Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » Есть ли Email куда можно Андрею написать письмо?


Есть ли Email куда можно Андрею написать письмо?

Сообщений 31 страница 60 из 201

31

...

Отредактировано lakis (2008-10-15 20:24:41)

0

32

Из Краснодара?,....ну я в принципе не так далеко от тебя родилась....я из Махачкалы....Дагестан.... ;) ...тока счас я в Москве ..... bye

0

33

...

Отредактировано lakis (2008-10-15 20:25:18)

0

34

Я увлеклась Андрюхой в январе 1995 года. Так он мне запал в душу с новогодней песни года, что аж почти 14 лет не выпадает от туда. :D  Мне 26 лет. Сама из Карелии, живу в Москве. :)

0

35

...

Отредактировано lakis (2008-10-15 20:25:52)

0

36

учишься там? работаешь? а Андрея ты там не пыталась найти?

в Москве работаю... :D ......на счет  того чтобы найти АГ...ты считаешь стоит?..... ;) ..думаешь он встретит с распростертыми объятиями? :rolleyes:  ;)

0

37

в Москве работаю... :D ......на счет  того чтобы найти АГ...ты считаешь стоит?..... ;) ..думаешь он встретит с распростертыми объятиями? :rolleyes:  ;)

Ну конечно нет! Или дверь не откроет или еще что нибудь...
Да и вообще надо ли искать? В чем смысл этого? Поясните плиззз :)

0

38

Ну конечно нет! Или дверь не откроет или еще что нибудь...
Да и вообще надо ли искать? В чем смысл этого? Поясните плиззз :)

думаю скорее всего    ЕЩЕ ЧТО-НИБУДЬ... bye  :D

0

39

Я из Татарстана,город Набережные Челны.
А на телевидении кем работаешь?? У меня был опыт работы там...именно там мне привили, научили работать и любить видеоператорское дело.Ходила с огромной камерой снимала новости, программы)) было здорово!!!!!

0

40

lakis, а я твоя ровесница! laugh И слушаю и люблю Андрюху :rolleyes: и его творчество лет 13-14. Я из Подмосковья. В 15 минутах от Москвы точнее живу! bye Рада, что у нас на форуме новые люди, которые любят наше солнышко (Андрюшку!) sm248

АГентка, ну может и не нужно конечно его искать, и не ждёт он конечно нас с распростёртыми объятиями....а смысл? да прост он -  просто увидеть его (хотя наперёд знаю твой ответ - а ему это надо? ......да кто бы его спрашивал то? laugh шучу конечно.....) И мне тоже кажется, как и Карамельке, что возможно он бы именно сделал ЕЩЁ ЧЕГО-НИБУДЬ!! ;) Ну это так, мои мечты наверное......и Карамельки возможно..... dontk  laugh

0

41

...

Отредактировано lakis (2008-10-15 20:27:08)

0

42

А ему это зачем?! Ну, во-первых в данное время он нитак гипер популярен, что б уставать от такого общения, а во-вторых, разве плохо когда тебе человек (любой, а особенно в период, когда всё не очень-то в жизни) говорит, что ты лучший, не преободряет ли это? Я не представляю, что Андрей может прогнать кого-то... Неужели были приценденты?!

Знаешь, все два года, как мы знакомы лично, я пыталась пробить стену, которую Андрей вокруг себя возвел и как-то наладить регулярное общение его с поклонниками. Вобщем-то безрезультатно.... dontk  И меня всегда удивляла именно реакция Андрея на теплые слова, которые ему писали в письмах поклонницы. Когда я ему эти письма читала, он в лучшем случае равнодушно смотрел в сторону и кивал. Потом говорил "ага, хорошо" и переводил разговор на другую тему. Я непонимаю почему так. dontk  Про то, что мои попытки затащить Андрея на форум пообщаться с нами ни к чему не привели, я тут уже писала неоднократно. Про чат вы и так знаете - Андрея хватило только на один.  :unsure:
Про то, может ли Андрей просто послать кого-то.... Ну про один такой случай я знаю. Хотя это было именно тогда, когда Андрей был гипер популярен. Сейчас я не слышала, чтобы он кого-то хоть раз послал, но вот просто вежливо отказаться разговаривать - это он может вполне! И не редко так делает! :rolleyes:

0

43

Lakis,хорошо, будет время, то в напишу тебе в аську, как-нибудь пообщаемся, просто я там не часто бываю (в аське). ;)

И правда, не понятно, почему Андрюха не очень хочет общаться. Может быть он устал от популярности?От того, что про его жизнь знают всё, простите вплоть до его цвета нижнего белья. Хотя я думаю он прекрасно понимал и осозновал, что он стал популярным, а соответственно публичным человеком. И его жизнь как на ладони в основном, все про всё знают! И никуда от этого не деться, если только не поступать именно так - не хотеть общаться и что-то рассказывать о себе, и вообще в целом о жизни, о планах....А может ещё какие причины, понятные только ему самому! dontk И как ты Алиса написала, видимо он так поэтому и делает - просто отказывается разговаривать....и находит разные причины, то он плохо выглядит, то нет времени, то ещё что-нибудь.....хотя это его конечно  жизнь, и заставлять, если человек не хочет, мы не имеем просто права........ :unsure: Хотя и очень хочется......... dontk  sm248  :rolleyes:

Отредактировано Алиса (2008-08-27 13:12:36)

0

44

...

Отредактировано lakis (2008-10-15 20:27:41)

0

45

Я имела ввиду Lakis, буковка где то потерялась! :happy:

0

46

думаю скорее всего    ЕЩЕ ЧТО-НИБУДЬ... bye  :D

аккуратно спустит с лесенки! laugh

0

47

Ну, на первй взгляд, именно от Андрея, это очень странно видеть.... Мне, если честно, подруга недавно рассказывала о подобном общении с её приятельницей журналисткой. И вообще о том, как он на людях себя ведёт. Но, как мужчину тельца его возраста, ну и вообще, я его понимаю.... Он же болеет и стареет, гордость и комплексы (это есть у всех, я ни со зла говорю), просто он думает, что если откроется кому-то ближе, то люди увидят, что он ни такой, как на плакатах лет 10 назад, а обычный, не очень здоровый, со своими "тараканами" в голове, ну, и посмеются, разачаруются.... Мне кажется так... От туда и реакция такая. Он не может поверить или расспознать с первого взгляда из этих людей тех, кому он интересен со всеми его "недостатками" и что многие любят его ни за то, что он думает. Мне кажется, что у него психологический кризис сейчас, мне бы хотелось ему помочь, я не знаю, что сделать, я  попросила одну подругу из Моссквы помочь ему с расскруткой, когда он сможет петь...но это ни то, этого мало... А его бы вытащить из этого кризиса, насильно, как детям лекарства впихивают... Понятно, что ему хорошо и просто от мира отгораживаться, но так нельзя!!! Может наивно, что я пишу. Но это то, что я действительно думаю.

ну если честно,я б себя повела точно так же через пару лет популярности,все когда-то надоедает,и комплексы могут быть и не при чем

0

48

lakis, а может быть и эти тоже причины отчасти есть....кто же знает Андрюху? dontk Помочь бы конечно хотелось, без сомнения, только он этого не хочет видимо и пытается всячески закрыться, спрятаться в свой мирок, понятный ему одному (это его право и мы наверное не должны ему мешать )! А насильно вряд ли его заставишь (да и не нужно это совсем).....Вот когда был чат, я его спрашивала, влюблён ли он сейчас? Он сказал - нет! А ведь он раньше говорил, что не может без этого чувства! :unsure: А сейчас вот видишь как.....да и как то он безразлично на всё реагирует.......как Алиса говорила, что только пирожкам он и смог улыбнуться........так что непонятно, что происходит с ним и как можно было бы ему помочь! dontk А  может быть просто у него поменялись ценности жизни, мироощущение, вообще взгляд на свою жизнь! И сейчас он хочет жить именно так, как живёт! :rolleyes: И ещё он говорил (в чате), что хочет семью, детишек, так что думаю, ему именно этого сейчас не хватает, и именно это его тревожит! :unsure:

0

49

Плюшка, полностью согласна! Мудро говоришь!

0

50

есть у АГ одна очень плохая черта-хвастаться перед другими своими делами. "Ой,столько у меня псен, ой такие проэкты, все попадают..." Ну вот зачем плескать языком если не уверен в своих достижениях. Скажи ты нормально "Пока у меня застой, ничего не могу написать себе путнего,отвалите.." А вобще-то-он лениться думать.Мозгами думать надо, а не тем местом на котором сидишь.
И я рада что потихоньку АГ начинает думать....А почему я так думаю-не скажу :)  :)  B)

0

51

...

Отредактировано lakis (2008-10-15 20:28:34)

0

52

lakis,  :happy: ну ты меня уморила...сравнила - секс и общение с поклонницами...... laugh ну да, болит у него спина, ну может и нет у него девушки....но общение с поклонницами это немножко по-моему другое...... :happy:

Rosalinda, ты прямо заинтриговала.....Андрюха начинает думать, и ты знаешь почему, но не скажешь.....у ты какая!!! laugh А может хоть намекнёшь?? :rolleyes:

0

53

...

Отредактировано lakis (2008-10-15 20:29:21)

0

54

просто он думает, что если откроется кому-то ближе, то люди увидят, что он ни такой, как на плакатах лет 10 назад, а обычный, не очень здоровый, со своими "тараканами" в голове, ну, и посмеются, разачаруются....

Возможно и это есть или что-то в таком роде. Мне тоже кажется, что Андрей немного стесняется, что сейчас (совершенно естественно) выглядит не так, как на плакатах десятилетней давности. И убедить его, что это неважно, что мы его не за это любим, я пока немогу. :rolleyes:  Да и выглядит-то он по большому счету нормально совершенно. Стесняться ему нечего на самом деле!
Но иногда мне кажется, может Андрею хочется чтобы его просто оставили в покое? У него сейчас своя жизнь, отличающаяся от той, которую он вел, когда активно выступал. "Контакты с поклонниками" сейчас уже не входят в его обязанности, как это бывает у артистов. Возможно ему просто хочется, чтобы ему дали пожить своей жизнью, а не приставали с вечными вопросами "Андрюша, когда вернешся? Когда концерты?" и т.д.

Отредактировано Алиса (2008-08-27 15:17:31)

0

55

Да девочки полностью со всеми согласна.И как сказала Lakis надо его вытащить из этого кризиса.Вообще есть у меня идея как это сделать и в принципе она была всегда когда он еще был гиперпопулярен.Если бы допустим его какй то богатенький дяденька пригласил бы на вечеринку в честь там чего то.Сколько там Андрей берет за концерт?? думаю он бы не отказался.Ведь это проще аудитория маленькая а не концертный зал :rolleyes: Но такого дяденьки вот на примете у меня нет а в однеху денег то таких не соберешь........

0

56

Алиса, полностью согласна с твоими словами! И потом у каждого артиста есть такое правило, как не сближаться слишком близко с поклонниками. Почему? Не знаю им виднее. Я все же думаю потому, что каждый артист хочет остаться для своих почитателей загадкой.. Большой загадкой! :)

0

57

Да девочки полностью со всеми согласна.И как сказала Lakis надо его вытащить из этого кризиса.Вообще есть у меня идея как это сделать и в принципе она была всегда когда он еще был гиперпопулярен.Если бы допустим его какй то богатенький дяденька пригласил бы на вечеринку в честь там чего то.Сколько там Андрей берет за концерт?? думаю он бы не отказался.Ведь это проще аудитория маленькая а не концертный зал :rolleyes: Но такого дяденьки вот на примете у меня нет а в однеху денег то таких не соберешь........

в таком случаи, надо всем вместе собраться и пригласить Андрюху на закрытую вечеринку выступить..... yahoo  ;)

0

58

А мне кажется что Андрей просто решил уйцти от всего отдохнуть...Это сравнимо с переездом из маленького тихого городка в большой шумный мегаполис..Сначала тебе это все нравится клубы люди,это все захватывает,но потом это начинает надоедать и тебе хочется назад в тот маленький тихий городок...Тоже самое помоему и происходит с Андреем он сначала рвался в шоу бизнесс,а сейчас ему этот безумный шумный город просто надоел и он решил затаится отдохнуть от всего этого...

0

59

Если бы допустим его какй то богатенький дяденька пригласил бы на вечеринку в честь там чего то.Сколько там Андрей берет за концерт?? думаю он бы не отказался.Ведь это проще аудитория маленькая а не концертный зал :rolleyes: Но такого дяденьки вот на примете у меня нет а в однеху денег то таких не соберешь........

Ксюффка, такого рода приглашения  регулярно приходят на наш сайт и я их передавала Андрею до тех пор, пока он не попросил меня больше этого не делать, поскольку они его не интересуют - он не намерен выступать. :rolleyes:

Отредактировано Алиса (2008-08-27 20:35:32)

0

60

Ксюффка, такого рода приглашения регулярно приходят на наш сайт и я их передавала Андрею до тех пор, пока он не попросил меня больше этого не делать, поскольку они его не интересуют - он не намерен выступать. :rolleyes:

А мне кажется он просто устал от всего этого бордака и захотел стать обычным человеком создать семью... ;)  baby

Отредактировано Алиса (2008-08-27 20:41:24)

0


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » Есть ли Email куда можно Андрею написать письмо?