Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » С чего все началось!


С чего все началось!

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Наверное все помнят, что во многих своих интервью Андрей вспоминал, как в молодости хотел стать журналистом, но после интервью, которое он взял у Макаревича, Андрей передумал и решил посвятить свою жизнь музыке. ;)
И вот на днях нам на сайт пришло письмо от Романа - администратора фан-клуба Софии Ротару "Фортуна", который любезно переслал нам запись программы До 16 и старше 1989 года именно с этим интервью! yahoo  Запись уже на сайте! Теперь мы можем увидеть, как все начиналось! Андрею тут пятнадцать лет! baby
Так же на сайт можно послушать запись одной из самых ранних песен Андрея. ;)

Отредактировано Алиса (2008-07-26 15:02:28)

0

2

Алиса, спасибо!!! Правда же интересно услышать как пел Андрюшка в 15 лет. Мне очень нравятся песни под гитару и эта тоже прикольная песенка.

0

3

Спасибо большое!!!  baby Очень интересно было посмотреть и послушать интервью :wub:  :wub:  bye

0

4

Каккой очаровательный ребенок... был laugh

Отредактировано Алиса (2008-07-26 16:01:45)

0

5

Как школьник перед учительницей! :D

Отредактировано Алиса (2008-07-26 16:02:11)

0

6

:o Вот те на! Я помню ток одну передачу "ДО 16и старше", н там уже Андрею лет 20! Он там в серой кофточке пел под гитару "Золотая осень"..а вот такоееее :o срочно докачиваю филь и принимаюсь за новое скачивание"

0

7

Он там в серой кофточке пел под гитару "Золотая осень"..

Нет, эта запись сделана задоолго до Золотой осени! ;)

0

8

Какой серьезный Андрюша :rolleyes:

0

9

Мальчик заскучал? :D

0

10

В свое время Андрей рассказывал, что его музыкальная карьера начиналась с исполнения собственных песен под гитару у проходной телецентра. Теперь мы можем представить, как это выглядело! ;)  gitar

Отредактировано Алиса (2008-07-26 16:08:58)

0

11

С ума сойти :D . Кстати, когда я читала текст песни, думала, что она будет более агрессивная, а тут оказывается такой прикольный мотивчик :). Всем спасибо за материал, лично у меня он вызвал сплошное умиление ))).

0

12

Смотришь и умиляешься над ребенком! ^_^

0

13

yahoo спасибо алиса!! у меня эта запись была, где он поёт песню с гитарой в матроске, мне её димка записал))) но потом мы эту кассету стёрли,  так жаль было((( а теперь я снрва могу посмотреть!!! ещё раз спасибки kiss уже скачиваю))

0

14

Алисик спасибо огромное)) так здорово на него такого посомтреть))) Фотки просто отпад))

0

15

Оболдеть у него там голос yahoo ..такой он смешной....особенно когда пел в песни АААААА lol умора)) И песенка прикольная шуточная))

0

16

Одним словом - ТАЛАНТИЩЩЕ

0

17

:D ксюфф, я вчера на это АААА!! так запала))) мне так понравилось)))

0

18

Спасибки, Алиса! Такой мальчик-зайчик! Просто тащусь и умиляюсь! :wub:

0

19

Такой мальчик-зайчик! Просто тащусь и умиляюсь! :wub:

Вот и у меня теже эмоции - сплошные сопли умиления! lol  kiss

0

20

Спасибочки огромное! :rolleyes: Андрюшенька такой милашка ;)

0

21

Ой, девочки, порадовали...фотами, запись скачаю дома...я тоже его помню...из программ "До 16...",Но мне кажется, он был чуть старше...А какого года запись?

0

22

Алина, скорее всего 89 год. Андрею тут только 15 лет! :D  Эта та самая передача, про которую Андрей не раз рассказывал - как он в юности хотел стать журналистом, но после интервью с Андреем Макаревичем передумал и решил заниматься только музыкой! ;)

0

23

А песня на самом деле прикольная такая. Вчера скачал, второй день слушаю. Начинаем потехоньку собирать первые альбомы господина Губина :D

0

24

Да, песенка прикольная! И вообще такой серьезный мальчик там с умными вопросами. :rolleyes:  Просто душка!

0

25

Алиса надо такую запись Андрею обязательно при встречи показать пусть посмотрит вспомнит себя посмееться порадуеться)) Еще лучше на диск записаь для архива)) маме покажет))

0

26

Ой, какая прелесть! :rolleyes: Наше солнышко здесь - просто очаровательный малыш! :happy:

nita, а серьёзные вопросы у него видимо с раннего детства.....и чем взрослее, тем серьёзнее и серьёзнее........голову сломаешь...... laugh Может он даже первое слово произнёс не как все малыши - мама, а что-нибудь из философского........ :happy:

0

27

laugh Может он даже первое слово произнёс не как все малыши - мама, а что-нибудь из философского........ :happy:

Это точно! laugh  ооочень серьезный малыш был наш Андрей и над серьезными вопросами задумывался. laugh  Хотя девочками тоже интересовался с раннего детства ;)

0

28

Запись порадовала!!!!! Андрей на ней такой очаровашка!!! :wub:

0

29

nita, а серьёзные вопросы у него видимо с раннего детства.....и чем взрослее, тем серьёзнее и серьёзнее........голову сломаешь...... laugh Может он даже первое слово произнёс не как все малыши - мама, а что-нибудь из философского........ :happy:

Ну я в этом и не сомневалась! У него первые слова наверное были "точка бифоркации" или еще что-то в этом роде!  :D

0

30

Дааа...  давно это было  :rolleyes: спасибо Алис !  baby  laff , так интересно посмотреть  :happy:  эх! хорошо бы еще ролик с песней Аве Мария найти  :wub:   но это уже мечты... baby  baby

0


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » С чего все началось!