Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » Счет на благотворительные цели


Счет на благотворительные цели

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Мы открываем на сайте счет на благотворительные цели. ;)  К таким целям, в нашем случае, будет относиться оплата и развитие сайта, сбор денег на подарок Андрею и тому подобное.
Счет открывается в система Яндекс Деньги. Номер счета - 41001728660898

Отредактировано Алиса (2012-10-13 23:13:52)

0

2

Наконец-то кто-то  это сделал! Спасибо, Алиса! sm248
Правда Яндекс деньгами я еще не пользовалась, но будет повод начать это делать!

0

3

Итак, кто готов к добровольным целяс, с удовольствием обьясню что куда и к чему :)

0

4

Всегда готов! Можно урок для "чайников" провести :rolleyes:

0

5

И я "чайник" blush , тоже нуждаюсь в уроке  :rolleyes:

0

6

Девушки, я вечером все сдесь напишу и покажу. Но при этом если будут вопросы у кого то не стесняемся и пишем! Можно в личку! :)

0

7

Договорились! Но вопросы обычно возникают на практике, когда начинаешь сам это делать. :rolleyes:

0

8

а можно из зарубежа?

0

9

девчонки а как яндекс деньгами пополнить??

0

10

АГенточка, напиши инструкцию, а :rolleyes:  baby   sm248   А то я тоже не знаю. blush  :rolleyes:

Отредактировано Алиса (2008-08-18 20:52:58)

0

11

Девченки, а можно все поподробнее Что  и Как, а то я в этом полный  "чайник" ...  dontk

0

12

Девченки, а можно все поподробнее Что  и Как, а то я в этом полный  "чайник" ...  dontk

Да мы тут все чайники!!! dontk  ;) Я вот тоже жду когда обхяснят что и как...

0

13

Надеюсь дождемся  :rolleyes:

0

14

И мне расскажите я в этой системе как коза с баяном.Никогда не пробовала и незнаю как.

0

15

и я ничего в этом не понимаю))

0

16

Девушки, для начала в яндекс-почте откройте себе "Яндекс-деньги". Такая графа есть помоему сверху справа в почте.

ЗЫ: Сорри, что не отвечаю. У меня времени на инет совсем нет....

0

17

Кстати, вот тут все написано про "Яндекс-деньги":
http://money.yandex.ru/

0

18

Насчет как перечислять... Мне тут подсказали очень простой и легкий способ делать это для тех, кто не умеет обращаться с системами типа Яндекс-деньги. Все очень просто - покупаете карточку ВебМани или Яндекс-деньги, стираете сзади защитный слой, перепечатываете номер карты и секретный код, проверяете нет ли ошибок в цифрах, и посылаете номер и код мне на мыло. И все.

0

19

А банковского счета нет у тебя?Было бы намного проще

0

20

ну вот(нее,я лучше через терминал,ато таких карт тут не нашла ;)

0

21

Скажите, действителен ли еще этот счет и на что в данный момент собираются ден.ср-ва? И собираются ли вообше? seri  to_become_senile

0

22

Скажите, действителен ли еще этот счет и на что в данный момент собираются ден.ср-ва? И собираются ли вообше? seri  to_become_senile

Да, действующий,но деньги мы уже особо не собираем.

0


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » Счет на благотворительные цели