Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » Имена России


Имена России

Сообщений 1 страница 30 из 401

1

http://img1.liveinternet.ru/images/foto/b/3/583/1523583/f_15363201.jpg

Голосуйте тута!!!!!!!!!!!!
Дадим ему первое место! yahoo

Отредактировано АГентка (2008-08-04 22:17:08)

0

2

Голосовать можно сколько хочешь!

0

3

Я знала про это голосование, но.. оно малость глупое! Там Высоцкого и прочих никогда не обойдешь. И потом что сделал Губин в этом году? Да ровным счетом ничего...

0

4

Да какая разница что он сделал он достойнее многих из эти Дебиланов и савичевых.

0

5

:rolleyes: а почему бы и нет!!! я проголосовала!!! здорово придумано))

0

6

Я знала про это голосование, но.. оно малость глупое! Там Высоцкого и прочих никогда не обойдешь. И потом что сделал Губин в этом году? Да ровным счетом ничего...

Да ладно. Что нам жалко что-ли? Проголосуем... ну хоть просто за то, что мы его любим. :rolleyes:  ;)  :wub:

0

7

Я тоже проголосовала! Чем на самом деле лицезреть Биланов, лучше уж АГ!

0

8

И я проголосовала!!! yahoo  bye

0

9

Просто там голосование бесмысленное. Поголосуйте раз хотите, но сами поймете потом...

0

10

Я не буду голосовать-потому что Андрей лучше всех...для меня. А задовольнять низкость ума тех,кто это голосование организовал-не буду.

0

11

Просто там голосование бесмысленное. Поголосуйте раз хотите, но сами поймете потом...

АГентка, да на самом деле все эти голосования - лажа :rolleyes:  :smoke:

0

12

Я не буду голосовать-потому что Андрей лучше всех...для меня. А задовольнять низкость ума тех,кто это голосование организовал-не буду.

Респект!

Ибо смысла действительно нету. Там ну никогда не прорветесь далеко. Нравится просто так голосовать пож-та :)

0

13

Что ж посмотрим  B)

0

14

Бессмысленный проект. Все хороши и плохи одновременно... да и как можно сказать кто лучше?? Чехов?? Высотский?? Сталин???

Хотя подождите почему *Имена*?? Вроде проект ВГТРК называется *Имя России*. http://www.nameofrussia.ru/rating.html

*Великие люди требуют почтения. Хотя бы – по факту своего величия.
В данном же случае некие пигмеи, мураши, коньюктурщики позволяют себе ерничать, пошлить, стебаться над ГЛЫБАМИ, не понимая, что это гаженье – ровно то же самое, что гаженье голубей на ПАМЯТНИК тому же Пушкину – тот, который действительно нерукотворный*. Далее тут: http://www.nakanune.ru/articles/13506

0

15

О, да там Билан на первом месте, скажите, пожалуйста, какая неожиданность. nunu

0

16

а я уже раз 10 проголосовала.... :D

0

17

Андрюха уже на 164 месте, до первого чуть-чуть осталось. :D

0

18

а там че хоть по 100 раз можно голосовать, просто вводи эти коды и все?

0

19

Не было чего делать людям они и создали это голосование. Уже тот факт, что тама можно голосовать больше одного раза наводит на мысль что нам не прорватся. Но все же, - Андрюха мои два голоса у тебя

0

20

ну ну.Интерсно,был ли бы рад сам АГ победе в этом голосовании.....

0

21

Ну, не знаю...если мне попадется ссылка, где предлагается проголосовать за Андрея, почему бы и нет. Другое дело, лажа- не лажа. Считаешь его достойным-проголосуй.Мне не сложно, а наоборот, за счастье! Там можно голосовать много раз...если бы все голосовали, по максимуму...все возможно.А где посмотреть рейтинг, кто на каком?

0

22

Rosalinda.Мне кажеться ему было бы приятно знать что его любят,помнят и ждут! laff  laff  laff  laff  laff

0

23

он это знает........а мы просто если есть какие то голосования можем поддержать Андрюху.....просто хотя бы потому что нам это не сложно......... ;)

0

24

Karamelka, согласна с тобой! С нас не убудет!

0

25

Конечно не убудет........ ;) Да и всё равно, для нас Андрей - самый лучший! Это было, есть и будет! Кто бы чтобы не говорил!!!! :rolleyes:

0

26

Андрюха уже на 164 месте, до первого чуть-чуть осталось. :D

Уже на 150 месте.

0

27

139 место. Кто даст больше?

0

28

Девочки, а давайте активно голосовать, видите, как быстро.
Это не то, что не сложно, а мне это в удовольствие.А если ко всем конкурсам так относиться, далеко не уедешь, а другие будут голосовать, а наших голосов и не увидит никто, если руки сложить, а МЫ ЖЕ ЕСТЬ! Так давайте ! В бой! Подскажите, а где рейтинг увидеть, я только вижу сколько голосов, а кто на каком месте, нет!

0

29

Все! Нашла! Голосую! bye

0

30

Лажа-не лажа. Это дело лени.Если лень, так и скажите, вот я буду сейчас сидеть и набирать.Тут можно сколько хочешь раз голосовать, и он реально показывает число голосов, сиди себе набивай, если есть время, как остальные делают.Давайте, помогите , хотябы на первую страницу вывести.

0


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » Имена России