Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » Не проходите мимо!


Не проходите мимо!

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

:welcome: Станьте участницами группы, посвященной Андрею! Не проходите мимо! До встречи здесь http://wg7.odnoklassniki.ru/dk?st.cmd=altG...149043&tkn=2963

Отредактировано Алена Неволина (2008-08-15 19:38:22)

0

2

это все классно и прекрастно,но зачем выдумывать велосипед....Тут ведь почти все поклонники.
Но если я когда-нибудь отсюда уйду-то только к вам tancy  tancy  tancy

0

3

Почему нет? Кстати помню эту группу :)

0

4

а про какой велосипед ты говоришь, Розалинда?......я  вступлю в группу... :D

0

5

ну я же не говорю Не вступайте* Я говорю что у меня не хватит времени и там и тут активной быть))))

0

6

Алиса, возможно, существует аналогичная группа, а эту я создала только сегодня. Там еще практически ничего нет... Пока нет. Спасибо, что одобрила мою идею.

0

7

Большое спасибо, Карамелька! :)

0

8

ну я же не говорю Не вступайте* Я говорю что у меня не хватит времени и там и тут активной быть))))

да я не про то........вступать или не ступать в группу...эт я уже сама решать буду.... .......я просто не поняла про какой велосипед ты писала?,.... :D

0

9

ну это просто такая фраза есть-зачем изобретать велосипед,если до тебя уже все придумали  :P

0

10

все поняла....что то до меня не сразу дошло..... :rolleyes: ..

0

11

Я уже заявку послала.

0

12

я тоже,с радостью присоединюсь!подала заявку

0

13

Ничего не понимаю по ссылке не могу пройти попадаю на страницу с заполнением мыла и пароля..хотя страница моя там есть на Одноклассниках...

0

14

Ничего не понимаю по ссылке не могу пройти попадаю на страницу с заполнением мыла и пароля..хотя страница моя там есть на Одноклассниках...

У меня такое бывает переодически. Просто введи по-новой мыло и пароль свой и все.

0

15

У меня такое бывает переодически. Просто введи по-новой мыло и пароль свой и все.

Я ввела и попадаю просто на свою страницу а ни туда куда надо....

0

16

Может по этой ссылке получится? - http://www.odnoklassniki.ru/group/43489306149043

0

17

я отправила запрос!) принимайте

0

18

я тоже попала)))

0

19

я тоже присоединилась к вам :rolleyes:

0

20

и я там есть

0

21

так вы уже все в группе?? а почему меня там нет, хотя заявку я отправляла.....

0

22

а почему я никого не вижу там больше тока 5 человек.... :huh:

0

23

а меня не приняли туда пока!((( :(

0

24

А может Алена просто еще в сеть не выходила последние дни?

0

25

ну да...только так и можно понять то, что ничего там нового не появляется ...и заявки не принимаются... ;)

0

26

как всегда остается только ждать....

0

27

Алиса, ты абсолютно права - я все это время не появлялась на одноклассниках, как бы ни банально это звучало - не было времени. Приношу всем свои извинения. Я очень рада, что поступило столько заявок! yahoo  Большое всем вам спасибо.

0


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » Не проходите мимо!