Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » Имена России


Имена России

Сообщений 181 страница 210 из 401

181

Не переживай, мы постораемся не опускаться на места ниже.. :)

0

182

violetta, так за Филю 17 человек голосует, а нас меньше десяти. :rolleyes:  Я имею ввиду активных посетителей, а не просто зарегистрированных. B)

0

183

violetta, так за Филю 17 человек голосует, а нас меньше десяти.  Я имею ввиду активных посетителей, а не просто зарегистрированных. 


Так я о зарегестрированных и говорю!Всего 17!!!!!!!!!!!!

0

184

ничё, наголосуем!!!

0

185

Все-то ноченьки сижу голосую! Догоним мы и Филю! С понедельника народ подтянется! Пошла дальше кнопочки жать, попробую опять Челобановцев обогнать

0

186

я тоже голосую......будем стараться... :D

0

187

А Челобанов тю-тю, на очереди Басков
Кошмар, у Приходьковой 51 тысяча, она же Андрею в подметки годится

Отредактировано lastek (2008-08-11 14:22:38)

0

188

девчёнки никуда не уехала.Заплатила за практику 200гр и снова с вами!

0

189

lastek, согласна с тобой. Я тоже уже об этом писала (только не в обиду её поклонникам, а то опять не дай бог разборки начнутся)! Да, пока мы обогнали Челобанова и Баскова правда на чуточку. Уже глаза в кучу и всё цветное перед глазами от этих цифорок цветных :blink:  laugh как радуга. И если даже закрыть глаза - всё равно цифры перед глазами. Во как донабиралась! laugh Ну ничего, надо стараться и дальше!

violetta, ну и хорошо, что с нами! Больше народу - больше голосов! Только всё равно нас не так много голосует, как хотелось бы! :unsure:

0

190

Юленка,просто не все на этом сайте готовы закрывать и щурить* глаза.Прикольно будет,если вконце защитают с каждого компа по максимому 10 голосов)))) но это справедливо.Ведь должны голосовать люди,а не количество нажатых кнопок)))) одним и тем же человеком.

0

191

Rosalinda, да я думаю, что не одни мы так голосуем - с одного компа много раз. А там посмотрим, что и как дальше будет! :rolleyes:

0

192

Rosalinda, да я думаю, что не одни мы так голосуем - с одного компа много раз. А там посмотрим, что и как дальше будет! :rolleyes:

понятно,что не вы одни.Просто потом облом классный всем будет!

Отредактировано Rosalinda (2008-08-11 17:13:44)

0

193

Они на своём сайте пишут что все голоса защитают.

0

194

Здравствуйте.
А что это голосование даёт артисту?  :)  В чём его смысл?

0

195

В том чтоб Андрей достойно хотя бы в пятерку вошел!

0

196

В любом случае Андрей достойный конкурент! Он профессионал!.. В отличии от мнооогих!  :angry:

0

197

До него им всем так далеко.Мы это знаем и для нас он самый лучший но пусть и другие это поймут поэтому надо голосовать.

0

198

Просто никто ничего не должен нам и Андрею.Почему вы хотите чтоб другие понимали,что он лучший...Главное чтоб вы это знали.У других-есть другие кумиры,и они для них-самые лучшые.Не навязывайте свое мнение,просто имейте его и не теряйте никогда! Любите тихонечко, чтоб никто посторонний не позавидовал.Дарите тепло и внимание обьекту обожания,а не тратьте его,чтоб показать другим как вы его любите)

0

199

это ты призываешь не голосовать?,......кто голосует тот хочет показать что Андрея помнят.....хоть он и не выступает сейчас..это не значит что о нем забыли....это значит ,что его ценят.....любят..... ;)

Отредактировано Karamelka (2008-08-12 01:12:05)

0

200

это ты призываешь не голосовать?,......кто голосует тот хочет показать что Андрея помнят.....хоть он и не выступает сейчас..это не значит что о нем забыли....это значит ,что его ценят.....любят..... ;)

нет.Я никогда призывать НЕ ГОЛОСОВАТЬ не буду. Я призываю не сидеть ночами возле компа ради этого голосования, призываю ходить на Практику,а не отменять ее ради голосования...
Это были мои последние слова в этой теме.Делайте как хотите.Я проголосовала десять раз, и думаю с меня хватит.Свое мнение я показала.Доказывать его правоту-не собираюсь.

0

201

Здравствуйте.
А что это голосование даёт артисту?  :)  В чём его смысл?

Честно ничего не дает.. :) Но сайту это голосование дает новых посетителей и в этом есть плюс небольшой.

0

202

нет.Я никогда призывать НЕ ГОЛОСОВАТЬ не буду. Я призываю не сидеть ночами возле компа ради этого голосования, призываю ходить на Практику,а не отменять ее ради голосования...
Это были мои последние слова в этой теме.Делайте как хотите.Я проголосовала десять раз, и думаю с меня хватит.Свое мнение я показала.Доказывать его правоту-не собираюсь.

Милая моя.Подкол я почувствовала .Но знаешь лучше я посижу возле компа чем траву в скверах рвать.А ночью у меня всёравно бессонница.И вообще не знаю как у кого но для меня это дело чести.А другие пусть голосуют или нет.Меня это не касаеться .Просто этим они покажут своё отношение к нему.

0

203

Если нужно и я буду помогать голосовать по мере своих возможностей) !!   spiteful

0

204

Давай! Anno4ka, Конечно!  ;)
Я, вот, удивляюсь людям, девочки, не хотите, никто вас не принуждает.
Мы и сами справимся.Для меня-это тоже дело чести. Что ни говори, но мы хоть поднялись всеми усилиями. И что с того, все так голосуют с одного компа, да я с разных буду голосовать ,если это делу поможет.Хотя, уверена,что это не принципиального, с одного, не с одного. Другие голосуют, а мы все о принципах говорим, честно- не честно,лажа-не лажа. Если у человека есть возможность, свободное время, желание поддержать Андрюху-честь им и хвала.Для нас это важно.И важно, чтобы достойные люди были на достойных позициях!

Отредактировано Алина (2008-08-12 12:25:54)

0

205

Здравствуйте.
А что это голосование даёт артисту?  :)  В чём его смысл?

Исполнителю это дает просто подтверждение того, что его любят и его помнят. ;)

0

206

Тем более, реклама по тв, во всю идет.

0

207

Тем более, реклама по тв, во всю идет.

Реклама по ТВ - это другой проект (названия только похожи). Мы тут выше писали о нем уже.

0

208

Просто никто ничего не должен нам и Андрею.Почему вы хотите чтоб другие понимали,что он лучший...Главное чтоб вы это знали.У других-есть другие кумиры,и они для них-самые лучшые.Не навязывайте свое мнение,просто имейте его и не теряйте никогда! Любите тихонечко, чтоб никто посторонний не позавидовал.Дарите тепло и внимание обьекту обожания,а не тратьте его,чтоб показать другим как вы его любите)

И согласна и нет. :rolleyes:  С одной стороны ты права. У каждого свои вкусы, навязывать их не стоит. И действительно лучше любить тихо. Но с другой... Смотри мой комментарий выше - мы это делаем не для того, чтобы кому-то Андрея навязать, а для того, чтобы показать, что мы Андрея любим и не забываем! Можешь считать это нашей попыткой оказать моральную поддержку. ;)

0

209

я проголосовала уже больше ста раз девченки я с вами

0

210

Реклама по ТВ - это другой проект (названия только похожи). Мы тут выше писали о нем уже.

Так, Табаков рекламировал, видели, и назывался он вроде, Имена России, Исторический выбор, и банер тот же. Я поняла, что именно этот проект!?:)

0


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » Имена России