Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » Имена России


Имена России

Сообщений 91 страница 120 из 401

91

молодцы девченки..........все вместе мы сила.... ;)  :D  bye

0

92

Кажется в наших рядах сейчас пополнение будет! Новые бойцы присоединяться ;)

0

93

эт ты про кого?

0

94

Про Танюшу. Она сейчас в чате попросила ссылку ;)

0

95

Я сегодня на работе голосовала. Сейчас продолжу! Как я Алисе и говорила до 50 дойдем, там и до 40 не далеко уже. Пошла дальше кнопочки жать :D

0

96

Честно говоря, за кого только там не голосуют... Ладно поддержим своего. Но интересно, что будет в конце то?...

0

97

там узнаем! Или бесконевно все будет. :blink:

0

98

до 45 добила, дальши сил нет! Рябь уже в глазах пошла!

0

99

Сменяю эстафету!

0

100

Честно говоря, за кого только там не голосуют... Ладно поддержим своего. Но интересно, что будет в конце то?...

Честно говоря, думаю - нифига. lol  скажут в итоге что-то вроде - всем спасибо, что приняли участие в нашем опросе. close_tema  laugh

0

101

Да и ладно! Главное чтоб наш на достойном месте был! Что он хоть сейчас мало светиться, но о нем помнят и голосуют! А то что каждый по 1000 раз проголосовал и больше- не важно! Кто докажет!

0

102

Конечно, не важно. Вы думаете за того же Билана не так голосуют? Сидит точно так же кучка поклонников и нажимает на кнопку. Так же и Лазаревские делали, только потом чего-то решили в этом опросе участия не принимать, ну да это их дело. Одним конкурентом меньше  :D

0

103

Так же и Лазаревские делали, только потом чего-то решили в этом опросе участия не принимать, ну да это их дело. Одним конкурентом меньше  :D

Да они просто поняли, что билановских им тут не переплюнуть laugh

0

104

Ну Билан держись!Даже если мне прийдёться неделю изза компа не вылезать! voin

0

105

Андрюшка уже на 44 yahoo

0

106

Да они просто поняли, что билановских им тут не переплюнуть laugh

Нее, они решили, что первые места в чартах важнее сомнительных рейтингов

0

107

Да они просто поняли, что билановских им тут не переплюнуть laugh

Просто они пошли голосовать за более стоящее. Действительно нафиг поклонникам артистов у которых куча клипов и песен голосовать в каком то сомнительном деле? Это тут от скуки готовы голосовать, где попало лишь бы поголосовать. Иначе артист же поводов для радости и для дел не дает  B)

0

108

Мы уже не плохо продвинулись. Задаться целью основательнее, все возможно. А стоит -не стоит, хоть раз в жизни постараться, а что мы тогда за поклонники? Сомнительные-несомнительные, однако , народ голосует, а мы почему должны в хвосте болтаться? Мы и в другом месте проголосуем и поддержим!Есть предложения, на данный момент побороться где-то в более достойном месте? Давайте!

0

109

если чьи то поклонники не голосуют это не значит что так правильно, они умнее.......и надо также думать..........да, кто то от скуки голосуют, кто то прочто хочет поддержать любимого исполнителя...........у всех свои основания ...........что в этом плохого?.......ничего.........так что голосуем дальше  :D   ;)

0

110

я, конечно Андрюшку люблю и проголосовала за него, только мне уже рассазывали про это голосование, про этот сайт, говорят оно ложовое, что не то...типа, что смысла там голосовать нет...

0

111

У нас 42 уже!Ещё 41 конкурент и финиш!!!!!!!!!Поднапряжёмся!!!!!!!!! nunu  nunu  nunu  nunu  nunu  nunu

0

112

я, конечно Андрюшку люблю и проголосовала за него, только мне уже рассазывали про это голосование, про этот сайт, говорят оно ложовое, что не то...типа, что смысла там голосовать нет...

Да все такие проекты лажа, на самом деле. Вот например "официальный" проект Имя России, про него тут Душечка писала. Все солидно, все понятно, отобраны только имена, что называется, "великих"... И чего? Вмешалась политика и уже все в один голос говорят, что там фигня полная - за одних голоса не проходят у других внезапно возникают из ниоткуда и т.д. А тут хоть пока относительно понятно - больше голосов у того, за кого больше людей готовы сидеть сутками за компом и нажимать на клавиши! Т.е. кого больше любят и за кого готовы постараться! ;)

0

113

Признаюсь честно, я за Билана  голосовала...за него действительно очень много людей голосует, фанатки отчаянные по пол дня кнопки нажимают...))) Я фанаткой не являюсь,переросла то время-фанатизма... :D  Я теперь и за Андрюшку буду, надо поднимать его рейтинг...
Но что меня реально в этом голосовании пугает(незнаю наскольок инфа действительна), это то, что голосвание будет длится до декабря месяца... :D , представляете...

0

114

:P а я голосую ещё за то, чтоб этого билана с первого места спихнуть и андрюху поставить)))!!!! хватит этому билану там красоваться!!!

0

115

До декабря будет голосование? О, ну так у нас тем более есть время подвинуть с пъедестала некоторых личностей :happy: и возможно сделать Андрюшку ПЕРВЫМ !!!! Пусть даже этот конкурс и лажа, но всё-таки, приятно ведь видеть, что за Андрея голосуют, пусть даже только мы!  :rolleyes:

0

116

Если до декабря то мы всё успееем!!!!!!!!Вперёд!!!!

0

117

Да, время есть Андрюху на первое место загнать! Продолжаем кнопочки выдавливать у компа! laugh

0

118

Теряем позиции!у меня 2 дня не было инета и мы опустились на 4 места!Я что голосую одна?Ну что ж как всегда если хочешь что либо сделать хорошо сделай сам.Но он будет на первом месте!!!!!!!!!!!!!

0

119

СЧА Я ТОЖЕ ПРИСОЕДИНЮСЬ... :D

0

120

Теряем позиции!у меня 2 дня не было инета и мы опустились на 4 места!Я что голосую одна?Ну что ж как всегда если хочешь что либо сделать хорошо сделай сам.Но он будет на первом месте!!!!!!!!!!!!!

Нет, я на днях тоже голосовала, но мало.. признаюсь!

0


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » Имена России