б лично Андрей прочитал????

0

2

Не хочу тебя разочаровывать, но Андрей не вступает в переписку по электронной почте. Можешь написать письмо на почту сайта, адрес есть в разделе Связь

Отредактировано Алиса (2008-08-24 19:14:02)

0

3

...

Отредактировано lakis (2008-10-15 20:17:10)

0

4

не факт, что прочтёт, но всё же... А Андрей вроде уже ни так поклонницами перегружен, почему не хочет личных писем получать и читать, не понятно :(((( А вы не знаете мама его там же живёт, где и раньше (лет 5 назад)?

Мне тоже непонятно, но... dontk
Да, насколько знаю, мама его живет там-же, где и пять лет назад.

0

5

lakis, Билану ЛИЧНО тоже писать кстати нельзя! Там читает администрация его сайта все письма или Фан-клуб... У других артистов тоже самое, поверь! :)
Кому можно писать так это начинающим фабрикантам (и то половина уже звезданулась и на фанаток плевать хотят).
Пиши на andreygubin@ya.ru с пометкой "Лично Андрею" и Алиса постарается передать ему.

0

6

...

Отредактировано lakis (2008-10-15 20:17:53)

0

7

Конечно примем!!!!Располагайся!!!!

0

8

lakis, конечно примем! :) Распологайся поудобнее!!!

0

9

...

Отредактировано lakis (2008-10-15 20:19:21)

0

10

Как я тебя понимаю lakis,да те времена самые счастливые в моих воспоминаниях)))Будем дружить давй к нам!!!!

0

11

Конечно,распологайся,мы всегда рады новым людям!!!Добро пожаловать.

0

12

...

Отредактировано lakis (2008-10-15 20:21:52)

0

13

я увлекаюсь творчеством Дрю уже 9 лет..........мне 23.... :D ....а тебе скока?   ;) ...как давно увлекаешься?,....кстати рада познакомиться...... bye

0

14

я с 20 декабря 2002-ого)))мне16

0

15

...

Отредактировано lakis (2008-10-15 20:18:29)

0

16

lakis, а я начала увлекаться АГ когда мне было всего 9 лет... laugh
В общем увлекаюсь с 1997 года, а это уже 11 лет (ого! сама не заметила..) и на данный момент мне 20.

0

17

...

Отредактировано lakis (2008-10-15 20:20:04)

0

18

Я с 95 года, мне уже 27. Забавно, я когда мечтала с ним познакомится, считала, что я такая маленькая в сравнении с ним.  :D Теперь конечно уже нет...  ;) Но вам и того меньше??? Ого.  :o 23 это, да, ещё понятно, но 16, Плюшка, тебе было 10 лет, когда ты увлеклась Андеем????? Да ещё и, в тот период, когда его популярность уже ни так уж ярка была..... Вообще, в голове не укладывается. Но Андрей должен гордится, что у него есть и такие юные почетательницы таланта. Это очень круто!!! Приятно познакомиться!  :) Ксюффка, а тебе сколько лет?

да,представь себе в 10 лет
я просто в одном коллекционном диске послушала песню'' К Алине''и просто не могла от нее оторваться,потом купила альбом "Всегда с тобой"вот,потом инет,форум итд,а теперь мне иногда бывает жалко,что в пике его карьеры я мальй была.
У нас,кстати есть девушка и 15-летняя,так что я не уникум :)

0

19

...

Отредактировано lakis (2008-10-15 20:20:40)

0

20

...

Отредактировано lakis (2008-10-15 20:21:12)

0

21

А ты была на его концерте? И вообще видела его вживую?

неа,он у нас должен был дать концерт,но он не состоился <_< переваривала месяцами :angry:  :wacko:

0

22

...

Отредактировано lakis (2008-10-15 20:22:42)

0

23

Но вам и того меньше???

Смотря кому. Я тут почти-что самая старшая. Мне 29 уже. Но вот Андреем я увлеклась едва ли не позже всех тут. laugh  Хотя... вобщем десять лет почти уже прошло. :rolleyes:

0

24

...

Отредактировано lakis (2008-10-15 20:23:17)

0

25

Как же так... сочувствую. А у тебя не было желания в Москву поехать, попробывать его найти... или он ни до такой степени твоя мечта? (я была на двух его концертах, на втором была до концерта, на репетиции, и после закулисами и то считаю, что этого недостатачно, а ещё,  даже много-много раз его в щёчки поцеловала, когда подарок дарила)

ну разумеется есть желание его увидеть,а как же,но я немного по другому к этому отношусь,вот как сейчас пойти в Москву ,найти его,я могу,конечно,это не сложно,но зачем,приятно ли ему это будет,не люблю достовать.вот если б у нас что-то общее нашлось или мы как-то встретились,это другое дело,а так...

0

26

...

Отредактировано lakis (2008-10-15 20:23:51)

0

27

ооо... 29! Клёво. Какой, однако, разброс возрастов. А ты с ним, до того, как сайтом его стала заниматься, общалась? А сейчас часто видешь?

Нет на оба вопроса. laugh  И до того не общалась, и сейчас общаюсь изредка только

0

28

но эти общения иногда дают большие плоды(не понимайте иначе)))

0

29

lakis  а ты с какого города? bye

0

30

lakis  мне 28лет.И Андрея я полюбила в сознательном возрасте даже более того в 18лет летом в 1998году в Башкирии в гостях у бабушки лежа на пляже...послышалась красивая мелодия я сразу поняла что это Андрей..он мне и раньше был приятен..а тут я встала и пошла в магазин и купила первую кассету ТОЛЬКО ТЫ..а потом уже и  Мальчик БРОДЯГУ...и так далееТак что моя любовь к нему уже 10 лет.
Была на 5 концертах,при чем в разных городах в нашем городе он концерт не давал.Вернее давал в 96году но тогда мне видимо было не до него.
А тебе повезло как это было как ты попала за кулисы???

0


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » Есть ли Email куда можно Андрею написать письмо?