Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » Есть ли Email куда можно Андрею написать письмо?


Есть ли Email куда можно Андрею написать письмо?

Сообщений 151 страница 180 из 201

151

Мне кажется,это глупо...сначала писать Какие вы все глупые и тупые!....ВСЕ! а потом каждому писать-да не ты,ты хорошая, и не ты-ты тоже. Если есть претензии к кому-то , писать нужно конкретно, обращаясь к определенному лицу.

Алина полностью соглассна с тобой!! тоже не понимаю зачем были сказаны эти слова а потом всем говорить да ты Супер и я тебя уважаю.

0

152

Алина Викки соглассна с вами)) Я тоже считаю что не трачу времени напрасно,я наоборот рада что это время было и эта Любовь и это Счастье!! И я буду ждать и верить и надеяться!!!!

0

153

Ксюффка! kiss

0

154

Спасибо, викки. kiss
Да, это любовь.  baby

Знаешь Алинка мне вот нравится что ты поддерживаешь выбор Андрея,а не хочешь его под себя как то переделать..Ведь когда действительно любишь не переделываешь человека под себя а поддерживаешь его выбор ипринимаешь его таким какой он есть и чтобы он не сделал для тебя это будет правильным решением... ;)

0

155

Алина полностью соглассна с тобой!! тоже не понимаю зачем были сказаны эти слова а потом всем говорить да ты Супер и я тебя уважаю.

вот вот....тоже полностью согласна... ;) .....

0

156

Знаешь Алинка мне вот нравится что ты поддерживаешь выбор Андрея,а не хочешь его под себя как то переделать..Ведь когда действительно любишь не переделываешь человека под себя а поддерживаешь его выбор ипринимаешь его таким какой он есть и чтобы он не сделал для тебя это будет правильным решением... ;)

Спасибо, Викки! baby  kiss  ;)
Не сочтите за нескромность.Но все, что написала викки,правда.
Когда любишь человека, любишь не за что-то,не за блага какие-то, а просто за то,что он есть.Искренне любящий готов дарить свою любовь,совершенно не беспокоясь о том, отплатят ему тем же или нет.Как-то прочла у ОШО,"Даже когда люди делятся любовью, они всегда ожидают в ответ не меньшей любви.Это похоже на сделку.Они не дарят любовь, не делают это безусловно.Они любят с условием.Краешком глаза они наблюдают:не возвращается ли им столько же любви".
Думаю его высказывание очень кстати.
А любовь-она же как данность, она либо есть,либо ее нет.

0

157

Алин и тебе спасибо!!!! :wub:  baby  kiss

0

158

почитала я всё, что вы тут обсуждаете. грустно товарищи, и очень!! Млжет я и эгоист, но как можно настолько устать от жизни в шоу-бизе, что игнорировать поклонников!! А эти слова: "Если бы не поклонники, то меня бы не было, всё ради вас!" теперь я так понимаю они ничего не значат? да и что-то я не припомню когда это у Андрея были большие гастроли от когорых он так устал.Я прекрасно понимаю его желание стать обычным человеком с семьей,но у многих есть семьи и они продолжают всех радовать. Не думала, что когда-нибудь скажу это по отношению к Андрею, но тут реально попахивает эгоизмом. А мне еще и вдвойне обиднее: столько лет и эмоций отдать этому человеку и ни разу не побывать на его концерте....
у меня ощущение, что моей мечте теперь не дано осуществиться... так неохото разочаровываться в этом замечательном человеке.

Я кстати тоже не была.Не  успела...

0

159

ну знаешь ли, у мен нет возможности кататься в Москву, Питер и прочие европейские города где он чаще выступал, а к нам в Сибирь он редко наведывался. Если ты не знаешь в чем была моя трудность, ну тогда и не пиши ничего такого!

Ха. а мне возраст не позволял.Фиг бы меня в  14 кто отпустил.Выросла и облом.

0

160

Дочитала всё это до конца...
Давайте не будем ссориться,а?Давайте?Мы должны быть вместе.Только все вместе мы - СИЛА,способная помочь и поддержать ЕГО.А вот поссоримся мы и что?Кому лучше будет?Каждый всё равно остался при своём мнении.Я понимаю что вы все счастья ему желаете.Но что для него это самое счастье?Это знает только ОН сам.Будем думать каждый по своему,воспринимать всё индивидуально и не пробовать "перекрестить" других в свою "веру".
P.S.
И ещё,Я ВАС ВСЕХ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ.За то  что вы ЕГО любите.

Отредактировано violetta (2008-08-30 22:41:18)

0

161

А вы знаете меня если честно поразили те девушки которые высказались так сказать против ухода Андрея из шоу биза,а если быть точнее со сцены...И ведь среди них ьбыли такие кто за ним ездил...Просто я благодарна Господу Богу за то что существует на свете такой человек,и для меня какой бы выбор он не сделал я его поддержу,только потому что люблю...И только представьте на мгновение еще каково будет его жене...его детям...если он все варемя будет на гастролях..Жаль что об этом никто не задумался...А ведь этотоже немаловажно...

0

162

викки, понимание это самое главное! А тупой эгоизм неудовлетворенных фанаток уже походу просто неизлечим.
Опять же повторюсь: Если вы так сильно любите Андрея Губина, то сочувствуйте ему прежде всего, как человеку и уважайте его выбор, каким бы он не был. Увидите легче жить станет вам же.

0

163

Верно,АГентка...Прежде чем обвинять Андрюху в эгоизме,стит в себя заглянуть...

0

164

Закроем  тему,а?

0

165

Закроем  тему,а?

закрыли bye

0

166

ну зачем так грубо...."тупой эгоизм неудовлетворенных фанаток"... :blink: ...разве здесь такие есть?,..

0

167

...

Отредактировано lakis (2008-10-15 20:33:49)

0

168

да))

0

169

но не давно,на общие темы

0

170

Вы меня все удивляете. Недавно сидели дружно в именах, голосовли, комплиментами сыпали друг в друга-а теперь друг друга обзываете и обижаете. Я-это другое, я по инету тут-всегда сама по себе, но вы....как вам и не мерзко....

0

171

А за что нам должно быть мерзко???Мы обычные люди там мы все дружно голосуем а тут высказываем свлю точку зрения и естественно возникают споры...

0

172

ясно.Спасибо за пояснение. Я просто такого не понемаю.

0

173

а кто тут кого обижает и обзывает?

0

174

Ха. а мне возраст не позволял.Фиг бы меня в  14 кто отпустил.Выросла и облом.

ну хоть кто-то меня понимает)))) возраст - это тоже была одна из проблем, из-за нее меня даже в своем городе не пускали на концерты, уже не говорю о выезде в другие города(((

0

175

Мне 27 лет, слушать Губина начал в 95-ом (при этом не могу сказать что я фанат или поклонник его, просто иногда хочется послушать его песни), т.е. уже 13 лет - срок на мой взгляд маленький  :)  т.к. есть артист, точнее артистка, которую слушаю не уставая аж с 3-х лет. Причем до сих пор помню как впервые ее услышал первую песню. Возвращаясь к Андрею, скажу, что первой песней знакомства с ним стала конечно же "Мальчик-бродяга" (поначалу даже не нравилось), затем "Ночь", которую слушаю до сих пор. Наиболее удачными мне кажется у АГ "Птица", "Игра", "Милая моя", "Мой Бог", "Ты уходишь одна", "К Алине", "Убегает лето", "Будь со мной" (хотя смысла до сих пор не понимаю), "Дверь открой" и "Не бесконечно зима".
Не нравятся, что б был баланс, песен "Путин - супер ди-джей", "Солнышко" и т.п.
На концертах его не был и скорее всего если бы и пошел, то только из любопытства и если концерт будет проходить в моем городе  :wub:

Ну все молчу, наверное уже утомил многих.  :rolleyes:

0

176

Артур никого не утомил наоборот мы рады новым знакомствам!!!Так располагайся!!!А еще мы любим болтунов!!!

0

177

Да-да, Артур! Викки права! Мы рады новым лицам! И рады узнавать что-то про тех, кто общается с нами и любит творчество Андрюшки!! :rolleyes: Так что ты нас не утомил, совсем!! Так что заходи почаще!! bye

0

178

:welcome: Присоединяйся к нам! Ты нас не утомил :)

0

179

Меня зовут Алена.Мне 24 года. Андрея Губина слушаю с 1996 года.Обажаю его творчество! Самая любимая песня *Плачь* ! Могу слушать ее сутками уже столько лет! Посчасливилось увидеть Андрея вживую один раз,когда он приезжал на Украину на Таврийские игры в 2004 году! Было здорово! Мы так долго с подружкой ждали этого момента-и вот свершилось! Долго ничего не слышала про Андрея,и вот решила почитать,что нового в его жизни,и вот попала на сайт! Здесь очень интересно! Вот только немного грусно,что Андрей больше не поет! У него прекрасные песни!!

0

180

Так, кто не знает или уже успел забыть за время моего отсутствия, меня зовут Света, мне 22 года, а Андрея я слушаю, блин, честно говоря, не помню сколько мне лет было, только помню сижу в кресле, ноги закинула на подлокотник и щелкаю пультом телевизора, попадаю на клип "Ночь" и с ТАКИМ раздражением говорю "Черт побери, опять этот Губин" и со злостью переключаю канал, пощелкав еще секунд десять понимаю, что больше ничего не найду, включаю опять Андрюху, со словами, а пусть поет. И все пропала я :)  Блин, сколько же мне было лет, наверное лет 9-10, примерно так.

0


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » Есть ли Email куда можно Андрею написать письмо?