Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » С чего все началось!


С чего все началось!

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

Да, Алиса, и девочки тоже с самого раннего детства всегда присутствовали в жизни Андрея! :happy: Тягу к женскому полу с детства - это у нашего Андрюшки, как и философию - не отнять!!! :happy:

0

32

спасибо алиска за это видео,я просто в шоке,он такой красавчик там))просто глаз не оторвать,а насчёт вопросов я сама толком не поняла о чём это он :huh:
но он такой :rolleyes: если бы сейчас ему было 15,я бы blush  tancy  baby

0

33

Настенка девочка моя любименькая наконец то я тебя встретила тут и дождалась!!!Я скучала безумно!!!!! drink  baby  laff  kiss

0

34

викки зая я тоже скучала,и по всем всем соскучилась очень))))!!! baby  laff

0

35

Ойййй.. не могу!!!Такая лапочка, просто прелестюшка... Слышала много об этой передаче, надеюсь скоро увижу и видео, здесь возможности скачать нет. Алиска спасибо милая, порадовала! Такая зая!!!

0

36

Спасибо за это видео огромное!!!! Я когда смотрела, у меня аж всё внутри переворачивалось... В 15 лет и такие вопросы!!!!!!!! Такая постановка вопроса, формулировка, глубина....Я чуть не рухнула со стула....Вы просто сравните как сейчас журналисты вопросы задают, о чём говорят, спрашивают артистов...Небо и Земля...!!! Вот это да...И мальчику всего 15 лет то было... ДАААААААААААА...я под впечатлением...Сам Макаревич тогда был удивлен первым вопросом и ошарашен тоже..... :D
Могу себе представить сколько сейчас у Андрюхи разочарований в жизни во многих вещах, особенно попав в шоу-бизнес...Я думаю он получил ответы на свои вопросы сполна, и где-то даже действительность его во многом разочаровала...
А песня его какая... исполнял её конечно забавно... :D

0

37

Сума сойти,а я недавна думала,что было б здорого,если бы нашлись какие-то старые песни,СПАСИБО огромное и Алиска тебе и Роману

0


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » С чего все началось!