Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » Будущая обложка Dvd диска...


Будущая обложка Dvd диска...

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Итак, поскольку вроде, как на подходе уже ДОЛГОЖДАННЫЙ DVD от Андрея Губина со всеми клипами и песнями, включая не вошедшие в альбомы... Предлогаю всем пофантазировать, какой же будет обложка у этого столь долгожданного диска? Может это будет новая фотосессия, а может и старая знакомая и полюбившаяся всеми нами? Или вообще не фотосессия?...
В общем, какой вы её представляете? Просто интересно, и может кто и угадает даже замысл А.Г ))))
Вперед! Обсуждаем и фантазируем! :P

Отредактировано АГентка (2008-07-25 21:31:30)

0

2

А если я угадаю, что мне за это будет????? :P
Я чегото даже не думала об этом. Думаю что новенькую свою фотомордочку поставит на обложку. :rolleyes:

0

3

nita, ну придумаем подарок! Серьезно, ну может кто и угадает.. Интересно же!

0

4

А если я угадаю, что мне за это будет????? :P
Я чегото даже не думала об этом. Думаю что новенькую свою фотомордочку поставит на обложку. :rolleyes:

Учитывая с каким упорством Андрей последнее время отказывается фотографироваться, мне вот тоже интересно будут там новые фото??

0

5

может еще стишок какой накатает как в прошлом альбоме ^_^
Один раз можно сфоткаться! Так что думаю одну фотку вставит.

0

6

Я джумаю он для такого выпуска,посетит солярий всякие там салоны красоты,привидет себя в порядок и покажеться фотографу,который как всегда снимет его в очаровательном виде с обворожительной улыбкой и сияющими глазами baby .Наверное он будет как то оригинально оформлен.А внутри возможно ну очень хочеться чтоб были напечатаны тексты его песен..допустим самых популярных и любимых слушателями.А еще может вставки -фото из клипов которые так же будут представлены в этом новом ДВД диске)) bye

0

7

Ой, ну как скучно и пресно будет опять лицезреть его мордочку. Другую идейку хочу подкинуть. Ну зачем нам работа стилистов, визажистов и компьютерных дизайнеров??? Давайте полностью раскроем для себя творческую личность Андрея!! Хочу чтобы Губин выступил в роли художника...

Гуашью или масляными красками, а может карандашом одного цвета?! Огромное пространство для полёта фантазии.

0

8

Ой, ну как скучно и пресно будет опять лицезреть его мордочку. Другую идейку хочу подкинуть. Ну зачем нам работа стилистов, визажистов и компьютерных дизайнеров??? Давайте полностью раскроем для себя творческую личность Андрея!! Хочу чтобы Губин выступил в роли художника...

Гуашью или масляными красками, а может карандашом одного цвета?! Огромное пространство для полёта фантазии.

Очень хорошая идея.Действительно ново и заманчиво.
Ноя бы хотела,чтоб там было море..очень красивое....и по берегу идет парень,пусть это даже фотка не АГ, просто так идет и смотрит вдаль, там уде закат)))) А волны чтоб находиди и чтоб брызги воды.....

0

9

Хочу чтобы Губин выступил в роли художника...

Отличная мысль! Это действительно было бы интересно и оригинально! hlop

0

10

Отличная мысль! Это действительно было бы интересно и оригинально! hlop

Полностью согласна! Красиво и наверное оригинально!

0

11

Если красный и черный квадрат уже запатентован Малевичем, а на сотворение портрета маслом не хватает мастерства (хотя любую каля-маля мы уже с младенчества на обоях в состоянии нарисовать). Можно сделать ещё проще. Обложка как листок бумаги, на котором написаны пару строк рукой АГ. Это одна из технологий пиара. Ощущение, что лично тебе написано. Кстати, убиваем двух зайцев, если на обложке ещё оставить автограф, то и охотников за подпись АГ станет меньше)))

0

12

а мне кажется что новых фоток там не будет............все старенькое....

0

13

Если красный и черный квадрат уже запатентован Малевичем, а на сотворение портрета маслом не хватает мастерства (хотя любую каля-маля мы уже с младенчества на обоях в состоянии нарисовать). Можно сделать ещё проще. Обложка как листок бумаги, на котором написаны пару строк рукой АГ. Это одна из технологий пиара. Ощущение, что лично тебе написано. Кстати, убиваем двух зайцев, если на обложке ещё оставить автограф, то и охотников за подпись АГ станет меньше)))

Мне так нравятся твои идеи!

0

14

а мне кажется что новых фоток там не будет............все старенькое....

Честно говоря, мне тоже так кажется... :rolleyes:

0

15

Если красный и черный квадрат уже запатентован Малевичем, а на сотворение портрета маслом не хватает мастерства (хотя любую каля-маля мы уже с младенчества на обоях в состоянии нарисовать). Можно сделать ещё проще. Обложка как листок бумаги, на котором написаны пару строк рукой АГ. Это одна из технологий пиара. Ощущение, что лично тебе написано. Кстати, убиваем двух зайцев, если на обложке ещё оставить автограф, то и охотников за подпись АГ станет меньше)))

  <_< а мне не нравится эта идея(( пусть лучше будут фотки))

0

16

Я бы предложила на обложку поставить какую-то новую фотку с автографом а внутри на фоне его фото сделанных под старину хаотично раскидать строчки из разных его песен и тут же с боку вставить его изображение во весь рост с алой розой в руке.

0

17

<_< а мне не нравится эта идея(( пусть лучше будут фотки))

А по-моему одно другому не мешает и это можно было бы совместить.

0

18

<_< а мне не нравится эта идея(( пусть лучше будут фотки))

Так предложи свою идею, кто мешает?

0

19

а мне почему-то кажется, что там будут фотки из его клипов....

0

20

Сам Андрей говорил, что там на каждой странице с помощью фоток будет вроде как рассказываться история. На каждой странице разные истории. Я так поняла, что вроде это будут фотки из клипов, но может и нет... :rolleyes:

0

21

а когда он это говорил?

0

22

а когда он это говорил?

Насколько помню, незадолго до чата.

0

23

Сам Андрей говорил, что там на каждой странице с помощью фоток будет вроде как рассказываться история. На каждой странице разные истории. Я так поняла, что вроде это будут фотки из клипов, но может и нет... :rolleyes:

ого,такое ощущение,что страниц много будет :D
мне кажется он сделает все очень интересно и красиво,вроде на это настроен он серьезно :wub:

0

24

Многим здесь казалось так же как и мне что диск будет оформлен его фоточками из клипов и возможно так оно и есть если Алиса правильно поняла)))) :D

0

25

А может банально сделают коллаж из старых обложек, вполне распространённый ход.

Хотя идея Душечки тоже интересна, и даже что-то подобное было уже, в оформлении альбома "Было но прошло" (правда Андрей небыл автором рисунка).
Правда когда я прочитала такое предложение - на память сразу пришёл альбом Валерия Дидюли, который он тоже решил сам оформить, ей богу, когда следующая пластинка вышла с фотографией облаков - я вздохнула с облегчением  :D

Прилеплю картинку, чтобы было ясно о чём я

Отредактировано LULA (2008-09-24 18:56:34)

0

26

что за истории?,...выдуманные что ли?  :huh:

0

27

LULA, прикольно у Дидюли получилось! laugh  Это называется - ничего лишнего lol  Назнаю уж, что бы нарисовал Андрей на своем диске... :rolleyes: Может и что-то в этом роде. laugh

0

28

Алиса, оформление оказалось настолько лаконичным что я чуть не пропустила появление альбома на прилавке (случайно уткнулась в него носом), так что хочется чтобы у Андрея было что-то более привлекающее внимание
;)

0

29

Алиса, оформление оказалось настолько лаконичным что я чуть не пропустила появление альбома на прилавке (случайно уткнулась в него носом), так что хочется чтобы у Андрея было что-то более привлекающее внимание
;)

Это уж точно! Лаконичнее уже некуда! Боюсь, если бы Андрей сделал что-то подобное, нам бы тоже его диск пришлось долго разыскивать. laugh

0

30

yahoo  tancy  :wub:

0


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » Будущая обложка Dvd диска...