Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » Есть ли Email куда можно Андрею написать письмо?


Есть ли Email куда можно Андрею написать письмо?

Сообщений 121 страница 150 из 201

121

я никогда не увиливаю. Вы просто вопросов не ставите, а только коментируете мои слова.

0

122

Девушкм, давайте вернемся к теме!!!  :angry:  Выяснять, кто кому чего сказал и мог ли это говорить, вы можете и в личке! :angry:

0

123

Хорошо...
А твои слова по поводу, того, что он думает не мозгами ,а местом на котором сидит...Это проявление твоего ума? И откуда тебе знать о чем он думает, запутался ли он в своих мыслях или нет...
Ответь,пожалуйста! Будь так добра...

0

124

Девушкм, давайте вернемся к теме!!!  :angry:  Выяснять, кто кому чего сказал и мог ли это говорить, вы можете и в личке! :angry:

Хорошо, я не против!
Просто прежде чем писать, нужно подумать-проявить Ум, так сказать!

0

125

девчонки,не надо забывать,что у него проблемы со спиной,это не шутка.

Это верно, к сожалению. И, возможно, не только со спиной. :rolleyes:  Но, согласна с Алиной, давайте думать о лучшем! :)

0

126

почитала я всё, что вы тут обсуждаете. грустно товарищи, и очень!! Млжет я и эгоист, но как можно настолько устать от жизни в шоу-бизе, что игнорировать поклонников!! А эти слова: "Если бы не поклонники, то меня бы не было, всё ради вас!" теперь я так понимаю они ничего не значат? да и что-то я не припомню когда это у Андрея были большие гастроли от когорых он так устал.Я прекрасно понимаю его желание стать обычным человеком с семьей,но у многих есть семьи и они продолжают всех радовать. Не думала, что когда-нибудь скажу это по отношению к Андрею, но тут реально попахивает эгоизмом. А мне еще и вдвойне обиднее: столько лет и эмоций отдать этому человеку и ни разу не побывать на его концерте....
у меня ощущение, что моей мечте теперь не дано осуществиться... так неохото разочаровываться в этом замечательном человеке.

0

127

Это верно, к сожалению. И, возможно, не только со спиной. :rolleyes:  Но, согласна с Алиной, давайте думать о лучшем! :)

Вот именно это я и хочу донести. Думайте о лучшем, не нагнетайте негатив.Вот то не так, это.Наоборот подбодрили бы!!!

0

128

Алтайка, прежде всего спасибо за возвращение к теме! bye
Насчет отношения Андрея к поклонникам... ну незнаю я чем это объясняется. dontk  Понятно, что у Андрея много других дел, понятно, что ему нехочется, чтобы лезли в его жизнь, но мы же не так много просим... Просто изредка общаться с нами хоть в инете. :rolleyes:  Ну может разок все-таки устроить встречу с поклонниками в реале. Разве сложно? Незнаю уж, в эгоизме ли дело, но мне кажется все-таки в чем-то другом.... или по крайней мере не только в этом...

Отредактировано Алиса (2008-08-30 12:11:26)

0

129

Алина, тебе надо-ты и подбадривай. А я буду правду говорить. Отвали уже.

0

130

Не думала, что когда-нибудь скажу это по отношению к Андрею, но тут реально попахивает эгоизмом. А мне еще и вдвойне обиднее: столько лет и эмоций отдать этому человеку и ни разу не побывать на его концерте....
у меня ощущение, что моей мечте теперь не дано осуществиться... так неохото разочаровываться в этом замечательном человеке.

По-моему, здесь реально попахивает, ТВОИМ эгоизмом.
Почему вы вечно твердите, что он Должен! Кому должен?
А почему тебе не удалось раньше сходить , когда он активно гастролировал?
И как можно говорить "Столько лет и эмоций отдать этому человеку"??? Народ вы чего? Это ваше желание, слушать-не слушать,отдавать эмоции-не отдавать!Поверьте, он отдал не меньше нашего.
Сейчас у него такой период, ему хочется так жить, и я знаю, что он хочет вернуться на сцену.Так давайте уважать, этого замечательного человека, а не портить о нем мнения...тем более он этого заслуживает! Уважения!

0

131

Алина, тебе надо-ты и подбадривай. А я буду правду говорить. Отвали уже.

У нас взаимно с тобой! laugh
Вот ты проявила свой ум!  laugh

0

132

По-моему, здесь реально попахивает, ТВОИМ эгоизмом.
Почему вы вечно твердите, что он Должен! Кому должен?
А почему тебе не удалось раньше сходить , когда он активно гастролировал?
И как можно говорить "Столько лет и эмоций отдать этому человеку"??? Народ вы чего? Это ваше желание, слушать-не слушать,отдавать эмоции-не отдавать!Поверьте, он отдал не меньше нашего.
Сейчас у него такой период, ему хочется так жить, и я знаю, что он хочет вернуться на сцену.Так давайте уважать, этого замечательного человека, а не портить о нем мнения...тем более он этого заслуживает! Уважения!

ну знаешь ли, у мен нет возможности кататься в Москву, Питер и прочие европейские города где он чаще выступал, а к нам в Сибирь он редко наведывался. Если ты не знаешь в чем была моя трудность, ну тогда и не пиши ничего такого!

0

133

Интересные претензии.Так может каждый написать..Ой, он не приехал ко мне в Урюпинск, и ко мне в деревню Поплавки.Он Должен был в каждый закоулок заехать, а вы никому ничего не должны.
Он, что Машина или  Бог!?

Отредактировано Алина (2008-08-30 12:23:39)

0

134

Интересные претензии.Так может каждый написать..Ой, он не приехал ко мне в Урюпинск, и ко мне в деревню Поплавки.Он Должен был в каждый закоулок заехать, а вы никому ничего не должны.
Он, что Машина или  Бог!?

а я и не писала, что он мне чем-то обязан, просто нас тоже вот так на помойку выбрасывать не надо. когда он через фк просил звонить, писать на радио, заказывать его песни - мы всё это делали, тратили время, спредства, силы, а теперь на наши просьбы хотя бы в интерактивном общении мжно вот так игнорировать?

0

135

ну знаешь ли, у мен нет возможности кататься в Москву, Питер и прочие европейские города где он чаще выступал, а к нам в Сибирь он редко наведывался. Если ты не знаешь в чем была моя трудность, ну тогда и не пиши ничего такого!

Алтайка, не обращай внимания. Просто тут у некоторых достаток материальный больше-вот они и меряют с своей колокольни. А кто послабее-тот и ведеться :D

0

136

Андрей никому ничего не должен, но вот немного пообщаться с нами мог бы. :rolleyes:  Но если он решил бросить сцену, конечно его никто не может заставить вернуться - это его жизнь и его решение. Мы можем расстраиваться, но, честно говоря, наши чувства тут значения не имеют. angel
Алтайка, так уж вышло, что я вот тоже не бывала ни на одном сольном концерте Андрея. dontk  Но Андрей не наша собственность, не забывай об этом. :rolleyes:

0

137

а я и не писала, что он мне чем-то обязан, просто нас тоже вот так на помойку выбрасывать не надо. когда он через фк просил звонить, писать на радио, заказывать его песни - мы всё это делали, тратили время, спредства, силы, а теперь на наши просьбы хотя бы в интерактивном общении мжно вот так игнорировать?

Ну, что тут скажешь, конечно нам хочется...чтобы он хоть в вирте к нам заходил и общался...Я, наверно, Оптимист до мозга костей.Я верю, что все это будет!!! Не плакать же сидеть!   ;)

0

138

Андрей никому ничего не должен, но вот немного пообщаться с нами мог бы. :rolleyes:  Но если он решил бросить сцену, конечно его никто не может заставить вернуться - это его жизнь и его решение. Мы можем расстраиваться, но, честно говоря, наши чувства тут значения не имеют. angel
Алтайка, так уж вышло, что я вот тоже не бывала ни на одном сольном концерте Андрея. dontk  Но Андрей не наша собственность, не забывай об этом. :rolleyes:

  kiss

0

139

когда он через фк просил звонить, писать на радио, заказывать его песни - мы всё это делали, тратили время, спредства, силы, а теперь на наши просьбы хотя бы в интерактивном общении мжно вот так игнорировать?

Вот знаешь... если честно... тут соглашусь. blush  :rolleyes:  Если Андрей не хочет с нами общаться - это его право. Чтож теперь. Но тогда пусть именно так и скажет! Ненужно было говорить "да" чтобы сделать "нет", нужно было сразу сказать просто и прямо - извините, дорогие, занят, не могу - и все, все бы все поняли и не ждали напрасно. :unsure:  Хотя не думаю, что дело в эгоизме. Мне кажется, Андрей иногда стесняется прямо сказать нет... а зря. :rolleyes:

Отредактировано Алиса (2008-08-30 12:37:43)

0

140

Алтайка, так уж вышло, что я вот тоже не бывала ни на одном сольном концерте Андрея. dontk  Но Андрей не наша собственность, не забывай об этом. :rolleyes:

да какой там сольник, я его ВООБЩЕ не видела! только по телевизору. и не разу не общалась и уж поверьте мне - я не одна такая, у меня много таких знакомых. :(

0

141

Моя проблема, а может Счастье, в том, что я всегда Жду, всегда в боевой готовности, мне не жалко ни времени,ни чего-то еще.И тем более я не считаю, что я трачу что-то.И не требую взамен.Жду, верю, надеюсь.И меня это не угнетает!

Отредактировано Алина (2008-08-30 12:40:39)

0

142

если честно,-то вы в этой теме говорите и спорите о том,что я говорила с самого начала. Что нам никто ничего не должен. И правильно делает, что не приходит сюда, в инет. Ура!!!!!!!!!!!!!

0

143

Алина я с тобой согласна на счет слов Росалинды..И потом ведь никогда не думаешь о том что у человека в голове о чем он думает...может эти слова его совсем добьют и все..Уйдет человек в себя просто напросто....
А на счет материального положения и прочего..Знаете на мой взгляд самое глоавное было бы желание..Если есть желание поехать там куда то можно пойти поработать и вся проблема..И давайте не будем всех разбивать на малолетних и старых и бедныхи богатых!!!Никогда не знаешь как жизнь повернется...Самое главное все таки не ленится а двигатся вперед к своей цели,а то развесили тут нюни а вот я не могу,а ты возьми и смоги это просто так не получится только потому что ты этого хочешь...

0

144

И потом уход со сцены это так сказать само собой разумеющиеся,это все равно должно произойти рано или поздно и почему тут некоторые это так воспринимают не понятно...Разве что только они как маленькие эгоисты и собственники привыкли топать ножкой и кричать я хочу...

0

145

Моя проблема, а может Счастье, в том, что я всегда Жду, всегда в боевой готовности, мне не жалко ни времени,ни чего-то еще.И тем более я не считаю, что я трачу что-то.И не требую взамен.Жду, верю, надеюсь.И меня это не угнетает!

Алинка вот это я понимаю любовь!!!! ;)  baby

0

146

Только знаете девченки мне кажется спорить бесполезно горбатого как известно могила только исправит..И просто может тогда это все в отдельную тему перенести это я уже к админам,потому как здесь не обсуждается тема мыла Андрея а обсуждается его дальнейшая судьба уже...

0

147

И просто может тогда это все в отдельную тему перенести это я уже к админам,потому как здесь не обсуждается тема мыла Андрея а обсуждается его дальнейшая судьба уже...

Викки, по смыслу, с самого начала, эта тема была о возможности контакта с Андреем. Контакта вообще и по интернету в частности. А также желание - не желания Андреем такого контакта. Именно это мы и обсуждаем! ;)  Так что, все по теме! :rolleyes:  (кроме разборок! :angry: )

0

148

А ну тогда ладно..Ну какая тема у нас без разборок,хотя есть две ассоциации и 5 копеек...

0

149

Викки, по смыслу, с самого начала, эта тема была о возможности контакта с Андреем. Контакта вообще и по интернету в частности. А также желание - не желания Андреем такого контакта. Именно это мы и обсуждаем! ;)  Так что, все по теме! :rolleyes:  (кроме разборок! :angry: )

Молодец!
А про разборки- то их начала не я.

0

150

Алинка вот это я понимаю любовь!!!! ;)  baby

Спасибо, викки. kiss
Да, это любовь.  baby

0


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » Есть ли Email куда можно Андрею написать письмо?