Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » Есть ли Email куда можно Андрею написать письмо?


Есть ли Email куда можно Андрею написать письмо?

Сообщений 91 страница 120 из 201

91

это я к этой фразе:" жизнь без семьи просто бессмысленно, это главное предназначение человека..." .к тому, что не обязательно нужно заводить детей, семью, у каждого свой путь. и это (семья) не должно быть планово, не должна быть предназначением, если так получится на пути, то получится, но предназначение никто не знает и врядли оно существует вообще, над этим голову ломали столетьями великие умы, философы, но никто так и не дал однозначного ответа, а те стереотипы, которые придумывает общество, в угоду государству, это пережиток советских времён дремучих.

знаешь,не хочу показаться грубой,но ученые ,философы и эзотерики очень даже разбираются сейчас ;) физики научно НАШЛИ бога,этому есть потверждения и книги научные тоже есть

0

92

Плюшка! baby  laff  все больше удивляюсь и радуюсь!!!!!!!!  bye  :wub:

  laff  :wub:  baby

0

93

какие же вы все глупые и тупые....

0

94

ой,почему ж так грубо?обьясни,нельза ж просто так оскорблять людей :angry:

Отредактировано Плюшка (2008-08-28 22:47:35)

0

95

какие же вы все глупые и тупые....

ну ни фига себе оскорбление какое!!!! ogon ......эт что, ты хочешь сказать, что я тупая?,....какое ты имеешь право так оскорблять!!!! ogon

0

96

Начинается.... :rolleyes:  Мирно разговаривать никак нельзя?

0

97

ну ни фига себе оскорбление какое!!!! ogon ......эт что, ты хочешь сказать, что я тупая?,....какое ты имеешь право так оскорблять!!!! ogon

ты нет.

0

98

знаешь,не хочу показаться грубой,но ученые ,философы и эзотерики очень даже разбираются сейчас ;) физики научно НАШЛИ бога,этому есть потверждения и книги научные тоже есть

Плюшка, этот разговор длинный и сложный, давай его вести не тут. А то, что ходят физики, тоже можно трактовать оочень по разному. Самое главное, что даже если физики найдут то, что сочтут за бога, это вовсе не будет означать, что в библии все правда. Но еще раз говорю - это разговор не для данной темы!!!

0

99

Свои мозги ему не вставишь конечно,буду поддерживать морально ,флюиды посылать так сказать.

Вот и я про то. У Андрея свои мозги и свое мнение о том, что ему надо и что для него хорошо и это мнение может в корне расходится с нашим. Но свое мнение мы ему навязывать не можем. Так что, согласна, лучше будем его морально поддерживать, насколько сможем! ;)

0

100

Плюшка, этот разговор длинный и сложный, давай его вести не тут. А то, что ходят физики, тоже можно трактовать оочень по разному. Самое главное, что даже если физики найдут то, что сочтут за бога, это вовсе не будет означать, что в библии все правда. Но еще раз говорю - это разговор не для данной темы!!!

да нет Алис,тему таку не заведу,а то точно мирного общения не будет.
Девочки,плииз,не надо коментировать,все равно каждая останется на своем мнении

Отредактировано Плюшка (2008-08-28 23:11:50)

0

101

...

Отредактировано lakis (2008-10-15 20:31:35)

0

102

Да, согласна, у каждого на это своя правда. Спорить бессмысленно, к тому же, Плюшке ведь всё-тки 16, ей что-то доказывать сейчас бессмысленно. Жизнь потом сама покажет всё. Я в юности тоже была уверенна в таких вещах, теория о которых лопнула, как мыльный пузырь..... :( И ещё не известно, как изменится моё понимание мира, когда мне будет, как Андрею лет. Но тогда, наверно, его сегодняшняя позиция будет яснее, а у него уже будут совсем другие мысли, которые тоже захочется понять.

Ой, lakis, тут совершенно не в возрасте дело! Я вижу вокруг себя немало людей "глубоко за тридцать" и старше, которым вообще чтобы то ни было доказывать бессмысленно! Даже то, что дважды два - четыре! laugh  И я не раз сталкивалась с ситуацией, когда более молодой человек оказывался умеее более старшего. ;)
Но, я согласна, у каждого своя правда. И даже люди одного возраста часто имеют совершенно разные взгляды и не могут понять друг друга. :rolleyes:  Так что незнаю, сможем ли мы понять Андрея, а он нас? Но попробовать все-таки можно! ;)  Главное, не считать собственную точку зрения единственно верной и согласиться, что другой человек имеет право на свое мнение.

0

103

lakis, да и в возрасте ли дело, а? :)
Плюшка очень мудрая девушка раз так рано начала трезво смотреть на жизнь. Это ведь замечательно!

0

104

Я тя люблю и уважаю!

Да и я вас люблю девчонки!! мы друг друга понимаем!!!

0

105

Ой, lakis, тут совершенно не в возрасте дело! Я вижу вокруг себя немало людей "глубоко за тридцать" и старше, которым вообще чтобы то ни было доказывать бессмысленно! Даже то, что дважды два - четыре! laugh  И я не раз сталкивалась с ситуацией, когда более молодой человек оказывался умеее более старшего. ;)
Но, я согласна, у каждого своя правда. И даже люди одного возраста часто имеют совершенно разные взгляды и не могут понять друг друга. :rolleyes:  Так что незнаю, сможем ли мы понять Андрея, а он нас? Но попробовать все-таки можно! ;)  Главное, не считать собственную точку зрения единственно верной и согласиться, что другой человек имеет право на свое мнение.

Алиса,согласна с тобой.
Знаешь, lakis,я может тока жить начинаю,но из подросткового возраста вышла, ;) тогда у меня на все было свое мнение,была не согласная с миром  <_< и ссорилась с мамой. :D Может я и  юная,но жизнанного опыта у меня не мало,возможно даже больше чем у некоторых взрослых людей за 30. :rolleyes: По природе папиной работы я объездила пол земли, :wacko: видела не тока роскошь,в котором живу B) ,но и нужду и печаль африканских народов,которые пострадали во вемя гражданской войны,общалась с людьми,которые потеряли обсолютно всех своих родственников, :unsure:  :( помогла одной ливанской девушке сбежать от своего  дяди  тирана ,общалась с людьми болными спидом и другими неизлечимыми болезнями,была на приеме  у Елизоветы Второй..... B)  to_keep
как видишь не такой уж малый опыт,все это за последный год.У меня вполне сформировано мировоззрение,так что я не стану говорить вещи,которые не являются частью моей жизни,проверенными для меня правдами,можешь мне верить...

P.S.простите за отклонение от темы,но необходимость сформирования правильного мнения о себе для меня мировая валюта.(с) :) blush

Отредактировано Плюшка (2008-08-29 19:39:58)

0

106

...

Отредактировано lakis (2008-10-15 20:32:11)

0

107

какие же вы все глупые и тупые....

Спасибо,запомню...Не ожидала от тебя... ogon   cray

Отредактировано violetta (2008-08-29 19:34:57)

0

108

Спасибо,запомню...Не ожидала от тебя... ogon   cray

это не значит, что я тебя не уважаю))) ты молодец, потому что ты простая, всего добиваешься сама. И вобще- ты Золушка, настоящая))))

0

109

Только жалко что некоторые делают из Андрея не эивого человека а второго Фантастиша....Но у каждого свое мнение и свое желание..как говорится время покажет...

0

110

Можно долго спорить по этому поводу. Согласиться с мнением, что создание семьи-главная задача и предназначения человека. Но согласитесь и с тем, что запланировать этого нельзя.Для меня замужество-не самоцель.Конечно хочется, мужа, детишек, пикник в выходной день с семьей.Но! Для меня важно,чтобы рядом был любимый, "Свой" человек.Как, впрочем,для каждого! Тот с кем захочется пойти по жизни, а не просто потому, что надо...Пора-не пора, тем более давать советы Андрюхе, а ему нужны советы посторонних людей, собственно?Даже если это самые преданные поклонники.Тут не запланируешь.
но единственное, что меня удручает, когда вы начинаете жалеть Андрюху,вот...он уже не такой как был когда-то...Особенно удивили слова Розалинды...."Все может наладиться если ты найдешь в себе силы встретиться с собой настоящим. Куда бы ты не пошел, где бы не был- думай, размышляй постоянно. Только ты сам можешь вернуть свет в свою жизнь" Сами загружаете не по-детски.Аж тоску нагоняете своими советами! Андрей, нормальный, самодостаточный, Полноценный человек, мужчина, и в жалости не нуждаетя.Думайте о хорошем! Больше пользы будет.Мысль имеет особенность материализоваться! У Андрюхи все хорошо, а будет еще лучше!!!

Отредактировано Алина (2008-08-29 22:07:58)

0

111

Можно долго спорить по этому поводу. Согласиться с мнением, что создание семьи-главная задача и предназначения человека. Но согласитесь и с тем, что запланировать этого нельзя.Для меня замужество-не самоцель.Конечно хочется, мужа, детишек, пикник в выходной день с семьей.Но! Для меня важно,чтобы рядом был любимый, "Свой" человек.Как, впрочем,для каждого! Тот с кем захочется пойти по жизни, а не просто потому, что надо...Пора-не пора, тем более давать советы Андрюхе, а ему нужны советы посторонних людей, собственно?Даже если это самые преданные поклонники.Тут не запланируешь.
но единственное, что меня удручает, когда вы начинаете жалеть Андрюху,вот...он уже не такой как был когда-то...Особенно удивили слова Розалинды...."Все может наладиться если ты найдешь в себе силы встретиться с собой настоящим. Куда бы ты не пошел, где бы не был- думай, размышляй постоянно. Только ты сам можешь вернуть свет в свою жизнь" Сами загружаете не по-детски.Аж тоску нагоняете своими советами! Андрей, нормальный, самодостаточный, Полноценный человек, мужчина, и в жалости не нуждаетя.Думайте о хорошем! Больше пользы будет.Мысль имеет особенность материализоваться! У Андрюхи все хорошо, а будет еще лучше!!!

БРАВО!!! hlop  hlop  hlop  baby

0

112

Алина,  у него будет ещё лучше!!! sm248 Обязательно будет!!!  :rolleyes:

0

113

Да, согласна, у каждого на это своя правда. Спорить бессмысленно, к тому же, Плюшке ведь всё-тки 16, ей что-то доказывать сейчас бессмысленно. Жизнь потом сама покажет всё. Я в юности тоже была уверенна в таких вещах, теория о которых лопнула, как мыльный пузырь..... :( И ещё не известно, как изменится моё понимание мира, когда мне будет, как Андрею лет. Но тогда, наверно, его сегодняшняя позиция будет яснее, а у него уже будут совсем другие мысли, которые тоже захочется понять.

Извини но ты так говоришь будто бы он старик глубокий.я с этим не согласна!!!!!!!!!!!

0

114

это не значит, что я тебя не уважаю))) ты молодец, потому что ты простая, всего добиваешься сама. И вобще- ты Золушка, настоящая))))

нифига не поняла если честно из того что ты хотела мне сказать.Но  всёравно спасибо.эти слова определённо лучше предыдущих.Золушка?Ну и ладно...

Отредактировано violetta (2008-08-30 08:04:41)

0

115

Мне кажется,это глупо...сначала писать Какие вы все глупые и тупые!....ВСЕ! а потом каждому писать-да не ты,ты хорошая, и не ты-ты тоже. Если есть претензии к кому-то , писать нужно конкретно, обращаясь к определенному лицу.

0

116

Алина,если честно, то ты не имела права мои слова написаные в гостевой здесь коментировать. Они были не к тебе обращены. И не на форуме.Гостевая-не повод для обсуждения здесь. Если б я хотела, чтоб вы мои слова АГ обсуждали-я б тут написала.
Ато что вы иногда тупите по полной-я всегда говорила.И не отказываюсь.

0

117

Да я могу привести слова твои и из этой темы.Не суть дела, откуда я взяла твои слова, главное идея, то о чем ты постоянно пишешь, а его жалеть не надо и учить как жить тем более.Я могу их прокомментировать и в Гостевой.
А твои слова по поводу, того, что он думает не мозгами ,а местом на котором сидит...Это проявление твоего ума? И откуда тебе знать о чем он думает, запутался ли он в своих мыслях или нет...Не надо делать трагедию на ровном месте, такое ощущение(правильно написала викки),что вы о Фантастише 2 пишете, складывается образ неполноценного человека.Прям,великие мыслители.

0

118

Алина, а ты и в Гостевой не имеешь права мои слова коментировать.Потому что там нет вопросительного знака. Или обращения ко всем. А про то,что мы мыслители-то лючше мыслить чем не мыслить вобще :D

0

119

девчонки,не надо забывать,что у него проблемы со спиной,это не шутка.

0

120

Алина, а ты и в Гостевой не имеешь права мои слова коментировать.Потому что там нет вопросительного знака. Или обращения ко всем. А про то,что мы мыслители-то лючше мыслить чем не мыслить вобще :D

Ты не поняла...ты всегда высказываешься в том же духе.Где бы не писала.
Я имею право высказывать свою мысль.И комментировать в Гостевой не буду.Не переживай...
А сама увиливаешь от обращенных слов к тебе,придираясь к Гостевой.

0


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » Есть ли Email куда можно Андрею написать письмо?