Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » Имена России


Имена России

Сообщений 391 страница 401 из 401

391

93759 раз))) думаю, Андрею было бы очень приятно))))

да, только жаль что количество голосов неравно количеству человек, голосовавших за Андрея :(

0

392

смотрю это голосованье все еще идет. Когдаж конец ему будет? Андрюха уже на 34 место опустился.

0

393

Мне чего-то это голосование уже надоело.... Долго слишком и не понятно как-то.... B)

0

394

Мне тоже..Да и бессмысленно по моему это голосование... dontk

0

395

Согласна с Вами. Слышала сегодня по телеку, что основное голосование Имя Россия закончится 28 декабря. Может и это тоже свернут.

0

396

Хорошо, если так)))

0

397

Зашла ради интереса на этот сайт, а голосование до сих пор идет. Кошмар какой-то, лохотрон видимо какой-то. Уже основное закончилось, а это все в разгаре. :blink:

0

398

Я думаю надо нам уже убрать банер с сайта, и закончить с этим. Нита права, там уже просто лохотрон. Теперь они все плавно переименовали в Имя России 2009, потом надо думать будет 2010 и т.д.

0

399

Согласна с тобой. Только вот в чем смысл всего этого. :blink:  Посещаемость сайта и рейтинги собирают. :wacko:

0

400

Только вот в чем смысл всего этого. :blink:  Посещаемость сайта и рейтинги собирают. :wacko:

Деньги за рекламные банеры, которых как видишь там полно

0

401

nita, Алиса полностью с вами согласна. С этим голосованием уже не смешно. Может они его до 2015 года хотят продлить... Было б лучше, если все это имело бы логическое завершение.

0


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » Имена России