Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » Имена России


Имена России

Сообщений 121 страница 150 из 401

121

что то  у  меня не открывается этот сайт.... dontk

0

122

Они вырубили голосование! Вот гады!

0

123

А я голоую...номально..

0

124

Теряем позиции!у меня 2 дня не было инета и мы опустились на 4 места!Я что голосую одна?

Извиняемся, отвлеклись! :rolleyes:  blush  Щас исправимся! :D

0

125

ааа...ну вот...теперь нормально.... :D

0

126

В первом сообщении обновление! Мы теперь красивые и идем вперед! :)

http://img1.liveinternet.ru/images/foto/b/3/583/1523583/f_15363201.jpg

0

127

челобановцы меня просто кумарят!!!!!!!!!!!!!!И сам не гам и другому не дам!Козлы!ну ничего!

0

128

ага....челобановцы реально вообще голосуют.....вроде уже мы их обогнали....а они тут ....снова <_<

Отредактировано Karamelka (2008-08-04 23:50:34)

0

129

Они помоему сутками там сидят теперь специально...

0

130

Я там тоже голосую..

0

131

Ну короче держитесь все  я сегодня злая! mmm

0

132

Девченки! куда же вы пропали? давайте голосовать.. а то падаем....

0

133

Ну короче держитесь все  я сегодня злая! mmm

Я каждый день там зависаю.Правильно говоришь, сама подумала об этом, по-ходу надо разозлиться основательно.Я сегодня тоже злая, пойду свой пыл в нужное русло направлять.Ай-да все туда!

Отредактировано Алина (2008-08-05 10:47:21)

0

134

Если смотреть....и разделять...футболистов, откинуть Сталиных, Рок, Поп разделять,и д.т.И если составить рейтинг выделяя отдельно футболистов, девушек,Наш  из мужчин которые исполняют поп .Ну короче там таких, тех которые сейчас на высоте не много.И наш Андрюха один из немногих, которого поддеждивают.

0

135

Да что это такое, даже Паршута и Ашихмин с Фабрики, и то гораздо выше Андрюхи. Знаменитости какие прямо! <_< Непорядок.

0

136

Вот блин, голосовала-голосовала, хотела чтобы Челобанова Андрюха обогнал, а мне написали, у вас превышен лимит голосов, попробуйте попозже. :blink: Будем значит позже пропбовать!

0

137

Юль,когда такое выбивает просто зайди на сайт ещё раз.И можо голосовать.

0

138

Спасибки, violetta! ;) Будем стараться!

0

139

Я тоже старалась, как минутка сразу туда.
Так !!!...те кто не присоединился к активному голосованию, сейчас начну вас сподвигать на это мероприятие.
Какая ответственность на нас! Если Андрюха не заходит на форум, он может и не узнал бы, а раз АГентка разместила здоровский банер на главной странице (за что ей огромное спасибо, сама об этом подумала, так теперь сможет видеть каждый заходящий на сайт Андрея, а не только форумчане, и,соответственно голосовать), то теперь НАШ Андоюша сам будет в курсе происходящего.И, думаю, ему будет очень приятно видеть себя на лучшем месте!
Ну!? Убедила? Ай, да туда!
Во-во, Юлена, точно! То же мне нашлись звезды, которые не сделали САМИ для искусства ничего.

Отредактировано Алиса (2008-08-05 21:35:00)

0

140

Ну всё.Я из-за компа сегодня не встану пока у Андрюши не будет 21 тыс.

0

141

Я даже в контакте в Губинской группе ссылку на голосование воткнула!
Не дадим врагу пролезть!!!

0

142

Блин как их обойти если на первом месте Акинфеев Игорь Владимирович 202340, а у Андрюшки только 21185 голосов :(

0

143

Я тоже много много раз уже проголосовала

0

144

Если долго мучиться - всё у нас получиться!!!!!!!!!

0

145

Я та м днями сижу.Сегодня специально себя разозлила, чтоб продуктивнее было.Вижу, кто кто-то тоже периодически присоединянтся.Все равно хорошо! Не останавливаться ,по мере возможности и голосовать. Да мы неплохо с 140 мест до 30-х догнали, чем сидеть..ручки свесив.Если Мы есть, почему должны молчать и уступать дорогу, звездам на пару дней,которые.Это еще и борьба между нами...почитателями..
Так что раскисать не стоит.

0

146

УРА!!! Члобанова обгоняем!!! Дальше жмем кнопочки

0

147

Мы то его догоняем и обгоняем переодически....только видимо ещё больше каждый раз подстёгивая  поклонников Челобанова. И они активнее нас получается, как видят, что мы им на пятки наступаем или уж тем более обгоняем - они тут как тут! И давай со всей мочи по клавишам. Я вот с кем-то, с тобой Алина и ещё наверное с кем-то сегодня с 21 тыс. до 23 тыс голосов сделали, а всё равно они нас просто "кусают", постоянно опережают..........у меня за сегодняшний день глаза  уже в кучу от цифр........... :blink:  laugh но не отстану всё равно.............. :rolleyes:

0

148

Ага! Я там целый день сегодня. Разозлилась не на шутку, вот так каждый день и мы всех порвем! Спасибо, кто со мной, я чувствую вашу помощь;)

0

149

Я тоже часто голосую, несмотря на то что вначале я говорила, что это "лажа". Я и сейчас так думаю, но тем не менее просто назло другим голосую!
Действительно почему всякий мусор там выше в рейтинге, чем такой певец, как АГ?

0

150

Я тоже там периодически!!!Только мне рейтинга не видно..Он у меня старый..Так что если мы позицию меняем пишите!!!

0


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » Имена России