Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » Имена России


Имена России

Сообщений 151 страница 180 из 401

151

викки, сейчас Андрей на 31 месте, но надеюсь не надолго это... Надо хотя бы в 20-ку войти!

0

152

викки, сейчас Андрей на 31 месте, но надеюсь не надолго это... Надо хотя бы в 20-ку войти!

Молодец, АГентка, я о том же! НАШ-то Андрюха достоен, а какие-то сопляки...пытаются наступать.ЩА! Не ДОЖДУТСЯ! Я туда:)

0

153

Давайте, кто сейчас в он-лайне и может как то помочь - помогаем!

Алина, спасибо! :)

0

154

Я тоже!Только бы инет не отрубился как вчера.

0

155

И я тоже!!!))

0

156

А Я ТАМ ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ!  bye мы продвигаемся! Так держать!

0

157

Спасибо что поддержали моё начинание.Я теперь уверена что всё получиться!!!!!!:)))))))

0

158

во-во кофе не могу попить даже , втянулась 2 раза налила и 2 раза остыл laugh

0

159

Девочки, какие же мы умнички!!!! так держать!!! laff  laff  laff

0

160

Молодцы мы! С нами АГ в хвосте не будет!
Жму дальше!

0

161

Цоя обошли, а вот на Челобанова 400 голосов не хватило сил! :)

0

162

Вот видите, наше желание,  и все возможно, хотябы то, чтобы быть на нормальной позиции. У меня вчера, за целый день, не поверите, аж укачивать стало, когда проголосуешь и спускаешься, чтобы вновь проголосовать, от мелькания страниц, такое чувство появилось laugh Но ниче, меня голыми руками не возьмешь. Я продолжаю:)

0

163

я целыми днами там сижу, что хочу сказать ...намного приятнее, когда голосуешь, чувствуешь, что еще кто-то есть, ну по голосам, увеличивается ни на 1 голос, а на 2, на 3.Хочется еще и еще голосовать.Ну это я так, к слову:)

0

164

Ура! Челобана обогнали!!!! yahoo
Народ просыпайтесь и присоединяйтесь к нам!

0

165

Я уже даже на двух форумах про чау-чау ссылки оставила.

0

166

дЕВУШКИ ПОЖАЛУЙСТА ПИШИТЕ НА КАКОМ МЫ МЕСТЕ!!!А то я на работе голосую голосую а как не гляну рейтинг мы все на 45...(((Обновлять страницу не помогает...

0

167

Викки мы уже 28!!!!!!!!!!!!!!!!

0

168

Ефремова обогнала! На 27 месте уже! Позиции сдавать нельзя!

0

169

Я щас с тобой вместе!Мы сила!!!!!!!!!!

0

170

а я думаю, кто со мной полуночничает :rolleyes:

0

171

Я просто сова.До 4 не сплю а потом встаю в 10-11 дня.ночь у меня самое продуктивное для работы время.

0

172

Проснитесь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Челобанов опять нас опередил!!!!!!!!!!!!!!!!

0

173

Щаз присоединюсь! Обгоним!

0

174

Обогнала Челобанова на 200 голосов! yahoo
Не теряем позиции, продолжаем! Не спим!!! Челобановцы на пятки наступают!

0

175

Утро у меня сегодня началось как нельзя лучше .Включаю радио а там - "сейчас на волне А.Губин" и моя любимая песня "Солнышко".Сегодня ещё поборемся вот только щас в магазин сбегаю тут недалеко и открыта для подвигов. bye

0

176

Девушки,только давайте без фанатизма. Берегите свои глазки и здоровье!

0

177

Здоровье в норме!!!!!!!!!!!!!!Не беспокойся Rosalinda!

0

178

Здоровье в норме!!!!!!!!!!!!!!Не беспокойся Rosalinda!

  bye Молодца! Я с вами!

0

179

Поговаривают что голосование окончиться в сентябре одновременно с прототипом Имя России.Но это не точная инфа.И ещё .Я  сегодня глянула на число форумчан.Это с таким то количеством и мы не в состоянии добиться первого места?Нехотела говорить но прийдёться.Меня сегоднея просто злость взяла.Киркоров уже на 7 месте.А начинал то он вместе с нами в один день!И голосуют за него постоянно только 17 человек с Филифэна.Вот так вот.Чем мы хуже.Незнаю что и делать.Я на десять дней еду в универ для прохождения практики.Как вы тут без меня будете?Неужели опять опустимся?Скоро меня хватит приступ.Короче я вам завтра оставлю свою сестрёнку и под страхом смертной казни заставлю голосовать.Что ещё придумать не знаю.
Давайте натянем поводья ,пришпорим лошадей и ворвёмся галопом ,а? voin

0

180

violetta, активмстка ты наша))) голосуем мы, голосуем))) ну я точно голосую))))

0


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » Имена России